Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15333
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12976
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.05.2015 / 12:43
Начальник УМВД по г. Тюмени Геннадий Пеньков подал в отставку

Начальник УМВД по г. Тюмени Геннадий Пеньков подал в отставку. Он написал рапорт о предоставлении ему очередного отпуска с последующим увольнением из органов внутренних дел по выслуге лет.

Об этом Nashgorod.ru сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Там отметили, что пока не кончится время отпуска и не подписан рапорт, Геннадий Пеньков остается действующим сотрудником полиции и начальником УМВД по г. Тюмени. Временно исполнять заместитель руководителя ведомства пока будет Олег Маньковский.

Напомним, что Геннадий Пеньков был назначен на должность начальника УМВД по г. Тюмени в апреле 2014 года после увольнения Владимира Рябенко — тот подписал рапорт об отставке после того, как комиссия из МВД РФ подтвердила факты поборов в тюменской госавтоинспекции. На время руководства Геннадия Пенькова тоже пришелся коррупционный скандал: его заместителя Вячеслава Гаспарова и еще троих полицейских обвинили во взяточничестве.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7277 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
Liar
4
Liar 05.05.2015 / 12:59 #
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
dtimur
0
dtimur 05.05.2015 / 13:55 #
я говорю чиновникам носите с собой видеокамеру на голове или в кармане и снимайте круглосуточно. И копите архив видеозаписи :-)
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 05.05.2015 / 15:18 #
интересно, настоящую причину увольнения мы когда-нибудь узнаем?
Григорыч
2
Григорыч 05.05.2015 / 15:30 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение интересно, настоящую причину увольнения мы когда-нибудь узнаем?


Человек ушел на пенсию с должности нач.УВД, в звании полковника и максимально возможной выслугой влияющей на размер пенсии. Нужны какие то причины?
no|lucky
0
no|lucky 05.05.2015 / 15:39 #
Поставили на годик, до пенсии поработать...
Молодых кадров нет?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 05.05.2015 / 16:54 #
Репутация у него хорошая, не думаю что тут есть какой то подвох. 
Danko
1
Danko 05.05.2015 / 17:00 #
Да что искать подводные камни! Всегда надо находить в себе мужество вовремя уйти, чем быть изгнанным.
WarHammer
1
WarHammer 05.05.2015 / 17:02 #
Варианта 2:
либо увольняют честного человека, чтобы посадить на место вора
либо увольняют вора, чтобы посадить честного
 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 05.05.2015 / 18:11 #
Григорыч, нет 
ngr_156642
0
ngr_156642 05.05.2015 / 18:12 #
Главное вовремя уйти. Не пойман, не вор.
Григорыч
4
Григорыч 05.05.2015 / 19:00 #
no|lucky пишет:Сообщение Поставили на годик, до пенсии поработать...Молодых кадров нет?
Лейтенантов что ли назначать))) ни один здравомыслящий сотрудник без выслуги на такую должность не пойдет. В нынешних реалях на ровном месте изнасилование неизбежно.
ngr_156642 пишет:Сообщение Главное вовремя уйти. Не пойман, не вор.
А вот за подобные комментарии нужно автора к уголовной ответственности привлекать.
Начальник очистки
0
Начальник очистки 05.05.2015 / 21:43 #
Решил не дожидаться суда над Гаспаровым?
no|lucky
0
no|lucky 05.05.2015 / 23:59 #
Григорыч
Какой смысл был на год ставить? Следующий тоже на год зайдет, до пенсии?
 
ПивнойФей
1
ПивнойФей 06.05.2015 / 00:28 #
Григорыч Григорыч 
Григорыч пишет:
no|lucky пишет: Поставили на годик, до пенсии поработать...Молодых кадров нет?
Лейтенантов что ли назначать))) ни один здравомыслящий сотрудник без выслуги на такую должность не пойдет. В нынешних реалях на ровном месте изнасилование неизбежно.
ngr_156642 пишет: Главное вовремя уйти. Не пойман, не вор.
А вот за подобные комментарии нужно автора к уголовной ответственности привлекать.
 а что такая защита врубилась то?Я не против людей в погонах ибо сам их носил-но реали таковы что каждый ну почти каждый высший чин пачкал руки в крминале-Вы хоть что говрите приводите доводы но так оно и есть-масса причн так думать и видеть такую основуТа пусть идет конешно никто ж непротив-не новость
Rarus
0
Rarus 06.05.2015 / 02:07 #
Оные поставят к стене и расстрел а как вы думали
Pinochet
2
Pinochet 06.05.2015 / 03:18 #
Возглавит СБ в рагиональном Газпроме или Сибнефти. Реально больше бабла будет законно получать, чем на госслужбе. Чувак ищет где лучше - не завидуйте, пожелайте удачи чуваку и удача придёт к вам... по закону подлости.
ДомКлимат
1
ДомКлимат 06.05.2015 / 08:46 #
WarHammer, есть ТРЕТИЙ вариант: человек, которому ничто человеческое не чуждо, мог просто устать от службыКрутой 
Абгемахт
2
Абгемахт 06.05.2015 / 08:59 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение Репутация у него хорошая, не думаю что тут есть какой то подвох. 

сталкивался с Геннадием уже давным давно, еще когда он был руководителем среднего звена-нормальный парень,без закидонов и негатива
olg6662
0
olg6662 06.05.2015 / 20:56 #
Ставил его не Алтынов - в апреле 14 года Алтынова еще не было. Работал при Сидаше, при Рябенко, у последнего был замом. Ну - выводы каждый сам делает.
Да, слухи ходили, что Алтынов после всех сюрпризов от городской полиции (то человека похитят, то задержанную изнасилуют, то наркотой торгуют) был в ярости. Может, чистку наконец начал?..
izmagaza
0
izmagaza 07.05.2015 / 10:47 #
no|lucky пишет:Поставили на годик, до пенсии поработать...Молодых кадров нет?
Когда у нас молодые кадры на таких должностях были? 
ORANZH
0
ORANZH 12.05.2015 / 00:15 #
Karolina Herrera,  в сказочном сне живёте)? 
ORANZH
0
ORANZH 12.05.2015 / 00:17 #
Karolina Herrera,  вы это серьёзно? Крутой