Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15695
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13271
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.05.2015 / 14:31
Тюменцев зовут на «Велогон»

В Тюмени 16 мая 2015 года состоится массовый велофестиваль активного отдыха и хорошего настроения — «Велогон».

На самый массовый велофестиваль Тюмени приглашаются все любители велосипедной езды и активного отдыха.

«Вас ждут новые знакомства, увлекательный маршрут, веселые командные конкурсы, зрелищные мастер-классы, призы от генерального спонсора и конечно-же море положительных эмоций и впечатлений!», — обещают организаторы мероприятия.

Напомним, этот велофестиваль в Тюмени радует сердца сотен тюменцев с 2007, в этом году мероприятие обещает быть также интересным и захватывающим.

При себе иметь:
— хорошее настроение
— исправный велосипед с запасной камерой
— теплые вещи (на случай дождя и снега включительно)
— бабушкины пирожки, мамин борщ, ну или просто бутерброды
— воду (но термос с чаем тоже хороший мужик ;) )

К участию допускаются лица старше 16 лет. Участие в мероприятии бесплатное.

Дополнительная информация в группе: https://vk.com/velogon_open2015

Велофестиваль в Тюмени состоится 16 мая 2015 года.
Федюнинского 49 (ТЦ «Амега»), 9:00

Источник: собственная информация
Просмотров: 2047 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 29 Читать на форуме
SHP_PSH
1
SHP_PSH 05.05.2015 / 14:38 #
это переименованный самогон?
dvkozurev
3
dvkozurev 05.05.2015 / 15:00 #
SHP_PSH пишет:это переименованный самогон?
тоже не пойму, на кой переименовали?  наверняка РК не остался в стороне
Амакан
0
Амакан 05.05.2015 / 15:04 #
Это бывший Самогон?
Anonymous
0
vandal 05.05.2015 / 15:10 #
это бывший самогон?
Priscilla
0
Priscilla 05.05.2015 / 15:17 #
Это бывший самогон?
Офтопик:
Встречаются на парковке, а едут то в каком направлении? Непонятно!
шут-ник
0
шут-ник 05.05.2015 / 15:18 #
:best:

 
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая 05.05.2015 / 15:18 #
уже и до самогона добрались со своими переименованиями
delete user
0
delete user 05.05.2015 / 15:18 #
комментаторы алкаши собрались  здесь, у всех на уму самогон, а так  хорошая затея, надо будут  подкатить. Крутой
SHP_PSH
0
SHP_PSH 05.05.2015 / 16:02 #
воу воу, остряки, полегче. я так понял что ежегодный самогонный велосрач надоел тру организаторам и они таки решили сменить имя и послать нафиг нахлебников в лице того самого персонажа))
Hyper
0
Hyper 05.05.2015 / 16:39 #
"20" лет спустя, наше предложение о "ребрендинге", все таки прошло. 



Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:  

Изображение
Один из конкурсов будет с таким мячом :cool2:
-*T*-
2
-*T*- 05.05.2015 / 18:01 #
ДА! Это практически то же мероприятие, что и "СамоГон"!
Да, "СамоГон" - это было название мероприятия, а не спиртное! Кстати, одним из основных правил мероприятия было - "Ни какого спиртного, до и вовремя мероприятия!"
Да, встреча на парковке, а дальше -СЕКРЕТ (никто никогда не знает точку мероприятия кроме организаторов)!
РК непричем. Массовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
КАК всегда, мероприятие обещает быть массовым, веселым, очень дружественным и спортивным.
ВСЕМ КАТИТЬ НА ВЕЛОГОН! :best:
Ramzes
0
Ramzes 05.05.2015 / 19:32 #
В смысле отказу от провокационного названия, ты хотел сказать.
-*T*-
0
-*T*- 05.05.2015 / 20:45 #
Ramzes, пасиб, поправил. :-[
миу_миу
1
миу_миу 05.05.2015 / 21:08 #
-*T*- пишет:СообщениеМассовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
Пошли на уступки. Мне кажется проявили если и не трусость, то по меньшей мере малодушие. На самогон - поеду:best:, на велогон - нет:down:.
-*T*-
3
-*T*- 05.05.2015 / 21:27 #
миу_миу, пфф представь что едешь на сомогон, делов то! :))
Поражает, что люди так привязываются к оболочке, что начинают предвзято относиться к начинке...
Если бы "Ромео и Джульетта" назвали бы "история любви" - произведение стало бы хуже?
Ramzes
1
Ramzes 05.05.2015 / 22:08 #
-*T*-, не слушай её, она редко когда не язвит ) И не факт, что до сегодняшнего дня она знала про Само\Вело\Гон, но поязвить-то надо!
Hyper
1
Hyper 05.05.2015 / 22:12 #
Ну щас начнется вой: Велогон не торт! Верните старый, добрый Самогон!
миу_миу
0
миу_миу 05.05.2015 / 22:38 #
-*T*- пишет:СообщениеЕсли бы "Ромео и Джульетта" назвали бы "история любви" - произведение стало бы хуже?
По сути - нет. По восприятию - да. Название "история любви" обезличивает, лишает уникальности, превращает шедевр в "одно из произведений". Равно как и "велогон" превращает в ширпотреб то, что до сих пор было уникальным и подчеркнуто неповторимым мероприятием.
-*T*-
1
-*T*- 06.05.2015 / 06:22 #
миу_миу, все бы ничего, и велогон стал бы ширпотребом если бы действительно были бы еще подобные мероприятия в Тюмени. Так ведь их же нет!) Посиму, уникальность самовелогона остается неизменной.
Ramzes
0
Ramzes 06.05.2015 / 08:25 #
Скажи это Шекспиру. Или поучаствуй в организации велофестиваля. Болтать не мешки ворочать.
Genuzzz
0
Genuzzz 06.05.2015 / 08:45 #
В 2007 году не помню никаких Велогонов))
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая 06.05.2015 / 09:06 #
 
 
-*T*- пишет:представь что едешь на сомогон
Сомов гонять 
Ksyu
0
Ksyu 06.05.2015 / 09:48 #
миу_миу пишет:Сообщение
-*T*- пишет:СообщениеМассовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
Пошли на уступки. Мне кажется проявили если и не трусость, то по меньшей мере малодушие. На самогон - поеду:best:, на велогон - нет:down:.
+1
Может замутим свой - старый, добрый "СамоГон"? Нам не нужны СМИ, структуры и спонсорами можем стать сами. Сроки процесса "перегонки" обсуждаемы.
-*T*-
0
-*T*- 06.05.2015 / 09:52 #
Ksyu, все только за!!!! :cool2:
strelka
0
strelka 06.05.2015 / 09:55 #
когда в борделе бардак менять местами кровати бесполезно.
К чему это я? Ах да: не поеду. Ни на "Само", ни на "Вело". Лучше как-нить своим междусобойчиком покатать, с едой и без орды
-*T*-
0
-*T*- 06.05.2015 / 12:15 #
strelka, вот не надо тут интровертить интровертием своим ;)
Priscilla
3
Priscilla 06.05.2015 / 12:20 #
На самогон - поеду, на велогон - нет.
C продолжением
Ах да: не поеду. Ни на "Само", ни на "Вело"
Ну просто потери потерь. Всё мероприятие под угрозой срыва :death:
Shad
1
Shad 06.05.2015 / 16:31 #
Ksyu с нетерпением жду Вашего мероприятия!!!
Ksyu
0
Ksyu 14.05.2015 / 10:26 #
Shad пишет:Сообщение Ksyu,  с нетерпением жду Вашего мероприятия!!!


Вы опоздали, оно уже прошло))