Возвращение к истокам: тюменский скалолаз взобрался на водонапорную башню (ВИДЕО)  есть видео  1
15.07 / 11:52
    
21
июля
05.05.2015 / 14:31

Тюменцев зовут на «Велогон»

Тюменцев зовут на «Велогон»

В Тюмени 16 мая 2015 года состоится массовый велофестиваль активного отдыха и хорошего настроения — «Велогон».

На самый массовый велофестиваль Тюмени приглашаются все любители велосипедной езды и активного отдыха.

«Вас ждут новые знакомства, увлекательный маршрут, веселые командные конкурсы, зрелищные мастер-классы, призы от генерального спонсора и конечно-же море положительных эмоций и впечатлений!», — обещают организаторы мероприятия.

Напомним, этот велофестиваль в Тюмени радует сердца сотен тюменцев с 2007, в этом году мероприятие обещает быть также интересным и захватывающим.

При себе иметь:
— хорошее настроение
— исправный велосипед с запасной камерой
— теплые вещи (на случай дождя и снега включительно)
— бабушкины пирожки, мамин борщ, ну или просто бутерброды
— воду (но термос с чаем тоже хороший мужик ;) )

К участию допускаются лица старше 16 лет. Участие в мероприятии бесплатное.

Дополнительная информация в группе: https://vk.com/velogon_open2015

Велофестиваль в Тюмени состоится 16 мая 2015 года.
Федюнинского 49 (ТЦ «Амега»), 9:00

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1979 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Велосипедист, Велосипеды, Велогон, ТЦ «Амега»

 
 Комментарии  29  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   05.05.2015 / 14:38   #    Ответить   
это переименованный самогон?
dvkozurev
3
dvkozurev   05.05.2015 / 15:00   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:это переименованный самогон?
тоже не пойму, на кой переименовали?  наверняка РК не остался в стороне
Амакан
0
Амакан   05.05.2015 / 15:04   #    Ответить   
Это бывший Самогон?
Anonymous
0
vandal   05.05.2015 / 15:10   #    Ответить   
это бывший самогон?
Priscilla
0
Priscilla   05.05.2015 / 15:17   #    Ответить   
Это бывший самогон?
Офтопик:
Встречаются на парковке, а едут то в каком направлении? Непонятно!
шут-ник
0
шут-ник   05.05.2015 / 15:18   #    Ответить   
:best:

 
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   05.05.2015 / 15:18   #    Ответить   
уже и до самогона добрались со своими переименованиями
delete user
0
delete user   05.05.2015 / 15:18   #    Ответить   
комментаторы алкаши собрались  здесь, у всех на уму самогон, а так  хорошая затея, надо будут  подкатить. Крутой
SHP_PSH
0
SHP_PSH   05.05.2015 / 16:02   #    Ответить   
воу воу, остряки, полегче. я так понял что ежегодный самогонный велосрач надоел тру организаторам и они таки решили сменить имя и послать нафиг нахлебников в лице того самого персонажа))
Hyper
0
Hyper   05.05.2015 / 16:39   #    Ответить   
"20" лет спустя, наше предложение о "ребрендинге", все таки прошло. 



Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:  

Изображение
Один из конкурсов будет с таким мячом :cool2:
-*T*-
2
-*T*-   05.05.2015 / 18:01   #    Ответить   
ДА! Это практически то же мероприятие, что и "СамоГон"!
Да, "СамоГон" - это было название мероприятия, а не спиртное! Кстати, одним из основных правил мероприятия было - "Ни какого спиртного, до и вовремя мероприятия!"
Да, встреча на парковке, а дальше -СЕКРЕТ (никто никогда не знает точку мероприятия кроме организаторов)!
РК непричем. Массовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
КАК всегда, мероприятие обещает быть массовым, веселым, очень дружественным и спортивным.
ВСЕМ КАТИТЬ НА ВЕЛОГОН! :best:
Ramzes
0
Ramzes   05.05.2015 / 19:32   #    Ответить   
В смысле отказу от провокационного названия, ты хотел сказать.
-*T*-
0
-*T*-   05.05.2015 / 20:45   #    Ответить   
Ramzes, пасиб, поправил. :-[
миу_миу
1
миу_миу   05.05.2015 / 21:08   #    Ответить   
-*T*- пишет:СообщениеМассовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
Пошли на уступки. Мне кажется проявили если и не трусость, то по меньшей мере малодушие. На самогон - поеду:best:, на велогон - нет:down:.
-*T*-
3
-*T*-   05.05.2015 / 21:27   #    Ответить   
миу_миу, пфф представь что едешь на сомогон, делов то! :))
Поражает, что люди так привязываются к оболочке, что начинают предвзято относиться к начинке...
Если бы "Ромео и Джульетта" назвали бы "история любви" - произведение стало бы хуже?
Ramzes
1
Ramzes   05.05.2015 / 22:08   #    Ответить   
-*T*-, не слушай её, она редко когда не язвит ) И не факт, что до сегодняшнего дня она знала про Само\Вело\Гон, но поязвить-то надо!
Hyper
1
Hyper   05.05.2015 / 22:12   #    Ответить   
Ну щас начнется вой: Велогон не торт! Верните старый, добрый Самогон!
миу_миу
0
миу_миу   05.05.2015 / 22:38   #    Ответить   
-*T*- пишет:СообщениеЕсли бы "Ромео и Джульетта" назвали бы "история любви" - произведение стало бы хуже?
По сути - нет. По восприятию - да. Название "история любви" обезличивает, лишает уникальности, превращает шедевр в "одно из произведений". Равно как и "велогон" превращает в ширпотреб то, что до сих пор было уникальным и подчеркнуто неповторимым мероприятием.
-*T*-
1
-*T*-   06.05.2015 / 06:22   #    Ответить   
миу_миу, все бы ничего, и велогон стал бы ширпотребом если бы действительно были бы еще подобные мероприятия в Тюмени. Так ведь их же нет!) Посиму, уникальность самовелогона остается неизменной.
Ramzes
0
Ramzes   06.05.2015 / 08:25   #    Ответить   
Скажи это Шекспиру. Или поучаствуй в организации велофестиваля. Болтать не мешки ворочать.
Genuzzz
0
Genuzzz   06.05.2015 / 08:45   #    Ответить   
В 2007 году не помню никаких Велогонов))
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   06.05.2015 / 09:06   #    Ответить   
 
 
-*T*- пишет:представь что едешь на сомогон
Сомов гонять 
Ksyu
0
Ksyu   06.05.2015 / 09:48   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение
-*T*- пишет:СообщениеМассовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
Пошли на уступки. Мне кажется проявили если и не трусость, то по меньшей мере малодушие. На самогон - поеду:best:, на велогон - нет:down:.
+1
Может замутим свой - старый, добрый "СамоГон"? Нам не нужны СМИ, структуры и спонсорами можем стать сами. Сроки процесса "перегонки" обсуждаемы.
-*T*-
0
-*T*-   06.05.2015 / 09:52   #    Ответить   
Ksyu, все только за!!!! :cool2:
strelka
0
strelka   06.05.2015 / 09:55   #    Ответить   
когда в борделе бардак менять местами кровати бесполезно.
К чему это я? Ах да: не поеду. Ни на "Само", ни на "Вело". Лучше как-нить своим междусобойчиком покатать, с едой и без орды
-*T*-
0
-*T*-   06.05.2015 / 12:15   #    Ответить   
strelka, вот не надо тут интровертить интровертием своим ;)
Priscilla
3
Priscilla   06.05.2015 / 12:20   #    Ответить   
На самогон - поеду, на велогон - нет.
C продолжением
Ах да: не поеду. Ни на "Само", ни на "Вело"
Ну просто потери потерь. Всё мероприятие под угрозой срыва :death:
Shad
1
Shad   06.05.2015 / 16:31   #    Ответить   
Ksyu с нетерпением жду Вашего мероприятия!!!
Ksyu
0
Ksyu   14.05.2015 / 10:26   #    Ответить   
Shad пишет:Сообщение Ksyu,  с нетерпением жду Вашего мероприятия!!!


Вы опоздали, оно уже прошло))


Другие новости рубрики «Спорт»

Илья Авербух и Михаил Гребенщиков сыграют в футбол в Тюмени
Илья Авербух и Михаил Гребенщиков сыграют в футбол в Тюмени  1
Сегодня в 13:55
Благотворительный футбольный матч состоится на стадионе «Геолог» в Тюмени 29 июля.
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
20.07 / 09:48
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону с использованием пневматических винтовок пройдет в новосибирском комплексе «Центр спортивной подготовки к биатлону».
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
20.07 / 08:49
Тюменские спортсмены отправятся в Белоруссию на Открытый Турнир Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут 22 и 23 июля.
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
19.07 / 12:43
В четверг, 20 июля, в Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по триатлону. Соревнования состоятся на базе отдыха «Пруд Лесной», в них примут участие юноши и девушки из Тюмени, Тюменского района и Свердловской области.
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар  2
19.07 / 12:25
Начнется мастер-класс депутата облдумы Евгения Макаренко 21 июля в час дня на Цветном бульваре около спорткомплекса «Центральный».
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
19.07 / 08:49
Российские юноши и девушки завершили первый тренировочный сбор при подготовке к сезону 2017/2018.
Тюменские бегуны достойно выступили на Кубке России по легкой атлетике
Тюменские бегуны достойно выступили на Кубке России по легкой атлетике
17.07 / 14:36
Тюменский бегун Павел Тренихин стал лидером Кубка России по легкой атлетике, который проходил в минувшие выходные в подмосковном Ерине. Спортсмен взял первое место в беге на 400 метров.
ФК «Тюмень» проиграл красноярскому «Енисею» - 3:1
ФК «Тюмень» проиграл красноярскому «Енисею» — 3:1  2
15.07 / 20:01
Второй матч — второй проигрыш. Футбольный клуб «Тюмень» в Красноярске уступил местной команде «Енисей». Итоговый счет — 3:1.
Возвращение к истокам: тюменский скалолаз взобрался на водонапорную башню (ВИДЕО)