Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
17.04 / 16:33
    
26
апреля
05.05.2015 / 14:31

Тюменцев зовут на «Велогон»

Тюменцев зовут на «Велогон»

В Тюмени 16 мая 2015 года состоится массовый велофестиваль активного отдыха и хорошего настроения — «Велогон».

На самый массовый велофестиваль Тюмени приглашаются все любители велосипедной езды и активного отдыха.

«Вас ждут новые знакомства, увлекательный маршрут, веселые командные конкурсы, зрелищные мастер-классы, призы от генерального спонсора и конечно-же море положительных эмоций и впечатлений!», — обещают организаторы мероприятия.

Напомним, этот велофестиваль в Тюмени радует сердца сотен тюменцев с 2007, в этом году мероприятие обещает быть также интересным и захватывающим.

При себе иметь:
— хорошее настроение
— исправный велосипед с запасной камерой
— теплые вещи (на случай дождя и снега включительно)
— бабушкины пирожки, мамин борщ, ну или просто бутерброды
— воду (но термос с чаем тоже хороший мужик ;) )

К участию допускаются лица старше 16 лет. Участие в мероприятии бесплатное.

Дополнительная информация в группе: https://vk.com/velogon_open2015

Велофестиваль в Тюмени состоится 16 мая 2015 года.
Федюнинского 49 (ТЦ «Амега»), 9:00

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1923 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Велосипедист, Велосипеды, Велогон, ТЦ «Амега»

 
 Комментарии  29  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   05.05.2015 / 14:38   #    Ответить   
это переименованный самогон?
dvkozurev
3
dvkozurev   05.05.2015 / 15:00   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:это переименованный самогон?
тоже не пойму, на кой переименовали?  наверняка РК не остался в стороне
Амакан
0
Амакан   05.05.2015 / 15:04   #    Ответить   
Это бывший Самогон?
Anonymous
0
vandal   05.05.2015 / 15:10   #    Ответить   
это бывший самогон?
Priscilla
0
Priscilla   05.05.2015 / 15:17   #    Ответить   
Это бывший самогон?
Офтопик:
Встречаются на парковке, а едут то в каком направлении? Непонятно!
шут-ник
0
шут-ник   05.05.2015 / 15:18   #    Ответить   
:best:

 
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   05.05.2015 / 15:18   #    Ответить   
уже и до самогона добрались со своими переименованиями
delete user
0
delete user   05.05.2015 / 15:18   #    Ответить   
комментаторы алкаши собрались  здесь, у всех на уму самогон, а так  хорошая затея, надо будут  подкатить. Крутой
SHP_PSH
0
SHP_PSH   05.05.2015 / 16:02   #    Ответить   
воу воу, остряки, полегче. я так понял что ежегодный самогонный велосрач надоел тру организаторам и они таки решили сменить имя и послать нафиг нахлебников в лице того самого персонажа))
Hyper
0
Hyper   05.05.2015 / 16:39   #    Ответить   
"20" лет спустя, наше предложение о "ребрендинге", все таки прошло. 



Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:  

Изображение
Один из конкурсов будет с таким мячом :cool2:
-*T*-
2
-*T*-   05.05.2015 / 18:01   #    Ответить   
ДА! Это практически то же мероприятие, что и "СамоГон"!
Да, "СамоГон" - это было название мероприятия, а не спиртное! Кстати, одним из основных правил мероприятия было - "Ни какого спиртного, до и вовремя мероприятия!"
Да, встреча на парковке, а дальше -СЕКРЕТ (никто никогда не знает точку мероприятия кроме организаторов)!
РК непричем. Массовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
КАК всегда, мероприятие обещает быть массовым, веселым, очень дружественным и спортивным.
ВСЕМ КАТИТЬ НА ВЕЛОГОН! :best:
Ramzes
0
Ramzes   05.05.2015 / 19:32   #    Ответить   
В смысле отказу от провокационного названия, ты хотел сказать.
-*T*-
0
-*T*-   05.05.2015 / 20:45   #    Ответить   
Ramzes, пасиб, поправил. :-[
миу_миу
1
миу_миу   05.05.2015 / 21:08   #    Ответить   
-*T*- пишет:СообщениеМассовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
Пошли на уступки. Мне кажется проявили если и не трусость, то по меньшей мере малодушие. На самогон - поеду:best:, на велогон - нет:down:.
-*T*-
3
-*T*-   05.05.2015 / 21:27   #    Ответить   
миу_миу, пфф представь что едешь на сомогон, делов то! :))
Поражает, что люди так привязываются к оболочке, что начинают предвзято относиться к начинке...
Если бы "Ромео и Джульетта" назвали бы "история любви" - произведение стало бы хуже?
Ramzes
1
Ramzes   05.05.2015 / 22:08   #    Ответить   
-*T*-, не слушай её, она редко когда не язвит ) И не факт, что до сегодняшнего дня она знала про Само\Вело\Гон, но поязвить-то надо!
Hyper
1
Hyper   05.05.2015 / 22:12   #    Ответить   
Ну щас начнется вой: Велогон не торт! Верните старый, добрый Самогон!
миу_миу
0
миу_миу   05.05.2015 / 22:38   #    Ответить   
-*T*- пишет:СообщениеЕсли бы "Ромео и Джульетта" назвали бы "история любви" - произведение стало бы хуже?
По сути - нет. По восприятию - да. Название "история любви" обезличивает, лишает уникальности, превращает шедевр в "одно из произведений". Равно как и "велогон" превращает в ширпотреб то, что до сих пор было уникальным и подчеркнуто неповторимым мероприятием.
-*T*-
1
-*T*-   06.05.2015 / 06:22   #    Ответить   
миу_миу, все бы ничего, и велогон стал бы ширпотребом если бы действительно были бы еще подобные мероприятия в Тюмени. Так ведь их же нет!) Посиму, уникальность самовелогона остается неизменной.
Ramzes
0
Ramzes   06.05.2015 / 08:25   #    Ответить   
Скажи это Шекспиру. Или поучаствуй в организации велофестиваля. Болтать не мешки ворочать.
Genuzzz
0
Genuzzz   06.05.2015 / 08:45   #    Ответить   
В 2007 году не помню никаких Велогонов))
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   06.05.2015 / 09:06   #    Ответить   
 
 
-*T*- пишет:представь что едешь на сомогон
Сомов гонять 
Ksyu
0
Ksyu   06.05.2015 / 09:48   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение
-*T*- пишет:СообщениеМассовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
Пошли на уступки. Мне кажется проявили если и не трусость, то по меньшей мере малодушие. На самогон - поеду:best:, на велогон - нет:down:.
+1
Может замутим свой - старый, добрый "СамоГон"? Нам не нужны СМИ, структуры и спонсорами можем стать сами. Сроки процесса "перегонки" обсуждаемы.
-*T*-
0
-*T*-   06.05.2015 / 09:52   #    Ответить   
Ksyu, все только за!!!! :cool2:
strelka
0
strelka   06.05.2015 / 09:55   #    Ответить   
когда в борделе бардак менять местами кровати бесполезно.
К чему это я? Ах да: не поеду. Ни на "Само", ни на "Вело". Лучше как-нить своим междусобойчиком покатать, с едой и без орды
-*T*-
0
-*T*-   06.05.2015 / 12:15   #    Ответить   
strelka, вот не надо тут интровертить интровертием своим ;)
Priscilla
3
Priscilla   06.05.2015 / 12:20   #    Ответить   
На самогон - поеду, на велогон - нет.
C продолжением
Ах да: не поеду. Ни на "Само", ни на "Вело"
Ну просто потери потерь. Всё мероприятие под угрозой срыва :death:
Shad
1
Shad   06.05.2015 / 16:31   #    Ответить   
Ksyu с нетерпением жду Вашего мероприятия!!!
Ksyu
0
Ksyu   14.05.2015 / 10:26   #    Ответить   
Shad пишет:Сообщение Ksyu,  с нетерпением жду Вашего мероприятия!!!


Вы опоздали, оно уже прошло))


Другие новости рубрики «Спорт»

Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф
Сегодня в 09:23
В Тюмени состоялся заключительный этап Детской Лиги дзюдо города Тюмени среди младших юношей до 15 лет и мальчиков до 13 лет на призы Тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо».
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
24.04 / 13:54
В Варшаве (Польша) прошел личный и командный чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. От Тюменской области четыре представителя Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» приняли участие в соревнованиях.
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
24.04 / 12:53
В китайском Чунцине завершился этап Кубка Мира по скалолазанию в дисциплине «Скорость». Сразу трое Тюменских спортсменов завоевали медали.
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
24.04 / 12:12
В Пензе завершилось Первенство России по плаванию среди юниоров. Команда Тюменской области заняла 1 место в третьей подгруппе с общим результатом 316 очков, опередив ближайших соперников из Новгородской области на 100 очков.
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа  3
24.04 / 09:49
Игроки ФК «Тюмень» одержали волевую победу над одним из лидеров ФОНБЕТ-Первенства России. Во многом победу над воронежским «Факелом» обеспечил хет-трик Хасана Мамтова. Все три точных удара капитан сибиряков нанес с «точки», уверенно реализовав пенальти.
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
20.04 / 08:48
Встреча болельщиков с руководством хоккейного клуба «Рубин» пройдет в Тюмени в пятницу, 21 апреля. Она состоится во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 17.30.
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
19.04 / 09:29
В Тюмени прошел ежегодный Фестиваль спортивной борьбы на Кубок Главы Администрации города Тюмени. В состязаниях приняли участие 209 атлетов из Омской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского АО и Республики Казахстан.
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре