Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
18.02 / 20:27
    
28
февраля
05.05.2015 / 14:31

Тюменцев зовут на «Велогон»

Тюменцев зовут на «Велогон»

В Тюмени 16 мая 2015 года состоится массовый велофестиваль активного отдыха и хорошего настроения — «Велогон».

На самый массовый велофестиваль Тюмени приглашаются все любители велосипедной езды и активного отдыха.

«Вас ждут новые знакомства, увлекательный маршрут, веселые командные конкурсы, зрелищные мастер-классы, призы от генерального спонсора и конечно-же море положительных эмоций и впечатлений!», — обещают организаторы мероприятия.

Напомним, этот велофестиваль в Тюмени радует сердца сотен тюменцев с 2007, в этом году мероприятие обещает быть также интересным и захватывающим.

При себе иметь:
— хорошее настроение
— исправный велосипед с запасной камерой
— теплые вещи (на случай дождя и снега включительно)
— бабушкины пирожки, мамин борщ, ну или просто бутерброды
— воду (но термос с чаем тоже хороший мужик ;) )

К участию допускаются лица старше 16 лет. Участие в мероприятии бесплатное.

Дополнительная информация в группе: https://vk.com/velogon_open2015

Велофестиваль в Тюмени состоится 16 мая 2015 года.
Федюнинского 49 (ТЦ «Амега»), 9:00

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1892 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Велосипедист, Велосипеды, Велогон, ТЦ «Амега»

 
 Комментарии  29  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   05.05.2015 / 14:38   #    Ответить   
это переименованный самогон?
dvkozurev
3
dvkozurev   05.05.2015 / 15:00   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:это переименованный самогон?
тоже не пойму, на кой переименовали?  наверняка РК не остался в стороне
Амакан
0
Амакан   05.05.2015 / 15:04   #    Ответить   
Это бывший Самогон?
Anonymous
0
vandal   05.05.2015 / 15:10   #    Ответить   
это бывший самогон?
Priscilla
0
Priscilla   05.05.2015 / 15:17   #    Ответить   
Это бывший самогон?
Офтопик:
Встречаются на парковке, а едут то в каком направлении? Непонятно!
шут-ник
0
шут-ник   05.05.2015 / 15:18   #    Ответить   
:best:

 
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   05.05.2015 / 15:18   #    Ответить   
уже и до самогона добрались со своими переименованиями
delete user
0
delete user   05.05.2015 / 15:18   #    Ответить   
комментаторы алкаши собрались  здесь, у всех на уму самогон, а так  хорошая затея, надо будут  подкатить. Крутой
SHP_PSH
0
SHP_PSH   05.05.2015 / 16:02   #    Ответить   
воу воу, остряки, полегче. я так понял что ежегодный самогонный велосрач надоел тру организаторам и они таки решили сменить имя и послать нафиг нахлебников в лице того самого персонажа))
Hyper
0
Hyper   05.05.2015 / 16:39   #    Ответить   
"20" лет спустя, наше предложение о "ребрендинге", все таки прошло. 



Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:  

Изображение
Один из конкурсов будет с таким мячом :cool2:
-*T*-
2
-*T*-   05.05.2015 / 18:01   #    Ответить   
ДА! Это практически то же мероприятие, что и "СамоГон"!
Да, "СамоГон" - это было название мероприятия, а не спиртное! Кстати, одним из основных правил мероприятия было - "Ни какого спиртного, до и вовремя мероприятия!"
Да, встреча на парковке, а дальше -СЕКРЕТ (никто никогда не знает точку мероприятия кроме организаторов)!
РК непричем. Массовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
КАК всегда, мероприятие обещает быть массовым, веселым, очень дружественным и спортивным.
ВСЕМ КАТИТЬ НА ВЕЛОГОН! :best:
Ramzes
0
Ramzes   05.05.2015 / 19:32   #    Ответить   
В смысле отказу от провокационного названия, ты хотел сказать.
-*T*-
0
-*T*-   05.05.2015 / 20:45   #    Ответить   
Ramzes, пасиб, поправил. :-[
миу_миу
1
миу_миу   05.05.2015 / 21:08   #    Ответить   
-*T*- пишет:СообщениеМассовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
Пошли на уступки. Мне кажется проявили если и не трусость, то по меньшей мере малодушие. На самогон - поеду:best:, на велогон - нет:down:.
-*T*-
3
-*T*-   05.05.2015 / 21:27   #    Ответить   
миу_миу, пфф представь что едешь на сомогон, делов то! :))
Поражает, что люди так привязываются к оболочке, что начинают предвзято относиться к начинке...
Если бы "Ромео и Джульетта" назвали бы "история любви" - произведение стало бы хуже?
Ramzes
1
Ramzes   05.05.2015 / 22:08   #    Ответить   
-*T*-, не слушай её, она редко когда не язвит ) И не факт, что до сегодняшнего дня она знала про Само\Вело\Гон, но поязвить-то надо!
Hyper
1
Hyper   05.05.2015 / 22:12   #    Ответить   
Ну щас начнется вой: Велогон не торт! Верните старый, добрый Самогон!
миу_миу
0
миу_миу   05.05.2015 / 22:38   #    Ответить   
-*T*- пишет:СообщениеЕсли бы "Ромео и Джульетта" назвали бы "история любви" - произведение стало бы хуже?
По сути - нет. По восприятию - да. Название "история любви" обезличивает, лишает уникальности, превращает шедевр в "одно из произведений". Равно как и "велогон" превращает в ширпотреб то, что до сих пор было уникальным и подчеркнуто неповторимым мероприятием.
-*T*-
1
-*T*-   06.05.2015 / 06:22   #    Ответить   
миу_миу, все бы ничего, и велогон стал бы ширпотребом если бы действительно были бы еще подобные мероприятия в Тюмени. Так ведь их же нет!) Посиму, уникальность самовелогона остается неизменной.
Ramzes
0
Ramzes   06.05.2015 / 08:25   #    Ответить   
Скажи это Шекспиру. Или поучаствуй в организации велофестиваля. Болтать не мешки ворочать.
Genuzzz
0
Genuzzz   06.05.2015 / 08:45   #    Ответить   
В 2007 году не помню никаких Велогонов))
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   06.05.2015 / 09:06   #    Ответить   
 
 
-*T*- пишет:представь что едешь на сомогон
Сомов гонять 
Ksyu
0
Ksyu   06.05.2015 / 09:48   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение
-*T*- пишет:СообщениеМассовость мероприятия, сотрудничество со СМИ, Госструктурами, Спонсорами привело в итоге к отказу от "провокационного" названия мероприятия (эммм с ЧЮ у них туговато...).
Пошли на уступки. Мне кажется проявили если и не трусость, то по меньшей мере малодушие. На самогон - поеду:best:, на велогон - нет:down:.
+1
Может замутим свой - старый, добрый "СамоГон"? Нам не нужны СМИ, структуры и спонсорами можем стать сами. Сроки процесса "перегонки" обсуждаемы.
-*T*-
0
-*T*-   06.05.2015 / 09:52   #    Ответить   
Ksyu, все только за!!!! :cool2:
strelka
0
strelka   06.05.2015 / 09:55   #    Ответить   
когда в борделе бардак менять местами кровати бесполезно.
К чему это я? Ах да: не поеду. Ни на "Само", ни на "Вело". Лучше как-нить своим междусобойчиком покатать, с едой и без орды
-*T*-
0
-*T*-   06.05.2015 / 12:15   #    Ответить   
strelka, вот не надо тут интровертить интровертием своим ;)
Priscilla
3
Priscilla   06.05.2015 / 12:20   #    Ответить   
На самогон - поеду, на велогон - нет.
C продолжением
Ах да: не поеду. Ни на "Само", ни на "Вело"
Ну просто потери потерь. Всё мероприятие под угрозой срыва :death:
Shad
1
Shad   06.05.2015 / 16:31   #    Ответить   
Ksyu с нетерпением жду Вашего мероприятия!!!
Ksyu
0
Ksyu   14.05.2015 / 10:26   #    Ответить   
Shad пишет:Сообщение Ksyu,  с нетерпением жду Вашего мероприятия!!!


Вы опоздали, оно уже прошло))


Другие новости рубрики «Спорт»

В Сочи закончились военные игры, а в Тюмени стартует первенство Вооруженных сил РФ
В Сочи закончились военные игры, а в Тюмени стартует первенство Вооруженных сил РФ
Сегодня в 10:49
Торжественная церемония закрытия III зимних Всемирных военных игр состоялась в Сочи. Флаг соревнований передан Германии — стране, которая примет Игры в 2021 году.
Тюмень примет первенство Вооруженных сил РФ
Тюмень примет первенство Вооруженных сил РФ
27.02 / 17:59
Тюмень впервые за всю историю проведения соревнований примет первенство Вооруженных сил РФ по легкой атлетике среди сборных команд общеобразовательных организаций Минобороны.
Тюменский «Шанс» показал красивую игру на ЧР по баскетболу на колясках
Тюменский «Шанс» показал красивую игру на ЧР по баскетболу на колясках  1
27.02 / 15:38
В Тюмени прошел Всероссийский турнир по баскетболу на колясках. В нем приняли участие более 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Казани, Тюмени, Ульяновска, Москвы, Ижевска и Набережных Челнов. Всего — 11 команд.
Тюменцы взяли медали в чемпионате УрФО по биатлону
Тюменцы взяли медали в чемпионате УрФО по биатлону
27.02 / 12:58
В областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» завершился чемпионат Уральского федерального округа по биатлону. Тюменцы без наград не остались.
Тюменец Казбек Занкишиев стал бронзовым призером Гран При по дзюдо
Тюменец Казбек Занкишиев стал бронзовым призером Гран При по дзюдо
27.02 / 10:32
Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта международного класса Казбек Занкишиев успешно выступил на престижном турнире Гран При по дзюдо в категории мужчин, прошедшем в городе Дюссельдорфе (Германия) 24–26 февраля.
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери  1
26.02 / 14:33
Тюменский клуб «Рубин» провел второй матч в рамках плей-офф Высшей хоккейной лиги. Игра развернулась в Твери накануне, 25 февраля. Подопечные Евгения Михалкевича разбили ТХК со счетом 3:7.
Тюменский боксер одержал победу на международном турнире
Тюменский боксер одержал победу на международном турнире
26.02 / 10:24
Житель Тюмени Григорий Николайчук одержал победу на международном турнире по профессиональному боксу «Ратиборец-6». Спортивное мероприятие прошло 23 февраля в Нижнем Тагиле.
ХК «Рубин» одержал победу на старте плей-офф
ХК «Рубин» одержал победу на старте плей-офф  1
25.02 / 12:47