Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21382
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18088
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.05.2015 / 17:23
Тюменцев зовут принять участие в «Баскетболе Победы»

На территории Дворца спорта и творчества «Пионер» 9 мая состоится турнир по стритболу (уличному баскетболу), в котором примут участие любительские дворовые команды. К участию в «Баскетболе Победы» приглашаются все желающие.

Как сообщает пресс-служба ДСиТ «Пионер», главное условие для участников — собрать команду из четырех человек и отправить заявку на электронную почту volonter72to@mail.ru с пометкой «Баскетбол Победы». В тексте письма необходимо указать именной список участников и контакты капитана команды.

В турнире будут разыграны по три призовых места среди женщин и мужчин. Начало соревнований в 12:00 на спортивной площадке Дворца творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46, внутренний двор).

Источник: собственная информация
Просмотров: 925 | Версия для печати
Читайте новости по темам: турниры, Стритбол, Дворец искусств Пионер
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
WarHammer
0
WarHammer 05.05.2015 / 17:38 #
Отмечать День Победы американской игрой?
 
 
XpoHuk
3
XpoHuk 05.05.2015 / 17:56 #
WarHammer,
В День Победы ездить на немецкой машине?
андрей050473
0
андрей050473 05.05.2015 / 18:58 #
В День Победы ездить на немецкой машине?
трофей же... :DD :death:
МышьЛетучая
3
МышьЛетучая 06.05.2015 / 08:59 #
Что за мода с начала апреля и по 9 мая ко всему слово "победа" добавлять?
 
mk_scorpion
0
mk_scorpion 06.05.2015 / 09:20 #
А давайте проведем турнир "Футбол Победы", или "Водное поло Победы" или лучше "Шахматы Победы", или "Домино Победы".
Hyper
0
Hyper 06.05.2015 / 10:43 #
mk_scorpion пишет:Сообщение А давайте проведем турнир "Футбол Победы", или "Водное поло Победы" или лучше "Шахматы Победы", или "Домино Победы".

Лишь бы не гандбол победы :cros:
*Darya*
0
*Darya* 06.05.2015 / 13:26 #
Hyper пишет:Сообщение Лишь бы не гандбол победы

а гандбол-то чем не угодил?
Hyper
0
Hyper 06.05.2015 / 13:57 #
*Darya* пишет:Сообщение 
Hyper пишет:Сообщение Лишь бы не гандбол победы

а гандбол-то чем не угодил?

Не все виды спорта имеют благозвучное название :note: