Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13174
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05.2015 / 09:36
Тоболяк украл из секс-шопа резиновую женщину

В Тобольске мужчина обокрал секс-шоп. Он забрал из магазина резиновую куклу и, по данным одного из местных СМИ, пошел с ней гулять по городу.

Преступление было совершено 4 мая. В дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из магазинов. Туда выехал экипаж вневедомственной охраны.

«Полицейские выяснили, что подозреваемый воспользовался кратковременной отлучкой продавцов и украл товар стоимостью 5,5 тысяч рублей. С этим товаром в руках молодого человека и задержали сотрудники полиции, предварительно составив ориентировку по изъятым записям камер видеонаблюдения», — сообщает пресс-служба МО МВД России «Тобольский».

В полиции не уточняют, что именно украл мужчина из магазина, но, по данным портала «Тобольск.ру», вор забрал резиновую женщину. Как сообщает данное СМИ, тоболяк дома надул куклу и пошел с ней гулять по городу.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7061 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Деревенский
27
Деревенский 06.05.2015 / 09:47 #
Понять и простить!!!
strelka
11
strelka 06.05.2015 / 10:05 #
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Комментарии 26 Читать на форуме
Деревенский
27
Деревенский 06.05.2015 / 09:47 #
Понять и простить!!!
nerik
2
nerik 06.05.2015 / 09:47 #
Ужас, денег нет на реальную бабу, так пошел украл резиновую :D
 
strelka
7
strelka 06.05.2015 / 09:50 #
а все начиналось с безалкогольного пивасика
WarHammer
4
WarHammer 06.05.2015 / 09:55 #
Любовь с первого взгляда!
Деревенский
3
Деревенский 06.05.2015 / 09:56 #
Резиновой не нужна норковая шуба )
strelka
5
strelka 06.05.2015 / 09:56 #
Отличная реклама. Щас рекламу самотыков будут на всех браузерах пихать
Leo72
5
Leo72 06.05.2015 / 10:01 #
strelka, яндекс знает что тебе нужно 
андрей050473
0
андрей050473 06.05.2015 / 10:03 #
strelka, это контекстная реклама, ставь адгуард антибанер и будет тебе счастье...
strelka
11
strelka 06.05.2015 / 10:05 #
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Эпля
3
Эпля 06.05.2015 / 10:11 #
Истосковался мужик :'(
carbon
0
carbon 06.05.2015 / 10:24 #
Купить постеснялся.:death:
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 06.05.2015 / 10:40 #
Ну просто таки сюжет для киношки "Похищение резиновой Зины". В роли похитителя - Галустян в роли куклы - Брежнева.
 
FreeMonk
0
FreeMonk 06.05.2015 / 11:00 #
резиновая женщина не скажет нет
lod
1
lod 06.05.2015 / 11:04 #
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
и наверно приятно...  
Dmsis
1
Dmsis 06.05.2015 / 11:14 #
Так его ж неправильно обвиняют!!! Это ж не воровство!!! Это ж ПОХИЩЕНИЕ!!! 
anm
2
anm 06.05.2015 / 11:30 #
Если она выпущена более 16 лет назад и не напишет заявление, назад то никакого дела и не будет.
Он_30
1
Он_30 06.05.2015 / 12:34 #
почему никто не крадет резиновых мужчин? :))
Anonymous
0
vandal 06.05.2015 / 12:40 #
Одиночество - это состояние души
:Djana.
0
:Djana. 06.05.2015 / 12:51 #
Он_30 пишет:Сообщение почему никто не крадет резиновых мужчин? :))

Зачем резиновые, если есть настоящие? :D
strelka
0
strelka 06.05.2015 / 13:30 #
:Djana. пишет:Сообщение Зачем резиновые, если есть настоящие?

не дают.
darko
0
darko 06.05.2015 / 13:39 #
Бедный дядька надеюсь его отпустят и оставят ему эту куклу )
И смех и грех 
Anonymous
0
Мечта 06.05.2015 / 13:42 #
Есть такая песня у Олега Ломового "Разобрали всех девок в городе"... Видать наслушался тоболяк :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 06.05.2015 / 17:05 #
Весна! Обострения, дебилов нужно сажать в психушки!
zlay
1
zlay 06.05.2015 / 17:44 #
блин...только началась у тоболяка романтика..прогулка и т.д... даже до секаса не дошло..и тут такой облом... :))) скиньтесь уж и оставьте ему эту куклу..видимо совсем ему не везет несчастному с реальными бабами... :)))
m515510
0
m515510 08.05.2015 / 00:21 #
Он ведь гулять с ней пошел, он просто прикололся. Думаю, зрелище было еще то.
Kafka
0
Kafka 08.05.2015 / 10:26 #
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Это идеальная женщина! Молчит, ничего не просит, всегда готова, так еще и на речку с собой можно взять)))