«ВКонтакте» выплатила 2,5 миллиона рублей призерам VK Cup 2017
10.07 / 15:46
    
23
июля
06.05.2015 / 09:36

Тоболяк украл из секс-шопа резиновую женщину

Тоболяк украл из секс-шопа резиновую женщину

В Тобольске мужчина обокрал секс-шоп. Он забрал из магазина резиновую куклу и, по данным одного из местных СМИ, пошел с ней гулять по городу.

Преступление было совершено 4 мая. В дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из магазинов. Туда выехал экипаж вневедомственной охраны.

«Полицейские выяснили, что подозреваемый воспользовался кратковременной отлучкой продавцов и украл товар стоимостью 5,5 тысяч рублей. С этим товаром в руках молодого человека и задержали сотрудники полиции, предварительно составив ориентировку по изъятым записям камер видеонаблюдения», — сообщает пресс-служба МО МВД России «Тобольский».

В полиции не уточняют, что именно украл мужчина из магазина, но, по данным портала «Тобольск.ру», вор забрал резиновую женщину. Как сообщает данное СМИ, тоболяк дома надул куклу и пошел с ней гулять по городу.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Деревенский
27
Деревенский   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Понять и простить!!!
strelka
11
strelka   06.05.2015 / 10:05   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно

Просмотров: 6990 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Кражи

 
 Комментарии  26  
Деревенский
27
Деревенский   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Понять и простить!!!
nerik
2
nerik   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Ужас, денег нет на реальную бабу, так пошел украл резиновую :D
 
strelka
7
strelka   06.05.2015 / 09:50   #    Ответить   
а все начиналось с безалкогольного пивасика
WarHammer
4
WarHammer   06.05.2015 / 09:55   #    Ответить   
Любовь с первого взгляда!
Деревенский
3
Деревенский   06.05.2015 / 09:56   #    Ответить   
Резиновой не нужна норковая шуба )
strelka
5
strelka   06.05.2015 / 09:56   #    Ответить   
Отличная реклама. Щас рекламу самотыков будут на всех браузерах пихать
Leo72
5
Leo72   06.05.2015 / 10:01   #    Ответить   
strelka, яндекс знает что тебе нужно 
андрей050473
0
андрей050473   06.05.2015 / 10:03   #    Ответить   
strelka, это контекстная реклама, ставь адгуард антибанер и будет тебе счастье...
strelka
11
strelka   06.05.2015 / 10:05   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Эпля
3
Эпля   06.05.2015 / 10:11   #    Ответить   
Истосковался мужик :'(
carbon
0
carbon   06.05.2015 / 10:24   #    Ответить   
Купить постеснялся.:death:
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   06.05.2015 / 10:40   #    Ответить   
Ну просто таки сюжет для киношки "Похищение резиновой Зины". В роли похитителя - Галустян в роли куклы - Брежнева.
 
FreeMonk
0
FreeMonk   06.05.2015 / 11:00   #    Ответить   
резиновая женщина не скажет нет
lod
1
lod   06.05.2015 / 11:04   #    Ответить   
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
и наверно приятно...  
Dmsis
1
Dmsis   06.05.2015 / 11:14   #    Ответить   
Так его ж неправильно обвиняют!!! Это ж не воровство!!! Это ж ПОХИЩЕНИЕ!!! 
anm
2
anm   06.05.2015 / 11:30   #    Ответить   
Если она выпущена более 16 лет назад и не напишет заявление, назад то никакого дела и не будет.
Он_30
1
Он_30   06.05.2015 / 12:34   #    Ответить   
почему никто не крадет резиновых мужчин? :))
Anonymous
0
vandal   06.05.2015 / 12:40   #    Ответить   
Одиночество - это состояние души
:Djana.
0
:Djana.   06.05.2015 / 12:51   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение почему никто не крадет резиновых мужчин? :))

Зачем резиновые, если есть настоящие? :D
strelka
0
strelka   06.05.2015 / 13:30   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Зачем резиновые, если есть настоящие?

не дают.
darko
0
darko   06.05.2015 / 13:39   #    Ответить   
Бедный дядька надеюсь его отпустят и оставят ему эту куклу )
И смех и грех 
Anonymous
0
Мечта   06.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Есть такая песня у Олега Ломового "Разобрали всех девок в городе"... Видать наслушался тоболяк :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.05.2015 / 17:05   #    Ответить   
Весна! Обострения, дебилов нужно сажать в психушки!
zlay
1
zlay   06.05.2015 / 17:44   #    Ответить   
блин...только началась у тоболяка романтика..прогулка и т.д... даже до секаса не дошло..и тут такой облом... :))) скиньтесь уж и оставьте ему эту куклу..видимо совсем ему не везет несчастному с реальными бабами... :)))
m515510
0
m515510   08.05.2015 / 00:21   #    Ответить   
Он ведь гулять с ней пошел, он просто прикололся. Думаю, зрелище было еще то.
Kafka
0
Kafka   08.05.2015 / 10:26   #    Ответить   
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Это идеальная женщина! Молчит, ничего не просит, всегда готова, так еще и на речку с собой можно взять)))  


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

На тюменском «Курятнике» похвастаются яйцами?
На тюменском «Курятнике» похвастаются яйцами?  6
21.07 / 17:17
Фестиваль яйца «Курятник» предлагают провести молодые предприниматели Тюменского района. На их взгляд, это подходящее и нужное для региона событие.
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
20.07 / 15:53
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» — MDK, Палата № 6, Борщ и Корпорация Зла — запускают первое онлайн реалити-шоу при поддержке vk.com.
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
17.07 / 15:17
Социальная сеть «Одноклассники» открыла пользователям количество просмотров личных постов. Счетчик расположен под каждой публикацией и доступен только ее автору. Ранее в соцсети запустили счетчики просмотров для групп — данные по темам групп видны только их администрации.
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
17.07 / 13:36
Этого дня долго ждала многомиллионная армия фанатов сериала «Игра престолов» — наконец-то можно посмотреть первую серию седьмого сезона. Пользователи NashGorod.ru одними из первых увидят ее в русской озвучке.
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»  6
15.07 / 14:22