Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
    
20
сентября
06.05.2015 / 09:36

Тоболяк украл из секс-шопа резиновую женщину

Тоболяк украл из секс-шопа резиновую женщину

В Тобольске мужчина обокрал секс-шоп. Он забрал из магазина резиновую куклу и, по данным одного из местных СМИ, пошел с ней гулять по городу.

Преступление было совершено 4 мая. В дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из магазинов. Туда выехал экипаж вневедомственной охраны.

«Полицейские выяснили, что подозреваемый воспользовался кратковременной отлучкой продавцов и украл товар стоимостью 5,5 тысяч рублей. С этим товаром в руках молодого человека и задержали сотрудники полиции, предварительно составив ориентировку по изъятым записям камер видеонаблюдения», — сообщает пресс-служба МО МВД России «Тобольский».

В полиции не уточняют, что именно украл мужчина из магазина, но, по данным портала «Тобольск.ру», вор забрал резиновую женщину. Как сообщает данное СМИ, тоболяк дома надул куклу и пошел с ней гулять по городу.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Деревенский
27
Деревенский   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Понять и простить!!!
strelka
11
strelka   06.05.2015 / 10:05   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно

Просмотров: 7022 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Кражи

 
 Комментарии  26  
Деревенский
27
Деревенский   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Понять и простить!!!
nerik
2
nerik   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Ужас, денег нет на реальную бабу, так пошел украл резиновую :D
 
strelka
7
strelka   06.05.2015 / 09:50   #    Ответить   
а все начиналось с безалкогольного пивасика
WarHammer
4
WarHammer   06.05.2015 / 09:55   #    Ответить   
Любовь с первого взгляда!
Деревенский
3
Деревенский   06.05.2015 / 09:56   #    Ответить   
Резиновой не нужна норковая шуба )
strelka
5
strelka   06.05.2015 / 09:56   #    Ответить   
Отличная реклама. Щас рекламу самотыков будут на всех браузерах пихать
Leo72
5
Leo72   06.05.2015 / 10:01   #    Ответить   
strelka, яндекс знает что тебе нужно 
андрей050473
0
андрей050473   06.05.2015 / 10:03   #    Ответить   
strelka, это контекстная реклама, ставь адгуард антибанер и будет тебе счастье...
strelka
11
strelka   06.05.2015 / 10:05   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Эпля
3
Эпля   06.05.2015 / 10:11   #    Ответить   
Истосковался мужик :'(
carbon
0
carbon   06.05.2015 / 10:24   #    Ответить   
Купить постеснялся.:death:
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   06.05.2015 / 10:40   #    Ответить   
Ну просто таки сюжет для киношки "Похищение резиновой Зины". В роли похитителя - Галустян в роли куклы - Брежнева.
 
FreeMonk
0
FreeMonk   06.05.2015 / 11:00   #    Ответить   
резиновая женщина не скажет нет
lod
1
lod   06.05.2015 / 11:04   #    Ответить   
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
и наверно приятно...  
Dmsis
1
Dmsis   06.05.2015 / 11:14   #    Ответить   
Так его ж неправильно обвиняют!!! Это ж не воровство!!! Это ж ПОХИЩЕНИЕ!!! 
anm
2
anm   06.05.2015 / 11:30   #    Ответить   
Если она выпущена более 16 лет назад и не напишет заявление, назад то никакого дела и не будет.
Он_30
1
Он_30   06.05.2015 / 12:34   #    Ответить   
почему никто не крадет резиновых мужчин? :))
Anonymous
0
vandal   06.05.2015 / 12:40   #    Ответить   
Одиночество - это состояние души
:Djana.
0
:Djana.   06.05.2015 / 12:51   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение почему никто не крадет резиновых мужчин? :))

Зачем резиновые, если есть настоящие? :D
strelka
0
strelka   06.05.2015 / 13:30   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Зачем резиновые, если есть настоящие?

не дают.
darko
0
darko   06.05.2015 / 13:39   #    Ответить   
Бедный дядька надеюсь его отпустят и оставят ему эту куклу )
И смех и грех 
Anonymous
0
Мечта   06.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Есть такая песня у Олега Ломового "Разобрали всех девок в городе"... Видать наслушался тоболяк :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.05.2015 / 17:05   #    Ответить   
Весна! Обострения, дебилов нужно сажать в психушки!
zlay
1
zlay   06.05.2015 / 17:44   #    Ответить   
блин...только началась у тоболяка романтика..прогулка и т.д... даже до секаса не дошло..и тут такой облом... :))) скиньтесь уж и оставьте ему эту куклу..видимо совсем ему не везет несчастному с реальными бабами... :)))
m515510
0
m515510   08.05.2015 / 00:21   #    Ответить   
Он ведь гулять с ней пошел, он просто прикололся. Думаю, зрелище было еще то.
Kafka
0
Kafka   08.05.2015 / 10:26   #    Ответить   
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Это идеальная женщина! Молчит, ничего не просит, всегда готова, так еще и на речку с собой можно взять)))  


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета - за те же деньги
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
19.09 / 11:52
На следующей неделе, 28 сентября, VK Mobile выпускает новый релиз сервиса с увеличенным до 4ГБ пакетом интернета за пределами «ВКонтакте» и пакетом в 100 минут для звонков на любые номера России. Ежемесячная плата (399 рублей) при этом не изменится.
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем  2
13.09 / 13:17
Свежая информация от «ВКонтакте», которая может заинтересовать молодых тюменских бизнесменов. Социальная сеть перезапускает программу грантов Start Fellows — в этом году предпринимателям раздадут 2,5 млн рублей.
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
12.09 / 09:51
Космос станет ближе для пользователей социальной сети «ВКонтакте»: на октябрь запланирована отправка космобота Спотти на МКС.
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
Социальная сеть «Одноклассники» и компания CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ. Участие в нем могут принять спортсмены и любители здорового образа жизни со всей России и из стран СНГ. У каждого из них есть шанс выиграть 500 тысяч рублей. Для начала нужно лишь разместиь в соцсети ролик о своих достижениях в спорте.
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
07.09 / 09:53
Первая конференция для игровых разработчиков «ВКонтакте» пройдет в Москве на следующей неделе, 12 октября. Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр в VK, а также поделится планами и опишет аудиторию нового продукта.
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов  15
05.09 / 14:19
Депутат Заксобрания Свердловской области и Народный артист РСФСР Анатолий Марчевский потребовал запретить прокат фильмов ужасов «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга.