Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
    
11
декабря
06.05.2015 / 09:36

Тоболяк украл из секс-шопа резиновую женщину

Тоболяк украл из секс-шопа резиновую женщину

В Тобольске мужчина обокрал секс-шоп. Он забрал из магазина резиновую куклу и, по данным одного из местных СМИ, пошел с ней гулять по городу.

Преступление было совершено 4 мая. В дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из магазинов. Туда выехал экипаж вневедомственной охраны.

«Полицейские выяснили, что подозреваемый воспользовался кратковременной отлучкой продавцов и украл товар стоимостью 5,5 тысяч рублей. С этим товаром в руках молодого человека и задержали сотрудники полиции, предварительно составив ориентировку по изъятым записям камер видеонаблюдения», — сообщает пресс-служба МО МВД России «Тобольский».

В полиции не уточняют, что именно украл мужчина из магазина, но, по данным портала «Тобольск.ру», вор забрал резиновую женщину. Как сообщает данное СМИ, тоболяк дома надул куклу и пошел с ней гулять по городу.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Деревенский
27
Деревенский   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Понять и простить!!!
strelka
11
strelka   06.05.2015 / 10:05   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно

Просмотров: 6754 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Кражи

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
Деревенский
27
Деревенский   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Понять и простить!!!
nerik
2
nerik   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Ужас, денег нет на реальную бабу, так пошел украл резиновую :D
 
strelka
7
strelka   06.05.2015 / 09:50   #    Ответить   
а все начиналось с безалкогольного пивасика
WarHammer
4
WarHammer   06.05.2015 / 09:55   #    Ответить   
Любовь с первого взгляда!
Деревенский
3
Деревенский   06.05.2015 / 09:56   #    Ответить   
Резиновой не нужна норковая шуба )
strelka
5
strelka   06.05.2015 / 09:56   #    Ответить   
Отличная реклама. Щас рекламу самотыков будут на всех браузерах пихать
Leo72
5
Leo72   06.05.2015 / 10:01   #    Ответить   
strelka, яндекс знает что тебе нужно 
андрей050473
0
андрей050473   06.05.2015 / 10:03   #    Ответить   
strelka, это контекстная реклама, ставь адгуард антибанер и будет тебе счастье...
strelka
11
strelka   06.05.2015 / 10:05   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Эпля
3
Эпля   06.05.2015 / 10:11   #    Ответить   
Истосковался мужик :'(
carbon
0
carbon   06.05.2015 / 10:24   #    Ответить   
Купить постеснялся.:death:
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   06.05.2015 / 10:40   #    Ответить   
Ну просто таки сюжет для киношки "Похищение резиновой Зины". В роли похитителя - Галустян в роли куклы - Брежнева.
 
FreeMonk
0
FreeMonk   06.05.2015 / 11:00   #    Ответить   
резиновая женщина не скажет нет
lod
1
lod   06.05.2015 / 11:04   #    Ответить   
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
и наверно приятно...  
Dmsis
1
Dmsis   06.05.2015 / 11:14   #    Ответить   
Так его ж неправильно обвиняют!!! Это ж не воровство!!! Это ж ПОХИЩЕНИЕ!!! 
anm
2
anm   06.05.2015 / 11:30   #    Ответить   
Если она выпущена более 16 лет назад и не напишет заявление, назад то никакого дела и не будет.
Он_30
1
Он_30   06.05.2015 / 12:34   #    Ответить   
почему никто не крадет резиновых мужчин? :))
Anonymous
0
vandal   06.05.2015 / 12:40   #    Ответить   
Одиночество - это состояние души
:Djana.
0
:Djana.   06.05.2015 / 12:51   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение почему никто не крадет резиновых мужчин? :))

Зачем резиновые, если есть настоящие? :D
strelka
0
strelka   06.05.2015 / 13:30   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Зачем резиновые, если есть настоящие?

не дают.
darko
0
darko   06.05.2015 / 13:39   #    Ответить   
Бедный дядька надеюсь его отпустят и оставят ему эту куклу )
И смех и грех 
Мечта
0
Мечта   06.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Есть такая песня у Олега Ломового "Разобрали всех девок в городе"... Видать наслушался тоболяк :death:
Pinochet
0
Pinochet   06.05.2015 / 14:46   #    Ответить   
Царембо, ты опять за своё!? Хватит людей смешить, сдайся нервным докторам - они тебе кукушку поправят и будет у тебя всё чики-чпоки. Ты же молодой ещё, красивый, статный, заумный... Серьёзно, хорэ чудить, иди в клинику.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.05.2015 / 17:05   #    Ответить   
Весна! Обострения, дебилов нужно сажать в психушки!
zlay
1
zlay   06.05.2015 / 17:44   #    Ответить   
блин...только началась у тоболяка романтика..прогулка и т.д... даже до секаса не дошло..и тут такой облом... :))) скиньтесь уж и оставьте ему эту куклу..видимо совсем ему не везет несчастному с реальными бабами... :)))
m515510
0
m515510   08.05.2015 / 00:21   #    Ответить   
Он ведь гулять с ней пошел, он просто прикололся. Думаю, зрелище было еще то.
Kafka
0
Kafka   08.05.2015 / 10:26   #    Ответить   
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Это идеальная женщина! Молчит, ничего не просит, всегда готова, так еще и на речку с собой можно взять)))  


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  36
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.