«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
    
26
мая
06.05.2015 / 09:36

Тоболяк украл из секс-шопа резиновую женщину

Тоболяк украл из секс-шопа резиновую женщину

В Тобольске мужчина обокрал секс-шоп. Он забрал из магазина резиновую куклу и, по данным одного из местных СМИ, пошел с ней гулять по городу.

Преступление было совершено 4 мая. В дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из магазинов. Туда выехал экипаж вневедомственной охраны.

«Полицейские выяснили, что подозреваемый воспользовался кратковременной отлучкой продавцов и украл товар стоимостью 5,5 тысяч рублей. С этим товаром в руках молодого человека и задержали сотрудники полиции, предварительно составив ориентировку по изъятым записям камер видеонаблюдения», — сообщает пресс-служба МО МВД России «Тобольский».

В полиции не уточняют, что именно украл мужчина из магазина, но, по данным портала «Тобольск.ру», вор забрал резиновую женщину. Как сообщает данное СМИ, тоболяк дома надул куклу и пошел с ней гулять по городу.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Деревенский
27
Деревенский   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Понять и простить!!!
strelka
11
strelka   06.05.2015 / 10:05   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно

Просмотров: 6943 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Кражи

 
 Комментарии  26  
Деревенский
27
Деревенский   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Понять и простить!!!
nerik
2
nerik   06.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
Ужас, денег нет на реальную бабу, так пошел украл резиновую :D
 
strelka
7
strelka   06.05.2015 / 09:50   #    Ответить   
а все начиналось с безалкогольного пивасика
WarHammer
4
WarHammer   06.05.2015 / 09:55   #    Ответить   
Любовь с первого взгляда!
Деревенский
3
Деревенский   06.05.2015 / 09:56   #    Ответить   
Резиновой не нужна норковая шуба )
strelka
5
strelka   06.05.2015 / 09:56   #    Ответить   
Отличная реклама. Щас рекламу самотыков будут на всех браузерах пихать
Leo72
5
Leo72   06.05.2015 / 10:01   #    Ответить   
strelka, яндекс знает что тебе нужно 
андрей050473
0
андрей050473   06.05.2015 / 10:03   #    Ответить   
strelka, это контекстная реклама, ставь адгуард антибанер и будет тебе счастье...
strelka
11
strelka   06.05.2015 / 10:05   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение strelka, яндекс знает что тебе нужно 

теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Эпля
3
Эпля   06.05.2015 / 10:11   #    Ответить   
Истосковался мужик :'(
carbon
0
carbon   06.05.2015 / 10:24   #    Ответить   
Купить постеснялся.:death:
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   06.05.2015 / 10:40   #    Ответить   
Ну просто таки сюжет для киношки "Похищение резиновой Зины". В роли похитителя - Галустян в роли куклы - Брежнева.
 
FreeMonk
0
FreeMonk   06.05.2015 / 11:00   #    Ответить   
резиновая женщина не скажет нет
lod
1
lod   06.05.2015 / 11:04   #    Ответить   
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
и наверно приятно...  
Dmsis
1
Dmsis   06.05.2015 / 11:14   #    Ответить   
Так его ж неправильно обвиняют!!! Это ж не воровство!!! Это ж ПОХИЩЕНИЕ!!! 
anm
2
anm   06.05.2015 / 11:30   #    Ответить   
Если она выпущена более 16 лет назад и не напишет заявление, назад то никакого дела и не будет.
Он_30
1
Он_30   06.05.2015 / 12:34   #    Ответить   
почему никто не крадет резиновых мужчин? :))
Anonymous
0
vandal   06.05.2015 / 12:40   #    Ответить   
Одиночество - это состояние души
:Djana.
0
:Djana.   06.05.2015 / 12:51   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение почему никто не крадет резиновых мужчин? :))

Зачем резиновые, если есть настоящие? :D
strelka
0
strelka   06.05.2015 / 13:30   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Зачем резиновые, если есть настоящие?

не дают.
darko
0
darko   06.05.2015 / 13:39   #    Ответить   
Бедный дядька надеюсь его отпустят и оставят ему эту куклу )
И смех и грех 
Мечта
0
Мечта   06.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Есть такая песня у Олега Ломового "Разобрали всех девок в городе"... Видать наслушался тоболяк :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.05.2015 / 17:05   #    Ответить   
Весна! Обострения, дебилов нужно сажать в психушки!
zlay
1
zlay   06.05.2015 / 17:44   #    Ответить   
блин...только началась у тоболяка романтика..прогулка и т.д... даже до секаса не дошло..и тут такой облом... :))) скиньтесь уж и оставьте ему эту куклу..видимо совсем ему не везет несчастному с реальными бабами... :)))
m515510
0
m515510   08.05.2015 / 00:21   #    Ответить   
Он ведь гулять с ней пошел, он просто прикололся. Думаю, зрелище было еще то.
Kafka
0
Kafka   08.05.2015 / 10:26   #    Ответить   
strelka пишет:
Leo72 пишет: strelka, яндекс знает что тебе нужно 
теперь ВСЕ знают что мне нужно. Скоро лето кстати, на надувной кукле наверное плавать удобно
Это идеальная женщина! Молчит, ничего не просит, всегда готова, так еще и на речку с собой можно взять)))  


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
Сегодня в 09:08
Социальная сеть «ВКонтакте» запускает проект «Выпускной 2017». Всех, кто вступит в сообщество с таким названием, ждут эксклюзивные стикеры, чаты с одноклассниками и еще много всего интересного.
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
Социальная сеть «Одноклассники» решила поддержать контент украинских артистов и включила их песни и клипы в топ рекомендуемых видеороликов и аудиосборников.
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие  19
11.05 / 12:48
Ко Дню Победы социальная сеть «Одноклассники» провела онлайн-акцию «Бессмертный Полк». С помощью специальной формы публикации каждый желающий смог поделиться фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. В акции приняли участие более 400 тысяч человек, в среднем пользователи добавляли около 10 фотографий в секунду.
Голый автостоп тюменки пресекла полиция
Голый автостоп тюменки пресекла полиция  9
11.05 / 12:39
Ранним утром 10 мая тюменские водители, проезжавшие пересечение улиц 50 лет ВЛКСМ и Салтыкова-Щедрина наблюдали незаурядную картину. Девушка «в костюме Евы» разгуливала вдоль дороги и даже пыталась остановить проходившие мимо машины.
По Тюмени гулял голый Гендальф?
По Тюмени гулял голый Гендальф?  12
10.05 / 13:26
Странного гражданина, облаченного только в плед и носки, заметили случайные прохожие в районе улицы Совхозной. Фотографиями необычной прогулки горожане поделились в социальных сетях.
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?  есть опрос  30
07.05 / 16:36
Продажи обновленной версии телефона Nokia 3310 начнутся в России уже 16 мая. По данным производителей, он будет работать без подзарядки месяц в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора. Интернет-портал NashGorod.ru поинтересовался у экспертов в области телекома и обычных тюменцев, что они думают по поводу судьбы новой версии Nokia 3310 в России. Будет ли этот телефон пользоваться популярностью у наших соотечественников?