Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13791
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05.2015 / 13:39
13-летняя девочка упала в реку и утонула

В Тобольске 13-летняя девочка упала в Иртыш и утонула. Тело ребенка в тот же день нашли спасатели. По факту гибели юной тоболячки проводят проверку следователи.

Трагедия произошла 4 мая около 16.00. Девочка вместе с четырьмя подругами гуляла по берегу Иртыша. Подойдя к крутому обрыву, тоболячка предложила спуститься вниз. Подруги ее не поддержали, сказав, что слишком высоко.

«Несмотря на отказ подруг, несовершеннолетняя начала спускаться с крутого обрыва, держась за корни растений, выступивших из почвы обрыва. Девочка не удержалась и, сорвавшись, упала в реку и скрылась под водой. Тело ребенка без внешних признаков насильственной смерти извлекли сотрудники поисково-спасательной бригады», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2634 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 06.05.2015 / 16:50 #
Наверное была под спайсами или другой наркотой! 
Nachtigall
0
Nachtigall 06.05.2015 / 17:15 #
Вам это кто рассказал? :facepalm:
alexeich
4
alexeich 06.05.2015 / 17:39 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Наверное была под спайсами или другой наркотой! 

Теперь представьте, что у Вас погиб ребенок( не дай бог, конечно) и о нем кто то так же отозвался.
Homark
0
Homark 06.05.2015 / 17:41 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Наверное была под спайсами или другой наркотой!


Как ты сейчас? :facepalm: :down:
ViViFy
4
ViViFy 06.05.2015 / 17:41 #
Не несите бред. Простая детская "я никогда не упаду" без чувства самосохранения, и отсутствие понятия холодной воды с течением.
Соболезнования близким.
homer
3
homer 06.05.2015 / 19:17 #
Nachtigall пишет:Сообщение Вам это кто рассказал? :facepalm:


Этот "товарищ" страдает графоманией, в каждой новости старается отметится "умным" комментарием.
Nachtigall
0
Nachtigall 07.05.2015 / 14:44 #
homer, , я заметил.
Страдать надо с умом...