В Тюмени ветрено: в «Европейском» качаются краны, а на Геологоразведчиков сорвало кровлю
16.04 / 17:38
    
24
апреля
06.05.2015 / 15:12

Семилетний мальчик помочился на посетительницу ТЦ в ответ на замечание

Семилетний мальчик помочился на посетительницу ТЦ в ответ на замечание

Неприятный инцидент произошел с жительницей Тюмени в ТЦ «Остров». На женщину с двухлетней дочкой… со второго этажа помочился семилетний мальчик, которому она несколько минут назад сделала замечание. Своей историей тюменка поделилась на одном из популярных тюменских форумов.

Как рассказывает потерпевшая, случай произошел в лабиринте — детском комплексе торгового центра. Семилетний Егор справил малую нужду на них с дочкой, родители тут же его забрали и ушли. Ни извинений, ни объяснения от них потерпевшая, которая пришла в ТЦ отпраздновать день рождения дочки, так и не получила. За пять минут до инцидента, как пишет потерпевшая, она сделала ребенку замечание за то, что он бросался шарами в лицо девочкам. «Я не грубила, не кричала, а сказала, что мальчики не должны обижать девочек и дальше дословно: „представь, что все девочки соберутся и нападут на тебя одного, их будет много и они будут сильнее“, на что он после некоторого молчания ответил: „хорошо, договорились, не буду их больше обижать“», — пишет тюменка.

Мальчик по словам женщины вроде бы все понял правильно. Однако в итоге достигнутое понимание обернулось «местью» со стороны ребенка. Посетительница не сразу поняла, что течет сверху на них с дочерью, об этом позже ей рассказали девочки, которые находились рядом с малолетним «бунтарем». Пока они с персоналом разбирались в произошедшем, родители вместе со своим чадом успели ретироваться.

Посетители форума, разумеется, не преминули выразить негодование поведением ребенка и его родителей. Большинство пришло к выводу, что дело в неправильном воспитании мальчика или его психическом расстройстве. Кое-кто предложил привлечь нарушителей к ответственности, передав записи с камер видеонаблюдения в правоохранительные органы.

Впрочем, насколько достоверно все вышеизложенное, выяснить не удалось. В полицию никаких обращений по этому поводу не поступало. В самом же ТЦ «Остров» к рассказанной истории отнеслись скептически, заявив, что впервые об этом слышат.

Как пояснили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, если бы на место происшествия были вызваны сотрудники полиции, родителей мальчика вполне можно было привлечь по 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), хотя скорее всего дело бы закончилось профилактической беседой. Сама потерпевшая по ее словам разбираться с родителями «плохиша» не собирается, тем более, что в детском лабиринте не было камер видеонаблюдения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
fortunkina_mama
34
fortunkina_mama   06.05.2015 / 15:58   #    Ответить   
Ksyu, кусок д...а растёт. Вернее даже стакан урины... До уровня обезьян уже опустились в некоторых семьях.
Эпля
28
Эпля   07.05.2015 / 08:54   #    Ответить   
Вспомнилось:
Мне моя кума рассказывала этот случай. Ехали в автобусе мама с ребенком, а перед ними сидела девушка. Ребенок постоянно задевал девушку (не знаю что точно тянул за волосы и что то другое) она не выдержала повернулась и попросила маму угомонить сына. На что та ответила
-Вы знаете я воспитываю ребенка по особенной методике, я никогда ничего ему не запрещаю и не ругаю его.
Девушка обижено обернулась и ничего не сказала. Этот разговор услышал парень, он сидел рядом. На следующей остановке он встает подходит к мамаше вынимает изо рта жвачку и клеит ее на лоб маме мальчика и говорит
-Вы знаете а я тоже воспитан по этой методике. И спокойно выходит.
:death:

Просмотров: 8933 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, происшествие

 
 Комментарии  77  
Elen Rocher
1
Elen Rocher   06.05.2015 / 15:20   #    Ответить   
маленькие детки-маленькие бедки
 
S-geo
17
S-geo   06.05.2015 / 15:30   #    Ответить   
под соусом онижедети некоторые совсем перестали воспитанием заниматься :facepalm:
maxxx
3
maxxx   06.05.2015 / 15:33   #    Ответить   
Вообще больше на байку походит
Фамилия Имя Отчество
12
Фамилия Имя Отчество   06.05.2015 / 15:35   #    Ответить   
не стоит обижаться на ребенка. Жизнь его еще не раз обоссет и обосрет в будущем за подобное поведение 
комполен
10
комполен   06.05.2015 / 15:38   #    Ответить   
maxxx, незнаюнезнаю, нынешние детки те еще по....исты, и если это все таки правда, то ладно хоть поссал а не урну железную на голову скинул,  а то судя по реакции родителей для них это в порядке вещей
Pinochet
1
Pinochet   06.05.2015 / 15:55   #    Ответить   
Воспитание крымнашем или кавказский синдром? В смысле - лучше нет красоты...
Ksyu
1
Ksyu   06.05.2015 / 15:55   #    Ответить   
мужик растет
simpmeth
6
simpmeth   06.05.2015 / 15:58   #    Ответить   
Изображение
fortunkina_mama
34
fortunkina_mama   06.05.2015 / 15:58   #    Ответить   
Ksyu, кусок д...а растёт. Вернее даже стакан урины... До уровня обезьян уже опустились в некоторых семьях.
marvell
1
marvell   06.05.2015 / 15:58   #    Ответить   
по стопам Майкла Оливера пошел, еще легко отделались 
m515510
1
m515510   06.05.2015 / 16:17   #    Ответить   
Драть.
Tigercat
11
Tigercat   06.05.2015 / 16:18   #    Ответить   
Как сейчас стало модно - "ясвоемуребенкуничегонезапрещаю" 
Logris134
2
Logris134   06.05.2015 / 16:24   #    Ответить   
Всё правильно сделал.
OOOO
3
OOOO   06.05.2015 / 16:27   #    Ответить   
Падонак сцуко! :death:
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень)   06.05.2015 / 16:37   #    Ответить   
Каковы родители таковы и дети! 
reh777
5
reh777   06.05.2015 / 16:42   #    Ответить   
Настоящий россиянин растет.
Берет пример с руководства страны.
Они вроде точно так же поступают.
Так держать! Россия вперед!!!
ukcuk
1
ukcuk   06.05.2015 / 16:47   #    Ответить   
а зачем такая нелепая форумная информация в новостях? 
oden
4
oden   06.05.2015 / 16:48   #    Ответить   
Ну хоть какая то позитивная новость. Егор счел, что все аргументы в споре были исчерпаны)
Он_30
0
Он_30   06.05.2015 / 16:53   #    Ответить   
Видать насмотрелся "Один дома" :))
ukcuk
2
ukcuk   06.05.2015 / 16:54   #    Ответить   
Он_30, "несносный дэнис" скорее
carbon
10
carbon   06.05.2015 / 17:02   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение мужик растет
М###к растет.
Амакан
4
Амакан   06.05.2015 / 17:13   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Вообще больше на байку походит

В школе, где учится мой ребенок, один третьеклассник обоссал дверь класса, после того, как его выгнали из аудитории за плохое поведение.
Так что вот так. Баранов ростят.
Logris134
1
Logris134   06.05.2015 / 17:27   #    Ответить   
Я подозреваю, что дамочка включила хабалку, за что и поплатилась.
Hameleon
0
Hameleon   06.05.2015 / 17:39   #    Ответить   
Эта пять )) :best: :D

100% не просто так бросался и не первый начал)
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   06.05.2015 / 18:36   #    Ответить   
Трудный ребёнок 3
iessy
2
iessy   06.05.2015 / 18:38   #    Ответить   
Практически как в Наша Russia:
- нам два "золотых дождя"!
...
- хорошо, еще не "шоколадный камнепад"!
миу_миу
3
миу_миу   06.05.2015 / 18:43   #    Ответить   
по хорошему подать на родителей мелкого уродца в суд и высудить за моральный ущерб пару миллионов.
Volderam
0
Volderam   06.05.2015 / 18:47   #    Ответить   
Интересно для чего на одном из популярных тюменских форумов тюменка это написала, непонятно!
.
Либо гонят на "Остров", либо на "Лабиринт Страха" или наборот
 
XpoHuk
8
XpoHuk   06.05.2015 / 19:32   #    Ответить   
Hameleon пишет:Сообщение  и не первый начал)

Думаешь, женщина эта с дочкой его сперва обоссали? :)
триколор-тв.72
0
триколор-тв.72   06.05.2015 / 20:03   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Каковы родители таковы и дети! 

скорее всего родители , не вынесли ему никакого порицания , ждём подобных новостей ,от этого отпрыска :)
Kafka
6
Kafka   06.05.2015 / 20:04   #    Ответить   
Вот потом такое быдло ссыт, харкает и курит в лифте
olg6662
1
olg6662   06.05.2015 / 20:37   #    Ответить   
Жесть. С одной стороны, делать замечания чужому ребенку как-то не комильфо - можно было как-то вовлечь в ситуацию его маму, чтобы она сама сыну объяснила, что девочек обижать нехорошо. С другой - в семь лет такой поступок уже осознанная месть. Ну то есть я бы могла сказать онижедети если б он в 2-3 года так поступил... судя по тому, что родители забрали деточку и бежали, они сами в шоке. есть надежда, что объяснят дома, кем себя мальчик показал.
А в ТЦ никто никогда такую вещь не подтвердит. Им зачем такая слава? Молятся сейчас, поди, что камер не было...
Pinochet
1
Pinochet   06.05.2015 / 21:03   #    Ответить   
olg6662 пишет:....судя по тому, что родители забрали деточку и бежали, они сами в шоке. есть надежда, что объяснят дома, кем себя мальчик показал.
 Вспоминаются случаи типа этого -Ехал в трамвае (троллейбусе, маршрутке)Маленькая девочка с отцом напротив сидит. Она лижет стекло языком, чтобы стекло подтаяло и виден был пейзаж за окном. Отец ей говорит:  - Стекло грязное, не надо так делать.А дочка ему отвечает:  - Тебе мама тоже сколько раз говорила не писать в мой горшок, а ты всё равно писаешь.
Pinochet
1
Pinochet   06.05.2015 / 21:04   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Думаешь, женщина эта с дочкой его сперва обоссали?
Женщины коварны. Вечно первые сами начинают, а потом жалуются на "неадекватность реакции". 
Оrekh
3
Оrekh   06.05.2015 / 21:44   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение по хорошему подать на родителей мелкого уродца в суд и высудить за моральный ущерб пару миллионов.
Надо выцепить и в ответку обоссать, и с вертушки потом :death:
миу_миу
0
миу_миу   06.05.2015 / 21:47   #    Ответить   
девочка бы так не поступила.
Kotel72
6
Kotel72   06.05.2015 / 22:35   #    Ответить   
Современное воспитание, так что ничего особенного. Вырастают му*аки...
Pinochet
0
Pinochet   06.05.2015 / 23:12   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение девочка бы так не поступила.
Как знать... Судя по тому, что они теперь вытворяют в инстаграмах всяких, то уже многие готовы к таким показам своих способностей.
no matter
2
no matter   07.05.2015 / 01:00   #    Ответить   
Неясно, был ли мальчик или что-то придумали девочки, но главное "Остров" присутствует. Я искренне не понимаю, какая радость всем рассказывать, как тебя где-то обоссали. Или других 15 минут славы в жизни не предвидится?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   07.05.2015 / 08:45   #    Ответить   
reh777, не надоело везде политику пихать? 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   07.05.2015 / 08:46   #    Ответить   
чаще всего такие детки ведут себя как свиньи именно при родителях, а в их отсутствии становятся нормальными детьми, без тараканов в голове....
 
я бы не только ребенка, а еще и родителей под желтый душ Шарко....
Эпля
28
Эпля   07.05.2015 / 08:54   #    Ответить   
Вспомнилось:
Мне моя кума рассказывала этот случай. Ехали в автобусе мама с ребенком, а перед ними сидела девушка. Ребенок постоянно задевал девушку (не знаю что точно тянул за волосы и что то другое) она не выдержала повернулась и попросила маму угомонить сына. На что та ответила
-Вы знаете я воспитываю ребенка по особенной методике, я никогда ничего ему не запрещаю и не ругаю его.
Девушка обижено обернулась и ничего не сказала. Этот разговор услышал парень, он сидел рядом. На следующей остановке он встает подходит к мамаше вынимает изо рта жвачку и клеит ее на лоб маме мальчика и говорит
-Вы знаете а я тоже воспитан по этой методике. И спокойно выходит.
:death:
nuclearbear
0
nuclearbear   07.05.2015 / 09:04   #    Ответить   
Ну не знаю, история смешная конечно. Может они и сами нарвались. А если нет, то надо было ушатать малого, несмотря на то, что он ребёнок.
Денница
3
Денница   07.05.2015 / 09:08   #    Ответить   
антиреклама тц Кристалл?
не пойду туда ... там на посетителей ссут :)
Эпля
1
Эпля   07.05.2015 / 09:10   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, А ты с детьми не ругайся с чужими :death:
Kotel72
0
Kotel72   07.05.2015 / 09:19   #    Ответить   
Офтопик:
Денница пишет:Сообщение антиреклама тц Кристалл?
не пойду туда ... там на посетителей ссут

Так вроде тц Остров
smelix
11
smelix   07.05.2015 / 09:30   #    Ответить   
миу_миу, как вы хорошо о нашем суде думаете! В этом случае при наличии доказательств может тыщ 10 взыщут в лучшем случае. 
По поводу новости. Полное свинство и отстой. Позор нам всем. Отвратительная гадость. Никто вокруг не сделал замечание этому мальчику. Просто представьте, расстегнул штаны, отлил и все промолчали. Ну что же, видимо, наше общество это заслужило. Тем более, что многие здесь его пытались оправдать.
Мне тоже вспомнилась история, как у моего подъезда намусорили и наплевали подростки 13-17 лет, и на сделанное мною замечание они сказали, что это не запрещено законом. А как говорят им в школе, что не запрещено законом, то разрешено. Вот такое обучение.
Пришлось сказать им, что писать и какать посреди улицы тоже не запрещено законом, но они же не сидят на улице со снятыми штанами средь бела дня. Убивать тоже не запрещено законом, нет такого текста "Убивать нельзя", но ведь они знают, что это запрещено. В ответ было столько дерьма от этих детей...
Вызванный наряд полиции так и не приехал, а дети поржали над этим, сказав, что только сумасшедший будет делать замечание за мусор и плевки у подъезда.
Через год история повторилась, "дети" стали взрослее и на совершенно адекватное замечание за мусор и плевки при входе в подъезд уже покрыли матом, а один вытащил нож и пошел на меня с ребенком.
Потом еще выбежала мамаша одного из них, похожая на базарную бабищу со встрепанными волосами, умеющую разговаривать только матом, и сказала все, что видимо давно держала в себе, резюмировав, что мой ребенок почему-то будет делать в будущем еще хуже и я еще получу от него...
Так что, граждане, этот маленький писающий упырь - это отражение нас с вами. Мне стыдно. А вам?  
darko
0
darko   07.05.2015 / 09:47   #    Ответить   
красавчик пацан)
Kitsune
10
Kitsune   07.05.2015 / 09:50   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение маленький писающий упырь - это отражение нас с вами


Скорее отражение отписавшихся здесь в стиле "красавчик!" и "мужик!". Кто еще может похвалить маленькое быдло? Только быдло повзрослевшее
Deribomber
0
Deribomber   07.05.2015 / 10:01   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение девочка бы так не поступила.
Почему?
SKVO113
2
SKVO113   07.05.2015 / 10:01   #    Ответить   
миу_миу пишет:девочка бы так не поступила.
Даже если бы захотела, у неё не получилось бы. 
Deribomber
0
Deribomber   07.05.2015 / 10:02   #    Ответить   
SKVO113 пишет:Сообщение
миу_миу пишет:девочка бы так не поступила.
Даже если бы захотела, у неё не получилось бы.
Допустим, у неё появились технические возможности.
SKVO113
0
SKVO113   07.05.2015 / 10:04   #    Ответить   
nuclearbear пишет:надо было ушатать малого, несмотря на то, что он ребёнок.
Бежать на второй этаж, искать малого? 
carbon
6
carbon   07.05.2015 / 10:14   #    Ответить   
Kitsune пишет:Только быдло повзрослевшее
Быдло не взрослеет, оно просто увеличивается в размерах и соответственно больше жрет, спит, писает, какает и пьет водки.
smelix
1
smelix   07.05.2015 / 10:17   #    Ответить   
Kitsune 
Kitsune пишет:
smelix пишет: маленький писающий упырь - это отражение нас с вами
Скорее отражение отписавшихся здесь в стиле "красавчик!" и "мужик!". Кто еще может похвалить маленькое быдло? Только быдло повзрослевшее
Быдло повзрослевшее хвалит маленькое быдло с молчаливого одобрения несогласного с ситуацией большинства. Вы же не согласны с этим? Вот и многие не согласны, но молчат. Молчат везде и в ТЦ, и у подъезда, и на форуме. Поэтому всякого рода быдло и поднимает свою башку, позволяет себе делать выходки, из-за которых разруха в стране по профессору Преображенскому.
carbon
1
carbon   07.05.2015 / 10:19   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Допустим, у неё появились технические возможности.
Есть варианты:
Deribomber
0
Deribomber   07.05.2015 / 10:42   #    Ответить   
smelix пишет:СообщениеПотом еще выбежала мамаша одного из них, похожая на базарную бабищу
миу_миу пишет:Сообщениедевочка бы так не поступила.
Он_30
3
Он_30   07.05.2015 / 12:29   #    Ответить   
чо тему раздули то? обыкновенное мелкое хулиганство. Можно подумать никто из вас в детстве не шалил - яйцами с балкона не кидался, шариками с водой, из рогатки не стрелял...
Сознаюсь, лет в 10-11 я из проволочной рогатки, стреляющей маленькими загнутыми кусочками проволоки, отомстил вредной тетке- соседке, из кустов засадив ей в ляжку. И, да, я конечно же вырос быдлом.
Бейб
3
Бейб   07.05.2015 / 12:38   #    Ответить   
Он_30, да все кидались, вопрос ни в этом... ты это делал, когда мама рядом? меня бы так тапочком за такое по опе отходили, что еще неделю бы не села (опыт был, застукали, когда бегала по крыше :-[ )
Он_30
0
Он_30   07.05.2015 / 12:44   #    Ответить   
Бейб, ну конечно, если мои проделки становились известны родителям, то ремня получал сполна :))
просто непонятно, чего на пацана ополчились, родители виноваты в его воспитании. Но и опять же мы не знаем, может они ему дома всыпали по первое число.
Бейб
1
Бейб   07.05.2015 / 12:56   #    Ответить   
Он_30, может ни может.. у меня бы даже мысли в голову не пришло... тапочка боялась :'(
Он_30
0
Он_30   07.05.2015 / 13:03   #    Ответить   
Бейб пишет:Сообщение Он_30, может ни может.. у меня бы даже мысли в голову не пришло... тапочка боялась :'(
кстати, да. Мальчики и девочки по разному воспринимают наказание. Меня часто наказывали, но это не останавливало от очередной проделки. Сейчас у самого двое мальчик и девочка- эта разница также заметна, дочка если где-то обожгется на чем то, больше не сунется/не полезет. или если отругаешь/накажешь. А пацан он упертый- шишки и ссадины может до бесконечности на одном и том же получать. :)
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   07.05.2015 / 13:37   #    Ответить   
взято ..с деток..



Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:  

ответ автора на вашу статью с деток
да уж, в этой статье журналист уже и своих мыслей добавил, никто др ребенка там не отмечал, по поводу замечания и мести, это всего лишь предположение, что из-за замечания он мог такое сделать, возможно даже тем самым хотели ребенка оправдать....
По поводу того, что данную ситуацию не комментируют сотрудники, так может не хотят придавать ей огласки?! Зачем им это? Ведь выше уже сказано, что результат общения с родителями скажут " потерпевшим", а писать заявление и таскаться по отделениям полиции есть ли смысл? И если есть, то какой? Поставить его на учет? И почему многие считают, что мальчик психически нездоров?
Котей
14
Котей   07.05.2015 / 13:49   #    Ответить   
И почему многие считают, что мальчик психически нездоров?


Потому-что психически здоровый ребёнок не будет писать в многолюдном месте. Тем более, на чью-то голову внизу. Здоровые дети должны быть шаловливыми. Но с самого раннего возраста они должны быть научены чувствовать разницу между шалостью и глумливой дикостью. К семи годам ребёнком эта грань уже осознанно чувствуется.
Deribomber
5
Deribomber   07.05.2015 / 14:03   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщениеобыкновенное мелкое хулиганство.
Да нифига. Отец сего создания природы вполне заслуженно должен огрести от мужа пострадавшей особы.
Pretty kitten
3
Pretty kitten   07.05.2015 / 14:17   #    Ответить   
Воспитали родители имбицила. Ну, кто тут еще до сих пор считает работу учителя оХфигенной???
Kotel72
4
Kotel72   07.05.2015 / 14:50   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение чо тему раздули то? обыкновенное мелкое хулиганство. Можно подумать никто из вас в детстве не шалил - яйцами с балкона не кидался, шариками с водой, из рогатки не стрелял...
Сознаюсь, лет в 10-11 я из проволочной рогатки, стреляющей маленькими загнутыми кусочками проволоки, отомстил вредной тетке- соседке, из кустов засадив ей в ляжку. И, да, я конечно же вырос быдлом

То есть если у Вас, к примеру, жену обоссут - скажите так же..Ой чего тему раздули...
ZarasA
3
ZarasA   07.05.2015 / 17:42   #    Ответить   
Самое печальное, что таких гадёнышей расплодилось немало.
Noah
0
Noah   07.05.2015 / 18:02   #    Ответить   
На моих детей бы такое сделали - я бы родителей ноздри подергал за такое...
Денница
2
Денница   07.05.2015 / 20:33   #    Ответить   
darko пишет:Сообщение красавчик пацан)

прикинь на тебя бы попало :)) стоишь такой куришь в ТЦ а тут раз и сига потухла? (вот так вот курить где попало!)
darko
1
darko   08.05.2015 / 15:28   #    Ответить   
Денница, я бы поднялся выше и обоссал обоих :-[ :bravo: :D :facepalm:
Абгемахт
0
Абгемахт   08.05.2015 / 17:03   #    Ответить   
В самом же ТЦ «Остров» к рассказанной истории отнеслись скептически, заявив, что впервые об этом слышат.
а чего им еще говорить? :death: они еще полностью открыться не успели, а репутация уже подмочена :))

Добавлено спустя 3 минуты:  
Он_30 пишет:Сообщение Можно подумать никто из вас в детстве не шалил - яйцами с балкона не кидался, шариками с водой, из рогатки не стрелял...
а мы в картофелины совали небольшие металлические пластины и кидали с балкона в прохожих, которые потоком шли с обеда и на обед (рядом большой завод был)А напалечник, литра на три наполненный водой-случайно упал не рядом, а на спину тетке, работавшей внизу :-[ :death:
ДомАНт недвижимость
2
ДомАНт недвижимость   08.05.2015 / 18:39   #    Ответить   
Ребенок, который себя так запросто себя ведет, видимо не первый раз находится в ТЦ, потому остерегайтесь и гладите  на вверх...
konev
0
konev   08.05.2015 / 19:44   #    Ответить   
есть анекдот на эту тему....... в театре с галерки кто то решил пописать вниз, через 6 секунд из темноты душераздирающий крик ПОМОТАЙ, ПОМОТАЙ.
ДомАНт недвижимость
0
ДомАНт недвижимость   08.05.2015 / 20:30   #    Ответить   
dom-na-vybor@rambler.ru пишет:Ребенок, который так запросто себя ведет, видимо не первый раз находится в ТЦ, потому остерегайтесь и гладите  на вверх...
 
izmagaza
3
izmagaza   09.05.2015 / 20:29   #    Ответить   
Если ребенок так себя ведет, то что из себя представляют родители?
Roman.Hasyanov
0
Roman.Hasyanov   16.05.2015 / 23:47   #    Ответить   
Все правильно сделал. Еще не хватало чтобы бабьё в воспитание парня лезло.


Другие новости рубрики «Общество»

Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Сегодня в 11:31
Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки. По данным опроса, больше половины детей скрывают от родителей свои активности в сети.
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Сегодня в 17:56
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России  1
Сегодня в 17:18
За право появиться на обложке мужского журнала Maxim борются две тюменки.
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
Сегодня в 16:39
Калининский районный суд Тюмени по заявлениям межрайонной природоохранной прокуратуры ограничил доступ к сайтам догхантеров.
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы  1
Сегодня в 16:19
Областная столица принимает участие во всероссийском голосовании «Аллея Славы». К 9 мая город-победитель получит новую аллею.
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей  1
Сегодня в 15:59
В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении одного из тюменских профессоров. Пожилой преподаватель сослался на финансовые трудности и предложил студентам купить у него зачет за тысячу рублей.
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени  2
Сегодня в 15:38
На улицах Тюмени будут работать ловцы собак. С 24 по 30 апреля они отработают около сотни объектов в городе — улиц и садовых обществ.
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
Сегодня в 15:19
В Тюменской области суд приостановил деятельность деревообрабатывающей базы в Упоровском районе. «Грязное» предприятие работало прямо под боком школы и детского сада.
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Сегодня в 13:34
В Тюмени исследователи заинтересовались останками старого судна, которые обнаружили строители моста-дублера на улице Мельникайте.