Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6339
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6160
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05.2015 / 17:38
У селянина вошло в привычку «бодать» полицейских

В Тюменской области осужден 27-летний житель села Юргинское Андрей Сединкин, который сломал нос полицейскому. Мужчина признан виновным по ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Ночью 11 марта 2015 года пьяный Сединкин устроил дома скандал. Его сожительница вызвала полицейских. Как сообщили в облпрокуратуре, одного из них дебошир ударил своей головой по лицу, сломав стражу правопорядка нос.
Что интересно, ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление. В июне 2014 года Сединкин также — головой в лицо — ударил сотрудника правоохранительных органов, который хотел доставить его в полицию за совершение административного правонарушения по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). В октябре 2014 года селянин был осужден и приговорен к штрафу в размере 30 тысяч рублей.

На этот раз мужчине не удалось избежать тюрьмы: суд назначил Сединкину 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1637 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область , Применение насилия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
olg6662
5
olg6662 06.05.2015 / 20:17 #
Четыре года за сломанный нос... очень серьезно.
Кстати, сколько там Васильевой за кражу трех миллиардов наших с вами денег дали?..
 
Комментарии 6 Читать на форуме
DJKriss
0
DJKriss 06.05.2015 / 17:44 #
Фамилия говорит сама за себя
zlay
1
zlay 06.05.2015 / 17:49 #
У селянина вошло в привычку «бодать» полицейских

этому "козлу" надо было в первый раз по отшибать рога,не было бы рецидива...а то видишь повадился чуть что бодаться...

 
ViViFy
0
ViViFy 06.05.2015 / 18:21 #
Я думаю дубинкой промеж рогов он получил. И как видим не помогло.
Pinochet
0
Pinochet 06.05.2015 / 18:25 #
Что за деревенский сленг? "бодать"...
.
"Я научу вас. Два человека поругались, один другого берет так, и взял на калган.
- Калган - голова, что ли?
- Голова.
- Это по-каковски?
- По-русски."
Изображение
olg6662
5
olg6662 06.05.2015 / 20:17 #
Четыре года за сломанный нос... очень серьезно.
Кстати, сколько там Васильевой за кражу трех миллиардов наших с вами денег дали?..
 
Георг
0
Георг 06.05.2015 / 23:31 #
Васильевой за арбуз условно,
а за нос - 4 года...
продажные чинуши