Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.05.2015 / 11:36
Фильмы о войне в «Синема Парке» - за 70 рублей

«Синема Парк» приглашает 9 мая посмотреть новые российские фильмы о Великой Отечественной войне по специальной цене — 70 рублей!

«А зори здесь тихие…». Легендарная история 5 девчонок и отважного солдата. Их пятеро — совсем ещё молодых зенитчиц. Под руководством старшины Васкова они вступили в неравный бой с отрядом хорошо подготовленных немецких диверсантов… и победили.

«Дорога на Берлин». Когда дороги не выбирают. Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединённые общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.

Фильмы о войне в «Синема Парке» - за 70 рублей 2

Синема Парк DeLUXE
ТРЦ «Гудвин» ул. Максима Горького, 70 (2 этаж)
Телефон для справок 8-800-7-000-111, 52-23-60. Время работы 10:00 — 4:00.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1337 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кино, Синема Парк, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
EasyFighter
0
EasyFighter 07.05.2015 / 14:39 #
Очень радует, что не выбрали "шедевр" лысоголового потомственного дятла о Сталинграде 
А вообще, на мой взгляд, следовало бы показывать ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фильмы о войне.
Nachtigall
0
Nachtigall 07.05.2015 / 14:45 #
EasyFighter, :))) :best:
darko
0
darko 07.05.2015 / 14:46 #
разве на 9 мая кому то будут интересны походы в кинотеатр?
EasyFighter
0
EasyFighter 07.05.2015 / 14:52 #
darko пишет:Сообщение разве на 9 мая кому то будут интересны походы в кинотеатр?

Ну минимальную-то маржу при хорошей благородной мине отбить непременно надо ;) :D
Школоло нагонят, сэр. ШКОЛОЛО.
комполен
1
комполен 07.05.2015 / 15:28 #
могли бы вообще бесплатно показать, один х... в остальные дни маржу снимут 
EasyFighter
0
EasyFighter 07.05.2015 / 17:03 #
комполен пишет:могли бы вообще бесплатно показать, один х... в остальные дни маржу снимут 
 комполен, мадам так поступить не может. Свои деньги надо умножать. Вот так, патриотично...  
Ksyu
0
Ksyu 08.05.2015 / 14:25 #

Знаки сего военного ордена следующие:
Лента шелковая о трех черных и двух желтых полосах.
Тарзан
0
Тарзан 09.05.2015 / 22:27 #
Руки бы оторвать дизайнерам  этого рекламного плаката за вольную интерпретацию символа победы - Георгиевской ленточки...