Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.05.2015 / 16:40
«ВКонтакте» обогнал по популярности телевизионные каналы

Аудитория «ВКонтакте» составила, по данным исследовательской компании TNS, 13,2 миллиона человек в сутки и 20 миллионов человек в неделю.

В исследовании участвовали респонденты в возрасте от 12 до 44 лет, проживающие в городах с населением свыше 100 тысяч человек.

На втором месте в рейтинге оказался телевизионный «Первый канал» с суточной аудиторией в 10,9 миллиона человек и недельной — около 20 миллионов. Об этом пишет РИА Новости

Вторая крупнейшая в России социальная сеть — «Одноклассники» — оказалась на 14-м месте после телеканалов ТНТ, «Россия 1», ТНТ и «РЕН ТВ», с аудиторией 5,7 миллиона человек в сутки и 10,4 миллиона в неделю.

Следом идет сеть Facebook с суточной аудиторий в 1,5 миллиона человек, сеть «Мой мир», принадлежащая Mail.ru, с аудиторией 1,2 миллиона человек и Instagram с аудиторией 875 тысяч человек в сутки.

Фото: vpenze.ru

Источник: РИА Новости
Просмотров: 861 | Версия для печати
Читайте новости по темам: телеканалы, Вконтакте, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
EasyFighter
1
EasyFighter 07.05.2015 / 16:58 #
Сравнивать, однако, на мой взгляд, надо не одну кучку зомби с другой, а собрать зомбаков вместе и прикинуть, остались ли в противовес им НОРМАЛЬНЫЕ люди, живущие в РЕАЛЬНОМ мире.
lod
0
lod 07.05.2015 / 16:59 #
Ну так ФБС-шники не просто так ее к рукам прибрали Подмигиваю
antracite
0
antracite 07.05.2015 / 17:13 #
Щас нормальным тяжело остаться. Часть сервисов доступны только через социальные логины.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 07.05.2015 / 19:07 #
EasyFighter пишет:Сообщение Сравнивать, однако, на мой взгляд, надо не одну кучку зомби с другой, а собрать зомбаков вместе и прикинуть, остались ли в противовес им НОРМАЛЬНЫЕ люди, живущие в РЕАЛЬНОМ мире.


EasyFighter, ты сам себя к зомбакам или к нормальным относишь? И ещё - поясни отличие ВК-зомбаков от форумных НГР-зомбаков с овер 1000 постами за 3 года. Ну пожалуйста :)
EasyFighter
1
EasyFighter 07.05.2015 / 19:17 #
Alex Al-der,
Скрытый текст:
качество, Иннокентий Пантелеймонович. Качество.
А не слюни ванильные и жалкое тявканье.
Не согласны - тявкните, пожалуйста. 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 07.05.2015 / 19:40 #
EasyFighter, ты не на все вопросы ответил, так где же качество? Кстати моё тявканье на форуме раздаётся гораздо реже, чем твоё тявканье. Тявкай дальше пожалуйста, дорогой друг :))
EasyFighter
1
EasyFighter 07.05.2015 / 20:00 #
Alex Al-der,
Скрытый текст:
Спасибо за подачу голоса, Иннокентий Пантелеймонович ;)
Ну и уж коли почетный голосистый зомбак с "овер 2600" сообщений настаивает - отказать не могу.
1) я нормален.
2) разница между зомбаками разных пристрастий чисто символическая.
3) не всякий участник форумов зомбак.
4) рейтинг по качеству на количество постов у меня выше Вашего на 40%, а показатель в год выше в два раза.
5) мой суммарный позитивный рейтинг с 2010 года с учетом забаненых за излишнюю правдивость ников и прицельного "минусования", превышает тысячу баллов.
6) в день уделяю Сети около 30 минут совокупно. ;)

Вот Вам и про качество и про количество и про зомби. ;)
Радостный лай с повизгиванием очень мне польстит, не стесняйтесь. :))
Alex Al-der
1
Alex Al-der 07.05.2015 / 20:19 #
EasyFighter пишет:Сообщение рейтинг по качеству на количество постов у меня выше Вашего на 40%, а показатель в год выше в два раза


:))) :))) :)))
Ещё один коллекционер плюсиков :bravo:
Сидел на калькуляторе проценты высчитывал? :))
Ну давай и я тебе накину в твой скиллз, правдоруб ты наш форумный. Прогнусь, так сказать, под твои сокрушительные показатели :))
EasyFighter
2
EasyFighter 07.05.2015 / 20:52 #
Alex Al-der,
Скрытый текст:
Какой Вы молодец, Иннокентий Пантелеймонович :bravo: :best:
Так со временем и через палочку сможете прыгать! :note: