Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.05.2015 / 09:31
В пожаре на улице Правды погибли мужчина и трое детей

В ночь на вторник, 12 мая, на улице Правды в Тюмени произошел крупный пожар. Сгорели два частных дома и гараж. В результате происшествия погибли четыре человека — мужчина и трое маленьких детей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре в доме № 49 по улице Правды поступило в 12 мая 01.30. Огонь охватил два двухэтажных частных здания и гараж. Через пять минут на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты. Площадь горения к моменту приезда пожарных составляла около 300 кв. метров. В тушении пожара участвовали 52 сотрудника МЧС и 17 единиц техники.

На место происшествия выезжали и другие оперативные службы. Так, экипажи полиции обеспечили беспрепятственный проезд к горящим домам, предприняли меры к ликвидации возгорания. В 01.49 пожар был локализован, а еще спустя полчаса ликвидирован.

По предварительным данным в результате пожара погибли четыре человека: мужчина и трое малолетних детей. Как отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства возгорания частного дома.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8949 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
LoL-85
0
LoL-85 12.05.2015 / 10:38 #
Опять частный дом, опять трое малолетних детей погибли... печаль... 
Эпля
0
Эпля 12.05.2015 / 10:41 #
Земля пухом ребятишкам :'(
Pretty kitten
1
Pretty kitten 12.05.2015 / 11:23 #
очень жаль людей. Как же так быстро огонь распространился? там дома деревянные?
Vest
0
Vest 12.05.2015 / 11:28 #
Не комментирую, слов нет... Просто вот такая информация на соседнем ресурсе
http://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2272177#p2272177
Шатунишка
0
Шатунишка 12.05.2015 / 17:26 #
Видел вчера этот пожар. Стоял на заправке дом уже был полностью в огне, что то взарвалось или баллон ну или в гараже, что то. В общем если я подъехал успел заправиться и сделать пару снимков ушло мин 15 на все про все увидел 1 пожарную машину. Там уже спасать наверное некого было.
миу_миу
0
миу_миу 12.05.2015 / 18:33 #
А была ли земля под домиками в перспективных в планах по застройке? как говорится преступник тот - кому это выгодно, в несчастные случаи при подобных обстоятельствах давно уже не верю.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 12.05.2015 / 19:03 #
миу_миу, бытовуха это, страшная бытовуха. Отец, пишут, сам поджег.  
миу_миу
0
миу_миу 12.05.2015 / 19:10 #
Karolina Herrera, ага, "сам".... правда не всплывет на улице правды.
Он_30
0
Он_30 12.05.2015 / 19:30 #
какая ужасная судьба у ребятишек. очень жаль. :'(
пусть земля им будет пухом
юрий 72-5
2
юрий 72-5 12.05.2015 / 22:40 #
У меня в центре под окном, чуть-ли не каждую ночь пожары в частном секторе были, смешно было слышать мне, человеку прожившему в этом районе больше тридцати лет, что эти, которые в частных домах за месяц спились или с ума сошли, то печь неправильно затопят, то окурок не потушат....в общем здесь теперь отель стоит.