Из-за сильного ливня в Тюмени размыло набережную  49
19.06 / 17:16
    
25
июня
13.05.2015 / 14:19

Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду?

Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду?

Опроссовочные работы в Тюмени начнутся с 18 мая 2015 года. Узнать, когда в вашем доме отключат горячую воду на этот период, можно с помощью специального сервиса NashGorod.ru.

Опрессовка — это ежегодное гидравлическое испытание сетей на прочность, а горожан — на выносливость. Оно необходимо трубам теплоснабжения также как ТО для автомобиля. Горожанам же придется две недели обходиться без горячей воды или пользоваться водонагревателями.

Чтобы определить, когда горячую воду отключат в вашем доме, нужно набрать адрес в специальной форме и сроки проведения опрессовочных работ появятся на мониторе.

Напомним, что опрессовка определенного участка должна длиться 14 дней. Но горячей воды может не быть и дольше, так как ремонт в самом доме может затеять управляющая компания или «УТСК» выведет в ремонт магистральные участки сетей. Традиционно теплосетевые компании пытаются синхронизировать работы по ремонтам и опрессовкам, тем не менее, это удается не всегда.

NashGorod.ru создал для горожан удобный сервис об отключениях горячей воды на период опрессовки по информации «Тепла Тюмени».

Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду? 2

Если вашего адреса в таблице нет, можно попробовать выбрать адрес соседнего дома. Уточнить информацию можно также в вашей управляющей компании или по многоканальным номерам «Тепла Тюмени»: 8 (3452) 20-50-95; 8 (3452) 20-42-20.

Первыми в этом сезоне под гидравлические испытания тепловых сетей попадают районы Маяк, Дом обороны, центральная часть города в районе Кирова-Володарского и Московский тракт. Управляющие компании уже извещают горожан о предстоящем отключении.

Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду? 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
advisor
5
advisor   13.05.2015 / 22:19   #    Ответить   
А я в дату включения не верю!!!!

Просмотров: 27179 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Опрессовка, Тюмень, Горячая вода, Тепло Тюмени

 
 Комментарии  32  
@Lenka
3
@Lenka   13.05.2015 / 18:56   #    Ответить   
Прикольный сервис! СПАСИБО!
Anonymous
1
Мечта   13.05.2015 / 19:06   #    Ответить   
:bravo: :bravo: :bravo: спасибо за сервис!
А вот дата отключения совсем не порадовала(((
advisor
5
advisor   13.05.2015 / 22:19   #    Ответить   
А я в дату включения не верю!!!!
FuntiK72rus
0
FuntiK72rus   14.05.2015 / 19:19   #    Ответить   
ни одной улицы Тарман не нашел
omela
0
omela   14.05.2015 / 19:21   #    Ответить   
Не все адреса(
МамаNT
1
МамаNT   14.05.2015 / 19:28   #    Ответить   
ух, ты, здорово! Июль - классно :) И чтобы было не как в том анекдоте "Лето у нас короткое, зато малоснежное" :))
strelka
2
strelka   14.05.2015 / 20:27   #    Ответить   
Отключение горячей воды произойдет с 18.05.2015 по 31.05.2015

Скоро-скоро-скоро, вот уже сейчас! Холодная вода появится у нас!
Попросила политического убежища на две недели в более благополучном районе города.
NetRuss
0
NetRuss   14.05.2015 / 21:09   #    Ответить   
strelka пишет:Сообщение 
Отключение горячей воды произойдет с 18.05.2015 по 31.05.2015

Скоро-скоро-скоро, вот уже сейчас! Холодная вода появится у нас!
Попросила политического убежища на две недели в более благополучном районе города.

Угу, отопление отключили, теперь горячую... Главное чтобы 31 мая включили, а не 31 августа :facepalm:
Пенсионер56
0
Пенсионер56   14.05.2015 / 21:49   #    Ответить   
Боюсь только, что получиться, как всегда...- это про дату включения воды.
maxxx
0
maxxx   14.05.2015 / 22:45   #    Ответить   
Респект и уважуха ребета
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.05.2015 / 09:48   #    Ответить   
omela пишет:СообщениеНе все адреса(
FuntiK72rus пишет:Сообщениени одной улицы Тарман не нашел

Не все. Какие дали в Тепло Тюмени.
Если в вашем доме котельная, то они, поди, не включены в этот, например. Это я так рассуждаю. Не знаю.
Jitel11
1
Jitel11   15.05.2015 / 09:54   #    Ответить   
Не забывайте что в Тюмени есть еще и компания УТСК, в собственности которой тоже находятся сети, которые тоже будут опрессовываться, а вот где их график? Возможно улицы которых нет в этом списке, находятся там    
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.05.2015 / 12:35   #    Ответить   
Jitel11 пишет:СообщениеНе забывайте что в Тюмени есть еще и компания УТСК, в собственности которой тоже находятся сети,
Магистральные. О них сказано мельком в тексте. Но они никаких графиков не предоставили пока. Вероятно, существующий график согласован между теплосетевиками :)
Different
2
Different   15.05.2015 / 12:50   #    Ответить   
Весьма удобненько, спасибо :best:
Jitel11
2
Jitel11   15.05.2015 / 13:06   #    Ответить   
А вообще за сервис 5+! Удобную штуку сделали!
ngr_156036
0
ngr_156036   15.05.2015 / 16:07   #    Ответить   
Традиционно 10-военного городка в списке нет..
jk.marrkov
2
jk.marrkov   15.05.2015 / 17:00   #    Ответить   
да, сервис хороший, спасибо!
dik102
1
dik102   15.05.2015 / 18:18   #    Ответить   
Весьма неплохо, полезно.
Если бы не одно но... у нас в России все сроки явно условны,
особенно это касается сферы ЖКХ
(это походу 3-я беда о которой забыли упомянуть в поговорке).
За ссылку на сервис спасибо.

:xor: Ну вот и подтверждение Моих слов
(сказанных ранее "про относительность сроков"):

по запросу на сервисе: ул.Бабарынка 16а,
выдаёт: Отключение горячей воды произойдет с 15.06.2015 по 28.06.2015,

прикольно, но уже 28-е, а вода как была ледяная так и есть
:sad: :sad: :sad:
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   15.05.2015 / 23:46   #    Ответить   
Позорно УК Запад выкладывает информацию на облезлой стене.
Кстати с 1 июля цены от ресурсоснабжающих компаний пойдут вверх
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.05.2015 / 10:44   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:СообщениеПозорно УК Запад выкладывает информацию на облезлой стене.
Выкладывает - уже респект.
Снеговик тюменский пишет:СообщениеКстати с 1 июля цены от ресурсоснабжающих компаний пойдут вверх
не новость :(
valery-tmn
0
valery-tmn   16.05.2015 / 18:09   #    Ответить   
Супоремонтная и Супостроителей  Жаль нельзя скрин приложить, у меня есть )))
*Darya*
1
*Darya*   16.05.2015 / 21:15   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Не все. Какие дали в Тепло Тюмени.
Если в вашем доме котельная, то они, поди, не включены в этот, например. Это я так рассуждаю. Не знаю.

что-то у них, похоже, по новым домам информация не совсем актуальная; тоже адрес свой не нашла, котельной в доме вроде нет.
ну или вдруг произошло чудо и мы все лето с горячей водой будем. июль покажет :))

а за сервис спасибо! удобно :best:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.05.2015 / 12:05   #    Ответить   
valery-tmn пишет:СообщениеСупоремонтная и Супостроителей
Это не все ошибки Тепла Тюмени :)) Их было больше, хорошо, что находите. Спасибо ))
Weisman
0
Weisman   17.05.2015 / 20:00   #    Ответить   
У них что то с буквой Д не то 
*Darya*
0
*Darya*   17.05.2015 / 20:10   #    Ответить   
Офтопик:
Weisman пишет:Сообщение У них что то с буквой Д не то

или сотрудники на работе голодные сидят :))
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс   18.05.2015 / 08:03   #    Ответить   
! исправьте в сервисе ул. Саповая на ул. Садовая, тоже самое Саповая (Антипино).
She_Hot
0
She_Hot   22.05.2015 / 08:37   #    Ответить   
А еще на портале Тюменской области есть
https://gis.72to.ru   раздел ЖКХ
ДомКлимат
1
ДомКлимат   25.05.2015 / 13:21   #    Ответить   
В прошлом году четко через 2 недели воду дали, а вот ранее три года подряд - ровно месяц трудились водонагреватели ... Будем верить в лучшее, что совпадет срок не только отключения горячей воды, но и её подачиКрутой.
strelka
2
strelka   25.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение В прошлом году четко через 2 недели воду дали, а вот ранее три года подряд - ровно месяц трудились водонагреватели ...

Кстати да, сроков при отключении придерживаются в последнее время.
Punk Sergeich
1
Punk Sergeich   25.05.2015 / 23:25   #    Ответить   
Водонагреватель позволяет смотреть равнодушно на проблемы отключения горячей воды.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.05.2015 / 09:31   #    Ответить   
Баня на даче и куча друзей по всему городу позволяют тоже частично расслабиться из-за проблемы горячего водоснабжения :-[ Эдакий повод встретиться с друзьями )
retko
0
retko   18.06.2015 / 20:06   #    Ответить   
Девочка практикантка адреса забивала? Привет с улицы Грибоепова :death:


Другие новости рубрики «Общество»

35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  1
Сегодня в 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  12
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
24.06 / 10:26
Фонд кино в этом году поддержит шестнадцать проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в том числе «О чем говорят мужчины-3», «Притяжение-2», дебютный фильм Данилы Козловского «Тренер» и две части франшизы «Елки» (6 и 7 части).Причем лишь шесть из включенных в список проектов получат безвозвратную помощь.
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
24.06 / 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым