Смерть Руслана Сайфутдинова в колонии: стали известны подробности  19
10.01 / 16:09
    
19
января
13.05.2015 / 14:19

Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду?

Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду?

Опроссовочные работы в Тюмени начнутся с 18 мая 2015 года. Узнать, когда в вашем доме отключат горячую воду на этот период, можно с помощью специального сервиса NashGorod.ru.

Опрессовка — это ежегодное гидравлическое испытание сетей на прочность, а горожан — на выносливость. Оно необходимо трубам теплоснабжения также как ТО для автомобиля. Горожанам же придется две недели обходиться без горячей воды или пользоваться водонагревателями.

Чтобы определить, когда горячую воду отключат в вашем доме, нужно набрать адрес в специальной форме и сроки проведения опрессовочных работ появятся на мониторе.

Напомним, что опрессовка определенного участка должна длиться 14 дней. Но горячей воды может не быть и дольше, так как ремонт в самом доме может затеять управляющая компания или «УТСК» выведет в ремонт магистральные участки сетей. Традиционно теплосетевые компании пытаются синхронизировать работы по ремонтам и опрессовкам, тем не менее, это удается не всегда.

NashGorod.ru создал для горожан удобный сервис об отключениях горячей воды на период опрессовки по информации «Тепла Тюмени».

Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду? 2

Если вашего адреса в таблице нет, можно попробовать выбрать адрес соседнего дома. Уточнить информацию можно также в вашей управляющей компании или по многоканальным номерам «Тепла Тюмени»: 8 (3452) 20-50-95; 8 (3452) 20-42-20.

Первыми в этом сезоне под гидравлические испытания тепловых сетей попадают районы Маяк, Дом обороны, центральная часть города в районе Кирова-Володарского и Московский тракт. Управляющие компании уже извещают горожан о предстоящем отключении.

Опрессовка. Когда в вашем доме отключат горячую воду? 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
advisor
5
advisor   13.05.2015 / 22:19   #    Ответить   
А я в дату включения не верю!!!!

Просмотров: 26884 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Опрессовка, Тюмень, Горячая вода, Тепло Тюмени

 
 Комментарии  32  Читать на форуме  
@Lenka
3
@Lenka   13.05.2015 / 18:56   #    Ответить   
Прикольный сервис! СПАСИБО!
Мечта
1
Мечта   13.05.2015 / 19:06   #    Ответить   
:bravo: :bravo: :bravo: спасибо за сервис!
А вот дата отключения совсем не порадовала(((
advisor
5
advisor   13.05.2015 / 22:19   #    Ответить   
А я в дату включения не верю!!!!
FuntiK72rus
0
FuntiK72rus   14.05.2015 / 19:19   #    Ответить   
ни одной улицы Тарман не нашел
omela
0
omela   14.05.2015 / 19:21   #    Ответить   
Не все адреса(
МамаNT
1
МамаNT   14.05.2015 / 19:28   #    Ответить   
ух, ты, здорово! Июль - классно :) И чтобы было не как в том анекдоте "Лето у нас короткое, зато малоснежное" :))
strelka
2
strelka   14.05.2015 / 20:27   #    Ответить   
Отключение горячей воды произойдет с 18.05.2015 по 31.05.2015

Скоро-скоро-скоро, вот уже сейчас! Холодная вода появится у нас!
Попросила политического убежища на две недели в более благополучном районе города.
NetRuss
0
NetRuss   14.05.2015 / 21:09   #    Ответить   
strelka пишет:Сообщение 
Отключение горячей воды произойдет с 18.05.2015 по 31.05.2015

Скоро-скоро-скоро, вот уже сейчас! Холодная вода появится у нас!
Попросила политического убежища на две недели в более благополучном районе города.

Угу, отопление отключили, теперь горячую... Главное чтобы 31 мая включили, а не 31 августа :facepalm:
Пенсионер56
0
Пенсионер56   14.05.2015 / 21:49   #    Ответить   
Боюсь только, что получиться, как всегда...- это про дату включения воды.
maxxx
0
maxxx   14.05.2015 / 22:45   #    Ответить   
Респект и уважуха ребета
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.05.2015 / 09:48   #    Ответить   
omela пишет:СообщениеНе все адреса(
FuntiK72rus пишет:Сообщениени одной улицы Тарман не нашел

Не все. Какие дали в Тепло Тюмени.
Если в вашем доме котельная, то они, поди, не включены в этот, например. Это я так рассуждаю. Не знаю.
Jitel11
1
Jitel11   15.05.2015 / 09:54   #    Ответить   
Не забывайте что в Тюмени есть еще и компания УТСК, в собственности которой тоже находятся сети, которые тоже будут опрессовываться, а вот где их график? Возможно улицы которых нет в этом списке, находятся там    
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.05.2015 / 12:35   #    Ответить   
Jitel11 пишет:СообщениеНе забывайте что в Тюмени есть еще и компания УТСК, в собственности которой тоже находятся сети,
Магистральные. О них сказано мельком в тексте. Но они никаких графиков не предоставили пока. Вероятно, существующий график согласован между теплосетевиками :)
Different
2
Different   15.05.2015 / 12:50   #    Ответить   
Весьма удобненько, спасибо :best:
Jitel11
2
Jitel11   15.05.2015 / 13:06   #    Ответить   
А вообще за сервис 5+! Удобную штуку сделали!
ngr_156036
0
ngr_156036   15.05.2015 / 16:07   #    Ответить   
Традиционно 10-военного городка в списке нет..
jk.marrkov
2
jk.marrkov   15.05.2015 / 17:00   #    Ответить   
да, сервис хороший, спасибо!
dik102
1
dik102   15.05.2015 / 18:18   #    Ответить   
Весьма неплохо, полезно.
Если бы не одно но... у нас в России все сроки явно условны,
особенно это касается сферы ЖКХ
(это походу 3-я беда о которой забыли упомянуть в поговорке).
За ссылку на сервис спасибо.

:xor: Ну вот и подтверждение Моих слов
(сказанных ранее "про относительность сроков"):

по запросу на сервисе: ул.Бабарынка 16а,
выдаёт: Отключение горячей воды произойдет с 15.06.2015 по 28.06.2015,

прикольно, но уже 28-е, а вода как была ледяная так и есть
:sad: :sad: :sad:
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   15.05.2015 / 23:46   #    Ответить   
Позорно УК Запад выкладывает информацию на облезлой стене.
Кстати с 1 июля цены от ресурсоснабжающих компаний пойдут вверх
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.05.2015 / 10:44   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:СообщениеПозорно УК Запад выкладывает информацию на облезлой стене.
Выкладывает - уже респект.
Снеговик тюменский пишет:СообщениеКстати с 1 июля цены от ресурсоснабжающих компаний пойдут вверх
не новость :(
valery-tmn
0
valery-tmn   16.05.2015 / 18:09   #    Ответить   
Супоремонтная и Супостроителей  Жаль нельзя скрин приложить, у меня есть )))
*Darya*
1
*Darya*   16.05.2015 / 21:15   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Не все. Какие дали в Тепло Тюмени.
Если в вашем доме котельная, то они, поди, не включены в этот, например. Это я так рассуждаю. Не знаю.

что-то у них, похоже, по новым домам информация не совсем актуальная; тоже адрес свой не нашла, котельной в доме вроде нет.
ну или вдруг произошло чудо и мы все лето с горячей водой будем. июль покажет :))

а за сервис спасибо! удобно :best:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.05.2015 / 12:05   #    Ответить   
valery-tmn пишет:СообщениеСупоремонтная и Супостроителей
Это не все ошибки Тепла Тюмени :)) Их было больше, хорошо, что находите. Спасибо ))
Weisman
0
Weisman   17.05.2015 / 20:00   #    Ответить   
У них что то с буквой Д не то 
*Darya*
0
*Darya*   17.05.2015 / 20:10   #    Ответить   
Офтопик:
Weisman пишет:Сообщение У них что то с буквой Д не то

или сотрудники на работе голодные сидят :))
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс   18.05.2015 / 08:03   #    Ответить   
! исправьте в сервисе ул. Саповая на ул. Садовая, тоже самое Саповая (Антипино).
She_Hot
0
She_Hot   22.05.2015 / 08:37   #    Ответить   
А еще на портале Тюменской области есть
https://gis.72to.ru   раздел ЖКХ
ДомКлимат
1
ДомКлимат   25.05.2015 / 13:21   #    Ответить   
В прошлом году четко через 2 недели воду дали, а вот ранее три года подряд - ровно месяц трудились водонагреватели ... Будем верить в лучшее, что совпадет срок не только отключения горячей воды, но и её подачиКрутой.
strelka
2
strelka   25.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение В прошлом году четко через 2 недели воду дали, а вот ранее три года подряд - ровно месяц трудились водонагреватели ...

Кстати да, сроков при отключении придерживаются в последнее время.
Punk Sergeich
1
Punk Sergeich   25.05.2015 / 23:25   #    Ответить   
Водонагреватель позволяет смотреть равнодушно на проблемы отключения горячей воды.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.05.2015 / 09:31   #    Ответить   
Баня на даче и куча друзей по всему городу позволяют тоже частично расслабиться из-за проблемы горячего водоснабжения :-[ Эдакий повод встретиться с друзьями )
retko
0
retko   18.06.2015 / 20:06   #    Ответить   
Девочка практикантка адреса забивала? Привет с улицы Грибоепова :death:


Другие новости рубрики «Общество»

Тимербулат Каримов привез делегацию Плёса в Московский кремль
Тимербулат Каримов привез делегацию Плёса в Московский кремль
Сегодня в 08:09
Председатель Совета Плесского городского поселения Тимербулат Каримов возглавил поездку плесян в Московский кремль, где похоронен основатель поселения Великий князь Василий I. В память о великом князе, со дня рождения которого прошло 645 лет, плесяне возложили цветы к его надгробию.
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту  4
18.01 / 17:56
В Ишиме 26-летнего гражданина Республики Таджикистан Мусо Ортукова, который купил фальшивую миграционную карту, признали виновным по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям  есть видео
18.01 / 17:34
Участники клуба «Моржи Тюмени» вновь удивили гостей и жителей областной столицы.
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума - не будет и скорой
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума — не будет и скорой  24
18.01 / 16:57
«Из-за появившегося на въезде в наш двор шлагбаума, до нас не могут доехать врачи», — с такой жалобой в редакцию обратилась жительница одной из городских многоэтажек. По словам тюменки, неудобства возникли из-за действий управляющей компании. В сложившейся ситуации разбирался корреспондент NashGorod.ru.
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца  5
18.01 / 16:37
В Тюмени надзорные органы добились приостановки медицинской деятельности ООО «Грация», официального представителя косметической продукции DeSheli.
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
18.01 / 16:17
Министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Тюменской области Владимир Якушев провели совещание по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные  6
18.01 / 15:57
Расширился список мест, куда запрещено допускать подростков. Постановление «Об определении мест на территории Тюмени, нахождение несовершеннолетних в которых не допускается» вступило в силу.
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши