Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16069
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13580
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.05.2015 / 15:20
Пенсионерка связала агрессивного супруга скотчем и утопила в погребе
Фото с сайта СУ СК по Тюменской области

Чтобы усмирить агрессивного мужа, 59-летняя жительница деревни Падерино Тюменского района связала его скотчем и бросила в погреб, наполненный водой. Мужчина скончался, а его супруга обвиняется в убийстве.

Днем 12 мая в погребе, расположенном в частном доме в деревне Падерино, было обнаружено тело 61-летнего пенсионера со связанными скотчем руками и ногами. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую – 59-летнюю супругу пенсионера.

«По предварительной версии следствия, в ночь на 11 мая потерпевший распивал спиртные напитки и вел себя агрессивно. По словам женщины, чтобы обездвижить мужа, она связала скотчем ему руки и ноги, но супруг не успокаивался и продолжал оскорблять ее. Тогда обвиняемая открыла в комнате крышку погреба, наполненного водой, и сбросила туда потерпевшего, после чего продолжила заниматься своими делами. На следующий день женщина обнаружила в погребе супруга без признаков жизни», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время женщина будет заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2046 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
pitosha
1
pitosha 13.05.2015 / 16:38 #
Даже боюсь представить себе такую смерть((!!
комполен
2
комполен 13.05.2015 / 17:04 #
наверно остудить закинула а он чет взял да и остыл.  еще и провода на фото так интересно в воде болтаются
zlay
0
zlay 13.05.2015 / 18:43 #

 По словам женщины, чтобы обездвижить мужа, она связала скотчем ему руки и ноги, но супруг не успокаивался и продолжал оскорблять ее

нифига себе у ней силища то...сопротивлялся, а она его скотчем вязала..однако тетка там терминатор в юбке..
миу_миу
2
миу_миу 13.05.2015 / 19:05 #
не осуждаю этот поступок
reh777
0
reh777 13.05.2015 / 19:23 #
миу_миу,
вот если бы пенсионер пенсионерку в таком же случае - тогда да можно и осудить....
миу_миу
0
миу_миу 13.05.2015 / 20:27 #
reh777, тогда да, разумеется.
железнодорожник
0
железнодорожник 14.05.2015 / 07:45 #
Уровень воды почти до верха! У мужика шансов не было, даже будь он трезв.
lod
0
lod 14.05.2015 / 08:59 #

В ближайшее время женщина будет заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Скандалы... интриги... расследования...
Alexx
2
Alexx 14.05.2015 / 09:22 #
Опять синька... Мужики, будьте хозяевами, следите, чтобы в погребе воды не было!
Эпля
0
Эпля 14.05.2015 / 09:28 #
Достал дед бабку. И смешно и грешно. :(
Амакан
0
Амакан 14.05.2015 / 09:40 #
Будь он трезв - никто б никого связать бы не смог. Да и не стал бы. Пейте меньше, друзья!
alone
0
alone 15.05.2015 / 12:01 #
Женщины какие-то опасные стали.
FullChaos
0
FullChaos 15.05.2015 / 12:35 #
Тупая бабка. Надо было скотч отклеить и сказать сам упал по пьяни. Поди за картошкой полез.
zlay
0
zlay 15.05.2015 / 18:40 #
FullChaos пишет:Сообщение Тупая бабка. Надо было скотч отклеить и сказать сам упал по пьяни. Поди за картошкой полез.


правильнее будет...по пьяне за картошкой НЫРНУЛ!!!! в погреб.. ;)