Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.05.2015 / 16:38
Братья-девятиклассники забрали у прохожего планшет и телефон

В Тюмени экипаж ГНР по «горячим следам» задержал двоих подростков, которые побили нетрезвого мужчину и забрали у него телефон и планшет.

Вчера ночью в отдел полиции №4 с заявлением о грабеже обратился тюменец. Ближайший экипаж группы немедленного реагирования задержал двоих ребят неподалеку от места совершения преступления. Телефон молодые люди успели выкинуть, а планшет был у них изъят.

«По версии следствия 14-летние братья, ученики 9 класса одной из школ Тюмени, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, напали на нетрезвого гражданина. Сначала мальчики попросили у тюменца закурить, а затем, нанеся несколько ударов, отобрали имущество», - сообщили в пресс-службе УМВД России по г.Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1487 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 13.05.2015 / 16:45 #
Мальчики играют, а родители отвечают.
комполен
4
комполен 13.05.2015 / 16:59 #
а при чем уже тут родители? согласно ст.20 УК РФ ответственность за грабеж наступает с 14 лет, а этим балбесам уже 14 так что - пара па-па-па, тем более уже на учете состояли, так что наигрались мальчики
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 13.05.2015 / 17:03 #
комполен пишет:Сообщениеа при чем уже тут родители?
можно подумать, не причем :))
Irus
0
Irus 13.05.2015 / 17:03 #
ой да ладно вам они же "дЕТИ".
zlay
0
zlay 13.05.2015 / 17:18 #

14-летние братья, ученики 9 класса одной из школ Тюмени, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, напали на нетрезвого гражданина

братья по крови..преступники по призванию...
364
2
364 13.05.2015 / 22:07 #
малолетние дебилы
pumpkin.vas
0
pumpkin.vas 13.05.2015 / 22:25 #
Дегенераты
Амакан
0
Амакан 14.05.2015 / 09:25 #
КАК могли двое девятиклассников ограбить взрослого мужика?
Только если он был хлюпик и пьяный "вхлам".
Мораль здесь одна - занимайтесь спортом и/или пейте в барах/дома. А быдло - оно будет всегда. Примите то как то, что день сменяет ночь.
Эпля
0
Эпля 14.05.2015 / 09:32 #
Ну пойдет сейчас романтика зоновская блатная :death: Но мне кажется условку дадут. Не забываем про то что наш суд самый гуманный суд в мире. :D
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 14.05.2015 / 11:13 #
Амакан пишет:СообщениеКАК могли двое девятиклассников ограбить взрослого мужика?
Только если он был хлюпик и пьяный "вхлам".
А вы видели нынешних девятиклассников? :? Вполне могли. Тут дело не в хлюпиковатости мужчины, я думаю, а в наглости и рослости пацанов.
Амакан
0
Амакан 14.05.2015 / 14:28 #
Н.Ев.А., каждый день старшего ребенка из школы забираю - видел даже 11-тиклассников - шкелеты какие-то.
Денница
0
Денница 14.05.2015 / 14:41 #
руки вырвать малолетним дебилам и в зад вставить.
аплодисментов не надо - я скромный.