Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.05.2015 / 10:56
Мужчина выпал из окна и приземлился на автомобиль

На улице Народной в Тюмени из окна многоэтажного дома выпал мужчина. К счастью, он остался жив.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, о падении мужчины из окна в полицию утром в пятницу сообщили горожане. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа отдела полиции №1. Интересно, что мужчина упал не на асфальт, а на стоящий возле дома автомобиль. Возможно, это и спасло ему жизнь.

В настоящее время пострадавший мужчина находится в больнице. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5140 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несчастный случай
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 15.05.2015 / 12:14 #
"Но как-то раз с утра
 Я выпал из окна.
 Я счастлив был с тобой,
 Прощай моя жена "
© Ногу Свело
Комментарии 26 Читать на форуме
DJKriss
3
DJKriss 15.05.2015 / 11:32 #
Если это была попытка самоубийства из-за долгов, то теперь еще и соседу за машину торчит.
macxtor
0
macxtor 15.05.2015 / 11:45 #
Думается,к долгам наш народ более устойчив и привычен что бы на автомобили падать.
alone
0
alone 15.05.2015 / 12:06 #
Ради денег не прыгают, и за женщин так люди поступают, спасался.
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 15.05.2015 / 12:14 #
"Но как-то раз с утра
 Я выпал из окна.
 Я счастлив был с тобой,
 Прощай моя жена "
© Ногу Свело
Grunina
0
Grunina 15.05.2015 / 12:16 #
Ghost_SamuraY пишет:"Но как-то раз с утра Я выпал из окна. Я счастлив был с тобой, Прощай моя жена " © Ногу Свело
no matter
0
no matter 15.05.2015 / 12:25 #
Чтобы так упасть и остаться живым, надо быть сильно пьяным.
Он_30
1
Он_30 15.05.2015 / 12:35 #
no matter пишет:Сообщение Чтобы так упасть и остаться живым, надо быть сильно пьяным.

или упасть со 2-3 го этажа
no matter
0
no matter 15.05.2015 / 12:52 #
Он_30, в других новостях пишут, что выпал с 9-го. http://72.ru/text/newsline/33994817392640.html?full=3

кстати, можно и фотку спасительного автомобиля найти, это ниссан жук, хорошая, оказывается, машина
Денница
0
Денница 15.05.2015 / 13:30 #
авто жаль. надеюсь это было авто пострадавшего.
korvine1980
0
korvine1980 15.05.2015 / 16:10 #
приземлился, может состыковался как протон с океаном
кристи2010
0
кристи2010 15.05.2015 / 16:39 #
ЭТО авто матери 4 детей один старший и 3 мальчика (тройняшки) 3года. 
no matter
1
no matter 15.05.2015 / 16:39 #
Денница, так если не ставить авто прямо под окнами, то ему ничего и не будет.
S-geo
1
S-geo 15.05.2015 / 17:02 #
no matter пишет:Сообщение Денница, так если не ставить авто прямо под окнами, то ему ничего и не будет.


:best:

а если не покупать, то ему еще больше ничего не будет...
а уже если еще и не производить...
no matter
0
no matter 15.05.2015 / 17:33 #
S-geo, не знаю, каждому свое конечно, но я никогда не брошу свой автомобиль под окном, даже если "на пять минут". Советская еще привычка - не бутылка, так окурок. Но вам - можно :best:
Денница
1
Денница 15.05.2015 / 17:49 #
no matter пишет:Сообщение так если не ставить авто прямо под окнами, то ему ничего и не будет.

думаете стоит поставить следственный эксперимент? насколько можно отлететь в данном случае?
и опять таки на доме отсутствовала табличка - "Осторожно возможно падение человеков".
no matter
1
no matter 15.05.2015 / 18:06 #
Денница, лучше заказать исследование у статистиков на тему пропорциональность повреждения вашего авто в зависимости от расстояния к окну дома. :) А следственный эксперимент в этом случае уже будет лишним. Человек не полетел, ибо не птиц, а просто упал вниз согласно закону Ньютона с ускорением 9,8 м/с2. Но проставиться хозяйке авто он будет просто обязан, если честный человек. Как-никак, она ему жизнь спасла.
Денница
0
Денница 15.05.2015 / 18:40 #
no matter пишет:Сообщение Но проставиться хозяйке авто он будет просто обязан

:death: новое авто - как минимум джук в последней комплектации.
no matter
0
no matter 15.05.2015 / 18:50 #
Денница, я надеюсь, у этого человека есть вкус и он купит хотя бы х-трейл. :death:
Vanyzagorchik
0
Vanyzagorchik 15.05.2015 / 23:01 #
А это покрывает авто-страхование?
kopernik79
0
kopernik79 16.05.2015 / 08:19 #
Что то глядя на фото мне не вериться что он упал с 9 этажа, скорость падения при ср весе 80 кг примерно была 25 метров в секунду, высота 9 этажного дома около 30 метров.Чет нас дурят липа какая то или действительно в рубашке родился в бронированой )))))))))
миу_миу
0
миу_миу 16.05.2015 / 09:36 #
за порчу имущества заплатить надо бы.
кристи2010
0
кристи2010 18.05.2015 / 15:32 #
kopernik79, действительно с 9го,мы живем в одном подъезде, на седьмом этаже нашего дома висит камера, она засняла падение, и сам пострадавший на 9 этаже живет.
56K
0
56K 24.05.2015 / 19:16 #
kopernik79 пишет:Что то глядя на фото мне не вериться что он упал с 9 этажа, скорость падения при ср весе 80 кг примерно была 25 метров в секунду, высота 9 этажного дома около 30 метров.Чет нас дурят липа какая то или действительно в рубашке родился в бронированой )))))))))
 Машина легкая, подвеска удар амортизировала
oldbear
1
oldbear 16.06.2015 / 15:39 #
DJKriss пишет:Сообщение Если это была попытка самоубийства из-за долгов, то теперь еще и соседу за машину торчит.


СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов»:
-расстояние от открытой автостоянки (вместимостью 10 машин и менее) до фасадов жилых домов и торцов с окнами должно составлять не менее 10м.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 сентября 2003 г. N 170
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
6.5.8.
...Тротуар и площадки перед подъездами (входами) использовать для постоянных стоянок транспорта и мест складирования не допускается.


Судя по фото, мятый автомобиль - это риск его автовладельца, бросивший его в неположенном месте.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 16.06.2015 / 19:22 #
СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов»:
-расстояние от открытой автостоянки (вместимостью 10 машин и менее) до фасадов жилых домов и торцов с окнами должно составлять не менее 10м.


Вот Это скорее всего Страховая и укажет в отказе на возмещение ущерба.
evglan
0
evglan 16.06.2015 / 19:27 #
oldbear пишет:Сообщение Судя по фото, мятый автомобиль - это риск его автовладельца, бросивший его в неположенном месте.

Весь город рисковый в таком случае :))