Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21894
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18523
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2015 / 12:38
Ночью в Антипино орудовали преступники: разбиты окна, украден Lexus

В ночь на субботу, 16 мая, в Антипино было неспокойно. Как сообщили в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru тюменцы, там было ограблено несколько домов, злоумышленники похитили золото и автомобиль Lexus.

«Сегодня ночью в Антипино орудовала банда форточников. Ограблено более трех домов, украли золото, машину марки Lexus. С утра очевидцы обнаружили вскрытые гаражи и разбитые окна. В настоящий момент работает следствие», - написала тюменка по имени Яна.

«Сегодня в поселке Антипино действительно было совершено преступление: кража автомобиля Lexus. В настоящее время по данному факту проводят необходимую работу самые опытные сотрудники уголовного розыска. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Если вы обладаете какой-либо значимой информацией, просим сообщать ее в органы внутренних дел. Раскрытие преступления находится на контроле руководства УМВД», - прокомментировали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Факты остальных преступлений в полиции пока не подтверждают.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4257 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
ShurIIk
2
ShurIIk 16.05.2015 / 17:23 #
Спорим, что амнистия не причем 
Rusuranu
4
Rusuranu 16.05.2015 / 17:51 #
Офтопик:
Сегодня ночью в Антипино орудовала банда форточников. Ограблено более трех домов, украли машину марки Lexus

Через форточку вынесли? :D
Он_30
2
Он_30 16.05.2015 / 20:04 #
Rusuranu пишет:Сообщение 
Офтопик:
Сегодня ночью в Антипино орудовала банда форточников. Ограблено более трех домов, украли машину марки Lexus

Через форточку вынесли? :D

Офтопик:нее, забыли написать букву К в слове машина :))
gbrs
0
gbrs 16.05.2015 / 22:36 #
Привлечены "самые опытнытные"!!! Ну вот сейчас мы узнаем - п...ц ли нам уже или можно пока жить.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 17.05.2015 / 08:27 #
Качество и уровень жизни ухудшаются, работы нормальной или за нормальные деньги нет, а как людям жить та? Вот и воруют, крадут!
darko
0
darko 18.05.2015 / 09:50 #
Продам лексус 
Утеряны документы, не крашен, cостояние хорошее
Амакан
0
Амакан 18.05.2015 / 14:03 #
Гастролёры по селам пошли?
petrser
0
petrser 19.05.2015 / 16:28 #
"Ограблено более трех домов..." это сколько, 4? 
офигеть какие точные подсчеты нужны чтобы такое не написать 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.05.2015 / 23:20 #
petrser, речь о том, что трое - точно ограблены, но, вероятно, грабежей больше.
oks78ana
0
oks78ana 20.05.2015 / 10:13 #
Вышли амнистированные на свободу, да еще и в кризис. И в лучшие времена не все из них работать могли устроиться. А многие и не собирались вовсе. Вот и занимаются привычным для них делом. Сейчас начнут бомбить дачи, дома, гаражи, машины. Не дай Бог, еще и детей начнут похищать за выкуп. Все свое надо охранять самим. Стражам порядка все равно до этого.
dvkozurev
0
dvkozurev 20.05.2015 / 10:15 #
у меня стырили задний дворник  забыв при этом стырить защелку крепление для него
Сергей 74
0
Сергей 74 20.05.2015 / 12:44 #
Лексус-то нашли? Если его угнали амнистированные, то найти не сложно.