Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17859
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2015 / 00:34
Сборная России разгромила США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная России разгромила США в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2015 года в Чехии. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу россиян.

Первый и второй периоды прошли без заброшенных шайб во многом благодаря уверенной игре российского голкипера Сергея Бобровского, отразившего несколько опаснейших бросков. Сами россияне, игравшие с прибывшим в сборную Александром Овечкиным, также имели отличные моменты для взятия ворот американцев, но не смогли отличиться.

Счет был открыт в третьем периоде: на 48-й минуте отличился Сергей Мозякин. Спустя две минуты заброшенной шайбой отметился Овечкин, а затем свой момент реализовал Вадим Шипачев. Окончательный счет установил Евгений Малкин, забросивший с передачи Овечкина в пустые ворота.

В финале российские хоккеисты сыграют со сборной Канады, которая в своем полуфинале победила Чехию (2:0). Финальный матч пройдет в воскресенье, 17 мая, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1634 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, США, Хоккей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Omer
0
Omer 17.05.2015 / 01:58 #
Молодцы! 
Игра, конечно же, была очень принципиальной, в свете последних внешнеполитических терок, и тем краше победа! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 17.05.2015 / 08:10 #
Все равно лохануться в дальнейшем!
oberingeneer
3
oberingeneer 17.05.2015 / 08:19 #
VG(Тюмень), сам то себя пробовал на льду да против сильного соперника? Давай, сообщи когда на льду будешь финты крутить, поржем от души.
ShurIIk
2
ShurIIk 17.05.2015 / 08:25 #
А жизнь то налаживается что ли  Отлично играли, еще бы в финале дали жару 
Ber
1
Ber 17.05.2015 / 08:27 #
Отличная игра,парни -молодцы!!!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 17.05.2015 / 08:45 #
oberingeneer пишет:VG(Тюмень), сам то себя пробовал на льду да против сильного соперника? Давай, сообщи когда на льду будешь финты крутить, поржем от души.
Я вообще не умею кататься на коньках! 
Anonymous
0
vandal 17.05.2015 / 11:38 #
Жалко, что финал в ночь на понедельник. Когда отмечать то?
Polya
0
Polya 17.05.2015 / 12:01 #
vandal,
На работе с утра, хоть будет о чем поговорить с коллегами ))
Поручик
1
Поручик 17.05.2015 / 12:58 #
мореходец пишет:Сообщение Сборная НХЛ выиграла у сборной США.


Я бы сказал : Магнитогорский Металлург и Питерский СКА выиграли у сборной США.
Деревенщина
0
Деревенщина 17.05.2015 / 13:19 #
Два тайма с валидолом, особенно второй. Ну нельзя же так!!!
Сноуден-72
2
Сноуден-72 17.05.2015 / 17:14 #
И тут попёрло про политику да экономику. А где: "О, спорт, ты - мир !!!" ???
И, на секундочку, поправьте ваш транспарант:
"Сборная России разгромила СБОРНУЮ США". И никак иначе. Так будет логично, справедливо, и действительно радостно, потому как невозможно повсюду проклинать, издеваться и препираться...
Datsik
0
Datsik 18.05.2015 / 03:26 #

Ну вот такой печальный финал. Остаюсь при мнение, что зря Быкова в свое время убрали из сборной, он первый кто начел возрождать победные традиции. Да на Олимпиаде оступился, но за одного битого, двух небитых дают. А так Корея для нас будет не гостеприимной.



Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Поручик, ну кого по самые гланды (по счету даже глубже получается) ... Нужно хоть немного думать прежде чем писать, всякую херню.
alone
1
alone 18.05.2015 / 07:32 #
Эти тупорылые патриоты уже в печёнках.
Ящик пришлось слушать из другой комнаты смотреть некогда было, этих дикторов не понять - если забили гол нашим чётко говорите канадцы забили гол счет такой-то, а то узнавал когда пробегал мимо смотрел на экран, даже когда наши забили тоже быковали не уракали что этот гол чести.
подача новостей. Сборная разгромила США, А тут обратное _проиграли......)))))
А если вспомнить победы наших хоккеистов как они из самолёта вышли ?! Столько народу собралось встречать - а к публике не вышли, на автобусе в кремль повезли по пустынным улицам потому что дороги перекрыли, вот и всё.
oberingeneer
0
oberingeneer 18.05.2015 / 08:45 #
VG(Тюмень), пишет

 Я вообще не умею кататься на коньках! 

Ну и рассуждай о правильном сидении на диване. Или не охаивай других без оснований. Нет ни одной команды чтобы не проигрывала.