Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
    
5
декабря
17.05.2015 / 00:34

Сборная России разгромила США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная России разгромила США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная России разгромила США в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2015 года в Чехии. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу россиян.

Первый и второй периоды прошли без заброшенных шайб во многом благодаря уверенной игре российского голкипера Сергея Бобровского, отразившего несколько опаснейших бросков. Сами россияне, игравшие с прибывшим в сборную Александром Овечкиным, также имели отличные моменты для взятия ворот американцев, но не смогли отличиться.

Счет был открыт в третьем периоде: на 48-й минуте отличился Сергей Мозякин. Спустя две минуты заброшенной шайбой отметился Овечкин, а затем свой момент реализовал Вадим Шипачев. Окончательный счет установил Евгений Малкин, забросивший с передачи Овечкина в пустые ворота.

В финале российские хоккеисты сыграют со сборной Канады, которая в своем полуфинале победила Чехию (2:0). Финальный матч пройдет в воскресенье, 17 мая, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 1545 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, США, Хоккей

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
Omer
0
Omer   17.05.2015 / 01:58   #    Ответить   
Молодцы! 
Игра, конечно же, была очень принципиальной, в свете последних внешнеполитических терок, и тем краше победа! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   17.05.2015 / 08:10   #    Ответить   
Все равно лохануться в дальнейшем!
oberingeneer
3
oberingeneer   17.05.2015 / 08:19   #    Ответить   
VG(Тюмень), сам то себя пробовал на льду да против сильного соперника? Давай, сообщи когда на льду будешь финты крутить, поржем от души.
ShurIIk
2
ShurIIk   17.05.2015 / 08:25   #    Ответить   
А жизнь то налаживается что ли  Отлично играли, еще бы в финале дали жару 
Ber
1
Ber   17.05.2015 / 08:27   #    Ответить   
Отличная игра,парни -молодцы!!!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   17.05.2015 / 08:45   #    Ответить   
oberingeneer пишет:VG(Тюмень), сам то себя пробовал на льду да против сильного соперника? Давай, сообщи когда на льду будешь финты крутить, поржем от души.
Я вообще не умею кататься на коньках! 
Anonymous
0
vandal   17.05.2015 / 11:38   #    Ответить   
Жалко, что финал в ночь на понедельник. Когда отмечать то?
Polya
0
Polya   17.05.2015 / 12:01   #    Ответить   
vandal,
На работе с утра, хоть будет о чем поговорить с коллегами ))
мореходец
0
мореходец   17.05.2015 / 12:42   #    Ответить   
Сборная НХЛ выиграла у сборной США.
Поручик
1
Поручик   17.05.2015 / 12:58   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение Сборная НХЛ выиграла у сборной США.


Я бы сказал : Магнитогорский Металлург и Питерский СКА выиграли у сборной США.
Деревенщина
0
Деревенщина   17.05.2015 / 13:19   #    Ответить   
Два тайма с валидолом, особенно второй. Ну нельзя же так!!!
Сноуден-72
2
Сноуден-72   17.05.2015 / 17:14   #    Ответить   
И тут попёрло про политику да экономику. А где: "О, спорт, ты - мир !!!" ???
И, на секундочку, поправьте ваш транспарант:
"Сборная России разгромила СБОРНУЮ США". И никак иначе. Так будет логично, справедливо, и действительно радостно, потому как невозможно повсюду проклинать, издеваться и препираться...
Datsik
0
Datsik   18.05.2015 / 03:26   #    Ответить   

Ну вот такой печальный финал. Остаюсь при мнение, что зря Быкова в свое время убрали из сборной, он первый кто начел возрождать победные традиции. Да на Олимпиаде оступился, но за одного битого, двух небитых дают. А так Корея для нас будет не гостеприимной.



Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Поручик, ну кого по самые гланды (по счету даже глубже получается) ... Нужно хоть немного думать прежде чем писать, всякую херню.
alone
1
alone   18.05.2015 / 07:32   #    Ответить   
Эти тупорылые патриоты уже в печёнках.
Ящик пришлось слушать из другой комнаты смотреть некогда было, этих дикторов не понять - если забили гол нашим чётко говорите канадцы забили гол счет такой-то, а то узнавал когда пробегал мимо смотрел на экран, даже когда наши забили тоже быковали не уракали что этот гол чести.
подача новостей. Сборная разгромила США, А тут обратное _проиграли......)))))
А если вспомнить победы наших хоккеистов как они из самолёта вышли ?! Столько народу собралось встречать - а к публике не вышли, на автобусе в кремль повезли по пустынным улицам потому что дороги перекрыли, вот и всё.
oberingeneer
0
oberingeneer   18.05.2015 / 08:45   #    Ответить   
VG(Тюмень), пишет

 Я вообще не умею кататься на коньках! 

Ну и рассуждай о правильном сидении на диване. Или не охаивай других без оснований. Нет ни одной команды чтобы не проигрывала.


Другие новости рубрики «Спорт»

ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
Последний матч ХК «Рубин» в Нефтекамске показал, что коллектив способен решать поставленную задачу — выход в плей-офф.
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира  1
25.11 / 11:07
Представители Тюмени вошли в состав сборной на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие намечено на 26 и 27 ноября. Оно пройдет в Финляндии.
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
25.11 / 10:27
Междугородный турнир «Тюменская купель — 2016» пройдет в Тюмени в грядущее воскресенье, 27 ноября. Начало — в 10.00.
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
24.11 / 11:21
Важную победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги одержал тюменский клуб «Рубин». В Нефтекамске сибиряки одолели местный «Торос» — 3:1. Подопечные Евгения Михалкевича на мажорной ноте завершили выездную серию из четырех поединков, набрав в них шесть очков.