Чья гостиная лучше? Поддержи самый интересный проект  5
18.09 / 12:59
    
21
сентября
18.05.2015 / 09:09

Как быть в курсе распродаж и реально сэкономить на шопинге

Как быть в курсе распродаж и реально сэкономить на шопинге
Фото: ali-user.com

В магазинах время от времени происходят разные распродажи. О них мы зачастую узнаем на следующий день после их завершения. Или когда покупка уже совершена.

Скидки 50 % на мужские костюмы!
На ювелирные украшения – до 70%!
В кино – за 150 рублей!
Скидки на женскую одежду до 50%!

Здорово, конечно. Но обидно - я себе костюм вчера купил. Без скидки. И жене подарок – тоже по вполне нормальной цене.

Невозможно быть в курсе всего, что происходит в магазинах города. Во всех – нет, но в магазинах определенного торгового центра – легко. Например, вы знали, что все скидки, перечисленные выше, с 18 по 24 мая действуют в магазинах  ТРЦ «Премьер»?

В каких именно магазинах – узнать просто: добавляйтесь в группы «Премьера» в соцсетях и вы будете в курсе текущих акций всех магазинов торгового центра. Планируя поход по магазинам, очень легко зайти в группу и посмотреть где какие скидки или специальные предложения действуют.

Кроме того в группах вы сможете получать актуальную информацию о мероприятиях в торговом центре, принимать участие в розыгрышах или получить оперативный ответ на интересующий вас вопрос.

Адреса официальных групп ТРЦ «Премьер»:
https://vk.com/72premier
http://www.ok.ru/premier72

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2974 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, Социальные сети, ТРЦ Премьер

 
 Комментарии  18  
gsg9
1
gsg9   18.05.2015 / 11:31   #    Ответить   
Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! 
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.05.2015 / 13:25   #    Ответить   
gsg9 пишет:Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! 
какие например? 
:Djana.
2
:Djana.   18.05.2015 / 13:27   #    Ответить   
Главное, никогда не забывать, что слово "распродажа" не является синонимом слова "качество". Никогда не бегаю за распродажами. :sleep: Всегда покупаю, не торопясь, в своё удовольствие
Logris134
1
Logris134   18.05.2015 / 13:33   #    Ответить   
news пишет:Сообщение реально сэкономить на шопинге

Не заниматься им, если что-то нужно, - просто идти и покупать, а не "заниматься шопингом".
Юрий К
1
Юрий К   18.05.2015 / 13:58   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение gsg9 пишет:Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! 

какие например? 


Британские, американские. Даже с учетом курса валют
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.05.2015 / 14:00   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
Pretty kitten пишет:Сообщение gsg9 пишет:Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! какие например?
Британские, американские. Даже с учетом курса валют
ну какие например? И как у них с качеством вещей? И потом, если вещь не подошла, ты получается один фиг в минусе, ее нужно куда-то сплавить, иначе будет вечно в шкафу висеть
Юрий К
0
Юрий К   18.05.2015 / 14:17   #    Ответить   
Pretty kitten,

Амазон например. Качество несравнимо с бутиками центрального рынка, и говном типа Остин. С размерами ни разу не ошибался
Pretty kitten
1
Pretty kitten   18.05.2015 / 14:46   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Pretty kitten,

Амазон например. Качество несравнимо с бутиками центрального рынка, и говном типа Остин. С размерами ни разу не ошибался
ну блин на мужскую то фигуру проще купить, у вас особо никаких выпуклостей нет:)):)):))
Kaan
1
Kaan   18.05.2015 / 14:54   #    Ответить   
Pretty kitten, Уже несколько раз на форуме рассказывали. У Вайлдберриз есть в Тюмени пункт выдачи с раздевалками, приезжаешь, меряешь, что не подошло - отдаешь обратно, что подошло - покупаешь. Как в обычном магазе. Можно воспользоваться услугами курьера. В Ламоде привозит курьер на дом - меряешь и действуешь по той же схеме. Я в Вайлдберризе покупаю постоянно - гораздо удобней, чем шляться по магазам по всему городу и ковыряться в тряпках.

Не реклама.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.05.2015 / 14:57   #    Ответить   
Kaan пишет:
цены там такие же, что и в местных ТЦ. Так что нет никакой разницы
Logris134
0
Logris134   18.05.2015 / 15:10   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Pretty kitten, Уже несколько раз на форуме рассказывали - Wildberries и Lamoda. У Вайлдберриз есть в Тюмени пункт выдачи с раздевалками, приезжаешь, меряешь, что не подошло - отдаешь обратно, что подошло - покупаешь. Как в обычном магазе. Можно воспользоваться услугами курьера. В Ламоде привозит курьер на дом - меряешь и действуешь по той же схеме. Я в Вайлдберризе покупаю постоянно - гораздо удобней, чем шляться по магазам по всему городу и ковыряться в тряпках.

Не реклама.

Посмотрел, - либо откровенно треники, либо пид метросексуальные шмотки зауженные. Вещей нормальных очень мало, цена конь. Аналоги большинства шмоток в Европе в ТЦ стоят в районе 10-20 евреев.
(искал брюки)
Kaan
1
Kaan   18.05.2015 / 15:21   #    Ответить   
Pretty kitten, Так что нет никакой разницы
Ты ошибаешься. Во-первых, гораздо больше выбор, во-вторых, учитывая постоянные акции, можно купить вещи существенно дешевле, чем у нас, в-третьих, выбрать дома, а потом приехать в одну точку и там все купить, удобней, чем ездить по всему городу. Так что разница есть.
Logris134, искал брюки
Брюки я не смотрел. Футболки, футболки-поло, джинсы, джемпера, толстовки, куртки, обувь - выбор хороший. По цене - я уже сказал про скидки, без них цена обычная.
в Европе
Предлагаешь ездить в Европу за тряпками?
Нескромная
0
Нескромная   18.05.2015 / 18:32   #    Ответить   
расскажите потом, какой прирост подписчиков будет. любопытно)
Nickky
0
Nickky   19.05.2015 / 07:54   #    Ответить   
А почему бы не ездить в Европу за тряпками? Не специально лететь шопиться, а совмещать с отпуском? Мы с женой в Тюмени уже лет 5 почти ничего не берем, разница в цене получается процентов 40 плюс tax free. Ну и распродажи там не вровень нашим. Last price бывает и -80%..)
Kaan
0
Kaan   19.05.2015 / 08:15   #    Ответить   
Nickky, Тратить время в отпуске на обход магазинов и поиск шмотья? Кому как, но я бы в отпуске точно не этим хотел заниматься.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   26.05.2015 / 20:00   #    Ответить   
Kaan, там говно похуже остина будет 
Юрий К
0
Юрий К   27.05.2015 / 08:06   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение Kaan, там говно похуже остина будет 


Хуже чем Остин ничего нет
Kaan
1
Kaan   27.05.2015 / 17:35   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение Kaan, там говно похуже остина будет 
:)) Ну-ка, ну-ка, перечисли, что там хуже Остина. Может Ливайс? Или Томми Хилфигер? Или Лотто? Или Дизель? Или еще хренова туча известных брендов? Если кого-то тянет исключительно на говно, это его личные проблемы, остальные, при желании, спокойно найдут качественные вещи по вменяемым ценам.


Другие новости рубрики «Общество»

В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов  2
20.09 / 17:39
Экскурсионные автобусы перестанут мешать движению автомобилей на улицах Тюмени — уже в этом году в районе улицы Орджоникидзе появится полноценная стоянка, рассчитанная именно под такие цели. Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, подрядчик уже приступил к работам на новом инфраструктурном объекте.
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет  3
20.09 / 17:19
Самолет, накануне, 19 сентября, летавший кругами в небе над Тюменью, взбудоражил жителей города. Версии горожан о причинах необычных маневров в воздушном пространстве появились вечером в социальных сетях — в основном пользователи предполагали, что на борту лайнера возникли неполадки.
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения  7
20.09 / 16:59
Психически нездоровых людей становится все меньше, но прогнозы неутешительные.
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу - Wi-Fi PRO
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу — Wi-Fi PRO
20.09 / 15:59
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» вывел на рынок новый продукт для корпоративных клиентов — Wi-Fi PRO. Это уникальная система управления клиентским Wi-Fi-доступом с расширенным функционалом настройки портала авторизации, перечнем инструментов маркетинга и коммуникации с клиентами.
На Тюменскую область надвигаются заморозки
На Тюменскую область надвигаются заморозки
20.09 / 15:37
На юге Тюменской области прогнозируют заморозки. О похолодании сообщает региональное ГУ МЧС России.
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность  4
20.09 / 15:17
Россияне не отличаются большой тягой к благотворительности в сравнении с другими народами. В Мировом индексе пожертвований Россия не входит даже в первую сотню. Только 18% опрошенных ответили «да» на вопрос «Жертвовали ли вы на благотворительность в течение последнего месяца?» Это 104 место.