Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
25
февраля
18.05.2015 / 09:09

Как быть в курсе распродаж и реально сэкономить на шопинге

Как быть в курсе распродаж и реально сэкономить на шопинге
Фото: ali-user.com

В магазинах время от времени происходят разные распродажи. О них мы зачастую узнаем на следующий день после их завершения. Или когда покупка уже совершена.

Скидки 50 % на мужские костюмы!
На ювелирные украшения – до 70%!
В кино – за 150 рублей!
Скидки на женскую одежду до 50%!

Здорово, конечно. Но обидно - я себе костюм вчера купил. Без скидки. И жене подарок – тоже по вполне нормальной цене.

Невозможно быть в курсе всего, что происходит в магазинах города. Во всех – нет, но в магазинах определенного торгового центра – легко. Например, вы знали, что все скидки, перечисленные выше, с 18 по 24 мая действуют в магазинах  ТРЦ «Премьер»?

В каких именно магазинах – узнать просто: добавляйтесь в группы «Премьера» в соцсетях и вы будете в курсе текущих акций всех магазинов торгового центра. Планируя поход по магазинам, очень легко зайти в группу и посмотреть где какие скидки или специальные предложения действуют.

Кроме того в группах вы сможете получать актуальную информацию о мероприятиях в торговом центре, принимать участие в розыгрышах или получить оперативный ответ на интересующий вас вопрос.

Адреса официальных групп ТРЦ «Премьер»:
https://vk.com/72premier
http://www.ok.ru/premier72

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2702 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, Социальные сети, ТРЦ Премьер

 
 Комментарии  18  
gsg9
1
gsg9   18.05.2015 / 11:31   #    Ответить   
Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! 
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.05.2015 / 13:25   #    Ответить   
gsg9 пишет:Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! 
какие например? 
:Djana.
2
:Djana.   18.05.2015 / 13:27   #    Ответить   
Главное, никогда не забывать, что слово "распродажа" не является синонимом слова "качество". Никогда не бегаю за распродажами. :sleep: Всегда покупаю, не торопясь, в своё удовольствие
Logris134
1
Logris134   18.05.2015 / 13:33   #    Ответить   
news пишет:Сообщение реально сэкономить на шопинге

Не заниматься им, если что-то нужно, - просто идти и покупать, а не "заниматься шопингом".
Юрий К
1
Юрий К   18.05.2015 / 13:58   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение gsg9 пишет:Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! 

какие например? 


Британские, американские. Даже с учетом курса валют
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.05.2015 / 14:00   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
Pretty kitten пишет:Сообщение gsg9 пишет:Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! какие например?
Британские, американские. Даже с учетом курса валют
ну какие например? И как у них с качеством вещей? И потом, если вещь не подошла, ты получается один фиг в минусе, ее нужно куда-то сплавить, иначе будет вечно в шкафу висеть
Юрий К
0
Юрий К   18.05.2015 / 14:17   #    Ответить   
Pretty kitten,

Амазон например. Качество несравнимо с бутиками центрального рынка, и говном типа Остин. С размерами ни разу не ошибался
Pretty kitten
1
Pretty kitten   18.05.2015 / 14:46   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Pretty kitten,

Амазон например. Качество несравнимо с бутиками центрального рынка, и говном типа Остин. С размерами ни разу не ошибался
ну блин на мужскую то фигуру проще купить, у вас особо никаких выпуклостей нет:)):)):))
Kaan
1
Kaan   18.05.2015 / 14:54   #    Ответить   
Pretty kitten, Уже несколько раз на форуме рассказывали. У Вайлдберриз есть в Тюмени пункт выдачи с раздевалками, приезжаешь, меряешь, что не подошло - отдаешь обратно, что подошло - покупаешь. Как в обычном магазе. Можно воспользоваться услугами курьера. В Ламоде привозит курьер на дом - меряешь и действуешь по той же схеме. Я в Вайлдберризе покупаю постоянно - гораздо удобней, чем шляться по магазам по всему городу и ковыряться в тряпках.

Не реклама.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.05.2015 / 14:57   #    Ответить   
Kaan пишет:
цены там такие же, что и в местных ТЦ. Так что нет никакой разницы
Logris134
0
Logris134   18.05.2015 / 15:10   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Pretty kitten, Уже несколько раз на форуме рассказывали - Wildberries и Lamoda. У Вайлдберриз есть в Тюмени пункт выдачи с раздевалками, приезжаешь, меряешь, что не подошло - отдаешь обратно, что подошло - покупаешь. Как в обычном магазе. Можно воспользоваться услугами курьера. В Ламоде привозит курьер на дом - меряешь и действуешь по той же схеме. Я в Вайлдберризе покупаю постоянно - гораздо удобней, чем шляться по магазам по всему городу и ковыряться в тряпках.

Не реклама.

Посмотрел, - либо откровенно треники, либо пид метросексуальные шмотки зауженные. Вещей нормальных очень мало, цена конь. Аналоги большинства шмоток в Европе в ТЦ стоят в районе 10-20 евреев.
(искал брюки)
Kaan
1
Kaan   18.05.2015 / 15:21   #    Ответить   
Pretty kitten, Так что нет никакой разницы
Ты ошибаешься. Во-первых, гораздо больше выбор, во-вторых, учитывая постоянные акции, можно купить вещи существенно дешевле, чем у нас, в-третьих, выбрать дома, а потом приехать в одну точку и там все купить, удобней, чем ездить по всему городу. Так что разница есть.
Logris134, искал брюки
Брюки я не смотрел. Футболки, футболки-поло, джинсы, джемпера, толстовки, куртки, обувь - выбор хороший. По цене - я уже сказал про скидки, без них цена обычная.
в Европе
Предлагаешь ездить в Европу за тряпками?
Нескромная
0
Нескромная   18.05.2015 / 18:32   #    Ответить   
расскажите потом, какой прирост подписчиков будет. любопытно)
Nickky
0
Nickky   19.05.2015 / 07:54   #    Ответить   
А почему бы не ездить в Европу за тряпками? Не специально лететь шопиться, а совмещать с отпуском? Мы с женой в Тюмени уже лет 5 почти ничего не берем, разница в цене получается процентов 40 плюс tax free. Ну и распродажи там не вровень нашим. Last price бывает и -80%..)
Kaan
0
Kaan   19.05.2015 / 08:15   #    Ответить   
Nickky, Тратить время в отпуске на обход магазинов и поиск шмотья? Кому как, но я бы в отпуске точно не этим хотел заниматься.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   26.05.2015 / 20:00   #    Ответить   
Kaan, там говно похуже остина будет 
Юрий К
0
Юрий К   27.05.2015 / 08:06   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение Kaan, там говно похуже остина будет 


Хуже чем Остин ничего нет
Kaan
1
Kaan   27.05.2015 / 17:35   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение Kaan, там говно похуже остина будет 
:)) Ну-ка, ну-ка, перечисли, что там хуже Остина. Может Ливайс? Или Томми Хилфигер? Или Лотто? Или Дизель? Или еще хренова туча известных брендов? Если кого-то тянет исключительно на говно, это его личные проблемы, остальные, при желании, спокойно найдут качественные вещи по вменяемым ценам.


Другие новости рубрики «Общество»

Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  2
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  18