Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  10
23.03 / 13:32
    
25
марта
18.05.2015 / 09:09

Как быть в курсе распродаж и реально сэкономить на шопинге

Как быть в курсе распродаж и реально сэкономить на шопинге
Фото: ali-user.com

В магазинах время от времени происходят разные распродажи. О них мы зачастую узнаем на следующий день после их завершения. Или когда покупка уже совершена.

Скидки 50 % на мужские костюмы!
На ювелирные украшения – до 70%!
В кино – за 150 рублей!
Скидки на женскую одежду до 50%!

Здорово, конечно. Но обидно - я себе костюм вчера купил. Без скидки. И жене подарок – тоже по вполне нормальной цене.

Невозможно быть в курсе всего, что происходит в магазинах города. Во всех – нет, но в магазинах определенного торгового центра – легко. Например, вы знали, что все скидки, перечисленные выше, с 18 по 24 мая действуют в магазинах  ТРЦ «Премьер»?

В каких именно магазинах – узнать просто: добавляйтесь в группы «Премьера» в соцсетях и вы будете в курсе текущих акций всех магазинов торгового центра. Планируя поход по магазинам, очень легко зайти в группу и посмотреть где какие скидки или специальные предложения действуют.

Кроме того в группах вы сможете получать актуальную информацию о мероприятиях в торговом центре, принимать участие в розыгрышах или получить оперативный ответ на интересующий вас вопрос.

Адреса официальных групп ТРЦ «Премьер»:
https://vk.com/72premier
http://www.ok.ru/premier72

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2734 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, Социальные сети, ТРЦ Премьер

 
 Комментарии  18  
gsg9
1
gsg9   18.05.2015 / 11:31   #    Ответить   
Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! 
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.05.2015 / 13:25   #    Ответить   
gsg9 пишет:Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! 
какие например? 
:Djana.
2
:Djana.   18.05.2015 / 13:27   #    Ответить   
Главное, никогда не забывать, что слово "распродажа" не является синонимом слова "качество". Никогда не бегаю за распродажами. :sleep: Всегда покупаю, не торопясь, в своё удовольствие
Logris134
1
Logris134   18.05.2015 / 13:33   #    Ответить   
news пишет:Сообщение реально сэкономить на шопинге

Не заниматься им, если что-то нужно, - просто идти и покупать, а не "заниматься шопингом".
Юрий К
1
Юрий К   18.05.2015 / 13:58   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение gsg9 пишет:Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! 

какие например? 


Британские, американские. Даже с учетом курса валют
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.05.2015 / 14:00   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
Pretty kitten пишет:Сообщение gsg9 пишет:Открыть для себя Интернет магазины и потешаться над потугами горе ТРЦ! какие например?
Британские, американские. Даже с учетом курса валют
ну какие например? И как у них с качеством вещей? И потом, если вещь не подошла, ты получается один фиг в минусе, ее нужно куда-то сплавить, иначе будет вечно в шкафу висеть
Юрий К
0
Юрий К   18.05.2015 / 14:17   #    Ответить   
Pretty kitten,

Амазон например. Качество несравнимо с бутиками центрального рынка, и говном типа Остин. С размерами ни разу не ошибался
Pretty kitten
1
Pretty kitten   18.05.2015 / 14:46   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Pretty kitten,

Амазон например. Качество несравнимо с бутиками центрального рынка, и говном типа Остин. С размерами ни разу не ошибался
ну блин на мужскую то фигуру проще купить, у вас особо никаких выпуклостей нет:)):)):))
Kaan
1
Kaan   18.05.2015 / 14:54   #    Ответить   
Pretty kitten, Уже несколько раз на форуме рассказывали. У Вайлдберриз есть в Тюмени пункт выдачи с раздевалками, приезжаешь, меряешь, что не подошло - отдаешь обратно, что подошло - покупаешь. Как в обычном магазе. Можно воспользоваться услугами курьера. В Ламоде привозит курьер на дом - меряешь и действуешь по той же схеме. Я в Вайлдберризе покупаю постоянно - гораздо удобней, чем шляться по магазам по всему городу и ковыряться в тряпках.

Не реклама.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   18.05.2015 / 14:57   #    Ответить   
Kaan пишет:
цены там такие же, что и в местных ТЦ. Так что нет никакой разницы
Logris134
0
Logris134   18.05.2015 / 15:10   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Pretty kitten, Уже несколько раз на форуме рассказывали - Wildberries и Lamoda. У Вайлдберриз есть в Тюмени пункт выдачи с раздевалками, приезжаешь, меряешь, что не подошло - отдаешь обратно, что подошло - покупаешь. Как в обычном магазе. Можно воспользоваться услугами курьера. В Ламоде привозит курьер на дом - меряешь и действуешь по той же схеме. Я в Вайлдберризе покупаю постоянно - гораздо удобней, чем шляться по магазам по всему городу и ковыряться в тряпках.

Не реклама.

Посмотрел, - либо откровенно треники, либо пид метросексуальные шмотки зауженные. Вещей нормальных очень мало, цена конь. Аналоги большинства шмоток в Европе в ТЦ стоят в районе 10-20 евреев.
(искал брюки)
Kaan
1
Kaan   18.05.2015 / 15:21   #    Ответить   
Pretty kitten, Так что нет никакой разницы
Ты ошибаешься. Во-первых, гораздо больше выбор, во-вторых, учитывая постоянные акции, можно купить вещи существенно дешевле, чем у нас, в-третьих, выбрать дома, а потом приехать в одну точку и там все купить, удобней, чем ездить по всему городу. Так что разница есть.
Logris134, искал брюки
Брюки я не смотрел. Футболки, футболки-поло, джинсы, джемпера, толстовки, куртки, обувь - выбор хороший. По цене - я уже сказал про скидки, без них цена обычная.
в Европе
Предлагаешь ездить в Европу за тряпками?
Нескромная
0
Нескромная   18.05.2015 / 18:32   #    Ответить   
расскажите потом, какой прирост подписчиков будет. любопытно)
Nickky
0
Nickky   19.05.2015 / 07:54   #    Ответить   
А почему бы не ездить в Европу за тряпками? Не специально лететь шопиться, а совмещать с отпуском? Мы с женой в Тюмени уже лет 5 почти ничего не берем, разница в цене получается процентов 40 плюс tax free. Ну и распродажи там не вровень нашим. Last price бывает и -80%..)
Kaan
0
Kaan   19.05.2015 / 08:15   #    Ответить   
Nickky, Тратить время в отпуске на обход магазинов и поиск шмотья? Кому как, но я бы в отпуске точно не этим хотел заниматься.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   26.05.2015 / 20:00   #    Ответить   
Kaan, там говно похуже остина будет 
Юрий К
0
Юрий К   27.05.2015 / 08:06   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение Kaan, там говно похуже остина будет 


Хуже чем Остин ничего нет
Kaan
1
Kaan   27.05.2015 / 17:35   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение Kaan, там говно похуже остина будет 
:)) Ну-ка, ну-ка, перечисли, что там хуже Остина. Может Ливайс? Или Томми Хилфигер? Или Лотто? Или Дизель? Или еще хренова туча известных брендов? Если кого-то тянет исключительно на говно, это его личные проблемы, остальные, при желании, спокойно найдут качественные вещи по вменяемым ценам.


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
24.03 / 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
24.03 / 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
24.03 / 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  9
24.03 / 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
24.03 / 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
24.03 / 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
24.03 / 13:31