Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  50
28.11 / 17:05
    
8
декабря
18.05.2015 / 12:16

Мужчина зарубил собаку на глазах у соседей по даче

Мужчина зарубил собаку на глазах у соседей по даче

Жуткая история произошла на днях в одном из садовых обществ под Тюменью. По словам очевидцев, мужчина зарубил свою собаку на глазах у соседей по даче, в том числе, и маленьких детей.

О том, что произошло в садовом обществе «Рассвет 2», расположенном в поселке Боровский, написал один из пользователей социальной сети «ВКонтакте».

«Мужчина на глазах своих соседей по даче, в том числе, малолетних детей зарубил свою собаку, прожившую у него три года, а потом завел бензопилу и отрезал ей голову. После жестокой расправы над бедным животным, сложил ее в мешок и вынес на помойку на соседней улице! Вызвали полицию, но они его забирать отказались. После этого его снова видели с топором и лопатой, видимо, ходил ее закапывать», - написал тюменец.

Очевидец происшествия сначала выложил также видеозапись с места событий, но потом она была удалена. Надо ли говорить, что информация о живодере вызвала бурю эмоций у пользователей соцсети. Причем досталось от комментаторов не только жестокому хозяину собаки, но и автору сообщения – его ругают за то, что не вмешался, а просто снимал происходящее.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что по данному факту проводится проверка. В настоящее время сотрудники МО МВД России «Тюменский» собирают материал, необходимый для принятия процессуального решения. В полиции заверили, что в случае установления состава преступления, будет возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Балабас
21
Балабас   18.05.2015 / 14:33   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Жалко пса. За что он его так жестоко? Мож, с перепою?

Когда местные бродячие дачные псы пробрались на мой участок и на глазах моих детей загрызли гуляющих кур я был на работе.
Дети успели спрятаться от тварей в доме.
Если бы я был в это время дома - захерачил бы топором всех тварей, до кого успел бы дотянуться. Трезвый, не с похмелья.
Вечером твари вернулись жрать останки куриные по дыре в соседском заборе. По одной успел попасть брошенным ломом. Надеюсь сдохла.
Знакомый рассказывал как егерь застрелил свою лайку прямо на охоте. Потому что испугалась медведя, не предупредила хозяина об опасности. Егеря спас товарищ, выстрелом почти через него остановившего медведя. Егерь сказал - что такой собаке не место в лесу. Ещё 10 сек. и по вине пса мог случиться труп человеческий.
З.Ы. Я это к тому, что ситуации бывают разные. Даже если собственная домашняя собака куснула ребёнка или другого члена семьи её необходимо немедленно умертвлять. Как вариант рубить голову. Сразу. Пока не натворила большего.
З.З.Ы. Именно по этой причине я не держу собак в доме. Они очень опасные животные. :'(
комполен
18
комполен   18.05.2015 / 12:39   #    Ответить   
мужик урод конечно, но доставили комментаторы которые " ругают за то, что не вмешался, а просто снимал происходящее." я прям вижу как эти диванные защитники животных бегут защищать зарубленную уже псину от мужика вооруженного окровавленным топором и такой же еще работающей бензопилой. герои блин - молчали бы лучше

Просмотров: 6429 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Животные

 
 Комментарии  94  Читать на форуме  
комполен
18
комполен   18.05.2015 / 12:39   #    Ответить   
мужик урод конечно, но доставили комментаторы которые " ругают за то, что не вмешался, а просто снимал происходящее." я прям вижу как эти диванные защитники животных бегут защищать зарубленную уже псину от мужика вооруженного окровавленным топором и такой же еще работающей бензопилой. герои блин - молчали бы лучше
MARIAH
2
MARIAH   18.05.2015 / 12:40   #    Ответить   
Больной урод...   И с полицейскими, которые отказались его забирать, тоже надо разбираться.
 
master88911
3
master88911   18.05.2015 / 12:46   #    Ответить   
А почему урод? Может была причина?
Е в г е н
4
Е в г е н   18.05.2015 / 12:48   #    Ответить   
И что же ему собака сделала!? Надо было думать прежде чем заводить животное! что оно может укусить, испортить, нагадить!
Мужика однозначно проверить надо, может сьехала у него...
Nachtigall
4
Nachtigall   18.05.2015 / 12:58   #    Ответить   
- так же, только дыбом. Как так можно? И еще на глазах у детей...
Явно, шифер поехал...



Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:  

master88911, :)))
и сразу хвататься за топор/бензопилу, ага? Тогда, я должен был своих пушистиков раз 30 уже гильотинировать за то, что, иногда, рыгают и какают на пол-метра дальше горшка... :facepalm:
Vasya.Koryakin
3
Vasya.Koryakin   18.05.2015 / 13:05   #    Ответить   
master88911, невоспитанное/провинившееся животное - вина хозяина
Bukem
2
Bukem   18.05.2015 / 13:09   #    Ответить   
на своем участке, который как бы частная собственность, что хочу то и ворочу. а если забор из "рабицы" сделан - это совсем не означает что нужно пялиться, еще и записывать на видео, то что там происходит..
Noah
5
Noah   18.05.2015 / 13:16   #    Ответить   
Bukem, УК еще никто не отменял. В том числе и статью за жестокое обращение с животными
MARIAH
4
MARIAH   18.05.2015 / 13:16   #    Ответить   
Bukem, ну да, на своей частной собственности могу убивать кого и как захочу, и законы мне не писаны.
Tymenezz
3
Tymenezz   18.05.2015 / 13:17   #    Ответить   
Bukem пишет:на своем участке, который как бы частная собственность, что хочу то и ворочу. а если забор из "рабицы" сделан - это совсем не означает что нужно пялиться, еще и записывать на видео, то что там происходит..
Как бы никто не отменял того,что ты не один.Иногда надо думать о том,что делаешь.Тем более,если забор из рабицы.   Твой сосед к примеру захочет из ружья пострелять,ну подстрелит тебя,какая проблема.Если он будет со своего участка стрелять,его собственность,что хочет то там и делает.Ты же по любому возмущаться будешь,а с чего бы? Нечего в зоне обстрела ходить 
Bukem
6
Bukem   18.05.2015 / 13:19   #    Ответить   
Noah, MARIAH, мужик херово поступил спору нет, это на его совести.
а вот соседи - наслаждались зрелищем, еще и маленьких детей привлекли к просмотру, так что кто больший дигрод еще вопрос.
Deribomber
2
Deribomber   18.05.2015 / 13:38   #    Ответить   
Есть мнение, что оголтелые защитники животных - латентные мазохисты.


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Bukem пишет:Сообщениеа вот соседи - наслаждались зрелищем, еще и маленьких детей привлекли к просмотру
Вот кого подтянуть стоит. Они бы еще на скотобойню экскурсию устроили.


Добавлено спустя 50 секунд:
Tymenezz пишет:Сообщение Твой сосед к примеру захочет из ружья пострелять,ну подстрелит тебя,какая проблема.Если он будет со своего участка стрелять,его собственность,что хочет то там и делает.
В этом случае место совершения преступления - не его участок.


Добавлено спустя 39 секунд:
MARIAH пишет:СообщениеBukem, ну да, на своей частной собственности могу убивать
Распоряжаться частной собственностью.
master88911
1
master88911   18.05.2015 / 13:45   #    Ответить   
Nachtigall, статья - неважная. Написан факт, причин - нет. Полицейские не задержали, но факт приезда и разговора с ним получатся был. В общем либо журналистам уточнять подробности, либо сейчас будет срач.
Смоки Мо
0
Смоки Мо   18.05.2015 / 13:54   #    Ответить   
эти днари надоели со своими проверками, по факту почти всегда них. не происходит, приехали - уехали. А это лесоруба в тяжелый накаут отправить было бы неплохо
Амакан
0
Амакан   18.05.2015 / 13:59   #    Ответить   
Жалко пса. За что он его так жестоко? Мож, с перепою?
Svetlana1983
3
Svetlana1983   18.05.2015 / 14:02   #    Ответить   
 А меня всегда смущает формулировка полиции "в случае установления состава преступления", то есть порезанная на куски в мешку собака, надо еще доказать что до этого бегала или соседи увидевшие расправу не страдаю ли галлюцинацией. Что устанавливать??
Балабас
21
Балабас   18.05.2015 / 14:33   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Жалко пса. За что он его так жестоко? Мож, с перепою?

Когда местные бродячие дачные псы пробрались на мой участок и на глазах моих детей загрызли гуляющих кур я был на работе.
Дети успели спрятаться от тварей в доме.
Если бы я был в это время дома - захерачил бы топором всех тварей, до кого успел бы дотянуться. Трезвый, не с похмелья.
Вечером твари вернулись жрать останки куриные по дыре в соседском заборе. По одной успел попасть брошенным ломом. Надеюсь сдохла.
Знакомый рассказывал как егерь застрелил свою лайку прямо на охоте. Потому что испугалась медведя, не предупредила хозяина об опасности. Егеря спас товарищ, выстрелом почти через него остановившего медведя. Егерь сказал - что такой собаке не место в лесу. Ещё 10 сек. и по вине пса мог случиться труп человеческий.
З.Ы. Я это к тому, что ситуации бывают разные. Даже если собственная домашняя собака куснула ребёнка или другого члена семьи её необходимо немедленно умертвлять. Как вариант рубить голову. Сразу. Пока не натворила большего.
З.З.Ы. Именно по этой причине я не держу собак в доме. Они очень опасные животные. :'(
ZarasA
2
ZarasA   18.05.2015 / 14:48   #    Ответить   
Да, к сожалению, в жизни бывают разные случаи. Собаки без поводка - потенциальная угроза и курам, и кроликам, и людям((.
Tymenezz
9
Tymenezz   18.05.2015 / 15:01   #    Ответить   

Балабас пишет:СообщениеОни очень опасные животные.
Люди-самые опасные животные
Кочурова Светлана
12
Кочурова Светлана   18.05.2015 / 15:15   #    Ответить   
Самая опасная и непредсказуемая тварь в мире, это человек! Три года растить, кормить пса, а потом зах...рачить его топором(((( Если собака своим поведением довела его до такого-ЭТО ЦЕЛИКОМ ВИНА МУЖИКА! Не заводи псину, если не знаешь что с ней делать. Поведение взрослой собаки-это тот опыт который мы ПОЗВОЛИЛИ приобрести щенку.
пехотинец
1
пехотинец   18.05.2015 / 15:31   #    Ответить   
http://plus-music.org/%D0%BA%D0%BE%D0%B ... 1%87%D0%B0

о преданной собаке...
кз.
4
кз.   18.05.2015 / 15:47   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение Ещё 10 сек. и по вине пса мог случиться труп человеческий.
:? :? :? А кто эту собаку воспитывал, кто её в лес привёл, кто вообще пришёл на охоту, ПЁС?
Балабас пишет:Сообщение Когда местные бродячие дачные псы пробрались на мой участок и на глазах моих детей загрызли гуляющих кур я был на работе.
Псы не виноваты, что вы решили угостить их курятиной.Если у Вас псы "пробираются" на участок, с таким же успехом могут и куры разбежаться по соседским участкам, предъявите соседям, что они воруют ваших кур?
darko
0
darko   18.05.2015 / 15:48   #    Ответить   
Да его пес захотел с зарубил
 
Kot37
6
Kot37   18.05.2015 / 16:05   #    Ответить   
Комменты доставляют, вообще то собаку можно
а) усыпить - достаточно гуманно
б) если уж приспичило убить- так сказать кровушку понюхать, то вывези ее в лес, что ли что б людей не травмировать. (хотя это и несколько ненормально)
а вот так на глазах у всех - уголовка, не уголовка, а психику проверить надо.
Одно дело на вас напала собака и вы ее убили, другое дело убив, вы ее еще и расчленять начали... Явно что то не в порядке с психикой
Deribomber
3
Deribomber   18.05.2015 / 16:20   #    Ответить   
кз. пишет:Сообщениес таким же успехом могут и куры разбежаться по соседским участкам, предъявите соседям, что они воруют ваших кур
Сами придумали, сами обиделись?


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Кочурова Светлана пишет:СообщениеСамая опасная и непредсказуемая тварь в мире, это человек!
Очень приятно.
А чем вы по клавиатуре стучите?
Кочурова Светлана пишет:СообщениеЕсли собака своим поведением довела его до такого-ЭТО ЦЕЛИКОМ ВИНА МУЖИКА!
Табуретка моя. Хочу сижу на ней, хочу - разломаю и печь истоплю. Какая вина? Это моё имущество.


Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
кз. пишет:СообщениеА кто эту собаку воспитывал
Пылесос не пылесосит - его выбросили.
кз.
1
кз.   18.05.2015 / 16:24   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение кз. пишет:
А кто эту собаку воспитывал
Пылесос не пылесосит - его выбросили.

Если у вас дети не слушаются, куда их деваете?
Deribomber
3
Deribomber   18.05.2015 / 16:27   #    Ответить   
кз. пишет:СообщениеЕсли у вас дети не слушаются, куда их деваете?
Дети это люди, а животные - имущество.
Минобр Науки
1
Минобр Науки   18.05.2015 / 16:32   #    Ответить   
  
Svetlana1983 пишет: А меня всегда смущает формулировка полиции "в случае установления состава преступления", то есть порезанная на куски в мешку собака, надо еще доказать что до этого бегала или соседи увидевшие расправу не страдаю ли галлюцинацией. Что устанавливать??
Объяснить данный поступок представителям полиции очень просто - сказать, что для заготовки мяса. И все становится законным. 
кз.
2
кз.   18.05.2015 / 16:32   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Дети это люди, а животные - имущество.

Животные , не пылесос.
Deribomber
0
Deribomber   18.05.2015 / 16:40   #    Ответить   
кз. пишет:СообщениеЖивотные , не пылесос.
Что "не пылесос" ?
комполен
0
комполен   18.05.2015 / 16:49   #    Ответить   
https://vk.com/videos7365459?section=uploaded&z=video7365459_171222628%2Falbum7365459_-1
 
комполен
0
комполен   18.05.2015 / 16:50   #    Ответить   
вот гляньте кстати те кто защищал урода
мореходец
2
мореходец   18.05.2015 / 16:54   #    Ответить   
Даже у поехавшего маньяка защитники нашлись :))" title="весело">.
Амакан
4
Амакан   18.05.2015 / 16:56   #    Ответить   
Вы видео смотрели?
По этому психу дурдом плачет. Словил белку по пьяни, алкашня мерзкая. А если б собаки под рукой не оказалось, пошел бы соседей по огороду мочить, как Евсюков?
Минобр Науки
3
Минобр Науки   18.05.2015 / 17:13   #    Ответить   
На видео жутко всё. Кстати, органы, ознакомившись с его содержанием, могли бы  задать пару вопросов касаемо его душевного состояния. Психоз чистой воды   
KorzH
2
KorzH   18.05.2015 / 17:48   #    Ответить   
Он же дебил! Конченый! Тут даже не в собаке дело! Человек просто неадекватен на все свои хромосомы... :facepalm:
В ментовку видео то показывали?
Anonymous
0
kotyasha0512   18.05.2015 / 18:33   #    Ответить   
Балабасу респект, он опасен для собак😹
Балабас
1
Балабас   18.05.2015 / 18:53   #    Ответить   
кз. пишет:Сообщение 
Балабас пишет:Сообщение Ещё 10 сек. и по вине пса мог случиться труп человеческий.

:? :? :?
А кто эту собаку воспитывал, кто её в лес привёл, кто вообще пришёл на охоту, ПЁС?

Балабас пишет:Сообщение Когда местные бродячие дачные псы пробрались на мой участок и на глазах моих детей загрызли гуляющих кур я был на работе.

Псы не виноваты, что вы решили угостить их курятиной.
Если у Вас псы "пробираются" на участок, с таким же успехом могут и куры разбежаться по соседским участкам, предъявите соседям, что они воруют ваших кур?

1. Ту собаку воспитывали именно для охоты на крупных хищников. На кабанов ходила без вопросов, в тот раз не на медведя охота была, потому и не ожидали выхода мишки. Пёс испугался, не защитил хозяина. Охотнику такой пёс не нужен. Кто виноват - не обсуждаю. Мне насрать.
2. Я всякое говно ничем не угощаю. Причём не только в собачьем обличии. В рабице с соседнего участка была дыра. Теперь нашёл и заделал.
В марте была хорошая погода, у детей карантин по гриппу - они остались дома. Спросили можно ли выпустить кур погулять на свежем воздухе. Гуляли рядом с ними. Выскочили собаки загнали детей в дом, кур загрызли. Псы не виноваты, но на своём участке я могу забить насмерть любую тварь, портящую моё имущество и пугающую моих детей. Доходчиво объяснил?
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   18.05.2015 / 18:59   #    Ответить   
комполен пишет:вот гляньте кстати те кто защищал урода
Да никто никого не защишал. Люди рассуждают на тему новости исходя из того как эту новость преподнесли журналисты. А по факту пусть в суде разбираются. Наша задача выявлять причины подобных явлений с целью дальнейшего недопущения. Это часть необходимой обществу гражданской активности, о которой у нас в стране так много говорится, но на деле она до сих пор в феодальном состоянии. Чем мы разительно и отличаемся от постылой Европы, походить на которую уже 150 лет так рьяно желаем и проклинаем её за то, что у нас это никак не получается. Ладно, поехал я отдыхать в свою землянку за дачами... Всем пока.
homer
1
homer   18.05.2015 / 19:18   #    Ответить   
Кочурова Светлана пишет:Сообщение Самая опасная и непредсказуемая тварь в мире, это человек! Три года растить, кормить пса, а потом зах...рачить его топором(((( Если собака своим поведением довела его до такого-ЭТО ЦЕЛИКОМ ВИНА МУЖИКА! Не заводи псину, если не знаешь что с ней делать. Поведение взрослой собаки-это тот опыт который мы ПОЗВОЛИЛИ приобрести щенку.
Очередная истеричка. Скоро уже за забой свиней и бычков будут убийцами обзывать.
А что, три года растил бычка, а потом топором.

кз.
3
кз.   18.05.2015 / 21:03   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение 1. Ту собаку воспитывали именно для охоты на крупных хищников. На кабанов ходила без вопросов, в тот раз не на медведя охота была, потому и не ожидали выхода мишки. Пёс испугался, не защитил хозяина. Охотнику такой пёс не нужен. Кто виноват - не обсуждаю. Мне насрать.
2. Я всякое говно ничем не угощаю. Причём не только в собачьем обличии. В рабице с соседнего участка была дыра. Теперь нашёл и заделал.
В марте была хорошая погода, у детей карантин по гриппу - они остались дома. Спросили можно ли выпустить кур погулять на свежем воздухе. Гуляли рядом с ними. Выскочили собаки загнали детей в дом, кур загрызли. Псы не виноваты, но на своём участке я могу забить насмерть любую тварь, портящую моё имущество и пугающую моих детей. Доходчиво объяснил?

Я не в том возрасте, что бы мне по таким житейским вопросам, что то доходчиво объяснять.
Излишне.
Защищать свою семью необходимо не только на своём участке.
Создать островок безопасности, для остающихся одних дома детей, на своём участке исключительно Ваша, как хозяина дома прерогатива и Вы с ней , в данной ситуацией не справились, дыра в заборе не проблема собак, а исключительно Ваша.
КУДРЯ072
2
КУДРЯ072   18.05.2015 / 22:05   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение мужик урод конечно, но доставили комментаторы которые " ругают за то, что не вмешался, а просто снимал происходящее." я прям вижу как эти диванные защитники животных бегут защищать зарубленную уже псину от мужика вооруженного окровавленным топором и такой же еще работающей бензопилой. герои блин - молчали бы лучше

фото изверга желательно бы показать ,а то может живёшь с таким, в одном подьезде и может с виду порядочный ,но после таких действий можно ожидать всего чего угодно ,надежда только на господа бога ,да воздасся ему за грехи его :facepalm:
Морик
10
Морик   19.05.2015 / 00:00   #    Ответить   
Балабас пишет:Знакомый рассказывал как егерь застрелил свою лайку прямо на охоте. Потому что испугалась медведя, не предупредила хозяина об опасности. Егеря спас товарищ, выстрелом почти через него остановившего медведя. Егерь сказал - что такой собаке не место в лесу. Ещё 10 сек. и по вине пса мог случиться труп человеческий.


Собака, по собственному желанию устроившись на работу к егерю, согласно двустороннему договору подряда обещала защищать его от медведей и предупреждать об опасности. Собака, вступив в сговор с медведем, обманным путем, затащила ничего не подозревающего егеря и его друга в лес и в момент нападения медведя не выполнила пункты двустороннего договора подряда, а именно пошла на поводу у своих природных инстинктов, испугалась медведя и не предупредила егеря, создав угрозу для его жизни. В ходе перестрелки возникшей меджу егерем и его другом с одной стороны, собакой и медведем с другой, собака и медведь были застрелены на смерть.
В связи с невыполнением условий двустороннего договора подряда между собакой и егерем повлекших угрозу жизни егеря, собака обвиняется в покушении на убийство с привлечением сообщника и приговаривается к смертной казни согласно пункту... УК РФ. Дело закрыто в связи со смертью обвиняемых.
Anonymous
2
vandal   19.05.2015 / 00:32   #    Ответить   
Что бы там не говорили, я считаю, что это ненормальная ситуация.
Курбаши
1
Курбаши   19.05.2015 / 00:57   #    Ответить   
Пусть этот мужик на видео сдохнет, но не сразу ... например, пусть его поезд переедет, а сдохнет он от жажды на путях - да, так хорошо. *в таком виде посылаю желание космосу* 
Курбаши
5
Курбаши   19.05.2015 / 01:09   #    Ответить   
Балабас, Какая высокохудожественая брехня! Собака не предупредила охотника об опасности? Я вообще не могу себе представить ситуацию, что бы лайка кого то предупреждала! ))) С лайкой по медведю работают либо по подъему (берлога) либо по черной тропе, в первом случае допустимо использовать одну собаку, во втором случае этого делать нельзя, используют 2 - 3 собаки. Так вот если собака была одна, то это была берлога, задача лайки была - найти берлогу и указать на нее, затем до подхода охотников удержать зверя. Если лайка испугалась найдя берлогу, то она просто прошла мимо и медведь остался себе спать, если лайка указала на берлогу голосом, то она уже предупредила охотника и он не должен был тупить, а взять ружье на изготовку и слушать по голосу собаки отход зверя. Ну а если они пустили одну собаку один на один с вольным зверем и она его обошла, то кто виноват? Собак тупо должно было быть больше и одна из собак должна быть очень опытной. Так что либо ваши знакомы редкостные .... либо вы это для красного словца придумали. 
Гарро
0
Гарро   19.05.2015 / 01:12   #    Ответить   
ngREKakk пишет:Сообщение Ой, сынок, знал бы ты что у нас тут в глухих деревнях ещё лет 50 назад всего было...

Соглашусь, с каменного века, суть человеческая не сильно изменилась, любой более менее масштабный катаклизм , вмиг покажет что есть "человек"
Svetlana1983
0
Svetlana1983   19.05.2015 / 09:10   #    Ответить   
Минобр Науки, фу какая мерзость.  Я не думаю что когда коров на мясо пускают за ними с бензопилой бегают!
Nachtigall
1
Nachtigall   19.05.2015 / 09:16   #    Ответить   
Закройте тему!
Обсуждать упыря, не пожалевшего психику детей...мороз по коже.
Зачем? Сколько их было и будет. Бог ему судья!
Deribomber
3
Deribomber   19.05.2015 / 09:38   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Закройте тему! Обсуждать упыря, не пожалевшего психику детей...мороз по коже. Зачем? Сколько их было и будет. Бог ему судья!
Какого черта удалили моё сообщение? Мужик - гений. Теперь ушлые малолетние ушлепки в него не то, что камни зассут кидать - на участок не сунутся. Как и соседи - тролли. :)


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Курбаши пишет:Сообщение Пусть этот мужик на видео сдохнет, но не сразу ... например, пусть его поезд переедет, а сдохнет он от жажды на путях - да, так хорошо. *в таком виде посылаю желание космосу*
А вот вам следовало бы поговорить со специалистом. ;)


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Амакан пишет:СообщениеПо этому психу дурдом плачет.
Да и вообще пипец, на своем участке этот мужик с зубами на людей бросается. Псих-участочник. :)
korney
0
korney   19.05.2015 / 11:08   #    Ответить   
И без видео было понятно, что неадекватное поведение, а с видео - вообще писец.
MaryJ
1
MaryJ   19.05.2015 / 11:34   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение на своём участке я могу забить насмерть любую тварь, портящую моё имущество и пугающую моих детей.

Неа, не имеешь. Потому что ты таким образом портишь чужое имущество. Да, оно, "имущество" виновато. Но права делать с ним что угодно у тебя нет. Особо подчеркну: я о том, что у тебя такого права нет.
По сабжу: люди, вычоваще? Чувак свою собственную собаку убил. Прилюдно, при детях, зверским образом. Никакого вреда детям пёс, который с ними не один год прожил, не причинял. Ни детям, ни кому другому. Песня про то что такие уроды "по делу" агрессию проявляют, исключительно доставляет. Да, очень успокоительно и для сохранности психической спасительно думать, что был какой-то серьезный повод для такой кровавой расправы. Однако, большой по этой части опыт говорит, что самое большее, на что можно надеяться в таких случаях - это дебют корректируемого психического расстройства. В общем же случае это проявление говнища, копившегося годами. И к счастью людей, выплеснулось оно на псину. Уродов таких надо ставить на учёт, лишать водительских и тп прав. И да, на общественные работы направлять.
Deribomber
1
Deribomber   19.05.2015 / 11:50   #    Ответить   


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
MaryJ пишет:СообщениеОднако, большой по этой части
Свежо предание. :). Мужик, когда пилил, орал без эмоций.
Certainatol
5
Certainatol   19.05.2015 / 11:58   #    Ответить   
Задолбали зоофилы, что не случай, все на глазах у детей, жути нагоняют. А то что собаки детей дерут на глазах этих же детей это нормально. Давно пора всех беспризорных блоховозов в биореактор.
skdrmen
0
skdrmen   19.05.2015 / 12:11   #    Ответить   
245 в чистом виде - если это дети видели.



Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:  

Kot37,
а) усыпить - достаточно гуманно

не гуманно это - внешне оно может и хорошо и презентабельно, но внутренне собака мучается.
изик гуманее.
мозг отключен - собака не мучается.
пехотинец
0
пехотинец   19.05.2015 / 14:00   #    Ответить   
самое гуманное и быстрое - это перерезать горло. самый древний и надежный способ забоя скота. все остальное - либо лицемерие, либо неоправданные мучения животного.

а песня про собаку, MaryJ, в моем предыдущем сообщении. хорошая песня, между прочим, переживательная...
Балабас
2
Балабас   19.05.2015 / 14:46   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщение Балабас, Какая высокохудожественая брехня! Собака не предупредила охотника об опасности? Я вообще не могу себе представить ситуацию, что бы лайка кого то предупреждала! ))) С лайкой по медведю работают либо по подъему (берлога) либо по черной тропе, в первом случае допустимо использовать одну собаку, во втором случае этого делать нельзя, используют 2 - 3 собаки. Так вот если собака была одна, то это была берлога, задача лайки была - найти берлогу и указать на нее, затем до подхода охотников удержать зверя. Если лайка испугалась найдя берлогу, то она просто прошла мимо и медведь остался себе спать, если лайка указала на берлогу голосом, то она уже предупредила охотника и он не должен был тупить, а взять ружье на изготовку и слушать по голосу собаки отход зверя. Ну а если они пустили одну собаку один на один с вольным зверем и она его обошла, то кто виноват? Собак тупо должно было быть больше и одна из собак должна быть очень опытной. Так что либо ваши знакомы редкостные .... либо вы это для красного словца придумали. 
Не утверждаю что от и до правда. Историей делился мой дядька (если уж совсем точно - родной дядя моей супруги) - опытный охотник. Ситуация была - они шли за другой дичью (и я об этом говорил выше). В ряд. Пара егерей с собаками поддерживали команду охотников и вели по маршруту. Про медведя никто даже не знал и не гадал. Услышали выстрелы. Прибежали. Увидели труп медведя, полуседого практически товарища и мёртвую лайку. Потом им пояснили в чём дело.По словам дядьки - лайка, когда учуяла медведя должна на него бросаться и останавливать, не давая идти к охотнику. По сути при охоте на медведя по правильному, как дядька объяснял (и Вы это подтверждаете), собаки должно быть три. Хорошо обученных - две. Но это не на медведя была охота. В любом случае собака хотя бы должна была подать голос. По рассказу - лайка шла у ноги и молча легла не подав вида что учуяла зверя. Это смерть охотнику, если бы он был один.
MaryJ пишет:Сообщение Неа, не имеешь. Потому что ты таким образом портишь чужое имущество. Да, оно, "имущество" виновато. Но права делать с ним что угодно у тебя нет. Особо подчеркну: я о том, что у тебя такого права нет.
:( Возможно Вы и правы. В любом случае выгул собаки без намордника и поводка запрещён. Как-нибудь отбрехался бы... Реально я охренел, когда уже впотьмах убирая полуобглоданные куринные тушки увидел как из под забора пять тварюг вылезают и прямиком к курятнику... Радостные такие. Под рукой железная труба с топором на конце для очистки льда оказалась - всё что успел - швырнул железяку им вслед. Попал даже. Если бы псина осталась на участке - добил бы. Однозначно добил. :(( За участком бегать искать их не стал. На чужой территории точно нельзя без разрешения на отлов и уничтожение уничтожать собак.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:  
Кстати. Только что пришло в голову.1. Как быть, если я кореец, проживающий в России и у себя на участке развожу собак для того, чтобы из них готовить еду себе и семье. Это же национальная традиция и я ей следую у себя на территории. Как быть?2. А курам можно головы рубить и ощипывать их у СЕБЯ на участке? А дома в деревне? Как это раньше делали всегда. А головы бычкам рубить, подвешивать тушу за ноги, чтобы кровь стекала?В чём разница между курицей и собакой для тех у кого собака - просто еда? Где грань того кому можно голову рубить, а кому нельзя?Вполне допускаю, что с моральной точки зрения "герой" сюжета - редкостный мудак. Однако с точки зрения закона он ничего не нарушил, как это не прискорбно. Засим требовать его четвертования - призыв к насилию - тоже нарушение Закона. :-[
korney
1
korney   19.05.2015 / 16:41   #    Ответить   
Балабас пишет:Кстати. Только что пришло в голову.
1. Как быть, если я кореец, проживающий в России и у себя на участке развожу собак для того, чтобы из них готовить еду себе и семье. Это же национальная традиция и я ей следую у себя на территории. Как быть?
2. А курам можно головы рубить и ощипывать их у СЕБЯ на участке? А дома в деревне? Как это раньше делали всегда. А головы бычкам рубить, подвешивать тушу за ноги, чтобы кровь стекала?
В чём разница между курицей и собакой для тех у кого собака - просто еда? Где грань того кому можно голову рубить, а кому нельзя?
Вполне допускаю, что с моральной точки зрения "герой" сюжета - редкостный мудак. Однако с точки зрения закона он ничего не нарушил, как это не прискорбно. Засим требовать его четвертования - призыв к насилию - тоже нарушение Закона. :-[

Ты реально не догоняешь или просто троллишь?
делай глухой забор метра 2,5-3 высотой или в сарайку иди, чтоб люди не видели. там дачи, забор-штакетник по пояс высотой и на виду у всех так делать - это клиника.ты видео смотрел? о чем еще может быть разговор?
ngr_157423
2
ngr_157423   19.05.2015 / 17:14   #    Ответить   
из всего прочитанного видно, что наше общество не готово быть гуманными ни к себе ни к  окружающим живым существам, а мои слова о том, что животных как и людей нужно учиться прощать за "косяки", потонут в плевках в мой адрес. Тупо "пользовательское" отношение к животным и окружающим чревато тем, что вам же это отношение и вернется
Григорыч
4
Григорыч   19.05.2015 / 20:03   #    Ответить   
MaryJ пишет:Сообщение Неа, не имеешь. Потому что ты таким образом портишь чужое имущество. Да, оно, "имущество" виновато. Но права делать с ним что угодно у тебя нет. Особо подчеркну: я о том, что у тебя такого права нет.
Имеет полное право, собака имущество которое требует особое содержание, в с случае если забегает на чужой участок, ведет себя агрессивно и является опасным животным угрожающим имуществу, здоровью и жизнью людей то подлежит уничтожению.
MaryJ пишет:Сообщение По сабжу: люди, вычоваще? Чувак свою собственную собаку убил. Прилюдно, при детях, зверским образом. Никакого вреда детям пёс, который с ними не один год прожил, не причинял. Ни детям, ни кому другому. Песня про то что такие уроды "по делу" агрессию проявляют, исключительно доставляет. Да, очень успокоительно и для сохранности психической спасительно думать, что был какой-то серьезный повод для такой кровавой расправы. Однако, большой по этой части опыт говорит, что самое большее, на что можно надеяться в таких случаях - это дебют корректируемого психического расстройства. В общем же случае это проявление говнища, копившегося годами. И к счастью людей, выплеснулось оно на псину. Уродов таких надо ставить на учёт, лишать водительских и тп прав. И да, на общественные работы направлять.
В этом вопросе полностью согласен, по видео дебил сказочный.
Денница
1
Денница   19.05.2015 / 20:20   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение В чём разница между курицей и собакой для тех у кого собака - просто еда? Где грань того кому можно голову рубить, а кому нельзя?
это ты у себя гуманным способом втихомолку куриц убиваешь и поедаешь.. я вот в ашане и ленте был.. там расчлененные трупы куриц и индеек и свежее мясо продают, а что на рынках творится?
MaryJ пишет:Сообщение Неа, не имеешь. Потому что ты таким образом портишь чужое имущество. Да, оно, "имущество" виновато. Но права делать с ним что угодно у тебя нет. Особо подчеркну: я о том, что у тебя такого права нет.
типа пусть ребенка догрызает.. оно ж чужое имущество? Еще можно аналогию привести вот человек против воли кого то насилует в подворотне.. нельзя мешать! грабят девушку хулиганы - не мешай этоне твое имущество и даже не на твоем участке...можно тихонько позвонить 02 но лучше не надо как нить само рассосется....
MaryJ
2
MaryJ   19.05.2015 / 22:02   #    Ответить   
Балабас, я всеми конечностями за то, чтобы владельцы собак соблюдались правила их содержания, выгула и тп. А также стерилизовали своих питомцев, это единственный способ контроля популяции животных в условиях мегаполиса. Чувак из сабжевой истории, несомненно, мудак. С психиатрией в анамнезе. Так что я за экспертизу, суд и наказание. В виде штрафа и общественно-полезных работ.
Marina_80
0
Marina_80   19.05.2015 / 22:31   #    Ответить   
Да это не человек! хуже животного! ну неужели не было ни одного Мужика, чтобы вмешаться!!! таких как этот урод в психушке надо держать на цепи и в наморднике!!!! или в клетке с дикими зверями, там самое место
Marina_80
0
Marina_80   19.05.2015 / 23:00   #    Ответить   
я что то не понимаю. на ваших глазах убивают живое существо, а вы стоите и смотрите? и еще видео снимаете? у вас что, сердца нет, что ли7
кз.
0
кз.   19.05.2015 / 23:46   #    Ответить   
Почитал, подумал.
Лично я не сторонник содержания собак в квартире, а уж тем более больших пород, собака в частном доме с будкой на улице другое дело.
Если уж любите так собачек содержать в квартирах, будьте добры одеть намордник, поводок, когда находитесь в общественном месте, но многие собаководы какие то невменяемые.
По поводу бездомных собак, они были есть и будут , даже если их всех стерилизовать и они не будут размножатся, будут находится люди которые выкидывают пылесос собак на улицу.
И взывать к их разуму бесполезно.
Агрессивных собак надо усыплять, тут уж без вариантов, но не пилой же головы пилить или рубить!!!!
Меня просто поражают некоторые, готовые рубить живое существо, горло резать, вы "головорезы" , хоть видели как хотя бы свиней режут, может кого свозить на экскурсию?
lily82
0
lily82   20.05.2015 / 10:45   #    Ответить   
комполен,  вот вот, таких защитников, на улице когда что то происходит, сразу ветром сдувает. Лично один раз девушку спросила, вы ведь видели как этот мудак себя начал вести, так она убежала со словами я ничего не видела... все эти герои лишь в виртуале герои. 
Находка
2
Находка   20.05.2015 / 11:11   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение В ментовку видео то показывали?

"По данному факту была проведена проверка, по результатам которой установлен состав преступления. Оно квалифицировано по статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животным". В настоящее время возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции установлена личность мужчины, который подозревается в совершении этого преступления", – рассказал сотрудник пресс-служба УМВД по Тюменской области Антона Каморников.
Преступнику грозит штраф до 80 тысяч рублей либо арест сроком до 6 месяцев.
Кочурова Светлана
0
Кочурова Светлана   20.05.2015 / 11:30   #    Ответить   
homer, :cool2: Молодец!))) Спроецировал(а) свое внутреннее состояние!:facepalm: Приятно познакомиться и заодно попрощаться))):))
Балабас
2
Балабас   20.05.2015 / 12:50   #    Ответить   
korney, Нет закона, заставляющего делать подобные заборы. Не хочешь смотреть - делай забор со своей стороны и не подглядывай.
Кто заставлял соседа смотреть и снимать видео?
Кто заставлял вас всех это видео смотреть? Яйца выкручивали пока не посмотришь? Там же есть описание того, что вы увидите.
Я прочитал, что на видео заснято как убивают собаку и не стал его смотреть. Потому как мне в любом случае по своему жаль животных. Даже еду. Даже тех которые напугали моих детей. Даже ту тварь, которую я чуть не прибил. Что заставило Вас смотреть эту жестокость?
Ещё раз. У себя на участке я могу делать пусть не всё, но достаточно многое ,что не противозаконно. Многие НЕ противозаконные вещи для кого-то покажутся вызывающими. Не нравится? Отвернись или поставь СВОЙ забор.
MaryJ пишет:Сообщение Балабас, я всеми конечностями за то, чтобы владельцы собак соблюдались правила их содержания, выгула и тп. А также стерилизовали своих питомцев, это единственный способ контроля популяции животных в условиях мегаполиса. Чувак из сабжевой истории, несомненно, мудак. С психиатрией в анамнезе. Так что я за экспертизу, суд и наказание. В виде штрафа и общественно-полезных работ.

Да собственно и я не защищаю данного конкретного персонажа. Я против того, как тут началось обобщение, типа пёсики хорошие, пёсиков никому обижать нельзя. Можно и, иногда, даже нужно.
При этом конкретно определённому мудаку, за конкретно доказанное жестокое отношение к животным несомненно необходимо штраф впендюрить как минимум.
korney
0
korney   20.05.2015 / 13:15   #    Ответить   
Балабас, У полиции, как видишь, другая точка зрения, отличная от твоей. И аргументация - "моя территория, чо хочу,то творю ", видимо, их не убедила.
MaryJ
2
MaryJ   21.05.2015 / 10:29   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение  Я против того, как тут началось обобщение, типа пёсики хорошие, пёсиков никому обижать нельзя. Можно и, иногда, даже нужно.

Слушай, ну это неизбежность. Тех, кто считает своим долгом заявить, что всех собак нужно как можно изощренней извести, ничуть не меньше. Да, не должно быть агрессивных собак. Они должны цивилизованным способом выводиться из популяции. И потом, речь ведь про конкретный случай. В котором собака не виновата, никакой агрессии она не проявляла. Всё ее несчастье в том, что у нее хозяин дебил. Которого, я надеюсь, накажут по всей строгости. Сажать его, имхо, не надо. А вот на общественные работы снарядить на полгода и штраф - да.
И да, издеваться над зверем нельзя ни за закрытыми дверями, ни прилюдно. И мне, признаться, дико, что такое можно защищать.
Калинина Елена
0
Калинина Елена   22.05.2015 / 11:09   #    Ответить   
Балабас пишет:захерачил бы топором всех тварей, до кого успел бы дотянуться
 
Балабас пишет:По одной успел попасть брошенным ломом. Надеюсь сдохла.
 
Балабас пишет:Как вариант рубить голову
Вы опасны для общества, а не собаки.
Балабас пишет:Знакомый рассказывал как егерь застрелил свою лайку прямо на охоте.
Охота-занятие для маньяков,которые получают удовольствие от смерти и страданий.Видимо мяса сельскохозяйсатвенных животных мало,нужно потешить свои  низменные страсти,насладиться агонией и страданиями животных. 
Калинина Елена
0
Калинина Елена   22.05.2015 / 11:14   #    Ответить   
Deribomber пишет:Табуретка моя. Хочу сижу на ней, хочу - разломаю и печь истоплю. Какая вина? Это моё имущество.
Вот так некоторые и к жёнам и детям своим относятся-на это и есть УК.Собака-не табуретка. 
Калинина Елена
0
Калинина Елена   22.05.2015 / 11:20   #    Ответить   
Балабас пишет:Не нравится? Отвернись или поставь СВОЙ забор.
Действия данного товарища попадают под статью УК "Жестокое обращение с животными" .Часто и отворачиваются,даже если не собак,а людей убивают.Молодцы,что не оставили это дело без огласки и наказания. Надеюсь,неадекват будет изолирован.
Deribomber
0
Deribomber   22.05.2015 / 14:18   #    Ответить   
MaryJ пишет:Сообщение общественно-полезных работ
Мужик может пойти дальше - выполнять эти работы в том же стиле. Представьте, вместо пилы у него метла. И подбирает бумажки в том же стиле, как после броска пилы :).


Добавлено спустя 13 минут:
Калинина Елена пишет:СообщениеВидимо мяса сельскохозяйсатвенных животных мало,нужно потешить свои низменные страсти,насладиться агонией и страданиями животных.
Ну-ну. Седло косули в ближайшем кабачке будете уплетать - слезинки не пророните.
Денница
0
Денница   22.05.2015 / 14:24   #    Ответить   
Marina_80 пишет:Сообщение Да это не человек! хуже животного! ну неужели не было ни одного Мужика, чтобы вмешаться!!! таких как этот урод в психушке надо держать на цепи и в наморднике!!!! или в клетке с дикими зверями, там самое место

Да ну?
обязательно вот прям надо так вмешаться?
милиция вообще приехала и сказала свиней тож рубят.
или может вы за каждую свинку/овечку будете вступаться? Подсказать где фотоохоту устроить?
Deribomber
0
Deribomber   22.05.2015 / 14:51   #    Ответить   
Калинина Елена пишет:СообщениеВот так некоторые и к жёнам и детям своим относятся
Вот и обращайтесь к этим некоторым в этой теме. Я своих родных и знакомы, да и вообще людей с псами не равняю, и равнять не собираюсь.


Добавлено спустя 39 секунд:
Калинина Елена пишет:СообщениеСобака-не табуретка
Собака - частная собственность. Как табуретка.


Добавлено спустя 37 секунд:
Калинина Елена пишет:СообщениеДействия данного товарища попадают под статью УК "Жестокое обращение с животными" .
Ваши заявления на клевету тоже тянут.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Калинина Елена пишет:СообщениеВы опасны для общества, а не собаки.
128.1 пункт 1.
MaryJ
0
MaryJ   22.05.2015 / 15:32   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Мужик может пойти дальше

Дак и ты пойди. Дальше. Найди героя. Награди его. Бухни с ним. И устрой зарубу на бензопилах.
Kalima
0
Kalima   22.05.2015 / 20:39   #    Ответить   
"...что в случае установления состава преступления, будет возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными)." -   
А это разве и не является составом преступления??? Хотя чему удивляться то, когда наши "доблестные сотрудники" людей защитить не могут. На животных им вообще плевать. 
Kalima
0
Kalima   22.05.2015 / 20:55   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:
комполен пишет: мужик урод конечно, но доставили комментаторы которые " ругают за то, что не вмешался, а просто снимал происходящее." я прям вижу как эти диванные защитники животных бегут защищать зарубленную уже псину от мужика вооруженного окровавленным топором и такой же еще работающей бензопилой. герои блин - молчали бы лучше
фото изверга желательно бы показать ,а то может живёшь с таким, в одном подьезде и может с виду порядочный ,но после таких действий можно ожидать всего чего угодно ,надежда только на господа бога ,да воздасся ему за грехи его
Если его фотку и адрес скинете, мы его сами отхреначим. Не верю я в наше правосудие. 
Дед_Щукарь
2
Дед_Щукарь   23.05.2015 / 00:02   #    Ответить   
Народ, вы в своем уме? Сравнивать эту резню с забоем скота на мясо? Фотоохоту они решили устроить. Открою секрет -свиней, крс, овец и даже кроликов режут чтобы есть, а не ради удовольствия. И удовольствие от этого процесса никто не испытывает и детей уводят. Хотя за всех говорить не буду, но тогда это днозначно клиника. И чтобы кто-то растил бычка или хрюшку а через год-полтора убил его просто так ,да еще с такой жестокостью, не припомню. Не удивлюсь если через пару тройку лет этот урод соседу кишки выпустит и на локоть намотает.
миу_миу
1
миу_миу   23.05.2015 / 10:08   #    Ответить   
Калинина Елена пишет:СообщениеОхота-занятие для маньяков,которые получают удовольствие от смерти и страданий.
не смей гнать на охотников. ты даже понятия не имеешь что это такое.
Deribomber
0
Deribomber   01.06.2015 / 08:37   #    Ответить   
MaryJ пишет:СообщениеДак и ты пойди. Дальше. Найди героя. Награди его.
Вы не рассматриваете вакансии дорожных указателей? :)


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
MaryJ пишет:Сообщение Бухни с ним.
Вам не подсказать телефончик отличного нарколога? Пару моих знакомых от тяги к алкоголю излечил.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
MaryJ пишет:СообщениеИ устрой зарубу на бензопилах.
Не моё. Я по грибникам специализируюсь.
MaryJ
0
MaryJ   02.06.2015 / 14:36   #    Ответить   
Deribomber, да я и раньше не сомневалась, что у тебя знакомые наркологи имеются. И тяга к грибам.
Deribomber
0
Deribomber   04.06.2015 / 13:03   #    Ответить   
MaryJ пишет:СообщениеИ тяга к грибам.
Как и большинству русских мне нравятся грибы. Что в этом такого?


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
MaryJ пишет:СообщениеDeribomber, да я и раньше не сомневалась, что у тебя знакомые наркологи имеются.
Что в этом примечательного? У всех есть родственники, одноклассники, да и просто хорошие знакомые получившие медицинское образование.
korney
0
korney   04.06.2015 / 13:19   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber пишет:Сообщение

MaryJ пишет:
СообщениеИ устрой зарубу на бензопилах.
Не моё.
лысая башка, дай пирожка :D

Скрытый текст:


Deribomber
0
Deribomber   04.06.2015 / 16:40   #    Ответить   
korney пишет:Сообщениелысая башка, дай пирожка
Офтопик:
На этом фото бухают?

Marina_80
0
Marina_80   09.07.2015 / 20:49   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение
Marina_80 пишет:Сообщение Да это не человек! хуже животного! ну неужели не было ни одного Мужика, чтобы вмешаться!!! таких как этот урод в психушке надо держать на цепи и в наморднике!!!! или в клетке с дикими зверями, там самое место
Да ну? обязательно вот прям надо так вмешаться? милиция вообще приехала и сказала свиней тож рубят. или может вы за каждую свинку/овечку будете вступаться? Подсказать где фотоохоту устроить?
нормальный мужик бы вмешался. а тебе - необязательно
миу_миу
1
миу_миу   09.07.2015 / 20:53   #    Ответить   
Marina_80 пишет:Сообщениенормальный мужик бы вмешался
конечно, вмешался и помог бы псину разделать. В одиночку это наверняка трудно.
Marina_80
0
Marina_80   09.07.2015 / 21:22   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение
Marina_80 пишет:Сообщениенормальный мужик бы вмешался
конечно, вмешался и помог бы псину разделать. В одиночку это наверняка трудно.
а вот это уже нарушение ст. 4 Закона РФ от 27 декабря 1991 г. N 2124-I "О средствах массовой информации" - "использование средств массовой информации ... для распространения материалов, ... пропагандирующих ... культ насилия и жестокости..."
прошу администрацию форума обращать внимание на такие посты


миу_миу
0
миу_миу   09.07.2015 / 21:53   #    Ответить   
Marina_80, мясо на прилавках тоже пропаганда насилия и жестокости? иди лечись...


Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Marina_80, а эти сообщения не подпадают под действие вами приведенного закона? или дело в вашем лицемерии?
Курбаши пишет:СообщениеПусть этот мужик на видео сдохнет, но не сразу ... например, пусть его поезд переедет, а сдохнет он от жажды на путях - да, так хорошо. *в таком виде посылаю желание космосу*
Marina_80 пишет:Сообщениетаких как этот урод в психушке надо держать на цепи и в наморднике!!!! или в клетке с дикими зверями, там самое место

Marina_80
0
Marina_80   09.07.2015 / 22:00   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Marina_80, мясо на прилавках тоже пропаганда насилия и жестокости? иди лечись...
с больной головы - на здоровую


Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
миу_миу пишет:Сообщение Marina_80, мясо на прилавках тоже пропаганда насилия и жестокости? иди лечись...


Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Marina_80, а эти сообщения не подпадают под действие вами приведенного закона? или дело в вашем лицемерии?
Курбаши пишет:СообщениеПусть этот мужик на видео сдохнет, но не сразу ... например, пусть его поезд переедет, а сдохнет он от жажды на путях - да, так хорошо. *в таком виде посылаю желание космосу*
Marina_80 пишет:Сообщениетаких как этот урод в психушке надо держать на цепи и в наморднике!!!! или в клетке с дикими зверями, там самое место
задело за живое, да??
миу_миу
0
миу_миу   09.07.2015 / 22:18   #    Ответить   
Marina_80 пишет:Сообщениезадело за живое, да??
нет, просто личная неприязнь... вы стыдливо умалчиваете о приведенных мною садистских цитатах, почему?
Marina_80
0
Marina_80   09.07.2015 / 22:24   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение
Marina_80 пишет:Сообщениезадело за живое, да??
нет, просто личная неприязнь... вы стыдливо умалчиваете о приведенных мною садистских цитатах, почему?
вам справедливости захотелось??
поищите ее среди своих единомышленников


Другие новости рубрики «Общество»

Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  10
Сегодня в 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  72
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Востоковед Юрий Тавровский: Тюмень - один из тех регионов, на которых держится Россия
Востоковед Юрий Тавровский: Тюмень — один из тех регионов, на которых держится Россия
Сегодня в 11:38
Известный востоковед, профессор Российского университета дружбы народов Юрий Тавровский вчера, 7 декабря, выступил с лекцией в рамках проекта «Губернаторские чтения».
Виталий Снисаренко: Переход на улице Гнаровской - надземное издевательство
Виталий Снисаренко: Переход на улице Гнаровской — надземное издевательство  9
Сегодня в 10:48
Открытие пешеходного перехода на пересечении улиц Мельникайте и Гнаровской вызвало мощный резонанс — десятки тюменцев сочли новшество неудобным и неприспособленным под нужды пожилых людей и молодых мам с колясками. Своими мыслями по этому поводу поделился тюменский пенсионер Виталий Снисаренко