Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
    
6
декабря
19.05.2015 / 12:09

В районе Дома обороны гулял абсолютно голый мужчина

В районе Дома обороны гулял абсолютно голый мужчина

В понедельник, 18 мая, многие тюменцы, оказавшиеся днем в районе Дома обороны, были шокированы внешним видом одного мужчины. Странный гражданин был абсолютно голым.

Информация о голом мужчине появилась в социальных сетях: «Похохотал от всей души. Ехал домой примерно в 15 часов с копейками, стою на перекрестке Ямская-Полевая. Автобусник с первого ряда сигналит мне, ржет и показывает в сторону перехода. А там стоит ушлепок лет 30 полностью голый, но с мобильником. Может, конечно, упоротый, но рожа трезвая, вроде».

Как выяснилось, обнаженного мужчину видели вчера многие тюменцы. Они рассказали об этом в комментариях к первой записи.

«Мне „посчастливилось“ с ним встретиться вчера недалеко от перекрестка Ямская-Льва Толстого около 16.00. Не похож он был на „обдолбанного“ и пьяного, это тщательно спланированная акция, судя по всему, подготовился человек — эпилиция-депиляция по всему телу, весь в татуировках. Чуть позже у обороновского кольца его видел мой знакомый из машины, говорит, парень из соседней машины выбежал и ему дубинкой по ногам начал бить, тот на землю упал, что было дальше — не знаю», — написала тюменка по имени Ксения.

Другие горожане отмечают, что и раньше встречали этого мужчину, но тогда он не был голым, хоть и вел себя странно. Часть комментаторов и вовсе полагают, что это не экстравагантный местный житель, а пациент, сбежавший из психоневрологического интерната.

Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, вчера около 16.00 в отдел полиции № 8 поступило несколько звонков от жителей города о находящимся на улице обнаженном мужчине. «По данному обращению дежурным был направлен экипаж комплексных сил полиции. При отработке района возможного появления гражданина он обнаружен не был», — отметили в полиции.

Там добавили, что если тюменцы вновь встретятся со странным обнаженным мужчиной, им следует сообщить об этом в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Deribomber
21
Deribomber   19.05.2015 / 12:59   #    Ответить   
Женщины! Нужно срочно отомстить этому мужчине. :)
SHP_PSH
17
SHP_PSH   19.05.2015 / 12:49   #    Ответить   
"парень из соседней машины выбежал и ему дубинкой по ногам начал бить"- вот этот индивид выглядит более поехавшим, чем голяк. латентный гом что ли? вида писюна напугался?

Просмотров: 6630 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Странности

 
 Комментарии  58  Читать на форуме  
MOHAPX
2
MOHAPX   19.05.2015 / 12:29   #    Ответить   
Это не он из психинтерната сбежал вчера?
alone
2
alone   19.05.2015 / 12:32   #    Ответить   
Может в карты проиграл?
Zdob
5
Zdob   19.05.2015 / 12:32   #    Ответить   
Да обычный Европеец, не обращайте внимания, у них это в порядке вещей...
Изображение
FreeMonk
6
FreeMonk   19.05.2015 / 12:44   #    Ответить   
это случайно не тот который поспорил что если в хоккей продуют то пойдет голым?
молодца. мужик сказал не собака гавкнула.
SHP_PSH
17
SHP_PSH   19.05.2015 / 12:49   #    Ответить   
"парень из соседней машины выбежал и ему дубинкой по ногам начал бить"- вот этот индивид выглядит более поехавшим, чем голяк. латентный гом что ли? вида писюна напугался?
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   19.05.2015 / 12:55   #    Ответить   
SHP_PSH, либо ПГМнутый. они тоже на голые писюны кидаются.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   19.05.2015 / 12:58   #    Ответить   
Человек проспорил скорее всего, телефон в наличии, не пьяный.
Deribomber
21
Deribomber   19.05.2015 / 12:59   #    Ответить   
Женщины! Нужно срочно отомстить этому мужчине. :)
Zdob
2
Zdob   19.05.2015 / 13:01   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение "парень из соседней машины выбежал и ему дубинкой по ногам начал бить"- вот этот индивид выглядит более поехавшим, чем голяк. латентный гом что ли? вида писюна напугался?

В машине могли быть дети... Своим ребятишкам не хотите показать этого чудака?
nerik
1
nerik   19.05.2015 / 13:01   #    Ответить   
Новый вид пикапа :D
Zdob
1
Zdob   19.05.2015 / 13:01   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Женщины! Нужно срочно отомстить этому мужчине. :)
Массовой акцией...:))
ShurIIk
0
ShurIIk   19.05.2015 / 13:03   #    Ответить   
Лето настало, жарко стало 
macxtor
6
macxtor   19.05.2015 / 13:06   #    Ответить   
Да хоть полная машина детей, что его бить то? Травмировались дети что ли? Запрети смотреть.
macxtor
1
macxtor   19.05.2015 / 13:07   #    Ответить   
Может правда , больной.Его дубиной...
Zdob
0
Zdob   19.05.2015 / 13:10   #    Ответить   
macxtor пишет:Сообщение Да хоть полная машина детей, что его бить то? Травмировались дети что ли? Запрети смотреть.

А можно я ещё жене запрещу в золотых украшениях ходить, клептоманов больных много чё то...
Pretty kitten
5
Pretty kitten   19.05.2015 / 13:11   #    Ответить   

 «По данному обращению дежурным был направлен экипаж комплексных сил полиции. При отработке района возможного появления гражданина он обнаружен не был»
Конечно, у нас экипажи просто выезжают с опозданием часа в 4. Поэтому было бы странно. если бы экипаж кого-то обнаружил
Амакан
1
Амакан   19.05.2015 / 13:27   #    Ответить   
Куда смотрит милиция?!
Pretty kitten
2
Pretty kitten   19.05.2015 / 13:35   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Куда смотрит милиция?!
в телек...сидя в дежурной части:death: Как говорится, "солдат спит, служба идет":)))


Добавлено спустя 49 секунд:
macxtor пишет:Сообщение Да хоть полная машина детей, что его бить то? Травмировались дети что ли? Запрети смотреть.
тут я согласна. Тот, кто накинулся с дубинкой, еще больше псих реально


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
весной мы все немного не в себе:death: "И тебя вылечат, и меня вылечат":\'(

Nachtigall
1
Nachtigall   19.05.2015 / 13:37   #    Ответить   
:)))
А мог бы и аварию спровоцировать. Особенно, если водитель авто была бы девушка или женщина... :))
Zdob
0
Zdob   19.05.2015 / 13:41   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Тот, кто накинулся с дубинкой, еще больше псих реально

одобряете пострадавшего? :)))
macxtor
7
macxtor   19.05.2015 / 13:41   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение 
macxtor пишет:Сообщение Да хоть полная машина детей, что его бить то? Травмировались дети что ли? Запрети смотреть.

А можно я ещё жене запрещу в золотых украшениях ходить, клептоманов больных много чё то...

Когда Вы с детьми проезжаете мимо свежесбитой собаки или трагических последствий аварии , Вы же не выскакиваете что бы добить,скинуть с дороги. Просто предупреждаете не смотреть или закрываете глаза(лицо) ребенку, так делают обычно. А тут выскочил : на,на поциэнту в голову , по коленям!
Не известно что большее впечатление на ребенка произведет...
Вот я о чем.
Pretty kitten
2
Pretty kitten   19.05.2015 / 13:45   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение
одобряете пострадавшего? :)))
не одобряю. Но накидываться на него с дубинкой...Это уж слишком. Этому с дубинкой самому надо в пнд
alone
0
alone   19.05.2015 / 13:46   #    Ответить   
Хоть и основания нет у полицаев задержать но всёравно задержат для выяснения личности.
Скрытый текст:
Теперь предположим, что к нашему спокойному голому гуляке подходит полицейский и просит уйти домой, взывая к его совести. Наш герой может не подчиниться! Он не нарушает закон! Допустим, что полицейский будет настаивать, увидев, что на голого человека смотрят дети, и, вспомнив о своей, например, малолетней дочери. Можно ли в этом случае говорить о неповиновении законному распоряжению полицейского, то есть об административном правонарушении другого рода? Нет! Поскольку голый человек не нарушает закон, то распоряжение полицейского не является законным! Следовательно, голого гуляку нельзя привлечь к ответственности за неповиновение сотруднику полиции!

А вот если голый человек появится на улице в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, то его можно привлечь к административной ответственности, но, как ты понимаешь, за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Иными словами, по закону сильно пьяный оскорбляет общественную нравственность, а голый — нет! Суди сам, читатель! По мне, общественная нравственность оскорбляется в этих случаях одинаково! Думаю, что наш полицейский, у которого маленькая дочь, мою позицию поддержит.
http://www.mhealth.ru/blog/zapiski-advokata/25132.php
Котей
4
Котей   19.05.2015 / 13:46   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение :)))
А мог бы и аварию спровоцировать. Особенно, если водитель авто была бы девушка или женщина... :))


Это вы экстраполируете собственную естественную реакцию на женский пол. Вроде как у дам визуальный раздражитель не так действенен как у нас. Они-ж, типа, ушами больше чем глазами.... ;)
А чудак этот явно или сбежал из лечебницы, или на спор прогулялся нагишом. В любом случае - глупость. Да и с эстетической т.з., голый мужик - это херня какая-то
Zdob
0
Zdob   19.05.2015 / 13:55   #    Ответить   
macxtor пишет:Сообщение Когда Вы с детьми проезжаете мимо свежесбитой собаки или трагических последствий аварии
это случай
news пишет:Сообщение видом одного мужчины. Странный гражданин был абсолютно голым
это умыселЗа свои решения нужно быть готовым нести ответственность, это истина.Больной ли, здоровый, получил за нарушение общественного табу. Да и не сильно получил раз не смогли переаттестованные изловить...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:  
Котей пишет:Сообщение Да и с эстетической т.з., голый мужик - это херня какая-то
:))) :))) :))) буду номинировать Вас на фразу-года... :bravo:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:  
Pretty kitten пишет:Сообщение на него с дубинкой...Это уж слишком.
От дубинки милицейской меньше повреждений для здоровья,но больше болевого шока, так что товарищ ещё и гуманист... :)))
Денница
1
Денница   19.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
«По данному обращению дежурным был направлен экипаж комплексных сил полиции. При отработке района возможного появления гражданина он обнаружен не был», — отметили в полиции.
опергруппа на выезд! внимание - план "Голый перехват"
Pretty kitten
6
Pretty kitten   19.05.2015 / 14:03   #    Ответить   
а может это вообще флешмоб был такой, а на него с дубинками... Поддержу-ка я флешмоб, прогуляюсь завтра от автобуса до работы в костюме Евы
МНОГОЛИКАЯ
1
МНОГОЛИКАЯ   19.05.2015 / 14:05   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение а может это вообще флешмоб был такой, а на него с дубинками... Поддержу-ка я флешмоб, прогуляюсь завтра от автобуса до работы в костюме Евы

завтра будет холодно и дождливо)) давай сегодня)))
Pretty kitten
1
Pretty kitten   19.05.2015 / 14:07   #    Ответить   
МНОГОЛИКАЯ пишет:Сообщение
завтра будет холодно и дождливо)) давай сегодня)))
О.К. Сегодня будет тренировка, а завтра флешмоб:))
МНОГОЛИКАЯ
0
МНОГОЛИКАЯ   19.05.2015 / 14:13   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Да и с эстетической т.з., голый мужик - это херня какая-то
ну это смотря какой мужик))))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:  
Pretty kitten пишет:Сообщение О.К. Сегодня будет тренировка, а завтра флешмоб
не боишься, что кто-нить с дубинкой выскочит?))))
Котей
0
Котей   19.05.2015 / 14:13   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение а может это вообще флешмоб был такой, а на него с дубинками... Поддержу-ка я флешмоб, прогуляюсь завтра от автобуса до работы в костюме Евы


Офтопик:
С листиком хоть. Или как ? :D
Zdob
0
Zdob   19.05.2015 / 14:17   #    Ответить   
Изображение
Nachtigall
2
Nachtigall   19.05.2015 / 16:00   #    Ответить   
Pretty kitten, МНОГОЛИКАЯ, , девчонки! :best:
Скажите где тренироваться и флэшмобить будете! Я б подтянулся. :-[ :)))
Можете в личку.
А то вся муШШская часть НГР припрётся.
А так приятно будет посмотреть :D
и к тому же
Котей пишет: Да и с эстетической т.з., голый мужик - это херня какая-то

я б даже так сказал: Да и с эстетической т.з., голый мужик (с) - это шняга шняжная... :rip:
Денница
1
Денница   19.05.2015 / 16:05   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Поддержу-ка я флешмоб, прогуляюсь завтра от автобуса до работы в костюме Евы

адреса пароли явки?
Чорт возьми1 я должен это увидеть!
Собственно по теме... Вот уж нельзя и проветрить маленько своего маленького друга :death:
Задержать кстати могут - как минимум до выяснения личности
МНОГОЛИКАЯ
0
МНОГОЛИКАЯ   19.05.2015 / 16:08   #    Ответить   
Офтопик:
Nachtigall, ненене..флэшмобить только Кошка собиралась)))
Nachtigall
1
Nachtigall   19.05.2015 / 16:11   #    Ответить   
МНОГОЛИКАЯ, а я обрадовался наивный :-[
Может все-таки вместе? С Кошкой? Вдруг, ей одной страшно будет? :))
Hyper
1
Hyper   19.05.2015 / 16:14   #    Ответить   
С другой планеты похоже, заблудился, и не знает местных обычаев.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   19.05.2015 / 16:47   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение
МНОГОЛИКАЯ пишет:Сообщение
завтра будет холодно и дождливо)) давай сегодня)))
О.К. Сегодня будет тренировка, а завтра флешмоб:))
не надо, а то тот поехавший и Zdob еще с дубинкой кинется...))
ах... или на голых девушек детям можно может смотреть?)
SHP_PSH
2
SHP_PSH   19.05.2015 / 17:07   #    Ответить   
ngREKakk пишет:Сообщение Иш как возбудились-то тут все!!!! У нас вот раньше гаджетов-то этих всех не было, так мы каждую минутку свободную любви уделяли (секс по-вашему). А вы только смотреть да обсуждать тут как старые бабки. Тьфу!!!

чужой посмотреть, свой показать :death:
Anonymous
0
vandal   19.05.2015 / 17:52   #    Ответить   
Почему все говорят, что голый мужчина - это неэстетично? Это же не правда.
Скрытый текст:
Тело мужчины редко описывает не только мировая, но даже специальная литература. Не потому ли связь мужчины с телом ослабла? Некоторые части мужского тела до сих пор остаются неназванными или названы кое-как. Мужчина вспоминает о своей телесности в исключительных случаях, преимущественно в стрессовых положениях. Гораздо больше внимания он уделяет своей деятельности, результаты которой, как правило, катастрофичны. Произошел отрыв мужчины от тела.
Между тем мужчина на редкость красив. Более того, его красота не знает аналогов в живой природе.
Некоторые говорят, что мужчина рожден убивать. У него красота убийцы.
Но есть люди, которые считают, что это только часть правды. В мужском теле есть красота бескорыстного самоутверждения. Мужские плечи и грудь, а также лопатки, голени и предплечья вполне бескорыстны.
Другое дело – нога.
Мужская нога является образцом красоты. Она динамична в своей волосатости. Мужчине не надо что-то там брить. Она поступательна, быстро бегает при своей оснащенности ступней, пяткой, пальцами с крупными ногтями, наконец, кожей. Колено как связь между верхом и низом не может не быть функционально.
Мужские пальцы рук – чудо быстрого реагирования.
Я люблю смотреть на мужчину, когда он идет, взяв ребенка за руку. Маленькая рука в большой руке. Мне нравится это простое несоответствие.
Разное болтают о мужском подбородке. Не раз приходилось слышать, что он навевает мысли о ярости. Наивные люди! Мужской подбородок, скорее, удобен для созерцания.
Мужской пупок – центр космического пространства. Если у мужчины открытый пупок – он хозяйствен, любит готовить. Если – прищуренный, он все равно хозяйствен. Он всегда хозяйствен. Всегда с граблями в саду бытия.
У мужчины нежная кожа. Она такая нежная, что ее хочется все время трогать руками.
Красоту спящего мужчины трудно описать на любом языке.
Когда мужчина раздует щеки, он кажется Богом.
Когда мужчина идет с крестом, он похож на Иисуса.
Мужской свист я вообще ни с чем никогда не сравню.
Мужские крепкие ягодицы красивы не только сами по себе, но и тем, что видится между ними.
Яйца – вот это остров сокровищ. Там есть одно такое место, что закачаешься.
Я никогда не назову мужские гениталии постыдным постным словом член. Хуй есть хуй, и я буду писать это слово с заглавной буквы, как в слове Родина. Я вычеркиваю его из словаря нецензурных слов.
Я ценю неподдельную автономность хуя, его самостоятельные решения.
Вы когда-нибудь видели глаза мастурбирующего мужчины?
Они полны сухих слез.
Вы когда-нибудь видели, как мужчина ест? У меня перехватывает горло, когда я вижу это зрелище.
Когда мужчина один день не бреется, он становится гением вдохновения.
Меня волнуют его гоночные повадки. Хорошо, когда он делает небесные виражи на ударном истребителе, стоя в воздухе торчком, а затем запрокидываясь на спину.
Я люблю, когда голый мужчина причесывается в ванной перед длинным, до пола, зеркалом. Зачесывает мокрые волосы назад. Это – классно. Я люблю, когда он мажет щеки горьковатым парфюмом, когда он слегка усмехается.
Я не любитель шахтерских страданий, но я люблю, когда у мужчины чуть-чуть грязное лицо.
Толстый мужчина или худой мужчина – какая разница! У них у обоих адамовы яблоки.
Мужские соски – вот новые знаки бескорыстия.
Шея – движение.
Рот – тишина.
Мертвый мужчина менее страшен, чем любое другое животное.

Виктор Ерофеев.
Pinochet
0
Pinochet   19.05.2015 / 18:16   #    Ответить   
vandal, Вам в казарме надо этот текст повесить - разлагать армию изнутри. Калашников убил миллионы солдат автоматами. А ведь есть совсем простой и более гуманный способ)))
Котей
1
Котей   19.05.2015 / 19:23   #    Ответить   
vandal , а это точно Виктор Ерофеев ? По-моему, восторгаться тем, о чём тут чуть ли не с придыханием написано, может только раскованная женщина с по-своему игривой фантазией ;) Хотя, навряд ли. Текст какой-то не женский совсем по стилю. Ну или представитель секс-меньшинства, на худой конец.
Alexx
1
Alexx   19.05.2015 / 19:55   #    Ответить   
Глупые вы все - это ж Терминатор был!
Оrekh
0
Оrekh   19.05.2015 / 20:06   #    Ответить   
Одежду, ботинки и мотоцикл этому господину :))
Anonymous
0
vandal   19.05.2015 / 21:33   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение vandal , а это точно Виктор Ерофеев ? По-моему, восторгаться тем, о чём тут чуть ли не с придыханием написано, может только раскованная женщина с по-своему игривой фантазией Хотя, навряд ли. Текст какой-то не женский совсем по стилю. Ну или представитель секс-меньшинства, на худой конец.
Это восприятие творческого человека, "художник так видит". У него и про женщин много.
Pinochet пишет:Сообщение Вам в казарме надо этот текст повесить - разлагать армию изнутри.
А между прочим, в армии Александра Македонского оценили бы
Pinochet
0
Pinochet   19.05.2015 / 21:41   #    Ответить   
vandal пишет:Сообщениев армии Александра Македонского оценили бы
Однако, армии Македонского уже и кости стлели, а у Папы Римского и не было её (только легион монахов-педофилов).
А вот Российская Армия ждёт своих героев. Ведь как спел бы сегодня Леонтьев, каждый хочет любить - и москаль и хохол)))
Скрытый текст:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   19.05.2015 / 22:27   #    Ответить   
МНОГОЛИКАЯ пишет:Сообщениену это смотря какой мужик))))
да на фотке ж видно, что не на че там смотреть:))) МНОГОЛИКАЯ пишет:  
Сообщениене боишься, что кто-нить с дубинкой выскочит?))))
да я почти кмс по бегу:)))


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Котей пишет:СообщениеС листиком хоть. Или как ?
листья бывают разные:kanap:


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Nachtigall пишет:СообщениеСкажите где тренироваться и флэшмобить будете!
где, где на Доме Обороны естественно. Место встречи изменить нельзя:D:D:D
Alone1
3
Alone1   20.05.2015 / 07:02   #    Ответить   
А если голой выйдет женщина/девушка, аварий будет не сосчитать!:))
Deribomber
0
Deribomber   20.05.2015 / 08:53   #    Ответить   
Pinochet пишет:Сообщение
vandal пишет:Сообщениев армии Александра Македонского оценили бы
Однако, армии Македонского уже и кости стлели, а у Папы Римского и не было её (только легион монахов-педофилов). А вот Российская Армия ждёт своих героев. Ведь как спел бы сегодня Леонтьев, каждый хочет любить - и москаль и хохол)))
Скрытый текст:
Это как надо упороться, чтобы пиндосов с РА и ВСУ перепутать.
Pinochet
0
Pinochet   20.05.2015 / 12:56   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеЭто как надо упороться, чтобы пиндосов с РА и ВСУ перепутать.
Ты или очки купи или раком встань. На моём фото армия Македонского (из личного архива).
Deribomber
0
Deribomber   20.05.2015 / 15:02   #    Ответить   
Pinochet пишет:СообщениеТы или очки купи или раком встань.
Свои фантазии и личный опыт оставь при себе.
Pinochet
0
Pinochet   20.05.2015 / 15:14   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеСвои фантазии и личный опыт оставь при себе.
Это ты, солдафон неотёсаный, при себе оставляй свой личный опыт вместе с фантазиями. Не надо тут никого учить что писать и о чём думать во время написания. Если ты мой шутливый диалог с пользователем "vandal" не просёк, то не стоит всем тут показывать свою агрессивность и полное отсутствие чувства юмора.
Deribomber
0
Deribomber   20.05.2015 / 15:44   #    Ответить   
Pinochet пишет:СообщениеЭто ты, солдафон неотёсаный ...
Який дуже интэллыгэнтний хлопчик намалювавси.
maxxx
0
maxxx   20.05.2015 / 16:30   #    Ответить   
странная история... возможно обострение...
Pinochet
1
Pinochet   20.05.2015 / 16:32   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Pinochet пишет:СообщениеЭто ты, солдафон неотёсаный ...
Який дуже интэллыгэнтний хлопчик намалювавси.
Если ты перестанешь троллить путём вырывания фраз из общего контекста, то сможешь когда-нибудь научиться понимать мысли других пользователей в том виде, в котором они подаются. Становись уже взрослым, мальчик. И перестань коверкать украинский язык. Агрессия и пристрастие к дразнилкам выдают в тебе молокососа. Не исключаю, что ты уже здоровенный конь с яйцами. Тем позорнее твоя инфантильность. Прекращай давай позориться.
Deribomber
0
Deribomber   20.05.2015 / 16:42   #    Ответить   
Pinochet пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение
Pinochet пишет:СообщениеЭто ты, солдафон неотёсаный ...
Який дуже интэллыгэнтний хлопчик намалювавси.
Если ты перестанешь троллить путём вырывания фраз из общего контекста, то сможешь когда-нибудь научиться понимать мысли других пользователей в том виде, в котором они подаются. Становись уже взрослым, мальчик. И перестань коверкать украинский язык. Агрессия и пристрастие к дразнилкам выдают в тебе молокососа. Не исключаю, что ты уже здоровенный конь с яйцами. Тем позорнее твоя инфантильность. Прекращай давай позориться.
С зеркалом разговариваешь? Обратись к психиатру. Я не знаю что тебе посоветовать.
Zdob
0
Zdob   20.05.2015 / 17:01   #    Ответить   
Изображение
Pinochet
0
Pinochet   20.05.2015 / 17:03   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеС зеркалом разговариваешь? Обратись к психиатру. Я не знаю что тебе посоветовать.
Не надо никому здесь ничего советовать. Просто попроси кто рядом, чтоб засняли тебя на видос. Освобождайся от тряпья на теле и ходи по улице в таком виде. И потом запись здесь выложишь - вот тебе и зеркало, и психиатр, и куча советов.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05