Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21268
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18000
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.05.2015 / 08:53
Тюменец изнасиловал собутыльницу

В Тюмени мужчина побил и изнасиловал знакомую, с которой вместе распивал алкоголь. 35-летнему жителю областного центра предъявлено обвинение по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Тюменец и 31-летняя женщина выпивали у нее дома. «Мужчина решил вступить в половую связь со своей знакомой против ее воли. Он стал бить женщину по голове и телу. Подавив сопротивление жертвы, мужчина изнасиловал ее», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время в отношении обвиняемого будет решен вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2833 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, изнасилование
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Starikoff
21
Starikoff 21.05.2015 / 09:19 #
Логика девушек:  
- Я согласилась встретиться с ним
- Согласилась с ним прогуляться
- Согласилась купить и выпить с ним пива
- Согласилась купить презервативы
- Согласилась снять комнату на двоих в гостинице
НО:  
- Ну на секс то я не соглашааалась!
DJKriss
10
DJKriss 21.05.2015 / 09:14 #
Сама дура
Комментарии 17 Читать на форуме
DJKriss
10
DJKriss 21.05.2015 / 09:14 #
Сама дура
Starikoff
21
Starikoff 21.05.2015 / 09:19 #
Логика девушек:  
- Я согласилась встретиться с ним
- Согласилась с ним прогуляться
- Согласилась купить и выпить с ним пива
- Согласилась купить презервативы
- Согласилась снять комнату на двоих в гостинице
НО:  
- Ну на секс то я не соглашааалась!
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 21.05.2015 / 09:25 #
синька чмо же
Эпля
7
Эпля 21.05.2015 / 09:36 #
Ну мож она пригласила его с надеждой на нежные, романтические чувства, он же под градусом посчитал что конфетно-букетный период пройден и пора переходит к соитию :D
Абгемахт
2
Абгемахт 21.05.2015 / 09:57 #
Пущщай тут пишут только про такие "изнасилования",а не про реальные
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 21.05.2015 / 12:35 #
Эхом за DJKriss - сама дура 
Батьковна
4
Батьковна 21.05.2015 / 13:14 #
50 оттенков синего Крутой
Gosha
5
Gosha 21.05.2015 / 14:10 #
Так действительно! Решила с мужиком выпить. Он накупил выпивки, квакнули - И?! Дальше то культурная программа какая? Она чем думала, что он за красивые глазки ее поит? Выпила, получила удовольствие а ему от 3 до 6 лет! Хотя сама же и спровоцировала сучка! Я его не оправдываю, но если подойти объективно?
Weisman
1
Weisman 21.05.2015 / 14:10 #
Если в 31 год уже статус Собутыльница, то ничего удивительного. А если к примеру распивали кашерный напиток сбора урожая 19 века то уже и ситуация другая, хотя тоже надо смотреть кого в гости приглашаешь. Просто на разных сайтах данная новость по разному подается и ответственно отношение ровно противоположное к ней.
korney
0
korney 21.05.2015 / 16:53 #
Скрытый текст:
Неужели вор ни в чем не виноват?

У Моллы украли осла. Один из слушавших жалобы потерпевшего сказал ему:
- А зачем ты оставляешь калитку открытой?
- Если бы стена была повыше, ничего не случилось бы, - добавил второй.
- Ай, Молла, - вмешался третий, - не в кармане же вор унес осла. Разве ты мертвый? Как же ты не заметил?
И все стали обвинять Моллу, говоря, что он сам виноват.
Выслушав их упреки, Молла сказал:
- Вы все правы. Ваши слова верны, хотя они и не стоят сейчас ломаного гроша. Но будьте хоть немного справедливы. Разве только на мне лежит вина? Неужели вор ни в чем не виноват?
EleKtrikgerl
1
EleKtrikgerl 26.05.2015 / 09:04 #
Недавно случай подобный с моим знакомым произошел: встретились, прошли к ней, спиртное как водится...Особо хочется отметить факт, что у нее по ее утверждению, на тот момент был парень, а парень был женат, о чем она знала уже давненько (мужик тоже, конечно, "умничка"...), да, к тому же, в соцсети на ее страничке оч пикантные фото, в числе которых и фотка обмотанной этой "дамы" презервативами с подписью "готовимся к выходным"...Так вот, парень теперь сидит по подозрению...Чья вина, спрашивается? Его, в том, что он мужик и его жена недавно родила и ему тупо недоставало кекса... А вот этой "дамы"...Судя по ее поведению в сетях и прочему...Так ли она невинна????????
Итог: две разбитых детских судьбы и семья на грани...
EleKtrikgerl
0
EleKtrikgerl 26.05.2015 / 09:06 #
Weisman, какие сайты еще освещают тему? 
EleKtrikgerl
0
EleKtrikgerl 26.05.2015 / 16:30 #
Уважаемый автор статьи, не желаете ли Вы извиниться перед ЕЩЕ НЕ ОСУЖДЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВИНА КОТОРОГО ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАНА за то, что Вы уже все за всех решили и его уже заочно во всем обвинили???????????Ведь сами пишете, что еще ведутся следственные действия, а в заголовке же и решение по делу накалякали?????????????????????????????
Денница
0
Денница 26.05.2015 / 16:37 #
EleKtrikgerl, информация скопирована с официального сайта...
а вам надо чтоб исправили?
это про вашего знакомого пишут небось?
ZarasA
0
ZarasA 03.06.2015 / 21:32 #
EleKtrikgerl пишет:Недавно случай подобный с моим знакомым произошел: встретились, прошли к ней, спиртное как водится...Особо хочется отметить факт, что у нее по ее утверждению, на тот момент был парень, а парень был женат, о чем она знала уже давненько (мужик тоже, конечно, "умничка"...), да, к тому же, в соцсети на ее страничке оч пикантные фото, в числе которых и фотка обмотанной этой "дамы" презервативами с подписью "готовимся к выходным"...Так вот, парень теперь сидит по подозрению...Чья вина, спрашивается? Его, в том, что он мужик и его жена недавно родила и ему тупо недоставало кекса... А вот этой "дамы"...Судя по ее поведению в сетях и прочему...Так ли она невинна????????Итог: две разбитых детских судьбы и семья на грани...
Его вина в том, что он изнасиловал женщину. Надо головой думать, чтоб детям судьбу не разбивать. Если у Вас нет с собой денег, а Вы есть хотите? Пойдёте воровать? 
ZarasA
0
ZarasA 03.06.2015 / 21:33 #
EleKtrikgerl, Плюсик случайно нажала. Он для вас не предназначен. 
Он_30
0
Он_30 04.06.2015 / 06:05 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение синька чмо же

да-да, синька виновата. Мужик ни причем. :death: