В Тюмени девочка прыгала на батутах и сломала позвоночник  2
16.02 / 14:18
    
26
февраля
21.05.2015 / 08:53

Тюменец изнасиловал собутыльницу

Тюменец изнасиловал собутыльницу

В Тюмени мужчина побил и изнасиловал знакомую, с которой вместе распивал алкоголь. 35-летнему жителю областного центра предъявлено обвинение по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Тюменец и 31-летняя женщина выпивали у нее дома. «Мужчина решил вступить в половую связь со своей знакомой против ее воли. Он стал бить женщину по голове и телу. Подавив сопротивление жертвы, мужчина изнасиловал ее», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время в отношении обвиняемого будет решен вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Starikoff
21
Starikoff   21.05.2015 / 09:19   #    Ответить   
Логика девушек:  
- Я согласилась встретиться с ним
- Согласилась с ним прогуляться
- Согласилась купить и выпить с ним пива
- Согласилась купить презервативы
- Согласилась снять комнату на двоих в гостинице
НО:  
- Ну на секс то я не соглашааалась!
DJKriss
10
DJKriss   21.05.2015 / 09:14   #    Ответить   
Сама дура

Просмотров: 2694 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, изнасилование

 
 Комментарии  17  
DJKriss
10
DJKriss   21.05.2015 / 09:14   #    Ответить   
Сама дура
Starikoff
21
Starikoff   21.05.2015 / 09:19   #    Ответить   
Логика девушек:  
- Я согласилась встретиться с ним
- Согласилась с ним прогуляться
- Согласилась купить и выпить с ним пива
- Согласилась купить презервативы
- Согласилась снять комнату на двоих в гостинице
НО:  
- Ну на секс то я не соглашааалась!
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   21.05.2015 / 09:25   #    Ответить   
синька чмо же
Эпля
7
Эпля   21.05.2015 / 09:36   #    Ответить   
Ну мож она пригласила его с надеждой на нежные, романтические чувства, он же под градусом посчитал что конфетно-букетный период пройден и пора переходит к соитию :D
Абгемахт
2
Абгемахт   21.05.2015 / 09:57   #    Ответить   
Пущщай тут пишут только про такие "изнасилования",а не про реальные
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   21.05.2015 / 12:35   #    Ответить   
Эхом за DJKriss - сама дура 
Батьковна
4
Батьковна   21.05.2015 / 13:14   #    Ответить   
50 оттенков синего Крутой
Gosha
5
Gosha   21.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
Так действительно! Решила с мужиком выпить. Он накупил выпивки, квакнули - И?! Дальше то культурная программа какая? Она чем думала, что он за красивые глазки ее поит? Выпила, получила удовольствие а ему от 3 до 6 лет! Хотя сама же и спровоцировала сучка! Я его не оправдываю, но если подойти объективно?
Weisman
1
Weisman   21.05.2015 / 14:10   #    Ответить   
Если в 31 год уже статус Собутыльница, то ничего удивительного. А если к примеру распивали кашерный напиток сбора урожая 19 века то уже и ситуация другая, хотя тоже надо смотреть кого в гости приглашаешь. Просто на разных сайтах данная новость по разному подается и ответственно отношение ровно противоположное к ней.
korney
0
korney   21.05.2015 / 16:53   #    Ответить   
Скрытый текст:
Неужели вор ни в чем не виноват?

У Моллы украли осла. Один из слушавших жалобы потерпевшего сказал ему:
- А зачем ты оставляешь калитку открытой?
- Если бы стена была повыше, ничего не случилось бы, - добавил второй.
- Ай, Молла, - вмешался третий, - не в кармане же вор унес осла. Разве ты мертвый? Как же ты не заметил?
И все стали обвинять Моллу, говоря, что он сам виноват.
Выслушав их упреки, Молла сказал:
- Вы все правы. Ваши слова верны, хотя они и не стоят сейчас ломаного гроша. Но будьте хоть немного справедливы. Разве только на мне лежит вина? Неужели вор ни в чем не виноват?
EleKtrikgerl
1
EleKtrikgerl   26.05.2015 / 09:04   #    Ответить   
Недавно случай подобный с моим знакомым произошел: встретились, прошли к ней, спиртное как водится...Особо хочется отметить факт, что у нее по ее утверждению, на тот момент был парень, а парень был женат, о чем она знала уже давненько (мужик тоже, конечно, "умничка"...), да, к тому же, в соцсети на ее страничке оч пикантные фото, в числе которых и фотка обмотанной этой "дамы" презервативами с подписью "готовимся к выходным"...Так вот, парень теперь сидит по подозрению...Чья вина, спрашивается? Его, в том, что он мужик и его жена недавно родила и ему тупо недоставало кекса... А вот этой "дамы"...Судя по ее поведению в сетях и прочему...Так ли она невинна????????
Итог: две разбитых детских судьбы и семья на грани...
EleKtrikgerl
0
EleKtrikgerl   26.05.2015 / 09:06   #    Ответить   
Weisman, какие сайты еще освещают тему? 
EleKtrikgerl
0
EleKtrikgerl   26.05.2015 / 16:30   #    Ответить   
Уважаемый автор статьи, не желаете ли Вы извиниться перед ЕЩЕ НЕ ОСУЖДЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВИНА КОТОРОГО ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАНА за то, что Вы уже все за всех решили и его уже заочно во всем обвинили???????????Ведь сами пишете, что еще ведутся следственные действия, а в заголовке же и решение по делу накалякали?????????????????????????????
Денница
0
Денница   26.05.2015 / 16:37   #    Ответить   
EleKtrikgerl, информация скопирована с официального сайта...
а вам надо чтоб исправили?
это про вашего знакомого пишут небось?
ZarasA
0
ZarasA   03.06.2015 / 21:32   #    Ответить   
EleKtrikgerl пишет:Недавно случай подобный с моим знакомым произошел: встретились, прошли к ней, спиртное как водится...Особо хочется отметить факт, что у нее по ее утверждению, на тот момент был парень, а парень был женат, о чем она знала уже давненько (мужик тоже, конечно, "умничка"...), да, к тому же, в соцсети на ее страничке оч пикантные фото, в числе которых и фотка обмотанной этой "дамы" презервативами с подписью "готовимся к выходным"...Так вот, парень теперь сидит по подозрению...Чья вина, спрашивается? Его, в том, что он мужик и его жена недавно родила и ему тупо недоставало кекса... А вот этой "дамы"...Судя по ее поведению в сетях и прочему...Так ли она невинна????????Итог: две разбитых детских судьбы и семья на грани...
Его вина в том, что он изнасиловал женщину. Надо головой думать, чтоб детям судьбу не разбивать. Если у Вас нет с собой денег, а Вы есть хотите? Пойдёте воровать? 
ZarasA
0
ZarasA   03.06.2015 / 21:33   #    Ответить   
EleKtrikgerl, Плюсик случайно нажала. Он для вас не предназначен. 
Он_30
0
Он_30   04.06.2015 / 06:05   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение синька чмо же

да-да, синька виновата. Мужик ни причем. :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
Сегодня в 13:01