Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии  8
26.03 / 11:03
    
30
марта
22.05.2015 / 06:00

Не спать! Ночь шопинга в «Гудвине»!

Не спать! Ночь шопинга в «Гудвине»!

В пятницу, в ночь с 22 на 23 мая, в ТРЦ «Гудвин» начнется «Жаркая Ночь Шопинга»!

Только в эту ночь во всех магазинах Гудвина будут действовать специальные предложения, скидки до 50% на новые коллекции и до 70% на коллекции прошлого сезона!

Жаркие барабаны, огненное шоу, живые манекены, модный показ, невероятные скидки и розыгрыш призов среди покупателей — это лишь неполный перечень того, что ждет любителей ночного шопинга.

Ночью начинается все самое интересное…

Ждем вас в ТРЦ «Гудвин»! В 21–30 барабанное шоу на улице!

А в 22–00 открытие «Жаркой Ночи Шопинга» на 1 этаже у фонтана!

P. S. Ночь шопинга продлится до 01–00 ночи 23 мая.

https://vk.com/gudvin72

Посмотреть все фотографии
4
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Абгемахт
9
Абгемахт   22.05.2015 / 10:25   #    Ответить   
Конячьи ценники опустят до полуконячьих? :death:

Просмотров: 6359 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ночь распродаж

 
 Комментарии  21  
nova4
3
nova4   22.05.2015 / 08:54   #    Ответить   
Теоретически, продавцам времени должно хватить до 22:00 переклеить ценники на х2 для новых коллекций и х3 для коллекций прошлого сезона . Welcome!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.05.2015 / 09:15   #    Ответить   
нужны футболычи до 300р.
badsanta
0
badsanta   22.05.2015 / 10:22   #    Ответить   
 а кто участвует в распродаже ? давненько в гудвине не был...
Абгемахт
9
Абгемахт   22.05.2015 / 10:25   #    Ответить   
Конячьи ценники опустят до полуконячьих? :death:
fera
3
fera   22.05.2015 / 11:16   #    Ответить   
а че там покупать то? люди...спать надо ночью, а не по магазинам ходить. Шопинг уже хотят каким-то хобби сделать что ли или времяпрепровождением, скорее времяубиванием. Сразу в голове непонятный диалог "Ой ну чем бы заняться? Вот прям не знаю...так скучно...а поду шопингом займусь..."
SHP_PSH
2
SHP_PSH   22.05.2015 / 13:38   #    Ответить   
fera пишет:Сообщение а че там покупать то? люди...спать надо ночью, а не по магазинам ходить. Шопинг уже хотят каким-то хобби сделать что ли или времяпрепровождением, скорее времяубиванием. Сразу в голове непонятный диалог "Ой ну чем бы заняться? Вот прям не знаю...так скучно...а поду шопингом займусь..."

попахивает навязыванием)) мне кажется можно делать что угодно, лишь бы не противозаконно) обновки доставляют удовольствие, повышают самооценку. вполне себе занятие такое) пошопиться)
Абгемахт
0
Абгемахт   22.05.2015 / 14:03   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение обновки доставляют удовольствие, повышают самооценку

:facepalm:
что, без обновок самооценка ниже плинтуса?
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.05.2015 / 14:17   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение обновки доставляют удовольствие, повышают самооценку

:facepalm:
что, без обновок самооценка ниже плинтуса?

докопаться до слов... могешь) держи пряник
Paul Walker
1
Paul Walker   22.05.2015 / 14:22   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение Конячьи ценники опустят до полуконячьих?

не совсем так...цены будут точно такие же, просто перечеркнутая цена будет в 2 раза больше)
Ska3
0
Ska3   22.05.2015 / 15:29   #    Ответить   
да нормально, мне как раз надо было там в магазинчик заглянуть. сравню с тем ценником, что раньше был
KoSmoSk
2
KoSmoSk   22.05.2015 / 16:01   #    Ответить   
В Кристалле тоже была ночь Шоппинга - МЕГАРАСПРОДАЖ не видела, народу было много. Скорее всего тут будет также - люди любят и хотят халяву, но ни один бизнес (а аренда у них ОГО-ГО) не будет работать в минус или в ноль (или не будет долго или до тех пор, пока у хозяина не кончатся деньги).
lexvalyaev
0
lexvalyaev   22.05.2015 / 16:10   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение В Кристалле тоже была ночь Шоппинга - МЕГАРАСПРОДАЖ не видела, народу было много. Скорее всего тут будет также - люди любят и хотят халяву, но ни один бизнес (а аренда у них ОГО-ГО) не будет работать в минус или в ноль (или не будет долго или до тех пор, пока у хозяина не кончатся деньги).


У самого был купи-продайный бизнес.
Смысл распродаж в том, что бы избавится от того, что обычно народ не очень охотно берет, чтобы получить денег на новый закуп.
70% скидка - это продажа по себестоимости, без наценки. Так что по этим позициям просто он выйдет на ноль.
Свою прибыль продавец уже взял на других товарах.
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   22.05.2015 / 16:43   #    Ответить   
lexvalyaev пишет:СообщениеСмысл распродаж в том, что бы избавится от того, что обычно народ не очень охотно берет, чтобы получить денег на новый закуп.
70% скидка - это продажа по себестоимости, без наценки. Так что по этим позициям просто он выйдет на ноль.
Свою прибыль продавец уже взял на других товарах.
Это ведь каждый понимает. Но вместо того, чтобы сгонять за вещами в Китай или заказать их по инету и ждать полтора месяца, можно вот так сходить на распродажу. Заодно потусить толпой, поржать, повыбирать и просто реально отвлечься от повседневных дел ;) Ищите во всем позитив :best:
Абгемахт
0
Абгемахт   22.05.2015 / 17:08   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Ищите во всем позитив

предложу мелкому сгонять на шоу перед распродажей-может захочет :)
alone
0
alone   22.05.2015 / 21:46   #    Ответить   
ТЦ это своего рода и должно быть развлечением, люблю туда ходить. Там модная красивая одежда и обувь. Как Гудвин появился больше во всякие стрёмные типа Тюменский или Континент от всех этих палаточных воротит.
SHP_PSH
1
SHP_PSH   23.05.2015 / 00:35   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение ТЦ это своего рода и должно быть развлечением, люблю туда ходить. Там модная красивая одежда и обувь. Как Гудвин появился больше во всякие стрёмные типа Тюменский или Континент от всех этих палаточных воротит.

в вояже и кристалле больше магазины и лучше)
alone
0
alone   23.05.2015 / 00:54   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение в вояже и кристалле больше магазины и лучше)

Ну!..это было потом.
Но весь цвет моды мы увидили в "Гудвине".в 07 году.
Он первый открылся, если я не ошибаюся?
Homark
0
Homark   23.05.2015 / 01:01   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Но весь цвет моды мы увидили в "Гудвине".в 07 году.
Он первый открылся, если я не ошибаюся?


ТРЦ Премьер в этом смысле был на пару лет пораньше вроде бы...
alone
0
alone   23.05.2015 / 01:24   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение ТРЦ Премьер в этом смысле был на пару лет пораньше вроде бы...

Гудвин создал ( "Сибинтел "который рядом с "Mitsubishi" или над ними . Там контора.)
Счесчего появится "Премьр" и " ТЦ "Вояж" Раньше папки?
Любитель
0
Любитель   23.05.2015 / 08:51   #    Ответить   
Первый ТРЦ подобного формата Премьер, отсюда и название. Первая очередь открылась в 2004 году, та часть где был ДОМО, в 2005 открыли вторую очередь с Мегамартом, Спордмастером и кинотеатром. Гудвин запустили спустя год, затем появились Фаворит и Колумб примерно в одно время, затем все остальные. У Премьера, Гудвина и Вояжа один собственник, им же принадлежит БЦ Петр Столыпин. Что касается ночи шопинга народу было очень много, кто давал настоящие скидки у них было не протолкнуться, ЭККО, 5 Карманов, Лакоста, в карусели были очереди в полпервого))
zlay
0
zlay   23.05.2015 / 20:51   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
lexvalyaev пишет:Смысл распродаж в том, что бы избавится от того, что обычно народ не очень охотно берет, чтобы получить денег на новый закуп. 70% скидка - это продажа по себестоимости, без наценки. Так что по этим позициям просто он выйдет на ноль. Свою прибыль продавец уже взял на других товарах.
Это ведь каждый понимает. Но вместо того, чтобы сгонять за вещами в Китай или заказать их по инету и ждать полтора месяца, можно вот так сходить на распродажу. Заодно потусить толпой, поржать, повыбирать и просто реально отвлечься от повседневных дел Ищите во всем позитив
 Женечка ты как всегда УМНИЧКА!!!!!расскажу о недавнем посещении магаза....в прошлом году муж обещал мне брюлики  на 25 лет совместной жизни(типа сама сходи и выбери че там по нраву)..сходила нынче,т.к  время выбрала только нынче...распродажа 60%..да ну? халява!!!!а в прошлом году и вообще это же самое ещё дешевле было...во я дура сразу то не купила..нынче с распродажей это самое с 60% скидкой дороже...во я дура   а мужа и без брюликов че то люблю...явно дура...


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  18
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.