Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15311
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12956
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.05.2015 / 15:37
Будущую пенсию можно увеличить, если отложить ее оформление

Будущую пенсию можно увеличить, если отложить ее оформление на более поздний строк. Об этом напоминает Отделение ПФР по Тюменской области.

«За каждый год более позднего обращения за пенсией страховая пенсия будет увеличена на премиальные коэффициенты, — пишет пресс-служба ПФР. — Например, если обратиться за назначением пенсии через 5 лет после достижения пенсионного возраста, то фиксированная выплата вырастет на 36%, а страховая пенсия — на 45%; если через 10 лет, то фиксированная выплата увеличится в 2,11 раз, страховая часть — в 2,32 раза».

Отметим, решение отложить выход на пенсию и работать дальше или выйти на заслуженный отдых, принимает сам гражданин.

Фото: imenno.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2105 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ПФР, трудовые пенсии, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ProdamY
6
ProdamY 22.05.2015 / 15:50 #
Еще лучше тихо сдохнуть сразу после выхода на песию не создавая проблем государству.
Так написать они пока стесняются.
Комментарии 6 Читать на форуме
ProdamY
6
ProdamY 22.05.2015 / 15:50 #
Еще лучше тихо сдохнуть сразу после выхода на песию не создавая проблем государству.
Так написать они пока стесняются.
lod
3
lod 22.05.2015 / 16:09 #

Будущую пенсию можно увеличить, если отложить

заработанное в разные корзины, а не в Пенсионный фонд под разворовывание.
reh777
2
reh777 22.05.2015 / 18:39 #
Отдай будущую пенсию государству!! Помоги Крыму и Донбассу!!!
lexvalyaev
0
lexvalyaev 22.05.2015 / 19:00 #
По сути - без разницы.
если ты выйдешь на год позже, пенсия увеличится на ту сумму, которую ты не получил за этот год.
no matter
1
no matter 22.05.2015 / 19:02 #
если обратиться за назначением пенсии через 5 лет после достижения пенсионного возраста, то фиксированная выплата вырастет на 36%, а страховая пенсия — на 45%; если через 10 лет, то фиксированная выплата увеличится в 2,11 раз, страховая часть — в 2,32 раза.


а сколько это будет в долларах, можно узнать? Через пять лет после достижения пенсионного возраста вы будете получать на 300 долларов меньше, а если через 10 лет, то на целых 700! :cool2:
zlay
1
zlay 23.05.2015 / 18:14 #

Будущую пенсию можно увеличить, если отложить ее оформление
 
 

воруйте меньше и всё будет ХОРОШО!!!!