10
декабря
25.05.2015 / 09:00

Качественный дизайн-проект упростит ваш ремонт

Качественный дизайн-проект упростит ваш ремонт

«Ремонт — хуже пожара», — так утверждают все, кто когда-либо с ним сталкивался. Действительно, чтобы сделать хороший ремонт, нужно не только набраться сил, но и обладать знаниями в области дизайна, строительства и множестве других сфер. При этом, важно не допустить лишних затрат. Поэтому качественный ремонт под силу далеко не каждому.

Сотрудники дизайн-студии Павла Орлова убеждены: «Решить все проблемы и сделать процесс ремонта гораздо более простым поможет дизайн-проект».

Итак, какие трудности чаще всего несет в себе ремонт?

Проблема № 1. «Вложили столько сил, стараний и денег в ремонт, но он нам не нравится: стены слишком красные и потолок кажется таким низким, что хочется нагнуться при входе в комнату».

К сожалению, проблемы такого рода довольно часты. Избежать их поможет профессиональный дизайн интерьера. Дизайнер учтет все пожелания, разработает оптимальный для Вас вариант дизайна квартиры не только с визуальной, но и с функциональной точки зрения. Проще говоря, квартира будет не только красивой, но и удобной.

Проблема № 2. «Я хорошо представляю, как должна выглядеть моя квартира. Даже визуализацию сделал, но не знаю, как это реализовать: где найти именно такие материалы, сколько их нужно и как сделать вот эти ниши в стене?»

Дизайн-проект, разработанный студией Павла Орлова, решает и эти вопросы. Вместе с визуализацией Вы получите чертежи, спецификацию отделки и ведомость материалов. Это поможет сориентироваться и вникнуть во все тонкости Вам и сотрудникам ремонтно-строительной организации, которые будут принимать участие в воссоздании дизайн-проекта. Вы легко найдете все необходимые материалы, не выезжая за пределы Тюмени, и сможете контролировать процесс ремонта.

Проблема № 3. «Хочу красивый, качественный ремонт, но чтоб не переплачивать».

Экономия — это всегда актуально. Дизайн-проект включает детальную смету на материалы. «Стоимость материалов не будет выше, чем указано в смете», — говорит директор студии Павел Орлов. Вы сможете не только легко контролировать расходы, но и обозначить сумму, которую хотели бы потратить на ремонт. Опытные дизайнеры позаботятся о том, чтобы затраты на ремонт были действительно оптимальными.

Почему дизайн-проект лучше заказать в студии Павла Орлова?

  • Богатый опыт: 8 лет работы в сфере дизайна интерьера.
  • Более 7000 профессионально спроектированных квадратных метров
  • Строгое соблюдение сроков и бюджетов проекта
  • Вы получите комплекс услуг: от дизайна интерьера до сдачи отделочных работ.
  • При заказе проекта «под ключ» — авторский надзор БЕСПЛАТНО!
  • Заключив договор до 15 июня, Вы получите приятный бонус:

«При заказе дизайна от 50 до 100 м2 — скидка 5%, от 100 м2 — скидка 10%!

Успейте заказать профессиональный дизайн интерьера до 15 июня!

Студия дизайна интерьера Павла Орлова
Офис продаж: г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 85, корпус 1
Телефон: +7 (3452) 530–527
Е-mail: info@orlovpavel.com
Сайт: http://orlovpavel.com/

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2542 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дизайн, Квартиры, Тюмень, Ремонт

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Tymenezz
3
Tymenezz   25.05.2015 / 16:58   #    Ответить   

Качественный дизайн-проект упростит ваш ремонт

И увеличит стоимость  
oden
1
oden   25.05.2015 / 17:50   #    Ответить   
Спасибо, интересно. Сколько все таки за 1 кв? Дизайн кухни в Новине уже воплотили в жизнь? Красиво очень. Интересно как в реальности будет.
PS.Джобс наверное в гробу ворочается от какой "стилизации" везде лицо Павла))) 
ZarasA
4
ZarasA   25.05.2015 / 22:03   #    Ответить   
Не так страшен дизайнер, как его дизайн :vasya: .
АлексТ
2
АлексТ   25.05.2015 / 23:09   #    Ответить   

Вместе с визуализацией Вы получите чертежи, спецификацию отделки и ведомость материалов. 

Вот она главная проблема таких дизайнеров. В их понимании визуализация и есть дизайн. Видел я такие проекты. Зря потраченные деньги.
 
 
dima.lds
1
dima.lds   26.05.2015 / 15:37   #    Ответить   
Tymenezz, наоборот. снизит, т.к. в результате дизайн-проекта получается максимально точная смета на материалы и снижается риск непонимания между тобой и твоими работниками
Массажист, согласен, но если дизайн-проект сделан правильно, то позволяет экономить на материалах
p.s. имею некоторый опыт - делал себе ремонт и с дизайн-проектом и без него. Больше понравилось, все-таки, с проектом - однозначно меньше нервов потратил
 
IvanovG86
1
IvanovG86   26.05.2015 / 15:41   #    Ответить   
Tymenezz, ну это как посмотреть. Смета и спецификации очень помогают сэкономить. Видно, сколько чего требуется для ремонта, можно легко расход материалов контролировать и за них не переплачивать. Лучше отдать деньги за дизайн, чем переплатить за материалы. 
ZarasA
1
ZarasA   26.05.2015 / 17:24   #    Ответить   
IvanovG86 пишет:Сообщение Tymenezz, ну это как посмотреть. Смета и спецификации очень помогают сэкономить. Видно, сколько чего требуется для ремонта, можно легко расход материалов контролировать и за них не переплачивать. Лучше отдать деньги за дизайн, чем переплатить за материалы.
А Вы, видимо, дизайнер.
IvanovG86
1
IvanovG86   27.05.2015 / 08:53   #    Ответить   
Zara_A, нет, я, к сожалению, не дизайнер. Просто есть опыт работы с недобросовестными ремонтными бригадами
P.Orlov_Студия
1
P.Orlov_Студия   27.05.2015 / 11:18   #    Ответить   
oden, стоимость за квадрат - от 700 рублей. Цена варьируется в зависимости от того, что входит в проект. Подробнее о тарифах можно узнать на сайте, там есть таблица. 
В Новине еще идет ремонт. Обязательно выложим фото на сайте, как только он закончится.
KoSmoSk
3
KoSmoSk   27.05.2015 / 11:42   #    Ответить   
Согласна, что дизайн-проект нужен, но встает вопрос в том, что чаще всего именно таких обоев или мебели в Тюмени нет и приходится переплачивать и заказывать в Екб (как минимум).
P.Orlov_Студия пишет:Сообщение стоимость за квадрат - от 700 рублей.

как вы решаете вопрос с материалами? и свои бригады есть?
не увидела на сайте именно фоток ,а не просто нарисованных объектов.
Ангидрит
4
Ангидрит   27.05.2015 / 12:56   #    Ответить   
гнать всяких дизайнеров и не важно девочка это или мужик... http://www.youtube.com/watch?v=7GNdAILW2sohttp://www.youtube.com/watch?v=4kTcTbsGvXc
Смета и спецификации очень помогают сэкономить. Видно, сколько чего требуется для ремонта, можно легко расход материалов контролировать и за них не переплачивать.
откуда вы можете знать сколько нужно ротбанта, если по смете штукатурку посчитали 10мм, а в реале стена завалена на 2см... это все вилами по воде и хорошо если смета перекроет необходимый материал... анекдоты про ведра с саморезами высыпанными в фундамент не слышали? ну сколько украдут нечестные работники? 10 мешков ротбанта, 2 ведра шетрока...? ну 10т.р., а вы отвалите в разы больше, и по факту в реале результат от картинки будет отличаться...А если вам попадется хорошая бригада, которая и воровать не будет... и прораб-мастер с вами еще и выберет и купит материалы со скидкой...
но встает вопрос в том, что чаще всего именно таких обоев или в Тюмени нет и приходится переплачивать и заказывать в Екб (как минимум).
как можно выбрать обои по картинке? я в живую то не могу, сначало объеду всякие южные, лео, леруа и одни и теже обои из за разного освещения смотрятся по разному...реально есть примеры, когда люди по три раза переделывали котеджи из за этих дизайнеров, вбухивая по 10-15млн.р...
*Darya*
1
*Darya*   27.05.2015 / 13:14   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение Согласна, что дизайн-проект нужен, но встает вопрос в том, что чаще всего именно таких обоев или мебели в Тюмени нет и приходится переплачивать и заказывать в Екб (как минимум).

заказывать обои через интернет, если ты их вживую не видел до этого - та еще авантюра, по-моему.

я ради интереса попробовала тут поискать в интернет-магазинах обои свои: значительно цвет, который выдает картинка в интернете, отличался от того, какого они цвета на стене в итоге оказались.
ZarasA
2
ZarasA   27.05.2015 / 15:27   #    Ответить   
Ангидрит пишет:откуда вы можете знать сколько нужно ротбанта, если по смете штукатурку посчитали 10мм, а в реале стена завалена на 2см... это все вилами по воде и хорошо если смета перекроет необходимый материал... анекдоты про ведра с саморезами высыпанными в фундамент не слышали?
ну сколько украдут нечестные работники? 10 мешков ротбанта, 2 ведра шетрока...? ну 10т.р., а дизайнеру вы отвалите в разы больше, и по факту в реале результат от картинки будет отличаться...
А если вам попадется хорошая бригада, которая и воровать не будет... и прораб-мастер с вами еще и выберет и купит материалы со скидкой...
Чтоб не воровали, нужно отпуск брать и следить за строителями или своего прораба ставить над ними надсмотрщиком. И всё равно умудряются надуть.

Про дизайнеров ваще молчу. Сколько пыталась их услугами воспользоваться, так и не смогла. Как послушаешь, что они начинают советовать - пинка под зад хочется дать.
P.Orlov_Студия
0
P.Orlov_Студия   27.05.2015 / 17:55   #    Ответить   
KoSmoSk, да, проблема наличия в Тюмени нужных материалов действительно есть.  Приходится заказывать из Екатеринбурга, Москвы и других городов. Не так давно из Италии осуществляли поставку. Но здесь больше проблема сроков реализации, а не стоимости. Если приходится заказывать материалы, то стараемся выходить на прямых поставщиков, за счет этого стоимость уменьшается.
Бригады - да, есть партнеры, с которыми мы уже долгое время работаем и полностью доверяем реализацию проектов.
Что касается фотографий - не каждый клиент позволит опубликовать фотографию своей квартиры на всеобщее обозрение, поэтому публикуем в основном проекты.
Tymenezz
1
Tymenezz   27.05.2015 / 21:02   #    Ответить   
IvanovG86 пишет:Сообщение Tymenezz, ну это как посмотреть. Смета и спецификации очень помогают сэкономить. Видно, сколько чего требуется для ремонта, можно легко расход материалов контролировать и за них не переплачивать. Лучше отдать деньги за дизайн, чем переплатить за материалы.
Ключевое слово фразы-КАЧЕСТВЕННЫЙ дизайн-проект.А на этом вы точно сэкономить не сможете.Отданные деньги за дизайн вряд ли будут меньше стоимости сэкономленного материала.Плюс вопрос об удовлетворении от итогов дизайн+ремонт,а не понравится? И опять траты и опять переделка.Так что самый экономный вариант вообще ничего не делать :death:
oden
0
oden   28.05.2015 / 15:40   #    Ответить   
Спасибо, удачи! 
KoSmoSk
0
KoSmoSk   28.05.2015 / 15:44   #    Ответить   
P.Orlov_Студия пишет:Сообщение Что касается фотографий - не каждый клиент позволит опубликовать фотографию своей квартиры на всеобщее обозрение, поэтому публикуем в основном проекты.

очень многие любят похвастаться и, думаю, Ваши клиенты не исключение. Потому что на картинке выглядит по-другому ,чем в "жизни". Мой совет - просите реальное фото после завершения ремонта.
Некоторые захотят "похожий" проект или с такими же "обоями" ,"плиткой" или фишкой.
Ангидрит
1
Ангидрит   28.05.2015 / 16:14   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение 
P.Orlov_Студия пишет:Сообщение Что касается фотографий - не каждый клиент позволит опубликовать фотографию своей квартиры на всеобщее обозрение, поэтому публикуем в основном проекты.

очень многие любят похвастаться и, думаю, Ваши клиенты не исключение. Потому что на картинке выглядит по-другому ,чем в "жизни". Мой совет - просите реальное фото после завершения ремонта.
Некоторые захотят "похожий" проект или с такими же "обоями" ,"плиткой" или фишкой.
может просто показать нечего, кроме картинок :)))
Уважаемые заказчики, остерегайтесь давать авансы неизвестным отделочникам с сомнительной репутацией. Требуйте показать предыдущие объекты или просите рекомендации от реальных клиентов этих мастеров. Самый явный признак бригады-призрака, это даже не цена и не наличие или отсутствие профессионального инструмента, не язык на котором разговаривает бригада. Прежде всего, это отсутствие текущих и завершенных объектов, которые можно посмотреть/потрогать и отсутствие рекомендаций РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, кому они СДЕЛАЛИ ДО КОНЦА ремонт. Никакие красивые картинки не должны вводить вас в заблуждение, репутация создается годами, но она же и кормит добросовестных мастеров. - See more at: http://control-tower.co.uk/0/video/-/xK ... VVTKV.dpuf
P.Orlov_Студия
1
P.Orlov_Студия   28.05.2015 / 16:51   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:очень многие любят похвастаться и, думаю, Ваши клиенты не исключение. Потому что на картинке выглядит по-другому ,чем в "жизни". Мой совет - просите реальное фото после завершения ремонта.Некоторые захотят "похожий" проект или с такими же "обоями" ,"плиткой" или фишкой.
 Здесь дело не в том, что хотят похвастаться, а в желании показать фото своей квартиры абсолютно посторонним людям. Мотивы бывают разные. Кто-то отказывается из соображений безопасности, кто-то чтобы проект не скопировали. Причин отсутствия реальных фотографий масса: "ремонт затянулся и связь с клиентом была потеряна", "в ходе ремонта решили сэкономить и заменить что-то, в итоге результат сильно отличается от проекта". Вопрос качества реализации дизайн-проекта здесь играет, пожалуй, решающую роль. Но в любом случае показывать реальные фотографии нужно, чтобы повысить уровень доверия, в этом мы согласны. Спасибо за совет!
P.Orlov_Студия
0
P.Orlov_Студия   28.05.2015 / 16:52   #    Ответить   
oden, спасибо большое, и Вам всего доброго! 


Другие новости рубрики «Строительство и ремонт»

Где купить трубы от производителя?
Где купить трубы от производителя?
21.11 / 13:59
АО «Сталепромышленная компания» подтверждает звание динамично развивающейся компании, наращивая производственные мощности и увеличивая объемы поставок.
Субсидии бюджетникам будут выделять только на квартиры в новостройках
Субсидии бюджетникам будут выделять только на квартиры в новостройках  5
28.10 / 11:53
Субсидии на приобретение жилья бюджетниками Тюмени будут выдаваться только на приобретение квартир в новостройках. Ипотечные займы также будут предусматриваться только для нового жилья с высокой степенью готовности. Данные поправки в региональное законодательство вчера одобрили депутаты Тюменской областной Думы во время второго заседания.
В Казани элитный небоскреб разместили во дворе пятиэтажного жилого дома
В Казани элитный небоскреб разместили во дворе пятиэтажного жилого дома  14
26.10 / 10:25
В столице Татарстана во дворе пятиэтажного дома достраивают жилой комплекс премиум-класса. Жильцы попытались оспорить строительство в суд. Но суд признал действия застройщика — компании «Сувар Девелопмент» — законными.
Технологичными строительными материалами - в ответ на кризис
Технологичными строительными материалами — в ответ на кризис  2
24.10 / 12:33
Государство заинтересовано в развитии местных производителей строительных материалов. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления строительства Тюменской области Андрей Басов на международной научно-практической конференции для строительных и проектных организаций «Пути повышения эффективности строительства: стеновые материалы, инженерные решения».
Взял предоплату и пропал: тюменцев все чаще обманывают «ремонтники»
Взял предоплату и пропал: тюменцев все чаще обманывают «ремонтники»  26
06.10 / 10:44
В Тюмени задержан подозреваемый в мошеннических действиях. Аферист брал деньги с клиентов и исчезал. В областной столице это далеко не единственный случай.
Закажи шкаф-купе и выиграй 50 000 рублей на мебель
Закажи шкаф-купе и выиграй 50 000 рублей на мебель  3
29.08 / 13:01
По уже сложившейся осенней традиции Komandor начинает акцию «Удачная осень».
Закажи шкаф-купе из новой коллекции Komandor и участвуй в розыгрыше мебели стоимость 50 000 рублей.*
Как защитить забор от коррозии
Как защитить забор от коррозии  5
26.08 / 10:07
Столбы для забора являются важным элементом конструкции ограждения. Без их качественного изготовления и надежной установки теряется смысл защитной конструкции — она покосится или рухнет просто от сильного ветра или после первой же зимы, как только просядет влажный грунт. И все-таки есть несколько способов, которые позволят стоять забору долго.