Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2015 / 09:57
В Тюмени появилась Аллея молодых следователей

В Тюмени появилась Аллея молодых следователей. Первые деревья на ней посадили начинающие сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

На днях в следственном управлении СК РФ по Тюменской области был проведен учебный семинар для сотрудников ведомства, чей стаж работы составляет менее трех лет. Социально-психологические аспекты формирования профессионализма, формирование психологической устойчивости к стрессу, секреты невербального общения, профилактика коррупционных правонарушений, применение криминалистической техники — все это обсуждалось в рамках мероприятия.

«Несмотря на то, что за плечами следователей, находящихся в зале, несколько сотен уголовных дел, данные семинары повышают не только уровень теоретических знаний, но и дают возможность коллективно обсудить наиболее значимые вопросы деятельности, обменяться положительным опытом в своей работе», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Завершился семинар появлением новой традиции. Участники мероприятия посадили первые деревья на Аллее молодых следователей, которая будет находиться на территории следственного управления. В скором времени там зазеленеют липы и ели.

«Наши сотрудники с большим энтузиазмом отнеслись к такой идее. Это очень символично! Естественно, каждому молодому специалисту приятно, что именно здесь вырастут деревья, высаженные именно им. Я уверен, что это прекрасное начало новой, доброй традиции», — отметил руководитель следственного управления СК РФ по Тюменской области Михаил Богинский.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1329 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
macxtor
13
macxtor 24.05.2015 / 11:49 #
Тротуар несовершеннолетних ортопедов и Полянка начинающих стоматологов.
2.JPG
Allive
5
Allive 24.05.2015 / 15:32 #
Аллея молодых взяточников
Комментарии 12 Читать на форуме
macxtor
13
macxtor 24.05.2015 / 11:49 #
Тротуар несовершеннолетних ортопедов и Полянка начинающих стоматологов.
2.JPG
Allive
5
Allive 24.05.2015 / 15:32 #
Аллея молодых взяточников
alone
2
alone 24.05.2015 / 18:05 #
Будет куда ходить с топориком.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 25.05.2015 / 00:15 #
Allive пишет:Аллея молодых взяточников
Аллея зелёных взяточников) 
alone пишет:Будет куда ходить с топориком.
Не обламывай народ. Мы будем туда с иными целями ходить. Пусть сажают. 
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 25.05.2015 / 00:16 #
Посадил молодой следователь ель... а выросла липа!
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН 25.05.2015 / 10:19 #
Чего,чего,а сажать они умеют
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 25.05.2015 / 10:20 #
или садить 
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 25.05.2015 / 14:33 #
эх, злые вы! не верите в добро в людях
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 26.05.2015 / 05:16 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение эх, злые вы! не верите в добро в людях
В людях только дерьмо. Ещё глисты и тараканы в голове. Я верю в Разум. Тараканы меня поддерживают на 86%
KoSmoSk
0
KoSmoSk 27.05.2015 / 11:35 #
Allive пишет:Сообщение Аллея молодых взяточников

:))) :))) :))) :))) :)))
старые уже не могут согнуться из-за пузанов. Дедовщина и тут))
Георг
0
Георг 08.06.2015 / 10:46 #
пусть так сажают
Сергей 74
1
Сергей 74 08.06.2015 / 11:33 #
news пишет:Сообщение Первые деревья на ней посадили начинающие сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Вот занятся больше нечем.... :( , там дел, бумаг-работы не початый край!! А их руководство на всякую хрень посылает!...