Зимняя романтика Тюмени: ТОП-10 мест для фотографии вдвоем
11.02 / 09:18
    
23
февраля
25.05.2015 / 11:58

Родственники разыскивают 34-летнюю Ирину Лапольчук

Родственники разыскивают 34-летнюю Ирину Лапольчук

В Тюмени обеспокоенные родственники разыскивают 34-летнюю Ирину Лапольчук, которая ушла из дома 19 мая.

Как рассказал двоюродный брат пропавшей женщины Александр, 19 мая Ирину в последний раз видел муж, с которым она проживала в жилом комплексе «Малахово». Тюменка оставила свой мобильный телефон и сообщение, в котором попросила не искать ее.

Тем не менее, родственники Ирины беспокоятся и хотят знать, где она. Муж женщины и ее мама подали заявление в полицию. Кроме того, родные пытаются найти Ирину самостоятельно, в том числе, и с помощью социальных сетей.

Если вам известно что-либо о местонахождении Ирины Лапольчук, сообщите информацию по телефонам 8-922-269-99-63 или 8-992-303-18-33.

Кроме того, на днях в социальных сетях появилась информация о поисках еще одного тюменца. 23 апреля ушел на работу и не вернулся 27-летний Кирилл Саламатин. Если вы знаете что-либо о молодом человеке и о том, где он находится, — сообщите по телефону 8-982-933-37-87.

Родственники разыскивают 34-летнюю Ирину Лапольчук 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7715 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  21  
Omer
0
Omer   25.05.2015 / 12:21   #    Ответить   
Приметы и фотографию уже не считают нужным оставлять? 
P.S.: фото появилось, исправили видимо
Pretty kitten
2
Pretty kitten   25.05.2015 / 12:34   #    Ответить   
дай бог, чтобы все нашлись
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.05.2015 / 12:42   #    Ответить   
Omer пишет:СообщениеP.S.: фото появилось, исправили видимо
Или прогрузилась ;)
Эпля
0
Эпля   25.05.2015 / 14:07   #    Ответить   
Тюменка оставила свой мобильный телефон и сообщение, в котором попросила не искать ее.
странно все это...
Не хочу конечно загадывать, но было не раз когда супруг подавал заяву о пропаже другого, а наделе сам и замочил и тело припрятал.
Было так с ребенком которого убили и сожгли родители, они же и подали в розыск и куча народу с ног сбилось искало. :(
AT_64
0
AT_64   25.05.2015 / 21:57   #    Ответить   
Тюменка оставила свой мобильный телефон и сообщение, в котором попросила не искать ее.
Может нашла кого то, по лучше мужа, и уехала.... может в другой город
Ska3
0
Ska3   26.05.2015 / 08:55   #    Ответить   
Эпля, вполне возможно, Жень, к сожалению действительно не редко бывает
А вот на счет ушла к другому, странно, обычно если и сбегают к другому, то родители все же в курсе, к тому же телефон не оставляют - какой смысл уходить к другому и оставлять телефон...очень опдозрительная история
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   26.05.2015 / 10:45   #    Ответить   
а я как ни странно, порекомендовала бы искать в реабилитационных центрах для лиц, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. У нас много подобных центров, которые имея религиозное наполнение просто сбивают человека с пути истинного, даже если он не является нарко или алкозависимым. Просто вербуют и все. И человек, искренне верит в то, что становясь волонтером или консультантом в подобных общественных организациях - творит добро! 
strelka
1
strelka   26.05.2015 / 10:53   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение дай бог, чтобы все нашлись

а если они действительно не хотят, чтобы их искали? Она даже соответствующую записку оставила, пусть живет себе человек жизнью с нового листа.
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский   26.05.2015 / 11:01   #    Ответить   
Ska3 
Ska3 пишет:Эпля, вполне возможно, Жень, к сожалению действительно не редко бываетА вот на счет ушла к другому, странно, обычно если и сбегают к другому, то родители все же в курсе, к тому же телефон не оставляют - какой смысл уходить к другому и оставлять телефон...очень опдозрительная история
 Фильмов насмотрелась, что бы не запеленговали
dvkozurev
2
dvkozurev   26.05.2015 / 12:35   #    Ответить   
strelka пишет:
а если они действительно не хотят, чтобы их искали? Она даже соответствующую записку оставила, пусть живет себе человек жизнью с нового листа.
 это называется социальная безответственность
no matter
3
no matter   26.05.2015 / 12:57   #    Ответить   
dvkozurev, это называется, каждый сам хозяин своей судьбы. Но найти человека, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, все же надо. А потом пусть как хочет, так и живет.
Ksyu
0
Ksyu   26.05.2015 / 15:08   #    Ответить   
no matter,  +1
Знакомая разыскивала своего брата, который 15 лет назад уехал в Ростовскую область и дальше следы его терялись.
Нашла с помощью тогда еще милиции. Кое-как уговорила его вернуться на родину, благо он так и не обзавелся семьей. Вернулся. А через год поехал на рыбалку и утонул.
no matter
1
no matter   26.05.2015 / 15:50   #    Ответить   
Ksyu, вообще-то, если не криминал и с психикой все в порядке, то даже в случае, если полиция найдет ушедшего человека, но тот не пожелает сообщать свой новый адрес, то полиция только сообщит тем, кто его ищет, что с ним все в порядке и больше ничего. Куда-то вернуть человека против его воли невозможно, также как разглашать персональные данные без согласия гражданина. Иначе это надо лет на стопияст назад мотать, в крепостное право :death:
zlay
2
zlay   26.05.2015 / 20:03   #    Ответить   
скорей всего тетку "утянули" в секту,через соц.сети...поэтому родственники и беспокоятся...
Dedrain
0
Dedrain   27.05.2015 / 08:08   #    Ответить   
strelka, Да - тоже соглашусь - только это практически невозможно - никто информации не даст - а сами "Мозгопромывочные комплексы" могут находиться даже в другой области ... 
Dedrain
1
Dedrain   27.05.2015 / 08:11   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, нет у них никаких религиозный идей - только выкачивание денег ... 
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   27.05.2015 / 09:30   #    Ответить   
Dedrain, согласна частично. Я лично знакома с теми, кто искренне верит в свою религиозную лабуду "белых братьев в седьмой день". А верхушка таких организаций, пасторы и лидеры, там конечно речь идет исключительно о финансовом интересе. Но вербуют этих людей именно глубоко верующие сектанты... 
Алиса Блэк
0
Алиса Блэк   28.05.2015 / 11:02   #    Ответить   
Может ей просто все надоело и она взяла да уехала автостопом?
Нафанаил
0
Нафанаил   06.06.2015 / 00:14   #    Ответить   
Алиса Блэк пишет:Может ей просто все надоело и она взяла да уехала автостопом?
Возможно....как столичная студентка через Турцию в Сирию и дальше в игил 
В.Светлый
0
В.Светлый   06.06.2015 / 19:08   #    Ответить   
Время покажет.
Алексеич123
0
Алексеич123   06.06.2015 / 19:37   #    Ответить   
Эпля, Только думал об этом написать, что надо обратить огромное внимание на мужа, тут прочитал твой ком. Был такой случай. 


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  4
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  12
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  5
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  16
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.