Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22082
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18674
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.05.2015 / 11:58
Родственники разыскивают 34-летнюю Ирину Лапольчук

В Тюмени обеспокоенные родственники разыскивают 34-летнюю Ирину Лапольчук, которая ушла из дома 19 мая.

Как рассказал двоюродный брат пропавшей женщины Александр, 19 мая Ирину в последний раз видел муж, с которым она проживала в жилом комплексе «Малахово». Тюменка оставила свой мобильный телефон и сообщение, в котором попросила не искать ее.

Тем не менее, родственники Ирины беспокоятся и хотят знать, где она. Муж женщины и ее мама подали заявление в полицию. Кроме того, родные пытаются найти Ирину самостоятельно, в том числе, и с помощью социальных сетей.

Если вам известно что-либо о местонахождении Ирины Лапольчук, сообщите информацию по телефонам 8-922-269-99-63 или 8-992-303-18-33.

Кроме того, на днях в социальных сетях появилась информация о поисках еще одного тюменца. 23 апреля ушел на работу и не вернулся 27-летний Кирилл Саламатин. Если вы знаете что-либо о молодом человеке и о том, где он находится, — сообщите по телефону 8-982-933-37-87.

Родственники разыскивают 34-летнюю Ирину Лапольчук 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 7822 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
Omer
0
Omer 25.05.2015 / 12:21 #
Приметы и фотографию уже не считают нужным оставлять? 
P.S.: фото появилось, исправили видимо
Pretty kitten
2
Pretty kitten 25.05.2015 / 12:34 #
дай бог, чтобы все нашлись
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.05.2015 / 12:42 #
Omer пишет:СообщениеP.S.: фото появилось, исправили видимо
Или прогрузилась ;)
Эпля
0
Эпля 25.05.2015 / 14:07 #
Тюменка оставила свой мобильный телефон и сообщение, в котором попросила не искать ее.
странно все это...
Не хочу конечно загадывать, но было не раз когда супруг подавал заяву о пропаже другого, а наделе сам и замочил и тело припрятал.
Было так с ребенком которого убили и сожгли родители, они же и подали в розыск и куча народу с ног сбилось искало. :(
AT_64
0
AT_64 25.05.2015 / 21:57 #
Тюменка оставила свой мобильный телефон и сообщение, в котором попросила не искать ее.
Может нашла кого то, по лучше мужа, и уехала.... может в другой город
Ska3
0
Ska3 26.05.2015 / 08:55 #
Эпля, вполне возможно, Жень, к сожалению действительно не редко бывает
А вот на счет ушла к другому, странно, обычно если и сбегают к другому, то родители все же в курсе, к тому же телефон не оставляют - какой смысл уходить к другому и оставлять телефон...очень опдозрительная история
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет 26.05.2015 / 10:45 #
а я как ни странно, порекомендовала бы искать в реабилитационных центрах для лиц, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. У нас много подобных центров, которые имея религиозное наполнение просто сбивают человека с пути истинного, даже если он не является нарко или алкозависимым. Просто вербуют и все. И человек, искренне верит в то, что становясь волонтером или консультантом в подобных общественных организациях - творит добро! 
strelka
1
strelka 26.05.2015 / 10:53 #
Pretty kitten пишет:Сообщение дай бог, чтобы все нашлись

а если они действительно не хотят, чтобы их искали? Она даже соответствующую записку оставила, пусть живет себе человек жизнью с нового листа.
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский 26.05.2015 / 11:01 #
Ska3 
Ska3 пишет:Эпля, вполне возможно, Жень, к сожалению действительно не редко бываетА вот на счет ушла к другому, странно, обычно если и сбегают к другому, то родители все же в курсе, к тому же телефон не оставляют - какой смысл уходить к другому и оставлять телефон...очень опдозрительная история
 Фильмов насмотрелась, что бы не запеленговали
dvkozurev
2
dvkozurev 26.05.2015 / 12:35 #
strelka пишет:
а если они действительно не хотят, чтобы их искали? Она даже соответствующую записку оставила, пусть живет себе человек жизнью с нового листа.
 это называется социальная безответственность
no matter
3
no matter 26.05.2015 / 12:57 #
dvkozurev, это называется, каждый сам хозяин своей судьбы. Но найти человека, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, все же надо. А потом пусть как хочет, так и живет.
Ksyu
0
Ksyu 26.05.2015 / 15:08 #
no matter,  +1
Знакомая разыскивала своего брата, который 15 лет назад уехал в Ростовскую область и дальше следы его терялись.
Нашла с помощью тогда еще милиции. Кое-как уговорила его вернуться на родину, благо он так и не обзавелся семьей. Вернулся. А через год поехал на рыбалку и утонул.
no matter
1
no matter 26.05.2015 / 15:50 #
Ksyu, вообще-то, если не криминал и с психикой все в порядке, то даже в случае, если полиция найдет ушедшего человека, но тот не пожелает сообщать свой новый адрес, то полиция только сообщит тем, кто его ищет, что с ним все в порядке и больше ничего. Куда-то вернуть человека против его воли невозможно, также как разглашать персональные данные без согласия гражданина. Иначе это надо лет на стопияст назад мотать, в крепостное право :death:
zlay
2
zlay 26.05.2015 / 20:03 #
скорей всего тетку "утянули" в секту,через соц.сети...поэтому родственники и беспокоятся...
Dedrain
0
Dedrain 27.05.2015 / 08:08 #
strelka, Да - тоже соглашусь - только это практически невозможно - никто информации не даст - а сами "Мозгопромывочные комплексы" могут находиться даже в другой области ... 
Dedrain
1
Dedrain 27.05.2015 / 08:11 #
Чанди-Лунный Свет, нет у них никаких религиозный идей - только выкачивание денег ... 
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 27.05.2015 / 09:30 #
Dedrain, согласна частично. Я лично знакома с теми, кто искренне верит в свою религиозную лабуду "белых братьев в седьмой день". А верхушка таких организаций, пасторы и лидеры, там конечно речь идет исключительно о финансовом интересе. Но вербуют этих людей именно глубоко верующие сектанты... 
Алиса Блэк
0
Алиса Блэк 28.05.2015 / 11:02 #
Может ей просто все надоело и она взяла да уехала автостопом?
Нафанаил
0
Нафанаил 06.06.2015 / 00:14 #
Алиса Блэк пишет:Может ей просто все надоело и она взяла да уехала автостопом?
Возможно....как столичная студентка через Турцию в Сирию и дальше в игил 
В.Светлый
0
В.Светлый 06.06.2015 / 19:08 #
Время покажет.
Алексеич123
0
Алексеич123 06.06.2015 / 19:37 #
Эпля, Только думал об этом написать, что надо обратить огромное внимание на мужа, тут прочитал твой ком. Был такой случай.