Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16853
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14229
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.05.2015 / 12:42
Хочешь, чтобы в Тюмени появилась крутая велопарковка? Срочно ставь «лайк»!

Удобная, современная, яркая — такая она, велопарковка будущего. Хотите, чтобы она появилась именно в Тюмени? Компания «Билайн» установит ее в городе, который быстрее всего наберет тысячу «лайков» и тысячу репостов записи в своей официальной группе.

«Велосипедное движение в Тюмени с каждым годом набирает обороты, все больше людей делают выбор в пользу здорового образа жизни и крутят педали. Следуя своим принципам: „Просто. Удобно. Для тебя“, „Билайн“ стремится сделать жизнь горожан более комфортной. Одна из таких идей — строительство велопарковки там, где она действительно нужна», — отметили в PR-службе Тюменского филиала ОАО «ВымпелКом».

Тюменцам предлагают рассказать, как они относятся к велопарковкам, предложить свои дизайнерские идеи, подсказать места установки и включиться в голосование. Приблизить появление велопарковки можно, сделав репост записи http://vk.com/beeline_tyumen?w=wall-31946373_391.

На правах рекламы
Просмотров: 1146 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Велосипеды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur 25.05.2015 / 13:02 #
Идея для бизнеса: продавать болторезы в 30 метрах от велопарковки
nerik
2
nerik 25.05.2015 / 13:05 #
От этих велопарковок нет толку, т.к. все равно воруют велики.
*Darya*
0
*Darya* 25.05.2015 / 13:23 #
помнится, на сноуборд-парк лайки и голоса собирали...сделали его вообще в итоге или нет?
Hyper
0
Hyper 25.05.2015 / 13:24 #
Мало 
lefa
1
lefa 25.05.2015 / 13:31 #
Даже на специальной велопарковке свинчивают сиденья и другие аксессуары с великов... Если бы там еще и камеры видеонаблюдения были, другое дело!
Ksyu
1
Ksyu 25.05.2015 / 13:42 #
Крутую парковку для автомобилей Билайну построить слабо?
комполен
1
комполен 25.05.2015 / 15:39 #
хочешь попиарить пчелофон - ставь лайк
ГагаринВС
2
ГагаринВС 25.05.2015 / 15:43 #
Очень странная мотивация для начала работ. Нужна или не нужна велопарковка - это решают конкретные обстоятельства, сложившиеся в данном городе. Люди, хорошо знакомые с принципом работы с населением в соцсетях, знают, что лайки ставят всегда совсем не те, кто готов платить - это совершенно разные категории населения.
dvkozurev
0
dvkozurev 25.05.2015 / 16:30 #
 Нужна не "крутая" велопарковка для галочки - нужны нормальные повсеместно с хотя бы рабочим видеонаблюдением.
Лучший вариант - охраняемые закрытые парковки по карточкам.
Но это все мечты мечты Крутой
dvkozurev
0
dvkozurev 25.05.2015 / 16:33 #
Orange.Lemur пишет:Идея для бизнеса: продавать болторезы в 30 метрах от велопарковки
каленая цепь аллюр противостоит болторезу   надо еще и УШМ продавать
ZarasA
0
ZarasA 25.05.2015 / 22:53 #
Парковка нужна. Но только после того, как построят велодорожки.