Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22118
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18700
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2015 / 11:44
В России прекратятся продажи Coca-Cola Light

Coca-Cola Light больше не будет производиться в России. Идущий ему на смену напиток под брендом Coca-Cola Zero также позиционируется компанией как низкокалорийный.

Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя компании Владимира Кравцова и нескольких ретейлеров, доля Coca-Cola Light в общероссийских продажах компании составляла лишь 2%. Продажи нового для российского рынка напитка, Coca-Cola Zero, по планам компании, к 2018 году составят 10% от общих продаж. Компания не раскрывает, какая сумма будет направлена на продвижение бренда Coca-Cola Zero в России.

Представитель компании отметил, что 75% респондентов в проведенном Coca-Cola исследовании назвали вкус Coca-Cola Zero максимально приближенным к вкусу оригинального напитка.

Как заявили изданию в группе компаний «Дикси» (включает в себя сети «Дикси» и «Виктория»), сейчас остатки Coca-Cola Light распродаются, а новый низкокалорийный напиток, Coca-Cola Zero, уже несколько дней стоит на полках. Об этом пишет РБК.

Как отмечают представители «Дикси» и Metro Cash&Carry, продажи Coca-Cola Light в сетях незначительны.

Производство Coca-Cola Light в США началось в 1982 году. На российский рынок напиток попал в 2000 году.

Сейчас Coca-Cola Zero, которая появилась на американском рынке в 2005 году, продается в 160 странах. Coca-Cola Company оценивает стоимость этого бренда на сумму более $1 млрд.

Фото: usi.web.tr

Источник: РБК
Просмотров: 1350 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, газированные напитки, Coca-Cola
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
8
комполен 26.05.2015 / 11:58 #
а ржавчину ZERO так же хорошо отмывать будет? )))
Ksyu
5
Ksyu 26.05.2015 / 11:59 #
Эти лайты и зеро только выброс денег на ветер - унитаз ими не отмывается.
Комментарии 16 Читать на форуме
комполен
8
комполен 26.05.2015 / 11:58 #
а ржавчину ZERO так же хорошо отмывать будет? )))
Ksyu
5
Ksyu 26.05.2015 / 11:59 #
Эти лайты и зеро только выброс денег на ветер - унитаз ими не отмывается.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 26.05.2015 / 12:06 #
Ksyu пишет:Эти лайты и зеро только выброс денег на ветер - унитаз ими не отмывается.
Купить нужно отечественную Буратину, от него отмывается! А все эти КокыКолы, Фанты, Спрайты ерунда полная! 
Doomer
0
Doomer 26.05.2015 / 12:33 #
А потом ментос еще закроют...так как же тогда у нас нанотехнологичные ракеты  делать то будут?
Kaan
3
Kaan 26.05.2015 / 13:20 #
России нужна Кока-Кола ХАРД. Побольше сахара, добавить плутония, немного ртути и нормалек - девочкам для коктейля с коньяком потянет :D
Вий
0
Вий 26.05.2015 / 13:40 #
Новость Дня прям. Какое облегчение.
Святоша
2
Святоша 26.05.2015 / 14:50 #
Кока-кола - зло!
Содержание сахара в некоторых продуктах
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb- 26.05.2015 / 15:01 #
Печалька какая)

Кока-кола - зло!

:best:
Денница
0
Денница 26.05.2015 / 16:55 #
Kaan пишет:Сообщение России нужна Кока-Кола ХАРД. Побольше сахара, добавить плутония, немного ртути и нормалек - девочкам для коктейля с коньяком потянет

в фаллоут наигрался там как раз ядер кола и была))
а вообще по теме я рад.
удивительно но кола зеро которую я пил зарубежом реально вкусная в отличии от лайт которая в России идет.
миу_миу
0
миу_миу 26.05.2015 / 20:10 #
Святоша, вранье, столько сахара не растворится в такой маленькой ёмкости.
Datsik
0
Datsik 26.05.2015 / 20:17 #
Ужасает выросшие в разы продажи этой заразы:shock:
Как так народ совсем безумный.
FreeMonk
0
FreeMonk 27.05.2015 / 08:19 #
миу_миу пишет:Сообщение Святоша, вранье, столько сахара не растворится в такой маленькой ёмкости.
у сахара хорошая растворимость. одна из лучших. в 1 литре воды можно растворить до 3кг сахара
KoSmoSk
0
KoSmoSk 27.05.2015 / 11:30 #
Святоша, е-мое!!! самое обидное про сок и нести(((( про любимый ред булл - вообще молчу!
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 27.05.2015 / 13:00 #
Святоша пишет:Кока-кола - зло! Содержание сахара в некоторых продуктах
 Реклама воды?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 27.05.2015 / 13:01 #
Всё норм, я пепси пью, мне не грозит
I/Iлья
0
I/Iлья 27.05.2015 / 19:03 #
А мне Кола нравится :) пью редко, но считаю что у потребителя должен быть выбор, покупать или нет. А не запрещать продажу.