Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2015 / 12:15
Двое 17-летних тюменцев подозреваются в серии краж из автомобилей

В Тюмени полицейские задержали двух подростков, которые подозреваются в серии преступлений имущественного характера, в частности — в автомобильных кражах.

Утром в понедельник, 25 мая, экипаж вневедомственной охраны задержал 17-летнего злоумышленника, который проник в автомобиль ВАЗ-2106. Его приятель, находившийся около транспортного средства, успел скрыться, однако позднее был задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 8.

«Оба 17-летних тюменца не учатся и ранее уже были судимы за имущественные преступления. В настоящее время предполагается их причастность к совершению еще нескольких аналогичных преступлений, однако не все потерпевшие обратились в правоохранительные органы», — отметили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (попытка кражи).

Если вы стали жертвой автомобильных воров или знаете что-либо о преступлениях, совершенных несовершеннолетними злоумышленниками, — обращайтесь в правоохранительные органы по телефонам 794–164 или 02.

Напомним, что не стоит оставлять ценные вещи в салоне автомобиля, а также оставлять его незапертым даже на короткий промежуток времени, все это привлекает внимание злоумышленников.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1234 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
nerik
0
nerik 26.05.2015 / 13:18 #
Бу..ть то охота молодеже, а денег нет ) И работать не хотят.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 26.05.2015 / 13:46 #
Последыши ёбуржского "кулибина" -
Andrey.Mityanov
0
Andrey.Mityanov 26.05.2015 / 14:59 #
У меня неделю назад скрутили колпачки с ниппелей. Походу эти ребята. Куда можно обратиться чтобы на них кражу повесили?
Tymenezz
0
Tymenezz 26.05.2015 / 15:07 #
Фото "героев" в студию!  
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!! 26.05.2015 / 15:49 #
http://www.nashgorod.ru/users/75287/foto/28599/390440/