Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20935
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17706
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.05.2015 / 10:50
Иван Голиней успешно прооперирован в ФЦН в Тюмени
Фото: vk.com/neurocenter

Врачи Федерального центра нейрохирургии в Тюмени успешно прооперировали Ивана Голинея, теперь омоновец отправится на реабилитацию в Израиль.

Историю Ивана Голинея знают многие тюменцы: в ноябре 2014 года он получил черепно-мозговую травму, после сложной операции месяц провел в коме. Горожане собирали средства «всем миром». Вот такие листовки распространялись в Тюмени:

Иван Голиней успешно прооперирован в ФЦН в Тюмени 2

В мае он поступил в Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени.

«Главная задача нейрохирургов была восстановить симметрию черепа и его основные функции, в частности, защитную», — пояснил главврач ФЦН Альберт Суфианов.

По словам заведующего отделением функциональной нейрохирургии ФЦН, врача-нейрохирурга Александра Орлова, операция и все сопутствующие процедуры прошли успешно. Теперь, как отмечают специалисты центра, здоровье Ивана зависит от реабилитации, средства на которую помогали собирать все тюменцы.

«Времени после травмы прошло немного. В дальнейшем прогнозируется улучшение функций», — сказал Александр Орлов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3398 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Allive
0
Allive 27.05.2015 / 19:25 #
Жалко парня, капец как... Зачем он пошел в этот мусорозброд?
Anonymous
0
Kotel72 27.05.2015 / 23:16 #
news, а чего когда нужна была помощь в сборе - Вы поддержать не смогли?
kk0611
0
kk0611 28.05.2015 / 08:20 #
Сколько ему обошлась операция ? В нашей стране с бесплатной медициной
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 28.05.2015 / 09:37 #
Офтопик:
Kotel72 пишет:Сообщениеnews, а чего когда нужна была помощь в сборе - Вы поддержать не смогли?
Ветка на форуме была, кто мог - тот поддержал. А вы сейчас в чей карман заглянуть пытаетесь?
alexeich
0
alexeich 28.05.2015 / 10:52 #
kk0611 пишет:Сколько ему обошлась операция ? В нашей стране с бесплатной медициной
Как говорят люди, кто в курсе ситуации - ни сколько. Деньги нужны именно на реабилитацию. 
Anonymous
0
Kotel72 28.05.2015 / 12:40 #
Офтопик:
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Ветка на форуме была, кто мог - тот поддержал. А вы сейчас в чей карман заглянуть пытаетесь?

Ни в чей совершенно. Обращался с просьбой сделать новость - Вы проигнорировали.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 28.05.2015 / 12:58 #
Офтопик:
Kotel72 пишет:СообщениеНи в чей совершенно. Обращался с просьбой сделать новость - Вы проигнорировали.
Я считаю, что вы несколько не вправе обсуждать политику редакции. Почемузачемикак я объяснять не стану, уж извините :))
Anonymous
0
Kotel72 28.05.2015 / 13:22 #
Офтопик:
Н.Ев.А., за многолетнюю историю форума много полезных дел было сделано. И помощи было оказано, и средства собирали не раз...Помогали и инвалидам, жертвам ДТП, детям, детским домам....
Конечно, теперь то я не вправе...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 28.05.2015 / 15:21 #
Офтопик:
Kotel72, перегибаешь, Сережа. И твой укор мне не нравится.
Переменная Облачность
Офтопик:
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Офтопик:
Kotel72 пишет:СообщениеНи в чей совершенно. Обращался с просьбой сделать новость - Вы проигнорировали.
Я считаю, что вы несколько не вправе обсуждать политику редакции. Почемузачемикак я объяснять не стану, уж
Офтопик:
извините :))
Смайлик в конце поста уничтожает слова "политика редакции".