В Тюмени ветрено: в «Европейском» качаются краны, а на Геологоразведчиков сорвало кровлю
16.04 / 17:38
    
23
апреля
27.05.2015 / 16:01

Тюменские работодатели предлагают зарплату 400 тысяч рублей

Тюменские работодатели предлагают зарплату 400 тысяч рублей

Несмотря на прошедшие майские праздники, скорое приближение сезона отпусков и разговоры о кризисе, вакансий в Тюмени достаточно, а некоторые работодатели предлагают очень заманчивую зарплату. Служба исследований портала по поиску работы и подбору персонала HeadHunter проанализировала около 2 000 вакансий, размещенных в Тюмени в мае, чтобы узнать, кому работодатели готовы платить больше всего.

На первой позиции ТОПа самых высоких зарплат Тюмени оказалась вакансия начальника управления капитального строительства. Ему работодатели предлагают зарплату от 350 до 400 тысяч рублей, однако, нужно переехать на Таймыр.

На второй позиции — вакансия менеджера по персоналу в нефтегазовую компанию. Зарплата — от 100 до 150 тысяч рублей с переездом в Ханты-Мансийск. На третьем месте — вакансия заместителя директора банка, этому специалисту предлагается зарплата от 100 тысяч рублей.

Четвертое место рейтинга заняла позиция главного инженера по жилому строительству с зарплатой до 120 тысяч. Замыкает рейтинг вакансия руководителя службы товароведения в сеть продуктовых магазинов с зарплатой 100 700 рублей.

На первой позиции ТОПа самых высоких зарплат в соседнем Екатеринбурге — вакансия исполнительного директора в сеть продуктовых магазинов с зарплатой от 300 тысяч рублей. В Челябинске на лидирующем месте оказалась вакансия заместителя директора по финансам и экономике. Зарплата от 150 тысяч, но важное условие — кандидат должен хорошо знать английский язык. А в Перми на первом месте по зарплате — вакансия руководителя отдела продаж в сфере автобизнеса с зарплатой от 100 тысяч рублей.

Фото: http://kompas-tulun.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
14
PLAYANGEL   27.05.2015 / 19:37   #    Ответить   
просто оставлю это здесь

Изображение
Sestrichka
10
Sestrichka   27.05.2015 / 16:20   #    Ответить   
Только непонятно, зачем в названии статьи "тюменские работодатели", когда там именно в Тюмени то и почти ничего не предлагается.

Просмотров: 6192 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, работодатели, Тюмень, Зарплата, вакансии

 
 Комментарии  24  
Sestrichka
10
Sestrichka   27.05.2015 / 16:20   #    Ответить   
Только непонятно, зачем в названии статьи "тюменские работодатели", когда там именно в Тюмени то и почти ничего не предлагается.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   27.05.2015 / 16:26   #    Ответить   
...вакансия начальника управления капитального строительства. Ему работодатели предлагают зарплату от 350 до 400 тысяч рублей, однако, нужно переехать на Таймыр.

Сердюкову надо позвонить. Самое гуманное наказание для него. Через 4 года на Таймыре будет город-сад.
А то в Подмосковье на Шойгу напоролся...с чего всё собственно и началось тогда)

Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   27.05.2015 / 16:28   #    Ответить   
Sestrichka, Нужно зайти в раздел "Работа" и посмотреть там - а вдруг себе работу или работника найдёте? А то вот я сейчас вообще впервые этот раздел здесь увидел. Я и не знал, что тут так можно. 
Деревенский
2
Деревенский   27.05.2015 / 16:33   #    Ответить   
Бывал я на Таймыре...в Дудинке. А 300-400 тыщ это где нить севернее Норильска...там ой не сахар
13th_warrior
4
13th_warrior   27.05.2015 / 17:04   #    Ответить   
Опять двадцать пять: каждый год такая новость появляется и каждый раз одно и тоже написано. Это не тюменские зарплаты, а таймырские и северные.
lod
6
lod   27.05.2015 / 17:05   #    Ответить   
На HeadHunter много липовых зарплат от липовых мАсковских фирм. Типа: требуется супер-пупер специалист и зарплата для него 80-120 т.р. Только сама фирма в мАскве, и является всего лишь посредником между непосредственным заказчиком и исполнителем. Другими словами - аферисты! 
 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   27.05.2015 / 17:13   #    Ответить   
lod, В смысле, на деле они не берут ни кого на работу? Объява для пыли в глаза, дескать мы крутые? Или я неправильно понял?
Stаn
1
Stаn   27.05.2015 / 19:21   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение На HeadHunter много липовых зарплат от липовых мАсковских фирм. Типа: требуется супер-пупер специалист и зарплата для него 80-120 т.р. Только сама фирма в мАскве, и является всего лишь посредником между непосредственным заказчиком и исполнителем. Другими словами - аферисты!

не всегда, есть нормальные кадровые агентства, а 120 - это зарплата ниже чем нормальная, для супер-пупер специалиста в МСК. нормальные КА денег не требуют с работника, только с работодателя получают.
З.Ы. меня кстати, в свое время, через кадровое агентство раз взяли в ТНК-BP
Alex Al-der
2
Alex Al-der   27.05.2015 / 19:28   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Только сама фирма в мАскве, и является всего лишь посредником между непосредственным заказчиком и исполнителем. Другими словами - аферисты!


Т.е. для вас все ген. подрядчики (прокладки м/у заказчиком и подрядчиком-исполнителем) являются аферистами? :)
В принципе доля правды, к огромному сожалению, в этом есть.
PLAYANGEL
14
PLAYANGEL   27.05.2015 / 19:37   #    Ответить   
просто оставлю это здесь

Изображение
Сноуден-72
3
Сноуден-72   27.05.2015 / 23:23   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Бывал я на Таймыре...в Дудинке. А 300-400 тыщ это где нить севернее Норильска...там ой не сахар
В Норильск ни одной дороги. Только зимник зимой да летний завоз. Самолётом ещё. Таким макаром - зарплата в 300 тысяч сразу делится на два. Ибо стоимость продуктов и услуг, сами понимаете. А дальше как повезет, но учтите, что даже тёплые вещи народ везёт. Тюками с большой земли, дабы не тратить заработанное в Норильске. Иначе от 300 останется 100 в месяц, а накопленное годами придётся ещё и потратить на восстановление организмов: своего и семьи. Так что товарищ прав, ой, как прав.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   28.05.2015 / 07:49   #    Ответить   
Почитал статью и посмеялся только! 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   28.05.2015 / 07:51   #    Ответить   
Радует только, что на Наш горд присутствует чувство юмора и иногда бывают или прикольные заголовки или статьи! 
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   28.05.2015 / 08:42   #    Ответить   
lod пишет:На HeadHunter много липовых зарплат от липовых мАсковских фирм. Типа: требуется супер-пупер специалист и зарплата для него 80-120 т.р. Только сама фирма в мАскве, и является всего лишь посредником между непосредственным заказчиком и исполнителем. Другими словами - аферисты!
по приколу с подругой пытались дозвониться/поговорить с теми, кто такие объявления дает - ничего не получилось. Так и не понятно, для чего такие объявы? Сетевой маркетинг? Вроде не похоже... 
lod
0
lod   28.05.2015 / 08:58   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет: lod, В смысле, на деле они не берут ни кого на работу? Объява для пыли в глаза, дескать мы крутые? Или я неправильно понял?


Смысл в том, что это не работодатель, а тупо сутенёр: набирает штат как правило с договором подряда, если найдет, то скидывает работу на 100 т.р., из которых исполнитель получит 30 т.р. Что-то не нравиться!? - сам дурак, работать не умеешь  :death:
Иногда вообще наглеют: у нас фирма только начинает развите, поэтому первый месяц прийдется работать бесплатно, но потом!!! :))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   28.05.2015 / 09:46   #    Ответить   
Sestrichka пишет:СообщениеТолько непонятно, зачем в названии статьи "тюменские работодатели", когда там именно в Тюмени то и почти ничего не предлагается.
Вакансии предложены в Тюмени, тюменскими фирмами, речь о том, что соискателям придется переехать.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   28.05.2015 / 09:56   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Sestrichka пишет:СообщениеТолько непонятно, зачем в названии статьи "тюменские работодатели", когда там именно в Тюмени то и почти ничего не предлагается.
Вакансии предложены в Тюмени, тюменскими фирмами, речь о том, что соискателям придется переехать.
Нет, всё-таки, давайте уточним, с применением русского языка, ЧТО это таки значит: "тюменские работодатели"??? И что это должно подразумевать.

допустим:
судовладелец имеет сухогруз, оформил юридическое лицо в Тюмени. Набрал экипаж и отправил в дальнее плавание из Владивостока в Палдиски. Живут моряки в Тюмени, возвращаются после работы в Тюмень, платят налоги в Тюмени, семьи живут в Тюмени, и прочие дела.

а если некая хэдхантерша или прочий агент поместила объяву на сайте в Тюмени, о работе в Адлере, а далее: "мапед не мой, я просто разместила объяву",
это всё это никак не " тюменские работодатели".
Professor satch
3
Professor satch   28.05.2015 / 10:09   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Несмотря на прошедшие майские праздники, скорое приближение сезона отпусков и разговоры о кризисе, вакансий в Тюмени достаточно, а некоторые работодатели предлагают очень заманчивую зарплату. Служба исследований портала по поиску работы и подбору персонала HeadHunter проанализировала около 2 000 вакансий, размещенных в Тюмени в мае, чтобы узнать, кому работодатели готовы платить больше всего.

http://www.nashgorod.ru/news/news80225.html
Все ж таки интересно было бы конечно узнать конкретное Ф.И.О того гражданина,который считает нужным заставить СМИ публиковать мутную статью в которой ключевая фраза - " вакансий в Тюмени достаточно".
Так вот хотелось бы ему сказать что в этой сфере,и в Тюмени,и в России в целом ситуация близка к катастрофе,и мы это отлично понимаем,так же как и ее причины.И даже конкретных людей ответственных за это знаем.
И даже теперь четко видим попытки создать лживую завесу реальной картины такого рода статьями.



mr_tank
0
mr_tank   28.05.2015 / 11:12   #    Ответить   
Professor satch пишет:
задолбал разоблачениями
fera
0
fera   28.05.2015 / 11:18   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:просто оставлю это здесь
сразу зато понятно, что помощь требуется ))) без помощника написать не могут правильно 
valirus
0
valirus   02.06.2015 / 11:50   #    Ответить   
В Москве без опыта работы, после вуза и знанием англ. найти на 100 тыс. в мес. - это реальность, Питер - 50-60 тыс. В Тюмени скучно с этим - 15-20 тыс. в лучшем случае.
Professor satch
0
Professor satch   04.06.2015 / 08:44   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение
Professor satch пишет:
задолбал разоблачениями
Еще не начинал.Но, задолбаю обязательно.
Сергей 74
0
Сергей 74   04.06.2015 / 09:50   #    Ответить   
news пишет:Сообщение а некоторые работодатели предлагают очень заманчивую зарплату.

А на каком сайте в Тюмени, лучше всего искать работу?
Tortofan
1
Tortofan   10.06.2015 / 03:39   #    Ответить   
72. r u /job/


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
Сегодня в 21:18
Тюменские следователи и правоохранители устанавливают местонахождение Максима Манжурина 2001 года рождения и Якова Опарина 2002 года рождения.
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
Сегодня в 18:23
1 мая детским праздникам «Солнечные выходные» в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) исполняется три года. Празднование дня рождения пройдет в стиле «Оскар». Всех детей ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы, на которых они смогут получить в качестве награды подарки от партнеров и статуэтки.
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора
Сегодня в 16:28
В этом году Радоница, или родительский день, выпадает на вторник, 25 апреля. Поскольку это рабочий день, многие тюменцы посетили кладбище в первую субботу после Пасхи, чтобы помянуть усопших родственников и друзей, прибраться на могилах.
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Сегодня в 15:02
В Ставропольском крае силовики уничтожили двух боевиков. Злоумышленники прибыли в Россию для совершения терактов и убийств религиозных деятелей.
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну  3
Сегодня в 14:36
В Тюмени огнеборцы вчера, 22 апреля, тушили пламя, охватившее сауну на улице Калинина.
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Сегодня в 14:06
На улице 30 лет Победы вчера, 22 апреля, загорелась квартира в одном из многоэтажных домов. К сожалению, не обошлось без жертв.
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Сегодня в 12:41
В третьем и финальном чтении депутаты Государственной думы приняли закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения  3
Сегодня в 11:03
На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.