Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20673
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.05.2015 / 16:01
Тюменские работодатели предлагают зарплату 400 тысяч рублей

Несмотря на прошедшие майские праздники, скорое приближение сезона отпусков и разговоры о кризисе, вакансий в Тюмени достаточно, а некоторые работодатели предлагают очень заманчивую зарплату. Служба исследований портала по поиску работы и подбору персонала HeadHunter проанализировала около 2 000 вакансий, размещенных в Тюмени в мае, чтобы узнать, кому работодатели готовы платить больше всего.

На первой позиции ТОПа самых высоких зарплат Тюмени оказалась вакансия начальника управления капитального строительства. Ему работодатели предлагают зарплату от 350 до 400 тысяч рублей, однако, нужно переехать на Таймыр.

На второй позиции — вакансия менеджера по персоналу в нефтегазовую компанию. Зарплата — от 100 до 150 тысяч рублей с переездом в Ханты-Мансийск. На третьем месте — вакансия заместителя директора банка, этому специалисту предлагается зарплата от 100 тысяч рублей.

Четвертое место рейтинга заняла позиция главного инженера по жилому строительству с зарплатой до 120 тысяч. Замыкает рейтинг вакансия руководителя службы товароведения в сеть продуктовых магазинов с зарплатой 100 700 рублей.

На первой позиции ТОПа самых высоких зарплат в соседнем Екатеринбурге — вакансия исполнительного директора в сеть продуктовых магазинов с зарплатой от 300 тысяч рублей. В Челябинске на лидирующем месте оказалась вакансия заместителя директора по финансам и экономике. Зарплата от 150 тысяч, но важное условие — кандидат должен хорошо знать английский язык. А в Перми на первом месте по зарплате — вакансия руководителя отдела продаж в сфере автобизнеса с зарплатой от 100 тысяч рублей.

Фото: http://kompas-tulun.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 6322 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, работодатели, Тюмень, Зарплата, вакансии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
PLAYANGEL
14
PLAYANGEL 27.05.2015 / 19:37 #
просто оставлю это здесь

Изображение
Sestrichka
10
Sestrichka 27.05.2015 / 16:20 #
Только непонятно, зачем в названии статьи "тюменские работодатели", когда там именно в Тюмени то и почти ничего не предлагается.
Комментарии 24 Читать на форуме
Sestrichka
10
Sestrichka 27.05.2015 / 16:20 #
Только непонятно, зачем в названии статьи "тюменские работодатели", когда там именно в Тюмени то и почти ничего не предлагается.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 27.05.2015 / 16:26 #
...вакансия начальника управления капитального строительства. Ему работодатели предлагают зарплату от 350 до 400 тысяч рублей, однако, нужно переехать на Таймыр.

Сердюкову надо позвонить. Самое гуманное наказание для него. Через 4 года на Таймыре будет город-сад.
А то в Подмосковье на Шойгу напоролся...с чего всё собственно и началось тогда)

Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 27.05.2015 / 16:28 #
Sestrichka, Нужно зайти в раздел "Работа" и посмотреть там - а вдруг себе работу или работника найдёте? А то вот я сейчас вообще впервые этот раздел здесь увидел. Я и не знал, что тут так можно. 
Деревенский
2
Деревенский 27.05.2015 / 16:33 #
Бывал я на Таймыре...в Дудинке. А 300-400 тыщ это где нить севернее Норильска...там ой не сахар
13th_warrior
4
13th_warrior 27.05.2015 / 17:04 #
Опять двадцать пять: каждый год такая новость появляется и каждый раз одно и тоже написано. Это не тюменские зарплаты, а таймырские и северные.
lod
6
lod 27.05.2015 / 17:05 #
На HeadHunter много липовых зарплат от липовых мАсковских фирм. Типа: требуется супер-пупер специалист и зарплата для него 80-120 т.р. Только сама фирма в мАскве, и является всего лишь посредником между непосредственным заказчиком и исполнителем. Другими словами - аферисты! 
 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 27.05.2015 / 17:13 #
lod, В смысле, на деле они не берут ни кого на работу? Объява для пыли в глаза, дескать мы крутые? Или я неправильно понял?
Stаn
1
Stаn 27.05.2015 / 19:21 #
lod пишет:Сообщение На HeadHunter много липовых зарплат от липовых мАсковских фирм. Типа: требуется супер-пупер специалист и зарплата для него 80-120 т.р. Только сама фирма в мАскве, и является всего лишь посредником между непосредственным заказчиком и исполнителем. Другими словами - аферисты!

не всегда, есть нормальные кадровые агентства, а 120 - это зарплата ниже чем нормальная, для супер-пупер специалиста в МСК. нормальные КА денег не требуют с работника, только с работодателя получают.
З.Ы. меня кстати, в свое время, через кадровое агентство раз взяли в ТНК-BP
Alex Al-der
2
Alex Al-der 27.05.2015 / 19:28 #
lod пишет:Сообщение Только сама фирма в мАскве, и является всего лишь посредником между непосредственным заказчиком и исполнителем. Другими словами - аферисты!


Т.е. для вас все ген. подрядчики (прокладки м/у заказчиком и подрядчиком-исполнителем) являются аферистами? :)
В принципе доля правды, к огромному сожалению, в этом есть.
PLAYANGEL
14
PLAYANGEL 27.05.2015 / 19:37 #
просто оставлю это здесь

Изображение
Сноуден-72
5
Сноуден-72 27.05.2015 / 23:23 #
Деревенский пишет:Сообщение Бывал я на Таймыре...в Дудинке. А 300-400 тыщ это где нить севернее Норильска...там ой не сахар
В Норильск ни одной дороги. Только зимник зимой да летний завоз. Самолётом ещё. Таким макаром - зарплата в 300 тысяч сразу делится на два. Ибо стоимость продуктов и услуг, сами понимаете. А дальше как повезет, но учтите, что даже тёплые вещи народ везёт. Тюками с большой земли, дабы не тратить заработанное в Норильске. Иначе от 300 останется 100 в месяц, а накопленное годами придётся ещё и потратить на восстановление организмов: своего и семьи. Так что товарищ прав, ой, как прав.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 28.05.2015 / 07:49 #
Почитал статью и посмеялся только! 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 28.05.2015 / 07:51 #
Радует только, что на Наш горд присутствует чувство юмора и иногда бывают или прикольные заголовки или статьи! 
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 28.05.2015 / 08:42 #
lod пишет:На HeadHunter много липовых зарплат от липовых мАсковских фирм. Типа: требуется супер-пупер специалист и зарплата для него 80-120 т.р. Только сама фирма в мАскве, и является всего лишь посредником между непосредственным заказчиком и исполнителем. Другими словами - аферисты!
по приколу с подругой пытались дозвониться/поговорить с теми, кто такие объявления дает - ничего не получилось. Так и не понятно, для чего такие объявы? Сетевой маркетинг? Вроде не похоже... 
lod
0
lod 28.05.2015 / 08:58 #
Супербосс ГТА пишет: lod, В смысле, на деле они не берут ни кого на работу? Объява для пыли в глаза, дескать мы крутые? Или я неправильно понял?


Смысл в том, что это не работодатель, а тупо сутенёр: набирает штат как правило с договором подряда, если найдет, то скидывает работу на 100 т.р., из которых исполнитель получит 30 т.р. Что-то не нравиться!? - сам дурак, работать не умеешь  :death:
Иногда вообще наглеют: у нас фирма только начинает развите, поэтому первый месяц прийдется работать бесплатно, но потом!!! :))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 28.05.2015 / 09:46 #
Sestrichka пишет:СообщениеТолько непонятно, зачем в названии статьи "тюменские работодатели", когда там именно в Тюмени то и почти ничего не предлагается.
Вакансии предложены в Тюмени, тюменскими фирмами, речь о том, что соискателям придется переехать.
Сноуден-72
5
Сноуден-72 28.05.2015 / 09:56 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Sestrichka пишет:СообщениеТолько непонятно, зачем в названии статьи "тюменские работодатели", когда там именно в Тюмени то и почти ничего не предлагается.
Вакансии предложены в Тюмени, тюменскими фирмами, речь о том, что соискателям придется переехать.
Нет, всё-таки, давайте уточним, с применением русского языка, ЧТО это таки значит: "тюменские работодатели"??? И что это должно подразумевать.

допустим:
судовладелец имеет сухогруз, оформил юридическое лицо в Тюмени. Набрал экипаж и отправил в дальнее плавание из Владивостока в Палдиски. Живут моряки в Тюмени, возвращаются после работы в Тюмень, платят налоги в Тюмени, семьи живут в Тюмени, и прочие дела.

а если некая хэдхантерша или прочий агент поместила объяву на сайте в Тюмени, о работе в Адлере, а далее: "мапед не мой, я просто разместила объяву",
это всё это никак не " тюменские работодатели".
Professor satch
3
Professor satch 28.05.2015 / 10:09 #
news пишет:Сообщение Несмотря на прошедшие майские праздники, скорое приближение сезона отпусков и разговоры о кризисе, вакансий в Тюмени достаточно, а некоторые работодатели предлагают очень заманчивую зарплату. Служба исследований портала по поиску работы и подбору персонала HeadHunter проанализировала около 2 000 вакансий, размещенных в Тюмени в мае, чтобы узнать, кому работодатели готовы платить больше всего.

http://www.nashgorod.ru/news/news80225.html
Все ж таки интересно было бы конечно узнать конкретное Ф.И.О того гражданина,который считает нужным заставить СМИ публиковать мутную статью в которой ключевая фраза - " вакансий в Тюмени достаточно".
Так вот хотелось бы ему сказать что в этой сфере,и в Тюмени,и в России в целом ситуация близка к катастрофе,и мы это отлично понимаем,так же как и ее причины.И даже конкретных людей ответственных за это знаем.
И даже теперь четко видим попытки создать лживую завесу реальной картины такого рода статьями.



mr_tank
0
mr_tank 28.05.2015 / 11:12 #
Professor satch пишет:
задолбал разоблачениями
fera
0
fera 28.05.2015 / 11:18 #
PLAYANGEL пишет:просто оставлю это здесь
сразу зато понятно, что помощь требуется ))) без помощника написать не могут правильно 
valirus
0
valirus 02.06.2015 / 11:50 #
В Москве без опыта работы, после вуза и знанием англ. найти на 100 тыс. в мес. - это реальность, Питер - 50-60 тыс. В Тюмени скучно с этим - 15-20 тыс. в лучшем случае.
Professor satch
0
Professor satch 04.06.2015 / 08:44 #
mr_tank пишет:Сообщение
Professor satch пишет:
задолбал разоблачениями
Еще не начинал.Но, задолбаю обязательно.
Сергей 74
0
Сергей 74 04.06.2015 / 09:50 #
news пишет:Сообщение а некоторые работодатели предлагают очень заманчивую зарплату.

А на каком сайте в Тюмени, лучше всего искать работу?
Tortofan
1
Tortofan 10.06.2015 / 03:39 #
72. r u /job/