Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21680
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18338
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.05.2015 / 16:31
Выпавшего из окна мужчину подвела самодельная «лестница»

В Следственном управлении СК РФ по Тюменской области проводится проверка по факту гибели мужчины, который выпал из окна многоэтажного дома на Войновке.

«По предварительным данным, 26-летний мужчина попытался слезть с балкона седьмого этажа при помощи самодельной лестницы из интернет-кабеля. Он привязал ее к батарее на кухне, но в процессе спуска лестница порвалась, и мужчина упал. От полученных травм он скончался на месте», — сообщили в пресс-службе следственного управления.

Следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы тела погибшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3589 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 27.05.2015 / 16:59 #
извините конечно, но на такие  идиотские подвиги идут частенько алкаши или нарки которых закрыли в хате без очередной порции.
Комментарии 11 Читать на форуме
комполен
1
комполен 27.05.2015 / 16:46 #
это наверное как раз тот случай, когда о покойных или хорошо или никак. соболезнования родным
 
Steklyansky
0
Steklyansky 27.05.2015 / 16:46 #
26 лет а ума нет! Разве этот кабель способен выдержать вес здорового мужика.
13th_warrior
0
13th_warrior 27.05.2015 / 16:59 #
Прикольно! А зачем по витой паре с балкона слезать??!!
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 27.05.2015 / 16:59 #
извините конечно, но на такие  идиотские подвиги идут частенько алкаши или нарки которых закрыли в хате без очередной порции.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 27.05.2015 / 17:08 #
Очередной кандидат на премию Дарвина.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 27.05.2015 / 17:22 #
Давно слышал, что кажется в Китае где-то между первыми этажами небоскрёбов сетки монтируют по периметру дома.
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 27.05.2015 / 17:41 #
Супербосс ГТА, чтобы как сквозь яйцерезку? и чтоб сразу порциями на сковороду? 
Ksyu
2
Ksyu 27.05.2015 / 17:48 #
13th_warrior пишет:Прикольно! А зачем по витой паре с балкона слезать??!!

 а может оптика?
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 27.05.2015 / 18:24 #
Vol`_de_Mar, Батутные. Чтоб отлетали подальше от дома. 
Kirilliyus
1
Kirilliyus 28.05.2015 / 09:22 #
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.
скорЗми
1
скорЗми 02.06.2015 / 01:07 #
Это был несчастный случай, обратите внимание что в городе процветают наркотики сплошь и рядом! Они в ваших подьездах,в лифтах, в пустых пачках из под сигарет возле дома! Никто не может контролировать зависимость,а у него ведь родные остались и жена которая до сих пор его любит,он был хорошим человеком! А вы тут про Дарвина да прочие шуточки! Никогда не знаешь когда беда придет