Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21607
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18275
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.05.2015 / 15:12
ХК «Рубин» вместе с болельщиками собирает деньги на ВХЛ

ХК «Рубин» открыл счет для сбора средств на продолжение участия команды в матчах ВХЛ в 2015–2016 годах.

Напомним, информация о том, что ХК «Рубин» приостановил свое выступление в ВХЛ на 2015–2016 года, появилась на официальном сайте клуба несколько дней назад. Основная причина — нехватка средств. Тогда болельщики решили собрать подписи в поддержку любимой команды.

«Главный спонсор команды — компания „СИБУР“ заявила, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, она собиралась продолжить поддержку спортивных организаций региона, в том числе ХК „Рубин“. То есть деньги были, но их потратили на биатлон, это мне сообщили свои источники, — сказал организатор акции Сергей Крайцер. — Сейчас статус „Тюменского Легиона“ уже понизили. И если „Рубин“ закроют, то про хоккей вообще все забудут, а у нас много ребят занимается этим видом спорта. Нужно сохранить команду. Мы просто не можем сидеть, сложа руки. Чем больше человек нас поддержит, тем лучше. Мы планируем отправить эти подписи губернатору области, а также в ВХЛ».

В субботу подписи будут собирать перед матчем ФК «Тюмень» на стадионе «Геолог». Прямо у входа с 16.00 до 17.00. В воскресенье — в сквере Немцова в 17.00.

Как рассказал руководитель ХК «Рубин» Игорь Ефременко, финансовые сложности у клуба появились еще в начале прошлого сезона. Например, уже по итогам октября возникла задолженность перед игроками по заработной плате. Пришлось урезать и ряд важных статей расходов. «Тем не менее, мы не выносили сор из избы, дабы не будоражить команду, общественность и лигу. До последнего момента надеялись, что договоримся со спонсорами относительно соответствующего финансирования команды на следующий сезон. К сожалению, пока этого сделать не удалось. „Рубин“ всегда стремился к лидерству, задавал тон остальным клубам. Получается, что мы и теперь впереди — откровенно сообщили о своих проблемах. Я знаю, что ещё несколько клубов ВХЛ находятся на грани или даже за гранью по части финансовой обеспеченности. Но просто молчат об этом. Мы же не хотим сначала заявить дружину на чемпионат, а потом в середине сезона сняться с турнира», — подчеркнул Игорь Ефременко. Он также добавил, что работа по поиску спонсора продолжается и сейчас. Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов очень обеспокоен ситуацией. Через пару дней состоится встреча представителей клубов с руководством лиги, на которой предметно будет обсуждаться вопрос по «Рубину». Может быть, будет найден какой-то выход из ситуации.

Ранее сообщалось, что для участия в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги «Рубину» необходимо 200,5 млн рублей. Открыть счет для сбора пожертвований предложили болельщики и хоккейный клуб их поддержал.

Пожертвования могут делать как физические, так и юридические лица. Ниже приводим банковские реквизиты.

ИНН 7204140513 КПП 720301001

Получатель платежа: ГАУ ТО «Хоккейный клуб «Рубин»

Р/сч № 40603810902990000070 в «Запсибкомбанк» ОАО

БИК 047130639 к/с 30101810100000000639

В назначении платежа обязательно указывать:

Код субсидии 50320 КБК 01250320000000000180 добровольное пожертвование на содержание команды ВХЛ «Рубин», без НДС Перечисление можно сделать в любом банке либо через интернет-банк.

При перечислении данных пожертвований, болельщикам необходимо обратить свое внимание на тот факт, что в зависимости от банка и других условий платежа (юридическое или физическое лицо) возможно снятие комиссии за перевод средств.

При этом, если «Рубин» все же не сумеет остаться в чемпионате ВХЛ в ближайшем сезоне, то все суммы будут возвращены тем, кто их пожертвовал. Пресс-служба клуба обещает регулярно информировать болельщиков и общественность о пополнении счета.

Фото: hcrubin.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1513 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, Тюмень, спорт, ХК Рубин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
BaDDy007
2
BaDDy007 28.05.2015 / 16:00 #
правильно сделали что отказали им в финансировании!!!куча миллионов вылетает коту под хвост!посмотрите смету лучше их затрат на проживание содержание и прочее....лучше бы эти деньги на инвалидов и детей сирот отправили!а тут деньги собираете на какой то бред....кучка директоров клуба тока миллионами гребет эти деньги!
Николай Л
4
Николай Л 28.05.2015 / 18:33 #
Да что ты говоришь, умник? Сними свои очочки и смотри на мир живыми глазами. Ты думаешь сэкономленные деньги пойдут на инвалидов и детей сирот? Облом тебе в этом. НИКОГДА они туда не пойдут. Думаешь в других городах (намного "беднее" Тюмени), где есть клубы КХЛ и ВХЛ нет инвалидов и детей сирот? Открою страшный секрет - есть. При этом ник кто не мешает в ущерб им содержать свои клубы. Думаешь, где нет клубов КХЛ и ВХЛ, инвалиды и дети сироты живут лучше? Еще открою один тебе маленький секрет - нет.
А теперь подумай сколько может стать детей инвалидами от наркотиков, тех детей которые останутся незанятыми в хоккее. Подумай на досуге, что это могут быть дети твоих знакомых ил близких, если они сейчас (или в последующем) заняты в детских командах. Ибо разрушая главную команду, рано или поздно разрушат и детский хоккей.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 28.05.2015 / 19:47 #
Я нашел немного денег, может там чуток урезать и на "Рубин" направить? -


"...Задача 1. Создание, развитие, обслуживание и защита информационно-технологической инфраструктуры «Электронного правительства" Тюменской области - 398.5 млн.руб.
Задача 2. Создание и развитие базовых, отраслевых и интеграционных подсистем «электронного правительства» Тюменской области (региональных информационных систем и ресурсов), систем мониторинга - 262,0 млн.р.
Задача 3. Развитие механизмов интерактивного взаимодействия с населением и бизнес-сообществом и содействие внедрению информационных технологий - 168,4 млн.р.

Итого в неизвестном направлении улетело 828,9 млн.руб. Подобные программы направлены на снижение затрат по администрированию, однако данных об этом в отчете нет. Возможно, затраты даже увеличились с учетом необходимости поддержания этих электронных ресурсов в работоспособном состоянии. И ещё непонятно зачем изобретать "велосипед" в каждом регионе, когда можно разработать один шаблон на федеральном уровне, и уже просто адаптировать программу в регионах. Экономия будет существенной. На 2015-2017 гг. согласно проекту бюджета на поддержку работы электронного правительства ежегодно будет тратиться 779,5 млн.руб..." (С)
sergeeffff.livejournal.com/59060.html
S-geo
1
S-geo 28.05.2015 / 20:48 #
Николай Л пишет:Сообщение Да что ты говоришь, умник? Сними свои очочки и смотри на мир живыми глазами. Ты думаешь сэкономленные деньги пойдут на инвалидов и детей сирот? Облом тебе в этом. НИКОГДА они туда не пойдут. Думаешь в других городах (намного "беднее" Тюмени), где есть клубы КХЛ и ВХЛ нет инвалидов и детей сирот? Открою страшный секрет - есть. При этом ник кто не мешает в ущерб им содержать свои клубы. Думаешь, где нет клубов КХЛ и ВХЛ, инвалиды и дети сироты живут лучше? Еще открою один тебе маленький секрет - нет.
А теперь подумай сколько может стать детей инвалидами от наркотиков, тех детей которые останутся незанятыми в хоккее. Подумай на досуге, что это могут быть дети твоих знакомых ил близких, если они сейчас (или в последующем) заняты в детских командах. Ибо разрушая главную команду, рано или поздно разрушат и детский хоккей.


ну вот!
пришел знающий человек и сорвал покровы!
Браво! куда деньги нести? :DD
Николай Л
0
Николай Л 28.05.2015 / 21:18 #
S-geo,  
Смысл иронии абсолютно нулевой. Так лишь бы потроллить (либо выполнить заказ). Смешно, смешно, реально смешно над троллями))))))))))))
Но деньги неси, с тебя не убудет ))))))))))))))))))))))
 
Anonymous
0
Kotel72 29.05.2015 / 02:08 #
BaDDy007 пишет:Сообщение а тут деньги собираете на какой то бред....

На какой бред?
Anonymous
0
Kotel72 07.06.2015 / 14:37 #
Уважаемые болельщики!
Давайте соберемся 8 июня на парковке у "Дворца Спорта", который нами так любим и дорог для каждого!!!
Сделаем общее фото в рамках акции #РубинЖиви в честь любимой команды!!!
Сбор с 19.30 до 20.00
Приходите с атрибутикой клуба, желательно в свитерах!
Также предлагаем игрокам, руководству клуба, тренерам, губернатору и всем неравнодушным присоединиться к акции!