Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21967
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18582
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2015 / 15:13
Предполагаемый убийца двух человек застрелился при задержании

В Тобольске при задержании застрелился мужчина, подозреваемый в двойном убийстве. Сейчас по данному факту проводят проверку следователи.

Тела двоих жителей Югры с признаками насильственной смерти были найдены 24 мая на территории торфяного карьера Западно-Сургутского месторождения в Сургутском районе. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). Как сообщает портал К-Информ, следователи установили, что незадолго до трагедии молодые люди отправились на рыбалку с неким Иваном Мищенко. Он и стал главным подозреваемым. В СМИ сообщалось, что Ивану 27 лет, он состоял на учете в ПНД, владел навыками обращения с холодным и огнестрельным оружием.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчина скрывается в Тобольске. По данным К-Информ, оперативники установили дом, где проживал подозреваемый, и оцепили его. Однако задержать Ивана Мищенко не удалось — во время штурма он застрелился.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Там отметили, что по факту произошедшего проводится проверка.

«По предварительным данным, 29 мая около 11.20 подозреваемый по делу об убийстве двух жителей Сургута покончил с собой во время задержания сотрудниками полиции. Он выстрелил себе в голову из обреза охотничьего ружья. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области Людмила Шешукова.

Добавим, что пропажа 21-летней тоболячки Ирины Куцун также связана с Иваном Мищенко, который, по неофициальным данным, был сожителем девушки. Как стало известно журналистам, Ирина находилась в квартире, которую штурмовали оперативники. Девушка не пострадала, однако ей придется ответить на вопросы следователей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3415 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Nachtigall
3
Nachtigall 29.05.2015 / 17:33 #
Ostap.Ibragimovich пишет:Сообщение Нормальный ход . Сейчас это в порядке вещей . Заодно и еще пяток дел на него спишут .

Вот я читаю Ваши посты и умиляюсь. Вы в каждой теме отмечаетесь первым. Даже, если сказать нечего, все равно "отмечаетесь". Вы Всезнайка? :))
миу_миу
1
миу_миу 29.05.2015 / 21:50 #
последний достойный поступок недостойного человека.
ShurIIk
0
ShurIIk 30.05.2015 / 14:38 #
миу_миу пишет:последний достойный поступок недостойного человека.
Это Вы почему так решили? Он был подозреваемый, и возможно на него сильно надавили. Такую версию не исключаете? Зачем же человека недостойным называть.
миу_миу
0
миу_миу 30.05.2015 / 19:12 #
ShurIIk, я исключаю любые версии кроме официальной.
ShurIIk
0
ShurIIk 31.05.2015 / 08:43 #
Официальная версия:
... мужчина, подозреваемый в двойном убийстве.
 
Как сообщает портал К-Информ, следователи установили, что незадолго до трагедии молодые люди отправились на рыбалку с неким Иваном Мищенко. Он и стал главным подозреваемым.
Он всё же подозреваемый :) И есть такое понятие "презумпция невиновности". Если Вы обладаете другой информацией, то поделитесь ею с общественностью. 
миу_миу
0
миу_миу 31.05.2015 / 08:54 #
ShurIIk пишет:Он всё же подозреваемый :) И есть такое понятие "презумпция невиновности".
это мелочи, которые к делу прямого отношения не имеют.
ShurIIk
0
ShurIIk 31.05.2015 / 09:15 #
Но позвольте! Это официальная версия следствия!
миу_миу пишет:я исключаю любые версии кроме официальной.
 У вас есть "инсайдерская" информация по следствию? Или Вам просто нравится спорить? В таком случае прошу прощения, но спорить не о чем :)
Gottard
0
Gottard 03.06.2015 / 10:55 #
Как Сашко Билый, три раза в грудь закованными в наручники руками?