Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17500
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05.2015 / 10:20
Удалось ли студентам Тюмени побить рекорд в 1000-м флешмобе?

На Цветном бульваре 30 мая состоялось масштабное мероприятие Тюменского нефтегазового университета. «Самый массовый студенческий флешмоб Тюменской области» стал визитной карточкой вуза для всех выпускников-абитуриентов 2015 года.

Жителей города радовала не только прекрасная солнечная погода, но и развлекательное шоу. Ведущий шутил, проводил конкурсы, а также приглашал всех желающих принять участие в самом масштабном флешмобе в Тюмени. Прямо за сценой шли репетиции, беспрерывно толпа людей повторяла движения, а новопришедшим участникам пришлось учить все на ходу. На вопрос «Сложно ли вам учить танец за такой короткий срок?» все отвечали, что танец оказался очень легким, было много повторяющихся движений, поэтому для всех не составило большого труда быстро его выучить.

Для гостей мероприятия были подготовлены конкурсы с сюрпризами, любой мог заполнить анкету на участие и выиграть новый планшет, микронаушники и многое другое, а также концертная программа, где группа поддержки «Феникс» от Нефтегаза развлекала толпу танцами. Затем команда Formula Neftegaz порадовала тюменцев песней, с сопровождением музыкальных инструментов. Помимо выступлений, поднимающих настроение зрителей, играла музыка, которая заряжала позитивом.

Недалеко от сцены располагался шатер от компании Red Bull, всем кто хотел попробовать энергетический напиток, была предоставлена такая возможность, но для начала необходимо было выполнить одно задание — нарисовать что-то летающее, но это должно быть что-то не банальное, а интересное и удивительное. За отличный рисунок победителей награждали напитком.

Также для тюменцев был подготовлен своеобразный аттракцион, в виде автомобиля 3D, представлена демонстрация «крутых» автомобилей, с которыми могли фотографироваться все желающие.

Через час от начала мероприятия настал момент долгожданного масштабного флешмоба, организатором которого была студентка Нефтегазового университета Надежда Данилова. С улыбками и криками зрители поддерживали танцующих.

К сожалению, студентам ТюмГНГУ не удалось побить рекорд в 1000 человек, участие в нем приняли лишь 569 человек. Но такое яркое мероприятие от Нефтегазового университета надолго запомнится тюменцам.

Анастасия Доманская
Видео Сергея Шарапова

Источник: собственная информация
Просмотров: 2398 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Флешмоб
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
8
no matter 31.05.2015 / 13:32 #
Офтопик:
vandal, это пипидастры, Карл, пипидастры!


Тюменские студенты не побили рекорд в 1000-м флешмобе, потому что никакого флешмоба вовсе не было. А они про это и не знали.
Комментарии 8 Читать на форуме
wdrug
2
wdrug 31.05.2015 / 12:30 #

Но такое яркое мероприятие от Нефтегазового университета надолго запомнится тюменцам.

Звучит угрожающе :)
Anonymous
3
vandal 31.05.2015 / 13:27 #
нормально станцевали только девчонки с мохнатками
no matter
8
no matter 31.05.2015 / 13:32 #
Офтопик:
vandal, это пипидастры, Карл, пипидастры!


Тюменские студенты не побили рекорд в 1000-м флешмобе, потому что никакого флешмоба вовсе не было. А они про это и не знали.
mr_tank
0
mr_tank 31.05.2015 / 14:01 #
я убежал когда стали петь про флешмоб. Где они находят авторов столь идиотских текстов?
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 31.05.2015 / 16:10 #
vandal пишет:нормально станцевали только девчонки с мохнатками
 А в нефтегазе запрещают брить? Наверное, чтоб на геологоразведчиц были похожи?
Suriken
0
Suriken 01.06.2015 / 14:32 #
Как они считали участников флешмоба? просто раздавали прохожим флаеры и посчитали сколько раздали? тогда это не флешмоб вовсе. А в танце участвовала вон та кучка из 30 человек.  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 01.06.2015 / 15:18 #
я вот не пойму, а "тюнеры" чего вечно примазываются к каким-либо шевелениям
а ямахи чего здесь делают? рекламируются потому что никто не покупает?
редбул. тоже рекламируется. а почему? людям надоедает их наркотик?

типо бесплатный флеш-моб. но при этом отдай деньги за то, то, то и вот то ещё. и сам "матрас" пытался разрекламировать себя, но опростоволосился

хаха
S-geo
0
S-geo 01.06.2015 / 15:37 #
vandal пишет:Сообщение нормально станцевали только девчонки с мохнатками


"девчонки с мохнатками" всегда отжигают, я вам говорю ;) :DD

Офтопик:
щас девчонки плюсов наставят, посмотрим и пересчитаем, кто с мохнаткой :)