Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.06.2015 / 17:48
Тюменка из Патрушева приобрела двух лемуров

На пункт пропуска в аэропорту «Рощино» прибыл необычный груз — два лемура катта из города Химки Московской области.

Как сообщает Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам, животные, известные как «кошачьи лемуры», прибыли в адрес жительницы деревни Патрушева Тюменского района.

Специалисты Управления Россельхознадзора проверили ветеринарные сопроводительные документы на животных. После клинического осмотра по карантину лемуров отправили к новой хозяйке.

Фото: otvet.mail.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 3007 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Россельхознадзор, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
миу_миу
25
миу_миу 02.06.2015 / 06:33 #
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу
женись.
Bellyz
7
Bellyz 02.06.2015 / 11:07 #
Жалко, что при содержании зверюшки большинство думает лишь о своём комфорте и престиже.
Но никак не о потребностях зверюшки.((
Комментарии 15 Читать на форуме
aniceperson
0
aniceperson 02.06.2015 / 01:21 #
Они будут в качестве дом животных или как? А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
миу_миу
25
миу_миу 02.06.2015 / 06:33 #
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу
женись.
Любитель
0
Любитель 02.06.2015 / 08:36 #
:))) :)))
Антохин
0
Антохин 02.06.2015 / 08:56 #
aniceperson, "Любой каприз за Ваши денежки!"(с)
Holtoff
6
Holtoff 02.06.2015 / 08:58 #
aniceperson пишет:Сообщение А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)

По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.
WarHammer
7
WarHammer 02.06.2015 / 09:10 #
Отдыхающие у сливов ТЭЦ будут отбиваться мутировавшими щупальцами
 
Антохин
0
Антохин 02.06.2015 / 09:17 #
Holtoff пишет:
aniceperson пишет: А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.
 Если в квартире соорудить террариум - то вполне можно.http://www.1tv.ru/news/social/166916
lefa
2
lefa 02.06.2015 / 10:12 #
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу что тоже можно выписать?
Ваше право, не проблема! Мы как-то лет семь назад ходили смотреть квартиру в районе кардиоцентра (собирались покупать, присматривали варианты), открыли дверь в ванную комнату - ШОК! - там крокодил в ванне лежит, почти метра полтора такой!!! Оказалось, что квартирант, живший временно в этой квартире, работал фотографом, устраивал фотосессии с крокодилом! Так что, заводите, тюменцы, кого душа не пожелает! Лишь бы потом заморские зверюшки не разбежались по дому...
FreeMonk
0
FreeMonk 02.06.2015 / 10:32 #
Holtoff пишет:Сообщение 
aniceperson пишет:Сообщение А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)

По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.

а я туда прошлым летом раков спускал живых. ну в смысле выложил их на берегу а они усами шевелили и так резво в водоем побежали. наверно пережили зиму.
Pretty kitten
2
Pretty kitten 02.06.2015 / 10:46 #
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
вы меня простите, но после таких идиотов люди страдают. Сколько раз уже показывали по ТВ про сбежавших в подъезд крокодилов и змей. Вот вам бы попался питон в подъезде, вы бы по кумполу владельцу не настучали?:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
lefa пишет:СообщениеВаше право, не проблема!
не надо забывать, что помимо прав у владельца зверушки еще должны быть и обязанности и ответственность
Bellyz
7
Bellyz 02.06.2015 / 11:07 #
Жалко, что при содержании зверюшки большинство думает лишь о своём комфорте и престиже.
Но никак не о потребностях зверюшки.((
Nachtigall
1
Nachtigall 02.06.2015 / 11:55 #
aniceperson пишет:Они будут в качестве дом животных или как?
 в качестве видеонаблюдения
Homuleg
1
Homuleg 03.06.2015 / 13:10 #
Лемуры  смешные зверюшки. Только ухода наверное требуют поболе чем котейки.
*Darya*
1
*Darya* 03.06.2015 / 13:35 #
Pretty kitten пишет:Сообщение Вот вам бы попался питон в подъезде, вы бы по кумполу владельцу не настучали?

первая реакция была бы сперва питону по кумполу настучать. наверное :))
Evgeniy.Nikitin
0
Evgeniy.Nikitin 03.06.2015 / 19:43 #
Pretty kitten, да ладно, много у кого жены сбегают