Смерть Руслана Сайфутдинова в колонии: стали известны подробности  19
10.01 / 16:09
    
21
января
01.06.2015 / 17:48

Тюменка из Патрушева приобрела двух лемуров

Тюменка из Патрушева приобрела двух лемуров

На пункт пропуска в аэропорту «Рощино» прибыл необычный груз — два лемура катта из города Химки Московской области.

Как сообщает Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам, животные, известные как «кошачьи лемуры», прибыли в адрес жительницы деревни Патрушева Тюменского района.

Специалисты Управления Россельхознадзора проверили ветеринарные сопроводительные документы на животных. После клинического осмотра по карантину лемуров отправили к новой хозяйке.

Фото: otvet.mail.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
миу_миу
25
миу_миу   02.06.2015 / 06:33   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу
женись.
Bellyz
7
Bellyz   02.06.2015 / 11:07   #    Ответить   
Жалко, что при содержании зверюшки большинство думает лишь о своём комфорте и престиже.
Но никак не о потребностях зверюшки.((

Просмотров: 2902 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Россельхознадзор, Тюмень

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
aniceperson
0
aniceperson   02.06.2015 / 01:21   #    Ответить   
Они будут в качестве дом животных или как? А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
миу_миу
25
миу_миу   02.06.2015 / 06:33   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу
женись.
Любитель
0
Любитель   02.06.2015 / 08:36   #    Ответить   
:))) :)))
Антохин
0
Антохин   02.06.2015 / 08:56   #    Ответить   
aniceperson, "Любой каприз за Ваши денежки!"(с)
Holtoff
6
Holtoff   02.06.2015 / 08:58   #    Ответить   
aniceperson пишет:Сообщение А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)

По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.
WarHammer
7
WarHammer   02.06.2015 / 09:10   #    Ответить   
Отдыхающие у сливов ТЭЦ будут отбиваться мутировавшими щупальцами
 
Антохин
0
Антохин   02.06.2015 / 09:17   #    Ответить   
Holtoff пишет:
aniceperson пишет: А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.
 Если в квартире соорудить террариум - то вполне можно.http://www.1tv.ru/news/social/166916
lefa
2
lefa   02.06.2015 / 10:12   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу что тоже можно выписать?
Ваше право, не проблема! Мы как-то лет семь назад ходили смотреть квартиру в районе кардиоцентра (собирались покупать, присматривали варианты), открыли дверь в ванную комнату - ШОК! - там крокодил в ванне лежит, почти метра полтора такой!!! Оказалось, что квартирант, живший временно в этой квартире, работал фотографом, устраивал фотосессии с крокодилом! Так что, заводите, тюменцы, кого душа не пожелает! Лишь бы потом заморские зверюшки не разбежались по дому...
FreeMonk
0
FreeMonk   02.06.2015 / 10:32   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
aniceperson пишет:Сообщение А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)

По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.

а я туда прошлым летом раков спускал живых. ну в смысле выложил их на берегу а они усами шевелили и так резво в водоем побежали. наверно пережили зиму.
Pretty kitten
2
Pretty kitten   02.06.2015 / 10:46   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
вы меня простите, но после таких идиотов люди страдают. Сколько раз уже показывали по ТВ про сбежавших в подъезд крокодилов и змей. Вот вам бы попался питон в подъезде, вы бы по кумполу владельцу не настучали?:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
lefa пишет:СообщениеВаше право, не проблема!
не надо забывать, что помимо прав у владельца зверушки еще должны быть и обязанности и ответственность
Bellyz
7
Bellyz   02.06.2015 / 11:07   #    Ответить   
Жалко, что при содержании зверюшки большинство думает лишь о своём комфорте и престиже.
Но никак не о потребностях зверюшки.((
Nachtigall
1
Nachtigall   02.06.2015 / 11:55   #    Ответить   
aniceperson пишет:Они будут в качестве дом животных или как?
 в качестве видеонаблюдения
Homuleg
1
Homuleg   03.06.2015 / 13:10   #    Ответить   
Лемуры  смешные зверюшки. Только ухода наверное требуют поболе чем котейки.
*Darya*
1
*Darya*   03.06.2015 / 13:35   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Вот вам бы попался питон в подъезде, вы бы по кумполу владельцу не настучали?

первая реакция была бы сперва питону по кумполу настучать. наверное :))
Evgeniy.Nikitin
0
Evgeniy.Nikitin   03.06.2015 / 19:43   #    Ответить   
Pretty kitten, да ладно, много у кого жены сбегают


Другие новости рубрики «Общество»

ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
20.01 / 17:46
На этой неделе, увы, не обошлось без трагических новостей. В одном из фитнес-центров Тюмени погибла девушка, и это происшествие взбудоражило горожан. Более того, информацию разместили федеральные СМИ. Какие еще новости показались наиболее интересными пользователям интернет-портала NashGorod.ru — смотрите в еженедельной подборке.
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?  15
20.01 / 17:36
На этой неделе, 18 января, NashGorod.ru опубликовал сюжет о непростой ситуации, сложившейся в доме № 20 по улице Свердлова — несколько пожилых жителей тюменской многоэтажки посетовали на проблемы, появившиеся после ограничения въезда во двор. Вместе с тем, соседи недовольных жильцов, назвали претензии пенсионеров необоснованными, а установку шлагбаума — неизбежной мерой.
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
20.01 / 17:17
Чемпионка мира и России, заслуженный мастер спорта по бодибилдингу и генеральный директор фитнес-центра «Фитберри» Наталья Проскурякова выразила соболезнования родственникам девушки, которая погибла в бассейне спортивного клуба.
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов  1
20.01 / 16:59
На улице Гастелло произошла коммунальная авария — строители при проведении земляных работ повредили водопровод.
В Тюмени отметят день инженерных войск
В Тюмени отметят день инженерных войск
20.01 / 15:19
В Тюмени пройдет торжественное мероприятие, посвященное 316 годовщине со дня образования инженерных войск России и десятилетия Союза военных инженеров области.
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств  1
20.01 / 14:39
В минувшем году прокуроры провели 233 проверки в исправительных колониях и следственных изоляторах Тюменской области.
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников  2
20.01 / 13:39
В прошлом году тюменский водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников, это вдвое больше, чем в 2015.