Трагедия на батуте: дело в отношении 19-летней тюменки передано в суд  5
15.06 / 17:59
    
26
июня
01.06.2015 / 17:48

Тюменка из Патрушева приобрела двух лемуров

Тюменка из Патрушева приобрела двух лемуров

На пункт пропуска в аэропорту «Рощино» прибыл необычный груз — два лемура катта из города Химки Московской области.

Как сообщает Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам, животные, известные как «кошачьи лемуры», прибыли в адрес жительницы деревни Патрушева Тюменского района.

Специалисты Управления Россельхознадзора проверили ветеринарные сопроводительные документы на животных. После клинического осмотра по карантину лемуров отправили к новой хозяйке.

Фото: otvet.mail.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
миу_миу
25
миу_миу   02.06.2015 / 06:33   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу
женись.
Bellyz
7
Bellyz   02.06.2015 / 11:07   #    Ответить   
Жалко, что при содержании зверюшки большинство думает лишь о своём комфорте и престиже.
Но никак не о потребностях зверюшки.((

Просмотров: 2950 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Россельхознадзор, Тюмень

 
 Комментарии  15  
aniceperson
0
aniceperson   02.06.2015 / 01:21   #    Ответить   
Они будут в качестве дом животных или как? А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
миу_миу
25
миу_миу   02.06.2015 / 06:33   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу
женись.
Любитель
0
Любитель   02.06.2015 / 08:36   #    Ответить   
:))) :)))
Антохин
0
Антохин   02.06.2015 / 08:56   #    Ответить   
aniceperson, "Любой каприз за Ваши денежки!"(с)
Holtoff
6
Holtoff   02.06.2015 / 08:58   #    Ответить   
aniceperson пишет:Сообщение А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)

По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.
WarHammer
7
WarHammer   02.06.2015 / 09:10   #    Ответить   
Отдыхающие у сливов ТЭЦ будут отбиваться мутировавшими щупальцами
 
Антохин
0
Антохин   02.06.2015 / 09:17   #    Ответить   
Holtoff пишет:
aniceperson пишет: А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.
 Если в квартире соорудить террариум - то вполне можно.http://www.1tv.ru/news/social/166916
lefa
2
lefa   02.06.2015 / 10:12   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу что тоже можно выписать?
Ваше право, не проблема! Мы как-то лет семь назад ходили смотреть квартиру в районе кардиоцентра (собирались покупать, присматривали варианты), открыли дверь в ванную комнату - ШОК! - там крокодил в ванне лежит, почти метра полтора такой!!! Оказалось, что квартирант, живший временно в этой квартире, работал фотографом, устраивал фотосессии с крокодилом! Так что, заводите, тюменцы, кого душа не пожелает! Лишь бы потом заморские зверюшки не разбежались по дому...
FreeMonk
0
FreeMonk   02.06.2015 / 10:32   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
aniceperson пишет:Сообщение А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)

По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.

а я туда прошлым летом раков спускал живых. ну в смысле выложил их на берегу а они усами шевелили и так резво в водоем побежали. наверно пережили зиму.
Pretty kitten
2
Pretty kitten   02.06.2015 / 10:46   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
вы меня простите, но после таких идиотов люди страдают. Сколько раз уже показывали по ТВ про сбежавших в подъезд крокодилов и змей. Вот вам бы попался питон в подъезде, вы бы по кумполу владельцу не настучали?:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
lefa пишет:СообщениеВаше право, не проблема!
не надо забывать, что помимо прав у владельца зверушки еще должны быть и обязанности и ответственность
Bellyz
7
Bellyz   02.06.2015 / 11:07   #    Ответить   
Жалко, что при содержании зверюшки большинство думает лишь о своём комфорте и престиже.
Но никак не о потребностях зверюшки.((
Nachtigall
1
Nachtigall   02.06.2015 / 11:55   #    Ответить   
aniceperson пишет:Они будут в качестве дом животных или как?
 в качестве видеонаблюдения
Homuleg
1
Homuleg   03.06.2015 / 13:10   #    Ответить   
Лемуры  смешные зверюшки. Только ухода наверное требуют поболе чем котейки.
*Darya*
1
*Darya*   03.06.2015 / 13:35   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Вот вам бы попался питон в подъезде, вы бы по кумполу владельцу не настучали?

первая реакция была бы сперва питону по кумполу настучать. наверное :))
Evgeniy.Nikitin
0
Evgeniy.Nikitin   03.06.2015 / 19:43   #    Ответить   
Pretty kitten, да ладно, много у кого жены сбегают


Другие новости рубрики «Общество»

В разгар лета Тюмень готовится к зиме
В разгар лета Тюмень готовится к зиме
Сегодня в 18:01
График отключений горячий воды уже утвержден: тюменцы могут ознакомиться с ним на официальном сайте Уральской теплосетевой компании (УТСК). Ближайшие отключения начнутся с 5 июля по 2 августа, и связаны они с опрессовкой.
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка  2
Сегодня в 16:48
Около 72 млн рублей потратит бюджет города на обустройство парка «Гилевская роща» в этом году.
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
Сегодня в 15:47
В Якутии добывают алмазы, в Смоленске эти камни ограняют в бриллианты, в Костроме производят чуть ли не половину российских украшений… А что же в Тюмени? А в Тюмени золото и бриллианты с удовольствием покупают и носят.
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт  6
Сегодня в 15:27
В районе дома № 118 по улице Интернациональной в Тюмени сегодня утром, 26 июня, УАЗ въехал в деревянный столб.
Безработные тюменцы могут пройти курсы переподготовки и повышения квалификации
Безработные тюменцы могут пройти курсы переподготовки и повышения квалификации  2
Сегодня в 14:46
Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района предлагает тем, кто не может найти работу по специальности и стоит на учете по безработице, получить дополнительное профессиональное образование.
Школьница из Тюмени едет на международную олимпиаду в Таиланд
Школьница из Тюмени едет на международную олимпиаду в Таиланд
Сегодня в 14:17
Тюменская школьница Екатерина Жигилева отправится на 49 международную химическую олимпиаду (IChO), которая в этом году пройдет в Таиланде с 6 по 15 июля.
«Испытания» в УФСИН - возбуждено уголовное дело
«Испытания» в УФСИН — возбуждено уголовное дело  1
Сегодня в 13:36
Кто нанес тюменцу Владиславу Елфимову тяжелейшие травмы, из-за которых парень впал в кому, выясняет следствие. По факту «испытаний» при поступлении на службу в УФСИН, отправивших молодого человека на больничную койку, возбуждено уголовное дело.
Иосиф Сталин возглавил рейтинг самых известных и влиятельных людей для россиян
Иосиф Сталин возглавил рейтинг самых известных и влиятельных людей для россиян  3
Сегодня в 12:56
Самой выдающейся личностью в истории для россиян был и остается Иосиф Сталин. К такому выводу пришли социологи «Левада-центра». На втором месте известных и влиятельных людей оказались Владимир Путин и Александр Пушкин, а на третьем — Владимир Ленин.