Крутые миллионы за патриотизм? В бывшем здании музея ИЗО будет «исторический парк»  10
10.08 / 17:53
    
21
августа
01.06.2015 / 17:48

Тюменка из Патрушева приобрела двух лемуров

Тюменка из Патрушева приобрела двух лемуров

На пункт пропуска в аэропорту «Рощино» прибыл необычный груз — два лемура катта из города Химки Московской области.

Как сообщает Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам, животные, известные как «кошачьи лемуры», прибыли в адрес жительницы деревни Патрушева Тюменского района.

Специалисты Управления Россельхознадзора проверили ветеринарные сопроводительные документы на животных. После клинического осмотра по карантину лемуров отправили к новой хозяйке.

Фото: otvet.mail.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
миу_миу
25
миу_миу   02.06.2015 / 06:33   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу
женись.
Bellyz
7
Bellyz   02.06.2015 / 11:07   #    Ответить   
Жалко, что при содержании зверюшки большинство думает лишь о своём комфорте и престиже.
Но никак не о потребностях зверюшки.((

Просмотров: 2975 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Россельхознадзор, Тюмень

 
 Комментарии  15  
aniceperson
0
aniceperson   02.06.2015 / 01:21   #    Ответить   
Они будут в качестве дом животных или как? А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
миу_миу
25
миу_миу   02.06.2015 / 06:33   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу
женись.
Любитель
0
Любитель   02.06.2015 / 08:36   #    Ответить   
:))) :)))
Антохин
0
Антохин   02.06.2015 / 08:56   #    Ответить   
aniceperson, "Любой каприз за Ваши денежки!"(с)
Holtoff
6
Holtoff   02.06.2015 / 08:58   #    Ответить   
aniceperson пишет:Сообщение А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)

По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.
WarHammer
7
WarHammer   02.06.2015 / 09:10   #    Ответить   
Отдыхающие у сливов ТЭЦ будут отбиваться мутировавшими щупальцами
 
Антохин
0
Антохин   02.06.2015 / 09:17   #    Ответить   
Holtoff пишет:
aniceperson пишет: А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.
 Если в квартире соорудить террариум - то вполне можно.http://www.1tv.ru/news/social/166916
lefa
2
lefa   02.06.2015 / 10:12   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу что тоже можно выписать?
Ваше право, не проблема! Мы как-то лет семь назад ходили смотреть квартиру в районе кардиоцентра (собирались покупать, присматривали варианты), открыли дверь в ванную комнату - ШОК! - там крокодил в ванне лежит, почти метра полтора такой!!! Оказалось, что квартирант, живший временно в этой квартире, работал фотографом, устраивал фотосессии с крокодилом! Так что, заводите, тюменцы, кого душа не пожелает! Лишь бы потом заморские зверюшки не разбежались по дому...
FreeMonk
0
FreeMonk   02.06.2015 / 10:32   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
aniceperson пишет:Сообщение А если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)

По идее в частном доме можно, но в нашем климате подохнет. Главное в Туру не выпускать, а то приживется у теплых сливов у ТЭЦ-1 и будет питаться отдыхающими с Лесобазы.

а я туда прошлым летом раков спускал живых. ну в смысле выложил их на берегу а они усами шевелили и так резво в водоем побежали. наверно пережили зиму.
Pretty kitten
2
Pretty kitten   02.06.2015 / 10:46   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеА если я крокодила хочу что тоже можно выписать?)
вы меня простите, но после таких идиотов люди страдают. Сколько раз уже показывали по ТВ про сбежавших в подъезд крокодилов и змей. Вот вам бы попался питон в подъезде, вы бы по кумполу владельцу не настучали?:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
lefa пишет:СообщениеВаше право, не проблема!
не надо забывать, что помимо прав у владельца зверушки еще должны быть и обязанности и ответственность
Bellyz
7
Bellyz   02.06.2015 / 11:07   #    Ответить   
Жалко, что при содержании зверюшки большинство думает лишь о своём комфорте и престиже.
Но никак не о потребностях зверюшки.((
Nachtigall
1
Nachtigall   02.06.2015 / 11:55   #    Ответить   
aniceperson пишет:Они будут в качестве дом животных или как?
 в качестве видеонаблюдения
Homuleg
1
Homuleg   03.06.2015 / 13:10   #    Ответить   
Лемуры  смешные зверюшки. Только ухода наверное требуют поболе чем котейки.
*Darya*
1
*Darya*   03.06.2015 / 13:35   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Вот вам бы попался питон в подъезде, вы бы по кумполу владельцу не настучали?

первая реакция была бы сперва питону по кумполу настучать. наверное :))
Evgeniy.Nikitin
0
Evgeniy.Nikitin   03.06.2015 / 19:43   #    Ответить   
Pretty kitten, да ладно, много у кого жены сбегают


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
20.08 / 18:16
Горожан просят помочь тюменскому дому милосердия «Богадельня». Центру, где оказывают социальную реабилитацию бездомным, необходимы продукты.
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
20.08 / 17:47
В понедельник, 21 августа, с 8:00 до 13:00 будет отключен светофор на улице Широтной в районе дома № 113.
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
20.08 / 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  18
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  25
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  7
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели