Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.06.2015 / 10:15
«Аэрофлот» начал продажу билетов на прямые рейсы из Тюмени в Крым

Авиакомпания «Аэрофлот» начала продажу субсидируемых билетов на прямые рейсы из Тюмени в Симферополь.

Росавиация запустила программу субсидирования перелетов из регионов России в Крым с 1 июня. Авиакомпаниям предоставили квоту в 30% на перевозку пассажиров в экономическом классе по специальному тарифу. В программу прямых перелетов помимо Тюмени входят также города Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Ростовом-на-Дону, Уфа и Челябинск. Из бюджета РФ на эти цели выделено 611,82 миллиона рублей. Об этом пишет РИА Новости.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, стоимость билета по маршруту Тюмень — Симферополь составляет 4 250 рублей в одну сторону. Тарифы действуют с 1 июня по 31 октября 2015 г.

На самом же официальном сайте авиакомпании «Аэрофлот» можно найти авиабилеты из Тюмени до Симферополя за 7 704 рубля в одну сторону и за такую же цену обратно. Видимо, цена приведенная пресс-службой авиакомпании указана без сборов или билетов уже нет в продаже.

Фото: bobtrade.net

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 41 Читать на форуме
valirus
0
valirus 02.06.2015 / 10:21 #
были весной по такой цене, мы купили.
LoL-85
1
LoL-85 02.06.2015 / 10:38 #
да да, были такие билеты, мы тоже их купили. Всё по-честному, кроме того, что их моментально раскупают.
Надо было сидеть и тыкать F5, постоянно мониторить их появление, благо жена в декрете и с доблестью выполнила эту миссию :)
AStasy
0
AStasy 02.06.2015 / 10:53 #
Вроде, на форуме Винского писали, что надо им звонить и бронировать по телефону, тогда есть шанс и сейчас купить со скидкой.. А на сайте их действительно нет..
valirus
0
valirus 02.06.2015 / 11:23 #
Я просто иногда математику Аэрофлота не понимаю, весной они без госсубсидирования их продавали по 4250 р., а летом с госсубсидированием по той же цене решили.
FullChaos
1
FullChaos 02.06.2015 / 11:39 #
Август на троих 70.
Смысла нет.
valirus
0
valirus 02.06.2015 / 12:06 #
FullChaos пишет:Сообщение Август на троих 70.
Смысла нет.


Дак Вы странный батенька, август - это везде суперсезон. И 70 это очень даже недорого.
Турцию гляньте на август. Норм отель на троих 350.
FullChaos
0
FullChaos 02.06.2015 / 12:30 #
В том году турляндия обошлась 140 в августе 5* UAI.
В этом боюсь смотреть. Вот и ищу варианты.
skdrmen
4
skdrmen 02.06.2015 / 12:43 #
FullChaos,
valirus,

дикарём - выбор настоящих людей.
Он_30
1
Он_30 02.06.2015 / 12:44 #
Я вот не понимаю, зачем давать новость и рекламу на то, чего нет в реальности... :(
valirus
1
valirus 02.06.2015 / 13:01 #
skdrmen пишет:Сообщение FullChaos, valirus, дикарём - выбор настоящих людей.
дикарь, дурак - вроде родственные слова.отдыхать надо организованно, я не хочу думать, как мне в аэропорту сторговаться с таксичной мафией и доехать до отеля, как мне в отеле с номером разобраться. мне нужен туроператор, я заплатил и ни о чем не думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:  
FullChaos пишет:Сообщение В том году турляндия обошлась 140 в августе 5* UAI. В этом боюсь смотреть. Вот и ищу варианты.
забудь про такие цены, вообще рекомендую Сочи и Анапу, полный турпакет из Тюмени, нисколько не хуже Турции, даже лучше.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 02.06.2015 / 13:11 #
Только что посмотрела цены - ниже 11 704 в одну сторону на июль нет аэрофлотом. (скрин лень прикреплять)
 
Он_30
0
Он_30 02.06.2015 / 13:46 #
МышьЛетучая, на август- начало сентября уже нет субсидированных :(
MMax
3
MMax 02.06.2015 / 14:04 #
valirus пишет:дикарь, дурак - вроде родственные слова.
отдыхать надо организованно, я не хочу думать, как мне в аэропорту сторговаться с таксичной мафией и доехать до отеля, как мне в отеле с номером разобраться.
мне нужен туроператор, я заплатил и ни о чем не думаю.


А может не стоит так лихо людей обижать? Вы не хотите думать, кто-то хочет. Для кого-то отпуск - в лесу в палатке спать, такие люди тоже Вас дураком называть имеют право?
AStasy
0
AStasy 02.06.2015 / 14:33 #
Продолжаю настаивать на своей версии ))
AStasy
0
AStasy 02.06.2015 / 14:34 #
Вот обсуждение с другого форума:
"Аэрофлот начал продажи субсидируемых билетов через коллцентр, на сайте этих билетов нет
Детям скидка есть
Билеты возвратные со штрафом 1500руб"
А вообще вот здесь обсуждают: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=260112&start=60
FullChaos
0
FullChaos 02.06.2015 / 15:27 #
Ваша ссылка не открывается
Coilxp
0
Coilxp 02.06.2015 / 15:31 #
Не стоит вводить людей в заблуждение, билет не возвратные! Штраф 1500 рублей, это штраф за смену дат.
А это можно произвести, только есть есть свободные билеты на новые даты.
К слову, даже эконом класс у Аэрофлота с прошлого года не является возвратным. 
aniceperson
0
aniceperson 02.06.2015 / 15:38 #
Если нужна помощь в организации отдыха пишите в личку прстараюсь помочь с подбором рейсов и отелей по вашим требованиям и бюджету.
Сейчас например в продаже есть относительно дешевые билеты (20-25 тыс) с вылетом из Тюмени в Израиль и Черногорию
Он_30
0
Он_30 02.06.2015 / 16:18 #
FullChaos, все открывается, но ничего нового там нет. Все те же разговоры про каллцентры и бронь. Хотя моя жена лично ездила сегодня агенство, нет уже (или пока) на август билетов. На 2 человек только еще было, а нас 2+2
п.с. ссылку копируйте и вставляйте в строку адреса
AndreyRash
0
AndreyRash 02.06.2015 / 16:41 #
билетов субсидированных всего около 180000 на всю Россию, (согласно офиц. информации), а летает примерно 2,5-3 млн. человек. вот и оценивайте шанс купить эти билеты.
Shtirlits
0
Shtirlits 02.06.2015 / 18:02 #
24тышши самые дешевые туда-обратно
luchik7712
0
luchik7712 02.06.2015 / 18:33 #
В пятницу 29 числа в 19-30 купила последние три субсидированных билета на конец июля компания Аэрофлот, утром в субботу Ямальские авиалинии выложили в продажу билеты по 4 250,00 так их в два часа дня уже не было в продаже. Я успела купить в обратный путь билеты в полвосьмого утра субботы. На сайты эти билеты не выкладывают, то есть онлайн их купить нельзя, потому что продажа их только гражданам Российской Федерации, то есть нужны копии документов на всех, кто летит. Говорят, что часть билетов придерживают, для того, чтобы оставить продажи на конец августа-сентябрь.
leon_darklane
0
leon_darklane 02.06.2015 / 23:06 #
FullChaos, август: 44200 на троих, туда, обратно.. пожалел, что купил за пару дней до продажи субсидированы билетов..
FullChaos
0
FullChaos 03.06.2015 / 07:28 #
Даты? Я всю середину месяца перерыл вчера. Может добавляют билеты?
Деревенщина
3
Деревенщина 03.06.2015 / 08:09 #
Не понимаю я этого. Делайте 100% билетов за 5000 на юга - народу будет летать тьма, рейсов будет много и все заработают за сезон: аэропорты, авиакомпании, туроператоры.
FullChaos
0
FullChaos 03.06.2015 / 11:52 #
leon_darklane пишет:Сообщение FullChaos, август: 44200 на троих, туда, обратно.. пожалел, что купил за пару дней до продажи субсидированы билетов..

Боюсь вы забыли галочку прямой рейс
Sветик
0
Sветик 03.06.2015 / 13:17 #
Деревенщина пишет:Не понимаю я этого. Делайте 100% билетов за 5000 на юга - народу будет летать тьма, рейсов будет много и все заработают за сезон: аэропорты, авиакомпании, туроператоры.
Авиакомпании с таким тарифом кроме убытков ничего не заработают 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 03.06.2015 / 17:32 #
Sветик пишет:Сообщение
Деревенщина пишет:Не понимаю я этого. Делайте 100% билетов за 5000 на юга - народу будет летать тьма, рейсов будет много и все заработают за сезон: аэропорты, авиакомпании, туроператоры.
Авиакомпании с таким тарифом кроме убытков ничего не заработают
Народ обманывают масштабно. Затем кидают кость в виде 33% процентов загрузки по льготному тарифу, авиакомпаниям компенсируют из опять же народного кармана ( не забывайте про ЭТО, товарищи сограждане, что МЫ все оплачиваем ваши "льготные" поездки на "курорт"). Решать в государственном масштабе - как обогатить народ, дать ему работу и достойную зарплату, тем самым дать заработать авиакомпаниям и курортам. Начать крупномасштабное наступление на компании продающие энергоносители (народное достояние), задравшие цены на обслуживание самолётов в аэропортах - мы не можем, духу не хватает. Мозга не хватает у этого несменяемого гениального правительства. Российские самолёты почти полностью уничтожены с момента распада СССР, создан пшик. Так что верить в подъём Крыма за счёт нас самих - может только кремлёвский мечтатель (для упоротых - так Герберт Уэллс называл В.И.Ленина). Новая засада в том, что - а КТО будет зарабатывать и отрабатывать курорты Кавказа, в один только Сочи вбухали 500 миллиардов долларов !!! А теперь здрасьте! Все в Крым?
FullChaos
0
FullChaos 05.06.2015 / 10:07 #
В общем кто хочет на наш юг, то можно долететь до краснодара за 40 на троих, вместо 80 до анапы. Там 200 км на автобусе и вы на море.
Ценообразование конечно жесть.
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс 05.06.2015 / 16:40 #
4250 р в одну сторону - проверял, таких тарифов нет...
Калинина Елена
2
Калинина Елена 06.06.2015 / 17:00 #
Сноуден-72 пишет:Мозга не хватает у этого несменяемого
У вас же хватает мозга только всё обсирать постоянно. А вы чего сделали в своей жизни полезного для общества? Поделитесь информацией . Может вы чем-то знамениты, кроме беспрестанного обливания всех помоями на форуме,а никто не знает.
Котей
0
Котей 06.06.2015 / 19:28 #
Народ, делюсь бесплатно опытом приобретения субсидируемых авиабилетов у Аэрофлота. Не надо пытаться покупать их на сайте авиакомпании. Они туда, наверное, не попадают. Звоните в колл-центр Аэрофлота по бесплатному тел. 8-800-444-55-55. Вы ещё можете через них купить льготные билеты, если сможете правильно латинскими буквами свои данные продиктовать (ничего сложного в этом нет. Лишь бы звучание примерно совпадало, т.к. чётко как в загранпаспорте надо указывать данные только если летите за пределы РФ), но есть нюанс: вам предложат билеты (или прямые, или через Москву) на определённые даты, какие ещё остались. Целесообразно брать сначала билеты, а потом решать вопрос с отпуском, путевками, бронированием отеля, потому-что ваши пожелания, скорее всего, не совпадут с наличием таких билетов на нужные вам даты. Т.е. хотите дешевле - подстраивайтесь сами под Аэрофлот. На этой неделе я взял билеты на двоих в Симферополь на август, когда уже и с отпуском и с местом отдыха всё было решено. Но из билетов на двоих в формате "туда-обратно" только один и в одном направлении был субсидируемым. Увы, сдвигать даты вылета-прилёта я не мог в силу ряда причин, но на другие даты, в т.ч. и раньше моих (20 августа) дешёвые билеты ещё были. Дерзайте !
Сноуден-72
1
Сноуден-72 07.06.2015 / 17:52 #
Калинина Елена пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Мозга не хватает у этого несменяемого
У вас же хватает мозга только всё обсирать постоянно. А вы чего сделали в своей жизни полезного для общества? Поделитесь информацией . Может вы чем-то знамениты, кроме беспрестанного обливания всех помоями на форуме,а никто не знает.
Пример "обсирания" в студию, мадам говновед. Вы, тролли, уже задоллбали своей наглостью и безнаказанностью. И да - форум свободный, без предъявления ксивы или хазы. Так что не несите околесицу про вложения пользы в общество, неизвестно кто вы и с кем вы сейчас общаетесь, может, я ваша дочь вообще, или начальник. Пишите по теме, я вам конкретно пример расписываю, а вы про говно тут растекаетесь...
MMax
0
MMax 08.06.2015 / 13:10 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
я вам конкретно пример расписываю,
Общие фразы... Без конкретики.
FullChaos
0
FullChaos 08.06.2015 / 21:23 #
Самым дешевым в Крым оказался "Ямал" - 53 за троих.

Подскажите куда там поехать, в какой район? Нужен чистый песчаный пляж и вечером чтобы где было погулять. На черноморском побережье был много раз, а вот в Крыму никогда.
Dmsis
0
Dmsis 08.06.2015 / 22:08 #
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть!©
Котей
0
Котей 08.06.2015 / 22:30 #
FullChaos пишет:Подскажите куда там поехать, в какой район? Нужен чистый песчаный пляж и вечером чтобы где было погулять. На черноморском побережье был много раз, а вот в Крыму никогда.


Если нужен именно песчаный пляж + променад с развлекаловкой, то это либо Евпатория (на западе полуострова), либо Феодосия (на востоке). Хотя, на мой взгляд, Крым с песком здорово проигрывает Крыму с галькой чисто визуально. Там где песок - степь. Там где красота (ЮБК) - пляжи галечные. Исключение - Судак. Там и песочек, и горы с пейзажами и Генуэзской крепостью.
Б@б@й
0
Б@б@й 08.06.2015 / 22:46 #
Адмирал Бейтс пишет:Сообщение 4250 р в одну сторону - проверял, таких тарифов нет...

Вы поздно спохватились ,лично приобрел билеты, за 8500 туда и обратно.
san-remo13
0
san-remo13 09.06.2015 / 11:24 #
FullChaos, В прошлом году были неделю в Евпатории-песчаный пляж, столовая очень хорошая в 100 метрах(400 руб на троихКрутой),остановка рядом(вечером в парк съездить). Снимали 2ком-ю отличную кв-ру за 1т.р., но думаю в этом году чуть дороже будет. Потом неделю в Ялте(там конечно очень красивые виды-жили в Ливадии , но галька). Снимали 1ком-ю за 1200 руб. По поводу билетов: так получилось, что я и в прошлом году взял субсидированные билеты и в этом(правда пришлось мониторить информацию заранее) и они были почти неделю, правда даты оставались уже июнь или сентябрь. 8500-взрослый, 6200 детский-11 лет. Купили с 10.08 по 27.08Подмигиваю.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.06.2015 / 11:32 #
MMax пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
я вам конкретно пример расписываю,
Общие фразы... Без конкретики.
Пример совершенно конкретный. Если вам нужны точные цифры и документы, финансовые отчёты - делайте запросы и заказывайте депутатские проверки. Вы для чего содержите государственный аппарат? Просто так, деньги некуда девать?
А здесь форум для граждан, обывателей, специалистом быть в обсуждаемой области - не обязанных.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 02.07.2015 / 17:03 #
luchik7712, а вы где билет покупали в кассе?