Тюменец нашел в хурме ядовитого паука  16
08.12 / 13:37
    
10
декабря
02.06.2015 / 10:15

«Аэрофлот» начал продажу билетов на прямые рейсы из Тюмени в Крым

«Аэрофлот» начал продажу билетов на прямые рейсы из Тюмени в Крым

Авиакомпания «Аэрофлот» начала продажу субсидируемых билетов на прямые рейсы из Тюмени в Симферополь.

Росавиация запустила программу субсидирования перелетов из регионов России в Крым с 1 июня. Авиакомпаниям предоставили квоту в 30% на перевозку пассажиров в экономическом классе по специальному тарифу. В программу прямых перелетов помимо Тюмени входят также города Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Ростовом-на-Дону, Уфа и Челябинск. Из бюджета РФ на эти цели выделено 611,82 миллиона рублей. Об этом пишет РИА Новости.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, стоимость билета по маршруту Тюмень — Симферополь составляет 4 250 рублей в одну сторону. Тарифы действуют с 1 июня по 31 октября 2015 г.

На самом же официальном сайте авиакомпании «Аэрофлот» можно найти авиабилеты из Тюмени до Симферополя за 7 704 рубля в одну сторону и за такую же цену обратно. Видимо, цена приведенная пресс-службой авиакомпании указана без сборов или билетов уже нет в продаже.

Фото: bobtrade.net

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5410 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиабилеты, авиакомпания Аэрофлот, Тюмень, симферополь, Крым, Отдых

 
 Комментарии  41  Читать на форуме  
valirus
0
valirus   02.06.2015 / 10:21   #    Ответить   
были весной по такой цене, мы купили.
LoL-85
1
LoL-85   02.06.2015 / 10:38   #    Ответить   
да да, были такие билеты, мы тоже их купили. Всё по-честному, кроме того, что их моментально раскупают.
Надо было сидеть и тыкать F5, постоянно мониторить их появление, благо жена в декрете и с доблестью выполнила эту миссию :)
AStasy
0
AStasy   02.06.2015 / 10:53   #    Ответить   
Вроде, на форуме Винского писали, что надо им звонить и бронировать по телефону, тогда есть шанс и сейчас купить со скидкой.. А на сайте их действительно нет..
valirus
0
valirus   02.06.2015 / 11:23   #    Ответить   
Я просто иногда математику Аэрофлота не понимаю, весной они без госсубсидирования их продавали по 4250 р., а летом с госсубсидированием по той же цене решили.
FullChaos
1
FullChaos   02.06.2015 / 11:39   #    Ответить   
Август на троих 70.
Смысла нет.
valirus
0
valirus   02.06.2015 / 12:06   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Август на троих 70.
Смысла нет.


Дак Вы странный батенька, август - это везде суперсезон. И 70 это очень даже недорого.
Турцию гляньте на август. Норм отель на троих 350.
FullChaos
0
FullChaos   02.06.2015 / 12:30   #    Ответить   
В том году турляндия обошлась 140 в августе 5* UAI.
В этом боюсь смотреть. Вот и ищу варианты.
skdrmen
4
skdrmen   02.06.2015 / 12:43   #    Ответить   
FullChaos,
valirus,

дикарём - выбор настоящих людей.
Он_30
1
Он_30   02.06.2015 / 12:44   #    Ответить   
Я вот не понимаю, зачем давать новость и рекламу на то, чего нет в реальности... :(
valirus
1
valirus   02.06.2015 / 13:01   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение FullChaos, valirus, дикарём - выбор настоящих людей.
дикарь, дурак - вроде родственные слова.отдыхать надо организованно, я не хочу думать, как мне в аэропорту сторговаться с таксичной мафией и доехать до отеля, как мне в отеле с номером разобраться. мне нужен туроператор, я заплатил и ни о чем не думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:  
FullChaos пишет:Сообщение В том году турляндия обошлась 140 в августе 5* UAI. В этом боюсь смотреть. Вот и ищу варианты.
забудь про такие цены, вообще рекомендую Сочи и Анапу, полный турпакет из Тюмени, нисколько не хуже Турции, даже лучше.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   02.06.2015 / 13:11   #    Ответить   
Только что посмотрела цены - ниже 11 704 в одну сторону на июль нет аэрофлотом. (скрин лень прикреплять)
 
Он_30
0
Он_30   02.06.2015 / 13:46   #    Ответить   
МышьЛетучая, на август- начало сентября уже нет субсидированных :(
MMax
3
MMax   02.06.2015 / 14:04   #    Ответить   
valirus пишет:дикарь, дурак - вроде родственные слова.
отдыхать надо организованно, я не хочу думать, как мне в аэропорту сторговаться с таксичной мафией и доехать до отеля, как мне в отеле с номером разобраться.
мне нужен туроператор, я заплатил и ни о чем не думаю.


А может не стоит так лихо людей обижать? Вы не хотите думать, кто-то хочет. Для кого-то отпуск - в лесу в палатке спать, такие люди тоже Вас дураком называть имеют право?
AStasy
0
AStasy   02.06.2015 / 14:33   #    Ответить   
Продолжаю настаивать на своей версии ))
AStasy
0
AStasy   02.06.2015 / 14:34   #    Ответить   
Вот обсуждение с другого форума:
"Аэрофлот начал продажи субсидируемых билетов через коллцентр, на сайте этих билетов нет
Детям скидка есть
Билеты возвратные со штрафом 1500руб"
А вообще вот здесь обсуждают: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=260112&start=60
FullChaos
0
FullChaos   02.06.2015 / 15:27   #    Ответить   
Ваша ссылка не открывается
Coilxp
0
Coilxp   02.06.2015 / 15:31   #    Ответить   
Не стоит вводить людей в заблуждение, билет не возвратные! Штраф 1500 рублей, это штраф за смену дат.
А это можно произвести, только есть есть свободные билеты на новые даты.
К слову, даже эконом класс у Аэрофлота с прошлого года не является возвратным. 
aniceperson
0
aniceperson   02.06.2015 / 15:38   #    Ответить   
Если нужна помощь в организации отдыха пишите в личку прстараюсь помочь с подбором рейсов и отелей по вашим требованиям и бюджету.
Сейчас например в продаже есть относительно дешевые билеты (20-25 тыс) с вылетом из Тюмени в Израиль и Черногорию
Он_30
0
Он_30   02.06.2015 / 16:18   #    Ответить   
FullChaos, все открывается, но ничего нового там нет. Все те же разговоры про каллцентры и бронь. Хотя моя жена лично ездила сегодня агенство, нет уже (или пока) на август билетов. На 2 человек только еще было, а нас 2+2
п.с. ссылку копируйте и вставляйте в строку адреса
AndreyRash
0
AndreyRash   02.06.2015 / 16:41   #    Ответить   
билетов субсидированных всего около 180000 на всю Россию, (согласно офиц. информации), а летает примерно 2,5-3 млн. человек. вот и оценивайте шанс купить эти билеты.
Shtirlits
0
Shtirlits   02.06.2015 / 18:02   #    Ответить   
24тышши самые дешевые туда-обратно
luchik7712
0
luchik7712   02.06.2015 / 18:33   #    Ответить   
В пятницу 29 числа в 19-30 купила последние три субсидированных билета на конец июля компания Аэрофлот, утром в субботу Ямальские авиалинии выложили в продажу билеты по 4 250,00 так их в два часа дня уже не было в продаже. Я успела купить в обратный путь билеты в полвосьмого утра субботы. На сайты эти билеты не выкладывают, то есть онлайн их купить нельзя, потому что продажа их только гражданам Российской Федерации, то есть нужны копии документов на всех, кто летит. Говорят, что часть билетов придерживают, для того, чтобы оставить продажи на конец августа-сентябрь.
leon_darklane
0
leon_darklane   02.06.2015 / 23:06   #    Ответить   
FullChaos, август: 44200 на троих, туда, обратно.. пожалел, что купил за пару дней до продажи субсидированы билетов..
FullChaos
0
FullChaos   03.06.2015 / 07:28   #    Ответить   
Даты? Я всю середину месяца перерыл вчера. Может добавляют билеты?
Деревенщина
3
Деревенщина   03.06.2015 / 08:09   #    Ответить   
Не понимаю я этого. Делайте 100% билетов за 5000 на юга - народу будет летать тьма, рейсов будет много и все заработают за сезон: аэропорты, авиакомпании, туроператоры.
FullChaos
0
FullChaos   03.06.2015 / 11:52   #    Ответить   
leon_darklane пишет:Сообщение FullChaos, август: 44200 на троих, туда, обратно.. пожалел, что купил за пару дней до продажи субсидированы билетов..

Боюсь вы забыли галочку прямой рейс
Sветик
0
Sветик   03.06.2015 / 13:17   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Не понимаю я этого. Делайте 100% билетов за 5000 на юга - народу будет летать тьма, рейсов будет много и все заработают за сезон: аэропорты, авиакомпании, туроператоры.
Авиакомпании с таким тарифом кроме убытков ничего не заработают 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   03.06.2015 / 17:32   #    Ответить   
Sветик пишет:Сообщение
Деревенщина пишет:Не понимаю я этого. Делайте 100% билетов за 5000 на юга - народу будет летать тьма, рейсов будет много и все заработают за сезон: аэропорты, авиакомпании, туроператоры.
Авиакомпании с таким тарифом кроме убытков ничего не заработают
Народ обманывают масштабно. Затем кидают кость в виде 33% процентов загрузки по льготному тарифу, авиакомпаниям компенсируют из опять же народного кармана ( не забывайте про ЭТО, товарищи сограждане, что МЫ все оплачиваем ваши "льготные" поездки на "курорт"). Решать в государственном масштабе - как обогатить народ, дать ему работу и достойную зарплату, тем самым дать заработать авиакомпаниям и курортам. Начать крупномасштабное наступление на компании продающие энергоносители (народное достояние), задравшие цены на обслуживание самолётов в аэропортах - мы не можем, духу не хватает. Мозга не хватает у этого несменяемого гениального правительства. Российские самолёты почти полностью уничтожены с момента распада СССР, создан пшик. Так что верить в подъём Крыма за счёт нас самих - может только кремлёвский мечтатель (для упоротых - так Герберт Уэллс называл В.И.Ленина). Новая засада в том, что - а КТО будет зарабатывать и отрабатывать курорты Кавказа, в один только Сочи вбухали 500 миллиардов долларов !!! А теперь здрасьте! Все в Крым?
FullChaos
0
FullChaos   05.06.2015 / 10:07   #    Ответить   
В общем кто хочет на наш юг, то можно долететь до краснодара за 40 на троих, вместо 80 до анапы. Там 200 км на автобусе и вы на море.
Ценообразование конечно жесть.
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс   05.06.2015 / 16:40   #    Ответить   
4250 р в одну сторону - проверял, таких тарифов нет...
Калинина Елена
2
Калинина Елена   06.06.2015 / 17:00   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Мозга не хватает у этого несменяемого
У вас же хватает мозга только всё обсирать постоянно. А вы чего сделали в своей жизни полезного для общества? Поделитесь информацией . Может вы чем-то знамениты, кроме беспрестанного обливания всех помоями на форуме,а никто не знает.
Котей
0
Котей   06.06.2015 / 19:28   #    Ответить   
Народ, делюсь бесплатно опытом приобретения субсидируемых авиабилетов у Аэрофлота. Не надо пытаться покупать их на сайте авиакомпании. Они туда, наверное, не попадают. Звоните в колл-центр Аэрофлота по бесплатному тел. 8-800-444-55-55. Вы ещё можете через них купить льготные билеты, если сможете правильно латинскими буквами свои данные продиктовать (ничего сложного в этом нет. Лишь бы звучание примерно совпадало, т.к. чётко как в загранпаспорте надо указывать данные только если летите за пределы РФ), но есть нюанс: вам предложат билеты (или прямые, или через Москву) на определённые даты, какие ещё остались. Целесообразно брать сначала билеты, а потом решать вопрос с отпуском, путевками, бронированием отеля, потому-что ваши пожелания, скорее всего, не совпадут с наличием таких билетов на нужные вам даты. Т.е. хотите дешевле - подстраивайтесь сами под Аэрофлот. На этой неделе я взял билеты на двоих в Симферополь на август, когда уже и с отпуском и с местом отдыха всё было решено. Но из билетов на двоих в формате "туда-обратно" только один и в одном направлении был субсидируемым. Увы, сдвигать даты вылета-прилёта я не мог в силу ряда причин, но на другие даты, в т.ч. и раньше моих (20 августа) дешёвые билеты ещё были. Дерзайте !
Сноуден-72
0
Сноуден-72   07.06.2015 / 17:52   #    Ответить   
Калинина Елена пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Мозга не хватает у этого несменяемого
У вас же хватает мозга только всё обсирать постоянно. А вы чего сделали в своей жизни полезного для общества? Поделитесь информацией . Может вы чем-то знамениты, кроме беспрестанного обливания всех помоями на форуме,а никто не знает.
Пример "обсирания" в студию, мадам говновед. Вы, тролли, уже задоллбали своей наглостью и безнаказанностью. И да - форум свободный, без предъявления ксивы или хазы. Так что не несите околесицу про вложения пользы в общество, неизвестно кто вы и с кем вы сейчас общаетесь, может, я ваша дочь вообще, или начальник. Пишите по теме, я вам конкретно пример расписываю, а вы про говно тут растекаетесь...
MMax
0
MMax   08.06.2015 / 13:10   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
я вам конкретно пример расписываю,
Общие фразы... Без конкретики.
FullChaos
0
FullChaos   08.06.2015 / 21:23   #    Ответить   
Самым дешевым в Крым оказался "Ямал" - 53 за троих.

Подскажите куда там поехать, в какой район? Нужен чистый песчаный пляж и вечером чтобы где было погулять. На черноморском побережье был много раз, а вот в Крыму никогда.
Dmsis
0
Dmsis   08.06.2015 / 22:08   #    Ответить   
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть!©
Котей
0
Котей   08.06.2015 / 22:30   #    Ответить   
FullChaos пишет:Подскажите куда там поехать, в какой район? Нужен чистый песчаный пляж и вечером чтобы где было погулять. На черноморском побережье был много раз, а вот в Крыму никогда.


Если нужен именно песчаный пляж + променад с развлекаловкой, то это либо Евпатория (на западе полуострова), либо Феодосия (на востоке). Хотя, на мой взгляд, Крым с песком здорово проигрывает Крыму с галькой чисто визуально. Там где песок - степь. Там где красота (ЮБК) - пляжи галечные. Исключение - Судак. Там и песочек, и горы с пейзажами и Генуэзской крепостью.
Б@б@й
0
Б@б@й   08.06.2015 / 22:46   #    Ответить   
Адмирал Бейтс пишет:Сообщение 4250 р в одну сторону - проверял, таких тарифов нет...

Вы поздно спохватились ,лично приобрел билеты, за 8500 туда и обратно.
san-remo13
0
san-remo13   09.06.2015 / 11:24   #    Ответить   
FullChaos, В прошлом году были неделю в Евпатории-песчаный пляж, столовая очень хорошая в 100 метрах(400 руб на троихКрутой),остановка рядом(вечером в парк съездить). Снимали 2ком-ю отличную кв-ру за 1т.р., но думаю в этом году чуть дороже будет. Потом неделю в Ялте(там конечно очень красивые виды-жили в Ливадии , но галька). Снимали 1ком-ю за 1200 руб. По поводу билетов: так получилось, что я и в прошлом году взял субсидированные билеты и в этом(правда пришлось мониторить информацию заранее) и они были почти неделю, правда даты оставались уже июнь или сентябрь. 8500-взрослый, 6200 детский-11 лет. Купили с 10.08 по 27.08Подмигиваю.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.06.2015 / 11:32   #    Ответить   
MMax пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
я вам конкретно пример расписываю,
Общие фразы... Без конкретики.
Пример совершенно конкретный. Если вам нужны точные цифры и документы, финансовые отчёты - делайте запросы и заказывайте депутатские проверки. Вы для чего содержите государственный аппарат? Просто так, деньги некуда девать?
А здесь форум для граждан, обывателей, специалистом быть в обсуждаемой области - не обязанных.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   02.07.2015 / 17:03   #    Ответить   
luchik7712, а вы где билет покупали в кассе?


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  106
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Сегодня в 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник  5
09.12 / 16:06
В Тюмени решили, где можно использовать старинную брусчатку, найденную при реконструкции улицы Комсомольской. На ней будет установлен памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову.
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник  2
09.12 / 15:07
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник, 12 декабря, в здании Тюменского областного суда. Как стало известно корреспонденту Nashgorod.ru из неофициального источника, в региональную столицу приедут представители Приволжского окружного военного суда. Есть вероятность, что заседание будет закрытым.