Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14368
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.06.2015 / 12:31
За стрельбу по машинам из пневматики придется ответить

В ночь с субботы на воскресенье в жилом комплексе «Светлый квартал-2» были слышны выстрелы. Об этом в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru сообщили тюменцы. По данным очевидцев, стреляли из пневматического оружия по припаркованным автомобилям.

«В ночь с субботы на воскресенье из дома, расположенного по адресу ул. Газопромысловая, 9, по машинам, припаркованным у комплекса „Светлый квартал-2“, велась стрельба из пневматического оружия. Мужчины стояли внаглую на балконе, ни от кого не прятались и стреляли. Вызванный наряд полиции ничего сделать не смог, им даже дверь не открыли», — рассказала тюменка Эльза Брежнева.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили информацию о ночной стрельбе. Там рассказали, что сотрудниками отдела полиции № 2 установлена квартира, из которой производились выстрелы, а также личность возможного подозреваемого.

«По данному факту имеется материал проверки, который находится на личном контроле руководства отдела полиции. В установленные законом сроки будет принято решение о квалификации данных действий, и в дальнейшем лицо, ответственное за произведенные действия, будет привлечено к ответственности», — отметила пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2349 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Стрельба
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Orange.Lemur
15
Orange.Lemur 02.06.2015 / 13:01 #
Эпля пишет:А если бы там в человека попали? Так же полицаи уехали бы несолоно хлебавши? Не пустили их
"Когда убьют - тогда и приходите" 
комполен
9
комполен 02.06.2015 / 12:51 #
"вызванный наряд полиции ничего сделать не смог, им даже дверь не открыли» - я вот тут сначала ничего не понял, а потом все равно ничего не понял. т.е. если мне захочется пострелять с балкона, я пойду и постреляю, а приедет полиция, скажу что дома никого нет и они уедут, а я спокойно лягу спать, а потом скажу что стрелял не я а чужой дядька, который на балкон ко мне залез - ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД,,,
Комментарии 8 Читать на форуме
комполен
9
комполен 02.06.2015 / 12:51 #
"вызванный наряд полиции ничего сделать не смог, им даже дверь не открыли» - я вот тут сначала ничего не понял, а потом все равно ничего не понял. т.е. если мне захочется пострелять с балкона, я пойду и постреляю, а приедет полиция, скажу что дома никого нет и они уедут, а я спокойно лягу спать, а потом скажу что стрелял не я а чужой дядька, который на балкон ко мне залез - ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД,,,
Эпля
1
Эпля 02.06.2015 / 12:58 #
А если бы там в человека попали? Так же полицаи уехали бы несолоно хлебавши? :))
Не пустили их :facepalm:
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 02.06.2015 / 12:59 #
комполен пишет:"вызванный наряд полиции ничего сделать не смог, им даже дверь не открыли» - я вот тут сначала ничего не понял, а потом все равно ничего не понял. т.е. если мне захочется пострелять с балкона, я пойду и постреляю, а приедет полиция, скажу что дома никого нет и они уедут, а я спокойно лягу спать, а потом скажу что стрелял не я а чужой дядька, который на балкон ко мне залез - ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД,,,
Из-за административки не будут они двери выламывать. 
Orange.Lemur
15
Orange.Lemur 02.06.2015 / 13:01 #
Эпля пишет:А если бы там в человека попали? Так же полицаи уехали бы несолоно хлебавши? Не пустили их
"Когда убьют - тогда и приходите" 
Амакан
2
Амакан 02.06.2015 / 13:49 #
Так может они по своим машинам стреляли? Нет заявы от потерпевшего - никто искать ничего не будет.
Интересно, что скажут сторонники легализации короткоствола по этому поводу? Был бы огнестрел, пережратое быдло стреляло бы из огнестрела. А потом так же не открыло б дверь. И плювали они на всякие там гильзотеки.
namibia
0
namibia 02.06.2015 / 14:01 #
Все же вы недооцениваете работу полиции. Пару лет назад в Губкинском, один "южный гость" с окна по прохожим стрелял. Пуля снайпера решила эту проблему.
Там конечно все было посерьезнее, у преступника был огнестрел.
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио 02.06.2015 / 15:11 #
Амакан пишет:Сообщение Интересно, что скажут сторонники легализации короткоствола по этому поводу? Был бы огнестрел, пережратое быдло стреляло бы из огнестрела.


:facepalm:
Чем стрельба из короткоствола будет опаснее стрельбы из сейчас доступных гладкоствольных и нарезных карабинов?
Gottard
1
Gottard 03.06.2015 / 10:48 #
Амакан
Че то из ружей и карабинов не стреляют, даже если пережрут. Во-первых легко идентифицируется ствол, во-вторых статья, в-третьих ствол изымают вместе с лицензией. Так, что мимо твой пример про КС.