Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.06.2015 / 09:03
На рекламных экранах города появятся лица тюменцев

Мы — жители и гости города Тюмени создаем историю нашего края, следуем традициям, меняем привычки и строим то общество, в котором хотим воспитывать наших детей. Почувствовать моменты радости помогут положительные эмоции людей с экранов магазинов и общественного транспорта.

Рекламная компания «ТрансМедиа» запустила новый проект «Тюмень — это мы»: на экранах города появится серия видеороликов, в которых будут показаны лица улыбающихся тюменцев.

В рамках проекта предполагаются тематические выпуски, приуроченные к ярким событиям в городе, к памятным датам и праздникам, организаторы покажут также людей различных профессий и увлечений. ««На свете нет приборов, которыми можно было бы определить уровень положительных эмоций человека. Вспомните то ощущение, когда незнакомый вам человек, идущий на встречу, широко улыбается, просто так, потому что у него отличное настроение. Какие при этом вы испытываете ощущения? Наверняка, чувствуете душевный подъем от приятного мгновения. Это то чувство, которое делает нас счастливее», — говорят организаторы мероприятия.

Выход роликов в магазинах и в автобусах, планируется на постоянной основе. Каждый ролик можно будет найти в сети интернет, поэтому, ищите своих друзей и знакомых не только в эфире «ТрансМедиа», но и в официальной группе Вконтакте https://vk.com/transmedia72

На правах рекламы
Просмотров: 1795 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Реклама, ТрансМедиа, Тюмень, Люди
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
AVaLAnche
2
AVaLAnche 03.06.2015 / 09:52 #
Мне вот интересно, а несколько дрифтеров из ролика знают, что они внезапно в тюменцев превратились? 
ZarasA
0
ZarasA 03.06.2015 / 09:56 #
AVaLAnche, они же думают, что в России всего два города: Москва и Питер. 
AVaLAnche
0
AVaLAnche 03.06.2015 / 10:05 #
Zara_A, кто "они"? Ролик вроде тюменцы снимали на тюменском дрифте - можно было спросить "Товарищ дрифтер, а вы чьих будете?"  
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 03.06.2015 / 10:24 #
Достаточно крутить один ролик со Светой из Иваново, нечего деньги тратить на другие ролики.
ZarasA
1
ZarasA 03.06.2015 / 10:44 #
Лучше на лица детей смотреть.
kate almaza
1
kate almaza 03.06.2015 / 11:11 #
AVaLAnche, каждый побывавший в Тюмени в душе остается чуточку тюменцем;) 
kate almaza
2
kate almaza 03.06.2015 / 11:13 #
Zara_A, в скором времени выйдет ролик с участием детишек..материал отснят  
mr_tank
0
mr_tank 03.06.2015 / 11:36 #
kate almaza пишет:Сообщение Zara_A, в скором времени выйдет ролик с участием детишек..материал отснят  

такие?
http://www.youtube.com/watch?v=mElEZ5ZBYeg
13th_warrior
0
13th_warrior 03.06.2015 / 12:38 #
вот видимо первопроходцы))
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 03.06.2015 / 15:12 #
А чо должников алиментщиков не будут крутить и показывать на весь город! Были ж разговоры!