Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6867
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.06.2015 / 12:25
Пытался попасть домой через окно - упал с высоты третьего этажа

В Тюмени произошел очередной несчастный случай: на улице Широтной выпал из окна молодой человек. Он остался жив.

Это произошло в ночь на 4 июня. Как рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, по предварительным данным, произошел несчастный случай: молодой человек вышел покурить, дверь квартиры захлопнулась, и он не придумал ничего лучше, чем полезть к себе домой через окно в подъезде. Парень сорвался и упал с высоты третьего этажа. Молодой человек остался жив.

В полиции отметили, что на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа ОП № 1. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Отметим, что это далеко не первый в этом году подобный несчастный случай. Буквально вчера на улице Н. Зелинского выпала из окна с высоты седьмого этажа 11-летняя девочка. Скорая помощь увезла ребенка в ОКБ № 2, однако девочка скончалась, несмотря на усилия врачей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Весной тоже было зарегистрировано несколько происшествий. Например, на улице Народной мужчина выпал из окна и приземлился на припаркованный автомобиль. Тюменец остался жив.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1986 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несчастный случай
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
комполен
1
комполен 04.06.2015 / 12:44 #
сэкономил 2 тыщи на вскрытии замка.... спайдермэн блин.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 04.06.2015 / 13:00 #
Очередной кандидат на премию Дарвина.
Vatrushкa
0
Vatrushкa 04.06.2015 / 13:04 #
комполен пишет:сэкономил 2 тыщи на вскрытии замка.... спайдермэн блин.
а были или у него деньги,раз он полез так..вопрос.. 
13th_warrior
0
13th_warrior 04.06.2015 / 13:05 #
Видимо жара мозги подплавила людям
Deribomber
0
Deribomber 04.06.2015 / 13:10 #
1. Не умеешь - не берись.
комполен пишет:Сообщениесэкономил 2 тыщи на вскрытии замка.... спайдермэн блин.
Julia Cholymelan пишет:СообщениеОчередной кандидат на премию Дарвина.
Vatrushкa пишет:Сообщениеа были или у него деньги,раз он полез таквопрос
13th_warrior пишет:СообщениеВидимо жара мозги подплавила людям

2. За свою жизнь с десяток раз, и не на таких детских высотах. Ниже, жив-здоров, пью кофий, пишу сюды. :DD:DD:DD
marduk
0
marduk 04.06.2015 / 13:17 #
и в итоге владелец припаркованной машины получил полный пакет "гемороя"! :(
p.s.: я в Нижневартовске лет так в 14-15 на 11 этаже перелез с одного балкона на другой, чтобы попасть домой через форточку. Теперь думаю какой я был д.......л. :) 
Он_30
0
Он_30 04.06.2015 / 14:03 #
У родителей квартира на 3 этаже, постоянно дверь захлопывалась. Раза 3-4 лазил. и с верху и сбоку :) . В последний раз батя с нетрезвым соседом чуть меня не угробили. Больше не лажу :))
Rufus
0
Rufus 04.06.2015 / 14:53 #
Курить - здоровью вредить!