Следователи выясняют, кто виноват в «самоволке» детсадовца  23
12.01 / 12:47
    
25
января
04.06.2015 / 17:44

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау
Фото администрации города Тюмени

Владимир Кильтау уже неделю занимает пост директора департамента городского хозяйства администрации города Тюмени. Напомним, раньше эту должность занимал Александр Шпиренко.

Как пояснил сегодня на совещании с управляющими и ресурсными организациями города Александр Шпиренко, должность «заместитель главы администрации города Тюмени, директор департамента городского хозяйства» разделили, и теперь он остается замглавы, а директором департамент стал Владимир Кильтау.

Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером. Как специалист отрасли он отлично знает работу сетевиков. В департаменте на него возлагают большие надежды.

Сегодня на собрании Кильтау предложил в ручном режиме решать проблемы ресурсных компаний и управляющих организаций: «Наш департамент в рамках своих полномочий готов обсуждать проблемы и быть арбитром в каких-то ситуациях между УК и сетевиками», — сказал он, пригласив каждого присутствующего на собрании, у кого есть нерешенные вопросы по теме, обращаться к нему.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5640 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Александр Шпиренко, департамент городского хозяйства, управляющие компании и тсж, Владимир Кильтау

 
 Комментарии  11  
Shtirlits
0
Shtirlits   04.06.2015 / 18:03   #    Ответить   
Растет и множится чиновничий аппарат! Столько еще бюджета пропадает неосвоенного :)))
Holtoff
1
Holtoff   04.06.2015 / 20:07   #    Ответить   
Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером.

Я помню, как на должности директора по сбыту он проводил очень жесткую политику в отношении должников ТВ и самовольно подключающихся к сетям. Кто там собрался игнорировать платежки за капремонт?
Rasim.72Region
0
Rasim.72Region   04.06.2015 / 21:26   #    Ответить   
Да действительно так и есть!!! Был там сегодня, Шпиренко теперь только зам главы!!!!!!
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   04.06.2015 / 23:06   #    Ответить   
Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.
muxa72rus
0
muxa72rus   04.06.2015 / 23:38   #    Ответить   
Кильтау уже с 25 мая директор департамента городского хозяйства, новость старая
Holtoff
0
Holtoff   05.06.2015 / 00:47   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.


Не, он не мажор, вроде немец.
Nachtigall
1
Nachtigall   05.06.2015 / 01:02   #    Ответить   
Короче так: попросил бы не гнать на Владимира Викторовича, если не в курсе, а хочется просто покрасоваться перед публикой! Работал с ним, знаю лично!
Умный, грамотный управленец! Раз!
Говорит в глаза и не юлит. Два!
Довольно честен и порядочен. Три!
Ясно? Всем?
Офтопик:
До сих пор жалко, что не главный инженер ООО - дай Бог ему удачи и прозорливости!
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 02:08   #    Ответить   
Nachtigall, Да нормально всё. Я лично только "за", чтоб молодая поросль скорее повыталкивала из кремлёвских стен переобувшихся в едросо-лапти комуняк с комсою. Экономику страны пора поднимать! За толковых тюменцев надо голосовать. Правда, немец выше написал, что ВВК, возможно, немец, а значит в Президенты РФ не пройдёт.... 
Хотя... не думай о секундах свысока... наступит время....
Скрытый текст:
Изображение
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 04:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:Не, он не мажор, вроде немец.
Гоголь рассказал, что в начале войны вожди московские выслали поволжских немцев за Урал. Один из предков фигуранта новости, Мартын Мартыныч, налаживал сеть водоснабжения в Тюмени. Установил здесь первые колонки с автоматической подачей воды. И что легенды гласят, дескать знал Мартын Мартыныч не только все подземные коммуникации, указанные на карте, но и вообще все секретные подземные туннели. (надо данный факт запомнить).И ещё инфа для особо пытливых умов - "На немецком фамилия правильно пишется Kühltau и переводится как ХОЛОДНАЯ РОСА.Первые сведения о фамилии относятся к 18 веку , носители фамилии переселенцы из Германских земель, прибывшие по манифесту Екатерины второй в немецкие колонии на Волге."
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   05.06.2015 / 09:37   #    Ответить   
галстук у него модненький, в огурчик)))
 
Строгий, говорите, но справедливый? ну-ну
master88911
0
master88911   05.06.2015 / 13:59   #    Ответить   
Щекастый Крутой


Другие новости рубрики «Общество»

13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция  5
24.01 / 16:02
В Тюмени разыскивают 13-летнюю Викторию Воронину. Школьница ушла из дома 22 января около 13:00 и до сих пор
о ней ничего неизвестно.
Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)
Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)  есть видео  3
24.01 / 17:24
Тюменец, от мошеннических действий которого пострадали 48 жителей Красноярска, предстанет перед судом.
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин  4
24.01 / 17:04
Квартира пожилой жительницы Ишима пострадала из-за пожара в магазине, расположенном этажом ниже.
Владельцу торговой точки предстоит выплатить 86-летней женщине свыше 18 тысяч рублей за испорченные ковры и шторы.
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта  4
24.01 / 16:44
В Ишиме на взятке в 180 тысяч рублей поймали сотрудника бюро судебной медицинской экспертизы.
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн  5
24.01 / 16:22
Теперь родители тюменских школьников не будут переживать за то, что ест их чадо на обед. У них появилась возможность контролировать рацион детей с помощью автоматизированной информационной системы «Учет питания». Сейчас в Тюмени идет ее разработка.
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты  2
24.01 / 15:42
Сегодня, 24 января, в Тюмени вынесен приговор директору фирмы «Луч-3». Альфреда Годлевского признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей  3
24.01 / 15:22
К АО «Аэропорт Рощино» обратились владельцы земельных участков в селе Луговое для технологического присоединения к электросетям. На свои письма граждане получили отказ, в котором аэропорт ссылался на то, что к его сетям не допускается подключение сторонних потребителей, не связанных с обслуживанием авиационной техники и авиаперевозками.
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят  5
24.01 / 15:01
Подвергнуться нападению клеща можно даже зимой. В этом убедилась жительница Екатеринбурга, которой пришлось обратиться к врачам.