Кот Васька, нарисованный тюменкой, покоряет Instagram  5
05.08 / 12:53
    
19
августа
04.06.2015 / 17:44

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау
Фото администрации города Тюмени

Владимир Кильтау уже неделю занимает пост директора департамента городского хозяйства администрации города Тюмени. Напомним, раньше эту должность занимал Александр Шпиренко.

Как пояснил сегодня на совещании с управляющими и ресурсными организациями города Александр Шпиренко, должность «заместитель главы администрации города Тюмени, директор департамента городского хозяйства» разделили, и теперь он остается замглавы, а директором департамент стал Владимир Кильтау.

Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером. Как специалист отрасли он отлично знает работу сетевиков. В департаменте на него возлагают большие надежды.

Сегодня на собрании Кильтау предложил в ручном режиме решать проблемы ресурсных компаний и управляющих организаций: «Наш департамент в рамках своих полномочий готов обсуждать проблемы и быть арбитром в каких-то ситуациях между УК и сетевиками», — сказал он, пригласив каждого присутствующего на собрании, у кого есть нерешенные вопросы по теме, обращаться к нему.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6557 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Александр Шпиренко, департамент городского хозяйства, управляющие компании и тсж, Владимир Кильтау

 
 Комментарии  11  
Shtirlits
0
Shtirlits   04.06.2015 / 18:03   #    Ответить   
Растет и множится чиновничий аппарат! Столько еще бюджета пропадает неосвоенного :)))
Holtoff
1
Holtoff   04.06.2015 / 20:07   #    Ответить   
Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером.

Я помню, как на должности директора по сбыту он проводил очень жесткую политику в отношении должников ТВ и самовольно подключающихся к сетям. Кто там собрался игнорировать платежки за капремонт?
Rasim.72Region
0
Rasim.72Region   04.06.2015 / 21:26   #    Ответить   
Да действительно так и есть!!! Был там сегодня, Шпиренко теперь только зам главы!!!!!!
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   04.06.2015 / 23:06   #    Ответить   
Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.
muxa72rus
0
muxa72rus   04.06.2015 / 23:38   #    Ответить   
Кильтау уже с 25 мая директор департамента городского хозяйства, новость старая
Holtoff
0
Holtoff   05.06.2015 / 00:47   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.


Не, он не мажор, вроде немец.
Nachtigall
1
Nachtigall   05.06.2015 / 01:02   #    Ответить   
Короче так: попросил бы не гнать на Владимира Викторовича, если не в курсе, а хочется просто покрасоваться перед публикой! Работал с ним, знаю лично!
Умный, грамотный управленец! Раз!
Говорит в глаза и не юлит. Два!
Довольно честен и порядочен. Три!
Ясно? Всем?
Офтопик:
До сих пор жалко, что не главный инженер ООО - дай Бог ему удачи и прозорливости!
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 02:08   #    Ответить   
Nachtigall, Да нормально всё. Я лично только "за", чтоб молодая поросль скорее повыталкивала из кремлёвских стен переобувшихся в едросо-лапти комуняк с комсою. Экономику страны пора поднимать! За толковых тюменцев надо голосовать. Правда, немец выше написал, что ВВК, возможно, немец, а значит в Президенты РФ не пройдёт.... 
Хотя... не думай о секундах свысока... наступит время....
Скрытый текст:
Изображение
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 04:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:Не, он не мажор, вроде немец.
Гоголь рассказал, что в начале войны вожди московские выслали поволжских немцев за Урал. Один из предков фигуранта новости, Мартын Мартыныч, налаживал сеть водоснабжения в Тюмени. Установил здесь первые колонки с автоматической подачей воды. И что легенды гласят, дескать знал Мартын Мартыныч не только все подземные коммуникации, указанные на карте, но и вообще все секретные подземные туннели. (надо данный факт запомнить).И ещё инфа для особо пытливых умов - "На немецком фамилия правильно пишется Kühltau и переводится как ХОЛОДНАЯ РОСА.Первые сведения о фамилии относятся к 18 веку , носители фамилии переселенцы из Германских земель, прибывшие по манифесту Екатерины второй в немецкие колонии на Волге."
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   05.06.2015 / 09:37   #    Ответить   
галстук у него модненький, в огурчик)))
 
Строгий, говорите, но справедливый? ну-ну
master88911
0
master88911   05.06.2015 / 13:59   #    Ответить   
Щекастый Крутой


Другие новости рубрики «Общество»

Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  1
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?
Драма «на охоте». А был ли енот?
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП - пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП — пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка  5
18.08 / 17:36
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 17 августа — в районе пересечения улиц Одесской и 50 лет Октября маршрутное такси № 62 врезалось в служебный автомобиль Toyota Camry, принадлежащий одному из полицейских подразделений.
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд  2
18.08 / 17:16
Житель Тобольска пожаловался в прокуратуру на выплату зарплаты управляющей компанией «Зеленый берег». Проверка установила, что в трудовых отношениях с ООО работник не состоял.
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга  1
18.08 / 15:34
Полицейские и охотоведы Тывы задержали группу мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Среди них были и тюменцы.
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
18.08 / 15:14
В Тюмени будут судить мужчину, который предъявил на работе фиктивный больничный лист, чтобы избежать увольнения за прогулы.
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади  5
18.08 / 13:24
Корова, сбитая «жигулями» на трассе Тюмень-Омск, не стала дожидаться автоинспекторов и сбежала с места происшествия. Тем временем людям, ехавшим в автомобиле понадобилась помощь не только полицейских, но и врачей — пассажирка отечественной легковушки получила серьезные травмы.