Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
23
февраля
04.06.2015 / 17:44

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау
Фото администрации города Тюмени

Владимир Кильтау уже неделю занимает пост директора департамента городского хозяйства администрации города Тюмени. Напомним, раньше эту должность занимал Александр Шпиренко.

Как пояснил сегодня на совещании с управляющими и ресурсными организациями города Александр Шпиренко, должность «заместитель главы администрации города Тюмени, директор департамента городского хозяйства» разделили, и теперь он остается замглавы, а директором департамент стал Владимир Кильтау.

Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером. Как специалист отрасли он отлично знает работу сетевиков. В департаменте на него возлагают большие надежды.

Сегодня на собрании Кильтау предложил в ручном режиме решать проблемы ресурсных компаний и управляющих организаций: «Наш департамент в рамках своих полномочий готов обсуждать проблемы и быть арбитром в каких-то ситуациях между УК и сетевиками», — сказал он, пригласив каждого присутствующего на собрании, у кого есть нерешенные вопросы по теме, обращаться к нему.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5790 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Александр Шпиренко, департамент городского хозяйства, управляющие компании и тсж, Владимир Кильтау

 
 Комментарии  11  
Shtirlits
0
Shtirlits   04.06.2015 / 18:03   #    Ответить   
Растет и множится чиновничий аппарат! Столько еще бюджета пропадает неосвоенного :)))
Holtoff
1
Holtoff   04.06.2015 / 20:07   #    Ответить   
Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером.

Я помню, как на должности директора по сбыту он проводил очень жесткую политику в отношении должников ТВ и самовольно подключающихся к сетям. Кто там собрался игнорировать платежки за капремонт?
Rasim.72Region
0
Rasim.72Region   04.06.2015 / 21:26   #    Ответить   
Да действительно так и есть!!! Был там сегодня, Шпиренко теперь только зам главы!!!!!!
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   04.06.2015 / 23:06   #    Ответить   
Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.
muxa72rus
0
muxa72rus   04.06.2015 / 23:38   #    Ответить   
Кильтау уже с 25 мая директор департамента городского хозяйства, новость старая
Holtoff
0
Holtoff   05.06.2015 / 00:47   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.


Не, он не мажор, вроде немец.
Nachtigall
1
Nachtigall   05.06.2015 / 01:02   #    Ответить   
Короче так: попросил бы не гнать на Владимира Викторовича, если не в курсе, а хочется просто покрасоваться перед публикой! Работал с ним, знаю лично!
Умный, грамотный управленец! Раз!
Говорит в глаза и не юлит. Два!
Довольно честен и порядочен. Три!
Ясно? Всем?
Офтопик:
До сих пор жалко, что не главный инженер ООО - дай Бог ему удачи и прозорливости!
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 02:08   #    Ответить   
Nachtigall, Да нормально всё. Я лично только "за", чтоб молодая поросль скорее повыталкивала из кремлёвских стен переобувшихся в едросо-лапти комуняк с комсою. Экономику страны пора поднимать! За толковых тюменцев надо голосовать. Правда, немец выше написал, что ВВК, возможно, немец, а значит в Президенты РФ не пройдёт.... 
Хотя... не думай о секундах свысока... наступит время....
Скрытый текст:
Изображение
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 04:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:Не, он не мажор, вроде немец.
Гоголь рассказал, что в начале войны вожди московские выслали поволжских немцев за Урал. Один из предков фигуранта новости, Мартын Мартыныч, налаживал сеть водоснабжения в Тюмени. Установил здесь первые колонки с автоматической подачей воды. И что легенды гласят, дескать знал Мартын Мартыныч не только все подземные коммуникации, указанные на карте, но и вообще все секретные подземные туннели. (надо данный факт запомнить).И ещё инфа для особо пытливых умов - "На немецком фамилия правильно пишется Kühltau и переводится как ХОЛОДНАЯ РОСА.Первые сведения о фамилии относятся к 18 веку , носители фамилии переселенцы из Германских земель, прибывшие по манифесту Екатерины второй в немецкие колонии на Волге."
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   05.06.2015 / 09:37   #    Ответить   
галстук у него модненький, в огурчик)))
 
Строгий, говорите, но справедливый? ну-ну
master88911
0
master88911   05.06.2015 / 13:59   #    Ответить   
Щекастый Крутой


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  2
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  10
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  3
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  16
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.