Испытания теплосетей в Тюмени: несколько человек получили ожоги  58
25.04 / 14:16
    
26
апреля
04.06.2015 / 17:44

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау
Фото администрации города Тюмени

Владимир Кильтау уже неделю занимает пост директора департамента городского хозяйства администрации города Тюмени. Напомним, раньше эту должность занимал Александр Шпиренко.

Как пояснил сегодня на совещании с управляющими и ресурсными организациями города Александр Шпиренко, должность «заместитель главы администрации города Тюмени, директор департамента городского хозяйства» разделили, и теперь он остается замглавы, а директором департамент стал Владимир Кильтау.

Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером. Как специалист отрасли он отлично знает работу сетевиков. В департаменте на него возлагают большие надежды.

Сегодня на собрании Кильтау предложил в ручном режиме решать проблемы ресурсных компаний и управляющих организаций: «Наш департамент в рамках своих полномочий готов обсуждать проблемы и быть арбитром в каких-то ситуациях между УК и сетевиками», — сказал он, пригласив каждого присутствующего на собрании, у кого есть нерешенные вопросы по теме, обращаться к нему.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6083 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Александр Шпиренко, департамент городского хозяйства, управляющие компании и тсж, Владимир Кильтау

 
 Комментарии  11  
Shtirlits
0
Shtirlits   04.06.2015 / 18:03   #    Ответить   
Растет и множится чиновничий аппарат! Столько еще бюджета пропадает неосвоенного :)))
Holtoff
1
Holtoff   04.06.2015 / 20:07   #    Ответить   
Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером.

Я помню, как на должности директора по сбыту он проводил очень жесткую политику в отношении должников ТВ и самовольно подключающихся к сетям. Кто там собрался игнорировать платежки за капремонт?
Rasim.72Region
0
Rasim.72Region   04.06.2015 / 21:26   #    Ответить   
Да действительно так и есть!!! Был там сегодня, Шпиренко теперь только зам главы!!!!!!
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   04.06.2015 / 23:06   #    Ответить   
Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.
muxa72rus
0
muxa72rus   04.06.2015 / 23:38   #    Ответить   
Кильтау уже с 25 мая директор департамента городского хозяйства, новость старая
Holtoff
0
Holtoff   05.06.2015 / 00:47   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.


Не, он не мажор, вроде немец.
Nachtigall
1
Nachtigall   05.06.2015 / 01:02   #    Ответить   
Короче так: попросил бы не гнать на Владимира Викторовича, если не в курсе, а хочется просто покрасоваться перед публикой! Работал с ним, знаю лично!
Умный, грамотный управленец! Раз!
Говорит в глаза и не юлит. Два!
Довольно честен и порядочен. Три!
Ясно? Всем?
Офтопик:
До сих пор жалко, что не главный инженер ООО - дай Бог ему удачи и прозорливости!
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 02:08   #    Ответить   
Nachtigall, Да нормально всё. Я лично только "за", чтоб молодая поросль скорее повыталкивала из кремлёвских стен переобувшихся в едросо-лапти комуняк с комсою. Экономику страны пора поднимать! За толковых тюменцев надо голосовать. Правда, немец выше написал, что ВВК, возможно, немец, а значит в Президенты РФ не пройдёт.... 
Хотя... не думай о секундах свысока... наступит время....
Скрытый текст:
Изображение
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 04:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:Не, он не мажор, вроде немец.
Гоголь рассказал, что в начале войны вожди московские выслали поволжских немцев за Урал. Один из предков фигуранта новости, Мартын Мартыныч, налаживал сеть водоснабжения в Тюмени. Установил здесь первые колонки с автоматической подачей воды. И что легенды гласят, дескать знал Мартын Мартыныч не только все подземные коммуникации, указанные на карте, но и вообще все секретные подземные туннели. (надо данный факт запомнить).И ещё инфа для особо пытливых умов - "На немецком фамилия правильно пишется Kühltau и переводится как ХОЛОДНАЯ РОСА.Первые сведения о фамилии относятся к 18 веку , носители фамилии переселенцы из Германских земель, прибывшие по манифесту Екатерины второй в немецкие колонии на Волге."
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   05.06.2015 / 09:37   #    Ответить   
галстук у него модненький, в огурчик)))
 
Строгий, говорите, но справедливый? ну-ну
master88911
0
master88911   05.06.2015 / 13:59   #    Ответить   
Щекастый Крутой


Другие новости рубрики «Общество»

Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен
Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен  3
Сегодня в 17:59
«Россия подошла к той точке, когда о вопросах экологии надо задуматься очень серьезно. Считаю, что 2017-й совершенно своевременно был объявлен годом экологии», — рассказал глава региона Владимир Якушев в ходе программы «Час с губернатором» накануне, 25 апреля.
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной  4
Сегодня в 17:29
В сети появилось видео, на котором запечатлен парень, бегущий по набережной в Тюмени. Из одежды на молодом человеке только балаклава и женские стринги.
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
Сегодня в 17:09
В ближайшие сутки новый жилой микрорайон в районе улиц Мельникайте-Барабинской в Тюмени подключат к централизованной системе водоснабжения. Для этого Водоканал временно отключит водоснабжение в 15 соседних многоквартирных жилых домах, нескольких административных зданиях и нескольких частных домах.
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке  2
Сегодня в 16:08
Тюменский областной суд поставил точку в деле о взыскании в пользу 86-летней женщины свыше 18 тысяч рублей с владельца магазина в Ишиме.
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба  4
Сегодня в 14:27
Жителей Тюмени обеспокоило большое количество мертвой рыбы, находящейся на поверхности озера Грязное. По словам горожан, от водоема исходит резкий неприятный запах.
УТСК извинилась за «неудобства»
УТСК извинилась за «неудобства»  8
Сегодня в 13:46
В Тюмени завершились испытания тепловых сетей. Когда была подана максимальная температура, на некоторых улицах забили «гейзеры», кипятком обожглись несколько человек, не обошлось без госпитализации. Пострадало также имущество горожан и дорожное полотно.
В Восточном округе Тюмени высадят около 300 деревьев
В Восточном округе Тюмени высадят около 300 деревьев  1
Сегодня в 13:06
В сквере Журналистов в Тюмени высадили 17 саженцев сосны и боярышника. Представителям СМИ, решившим привести в порядок зеленую зону, молодые деревца выделила управа Восточного округа. Посадка проходила под наблюдением специалиста, который дал подробные инструкции.
Тюменскую набережную отмывают с шампунем и пылесосят
Тюменскую набережную отмывают с шампунем и пылесосят