Надежда Корнеева: Свалить или уехать?  есть фото  81
11.03 / 11:42
    
25
марта
04.06.2015 / 17:44

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау
Фото администрации города Тюмени

Владимир Кильтау уже неделю занимает пост директора департамента городского хозяйства администрации города Тюмени. Напомним, раньше эту должность занимал Александр Шпиренко.

Как пояснил сегодня на совещании с управляющими и ресурсными организациями города Александр Шпиренко, должность «заместитель главы администрации города Тюмени, директор департамента городского хозяйства» разделили, и теперь он остается замглавы, а директором департамент стал Владимир Кильтау.

Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером. Как специалист отрасли он отлично знает работу сетевиков. В департаменте на него возлагают большие надежды.

Сегодня на собрании Кильтау предложил в ручном режиме решать проблемы ресурсных компаний и управляющих организаций: «Наш департамент в рамках своих полномочий готов обсуждать проблемы и быть арбитром в каких-то ситуациях между УК и сетевиками», — сказал он, пригласив каждого присутствующего на собрании, у кого есть нерешенные вопросы по теме, обращаться к нему.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5911 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Александр Шпиренко, департамент городского хозяйства, управляющие компании и тсж, Владимир Кильтау

 
 Комментарии  11  
Shtirlits
0
Shtirlits   04.06.2015 / 18:03   #    Ответить   
Растет и множится чиновничий аппарат! Столько еще бюджета пропадает неосвоенного :)))
Holtoff
1
Holtoff   04.06.2015 / 20:07   #    Ответить   
Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером.

Я помню, как на должности директора по сбыту он проводил очень жесткую политику в отношении должников ТВ и самовольно подключающихся к сетям. Кто там собрался игнорировать платежки за капремонт?
Rasim.72Region
0
Rasim.72Region   04.06.2015 / 21:26   #    Ответить   
Да действительно так и есть!!! Был там сегодня, Шпиренко теперь только зам главы!!!!!!
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   04.06.2015 / 23:06   #    Ответить   
Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.
muxa72rus
0
muxa72rus   04.06.2015 / 23:38   #    Ответить   
Кильтау уже с 25 мая директор департамента городского хозяйства, новость старая
Holtoff
0
Holtoff   05.06.2015 / 00:47   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Судя по мажористости лица, этот всех Владимир свет Владимировичей подсидит ещё.


Не, он не мажор, вроде немец.
Nachtigall
1
Nachtigall   05.06.2015 / 01:02   #    Ответить   
Короче так: попросил бы не гнать на Владимира Викторовича, если не в курсе, а хочется просто покрасоваться перед публикой! Работал с ним, знаю лично!
Умный, грамотный управленец! Раз!
Говорит в глаза и не юлит. Два!
Довольно честен и порядочен. Три!
Ясно? Всем?
Офтопик:
До сих пор жалко, что не главный инженер ООО - дай Бог ему удачи и прозорливости!
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 02:08   #    Ответить   
Nachtigall, Да нормально всё. Я лично только "за", чтоб молодая поросль скорее повыталкивала из кремлёвских стен переобувшихся в едросо-лапти комуняк с комсою. Экономику страны пора поднимать! За толковых тюменцев надо голосовать. Правда, немец выше написал, что ВВК, возможно, немец, а значит в Президенты РФ не пройдёт.... 
Хотя... не думай о секундах свысока... наступит время....
Скрытый текст:
Изображение
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 04:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:Не, он не мажор, вроде немец.
Гоголь рассказал, что в начале войны вожди московские выслали поволжских немцев за Урал. Один из предков фигуранта новости, Мартын Мартыныч, налаживал сеть водоснабжения в Тюмени. Установил здесь первые колонки с автоматической подачей воды. И что легенды гласят, дескать знал Мартын Мартыныч не только все подземные коммуникации, указанные на карте, но и вообще все секретные подземные туннели. (надо данный факт запомнить).И ещё инфа для особо пытливых умов - "На немецком фамилия правильно пишется Kühltau и переводится как ХОЛОДНАЯ РОСА.Первые сведения о фамилии относятся к 18 веку , носители фамилии переселенцы из Германских земель, прибывшие по манифесту Екатерины второй в немецкие колонии на Волге."
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   05.06.2015 / 09:37   #    Ответить   
галстук у него модненький, в огурчик)))
 
Строгий, говорите, но справедливый? ну-ну
master88911
0
master88911   05.06.2015 / 13:59   #    Ответить   
Щекастый Крутой


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
24.03 / 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
24.03 / 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
24.03 / 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  9
24.03 / 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
24.03 / 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
24.03 / 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
24.03 / 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке  1
24.03 / 11:04
Гостей и жителей Тюмени приглашают на продовольственную ярмарку, организованную на трех торговых площадках. Она начнет свою работу 25 марта в 8.00.