Беременная тюменка потеряла сознание в торговом центре  3
21.11 / 23:24
    
5
декабря
05.06.2015 / 14:39

«Мясокомбинат Ялуторовский» стал выпускать корма для собак и кошек

«Мясокомбинат Ялуторовский» стал выпускать корма для собак и кошек

В линейке продукции ОАО «Мясокомбинат Ялуторовский» появилось новшество — «Хвостатый гурман» — это сухие корма и лакомства для собак и кошек. С апреля компания производит корма для животных.

Предприятием при участии научных учреждений г. Новосибирска, г. Мичуринска и г. Москвы разработаны нормативные документы для выпуска полноценных кормов и лакомств. Корма созданы с учетом предпочтений и особенностей питомцев в соответствии с утверждёнными ветеринарно-санитарными нормами и требованиями к качеству кормов для непродуктивных животных.

При разработке всей продукции были учтены биологические особенности организма животных по возрасту, породе и состоянию пищеварительной системы.

В департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области отмечают, что ОАО «Мясокомбинат Ялуторовский» на сегодняшний день единственный производитель в УФО широкого ассортимента кормов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nerik
8
nerik   05.06.2015 / 15:32   #    Ответить   
Наверно из того же сырья делается
 
FullChaos
5
FullChaos   05.06.2015 / 22:22   #    Ответить   
в ассортименте не хватает товара "Корм мужской" в фасовке 3, 5, 10 кг

Просмотров: 3725 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Ялуторовский мясокомбинат, корма, агропромышленный комплекс

 
 Комментарии  78  Читать на форуме  
Ksyu
2
Ksyu   05.06.2015 / 15:03   #    Ответить   
Аппетитно выглядит.
nerik
8
nerik   05.06.2015 / 15:32   #    Ответить   
Наверно из того же сырья делается
 
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   05.06.2015 / 15:47   #    Ответить   
ужас))))) 
 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 15:55   #    Ответить   
Догхантерам в боевой рюкзачок
Скрытый текст:
Изображение
Skatian
0
Skatian   05.06.2015 / 15:56   #    Ответить   
От вида чуть не стошнило, ну и правильно, не в коня корм...
Deeper
1
Deeper   05.06.2015 / 16:00   #    Ответить   
У меня кошка когда сухого вискаса обожрется, тоже такой корм производит...могу сфоткать при случае, если кто не верит )



Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:  

ну а если серьезно, что это? Это ломать, кудать кусками или заваривать как доширак???
Бейб
0
Бейб   05.06.2015 / 16:15   #    Ответить   
Deeper, скорее всего лакомство для собак - это. Так их поштучно продают, а тут видимо еще в процессе производства 
carbon
0
carbon   05.06.2015 / 16:17   #    Ответить   
Deeper пишет:ну а если серьезно, что это? Это ломать, кудать кусками или заваривать как доширак???
Мясные мюсли с телятиной и злаками.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   05.06.2015 / 16:22   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщениену а если серьезно, что это? Это ломать, кудать кусками или заваривать как доширак???
Ну, если серьезно, раз не нужна вам эта тема, чего ж разводить-то :facepalm:
Офтопик:
Надо купить кошке корм. Не у них, конечно. Но надо купить...
Deeper
0
Deeper   05.06.2015 / 16:26   #    Ответить   
Н.Ев.А., почему не нужна? Наоборот очень заинтересовался. Думал альтернативу какую то увижу тут, для своих кошек которе едят вискас. А тут какие то брикеты для собак...оказались.
Зачем тогда в название новости писать "...корма для собак и кошек" без всяких объяснений.
Бейб
2
Бейб   05.06.2015 / 16:36   #    Ответить   
Н.Ев.А., :-[ нашим же ВСЁ посмотреть надо, а еще потрогать понюхать и хорошо бы бесплатно... а то развели тут понимаешь ли брикеты... :note: снять модератора!
Адмирал Бейтс
5
Адмирал Бейтс   05.06.2015 / 16:39   #    Ответить   
Хороший мясокомбинат, мне лично нравятся их колбасы.
Правда мой кот их колбасы не любит, вообще не ест, один раз даже пытался закопать пластик колбасы.
ДомКлимат
1
ДомКлимат   05.06.2015 / 16:47   #    Ответить   
Стоит попробовать нашим хвостатым-волосатым. Они и вынесут вердикт - хорошо или плохо. Закон диалектики о единстве формы и содержания, в данном конкретном случае, не действует. Помню, угостили когда-то с кондитерской фабрики натуральным шоколадом (для себя работники формовали такой): просто тёмно-коричневый кирпич в оберточной бумаге ..., а пошел как хорошо! Крутой
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   05.06.2015 / 17:25   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Стоит попробовать нашим хвостатым-волосатым. Они и вынесут вердикт - хорошо или плохо...

*** Я думал все уже в курсе, что после такой еды живность быстро умирает, но на нормальную еду её уже не тянет. Это вроде лет 15 уже как все знают, не?
mercar
0
mercar   05.06.2015 / 18:01   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение ДомКлимат пишет:Стоит попробовать нашим хвостатым-волосатым. Они и вынесут вердикт - хорошо или плохо...

8888 Я думал все уже в курсе, что после такой еды живность быстро умирает, но на нормальную еду её уже не тянет. Это вроде лет 15 уже как все знают, не?

От соли в пище у кошек почки вырубает, свинину кошкам тоже давать нельзя, не говоря про разные острые приправы, от которых обрекаете кошек на вечные муки с желудком и пр.
no matter
0
no matter   05.06.2015 / 18:16   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Помню, угостили когда-то с кондитерской фабрики натуральным шоколадом


Только не вздумайте угостить шоколадом собаку, для них это яд.

У меня был кот, замечательный умный котище, прожил 22 года, и сколько не предлагали ему кошачий корм, самый разный, он только дрыгал задней лапой около него и уходил. Не думаю, что и вы были бы рады, если вас посадить на консервы. Живая пища нужна что человеку, что животине.
master88911
0
master88911   05.06.2015 / 19:05   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщение У меня кошка когда сухого вискаса обожрется, тоже такой корм производит...могу сфоткать при случае, если кто не верит )

:DD
А у меня на вид кот производит вот такие конфеты:
FullChaos
5
FullChaos   05.06.2015 / 22:22   #    Ответить   
в ассортименте не хватает товара "Корм мужской" в фасовке 3, 5, 10 кг
KamenЪ
0
KamenЪ   06.06.2015 / 01:54   #    Ответить   
Купил на пробу, мой весьма ооочень разборчивый пёсик одобрил, неожиданно :D
EasyFighter
0
EasyFighter   06.06.2015 / 10:54   #    Ответить   
no matter пишет:Только не вздумайте угостить шоколадом собаку, для них это яд.
А можно подробнее, сколько надо шоколада?
ДомКлимат
1
ДомКлимат   06.06.2015 / 16:46   #    Ответить   
Супербосс ГТА, не думайте. Не быстро.
Моей кошаре 15-й годик идет, а ведь бодра вполне старушка, и зубы целы, и прыть достаточна :). На сухом корме и воде живет. Шоколад не даём, сами съедаем :)
Ниру
1
Ниру   06.06.2015 / 23:01   #    Ответить   
Натуралкой надо животинок кормить, тогда и проживет дольше и бодрее будет и про походы к ветврачу забудете))
simpmeth
2
simpmeth   06.06.2015 / 23:19   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение в ассортименте не хватает товара "Корм мужской" в фасовке 3, 5, 10 кг

мужская обычно в таре 2.27 и 4.6
Ramzes
0
Ramzes   07.06.2015 / 03:07   #    Ответить   
simpmeth, не все поймут, так сказать ;)

P.S. А вовсе не в фасовке по 0.5, 0.7, 1, 1.5 и 2 литра )))
ДомКлимат
0
ДомКлимат   08.06.2015 / 08:01   #    Ответить   
Ниру, логично и справедливо. Наверняка, для собак так и есть. А вот для кошек ... точно не для всех. Когда моя "микротигра" кормилась исключительно свежей сырой говядиной, то страдала (простите за прямоту) запорами по 5-6 дней. Пришлось на "сухарики" перевести по совету профессионального кошковода. Жизнь её сразу наладилась... :)
Holtoff
1
Holtoff   08.06.2015 / 08:17   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Ниру, логично и справедливо. Наверняка, для собак так и есть. А вот для кошек ... точно не для всех. Когда моя "микротигра" кормилась исключительно свежей сырой говядиной, то страдала (простите за прямоту) запорами по 5-6 дней. Пришлось на "сухарики" перевести по совету профессионального кошковода. Жизнь её сразу наладилась... :)

Мой кот жрет говядину и курицу (свинину не любит почему-то), и нормально ему. Сухим кормом не кормил ни разу.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   08.06.2015 / 08:42   #    Ответить   
Holtoff, молодец он, кот. А свинину не жрет, так, наверное, запах не нравится.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.06.2015 / 09:42   #    Ответить   
Ниру пишет:Натуралкой надо животинок кормить, тогда и проживет дольше и бодрее будет и про походы к ветврачу забудете))
тоже начинаю склоняться к этому выводу. особенно если учесть, что у нас нет нормальных сухих кормов действительно премиум класса.Пугает только одно))) пардон.))) После сухого корма какашечки ровненькие и сухие, а как говядинки пожракает, какой-то пластилин выдавливает... А так как у меня тигр в полном расцвете сил и лет, то ему попу мыть трудно, вернее, просто не может мыть, приходится за ним потом с тряпкой бегать по дому, пока он на подушку не лег!!! 
FullChaos
0
FullChaos   08.06.2015 / 11:51   #    Ответить   
Чем кормить кошатину что побыстрее сдохла? Живет уже лет, дцать со счету сбился.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   08.06.2015 / 11:54   #    Ответить   
Мадам Зануся, есть хорошие корма. Посмотрите ProPlan.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   08.06.2015 / 12:25   #    Ответить   
ДомКлимат, как раз пропланом и кормлю. Но на самом деле это корм не премиум класса, эти корма до нас просто не доходят, слишком дорогие оказываются.
У меня подруга занялась сейчас натуральными кормами для животных... я серьезно занялась на этой волне изучением вопроса что лучше натуралка или сухой корм...
С одной стороны есть животные, которые живут по двадцать лет на одном сухом корме... с другой стороны есть животные которые живут по двадцать лет только на натуралке...
Так что я в поиске... но все таки уже склоняюсь к натуралке. Пусть у котэ жопа грязная, зато глаз искрит
FullChaos
0
FullChaos   08.06.2015 / 12:30   #    Ответить   
Натуральные корма для кошек это мыши что ли?
А для собак - кошки?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   08.06.2015 / 15:24   #    Ответить   
FullChaos пишет:СообщениеНатуральные корма для кошек это мыши что ли?
А для собак - кошки?
:)))
у вас какое животное дома?
Holtoff
1
Holtoff   08.06.2015 / 15:50   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение молодец он, кот. А свинину не жрет, так, наверное, запах не нравится.

Не исключаю и религиозных мотивов у кота.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   08.06.2015 / 15:53   #    Ответить   
Holtoff, конечно, факт очевиден. что свинина не кошерная :) , но оскорблять религиозные чувства людей я бы не решился :)
FullChaos
0
FullChaos   08.06.2015 / 20:04   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
FullChaos пишет:СообщениеНатуральные корма для кошек это мыши что ли? А для собак - кошки?
:))) у вас какое животное дома?
у меня дома живет собачий корм)
ДомКлимат
1
ДомКлимат   09.06.2015 / 08:01   #    Ответить   
Мадам Зануся, я и не заявлял отношение ProPlan к премиум-классу :) . Лет несколько назад мне его посоветовала владелица питомника британских кошек. Как показатель качества этого корма, имею факт, что моя "старушка" на его фоне отказывается от свежей говядины. При этом, она бодра, шерсть блестит, морда довольного вида: https://instagram.com/gina_mrr/
Прошу не считать это рекламой корма :DD , мой бизнес с кормами не связан.
Bellyz
4
Bellyz   09.06.2015 / 08:23   #    Ответить   
Как заводчик и человек, разбирающийся в кормах скажу, что Проплан это нижняя граница качества.
Никогда не покупайте те корма, что настойчиво рекламируют :D
От мяса в пользу кормов звери отказываются потому, что в корма, особенно среднего и нижнего сегментов добавляют вкусовые добавки.

с кормами для животных та же история, что и с продуктами для людей: как только появляется на рынке новый корм, он обычно хорошего качества. Но со временем качество падает до отвратительного.
Вообще вопрос правильного питания животин достаточно сложный.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   09.06.2015 / 08:30   #    Ответить   
Bellyz, оспорить не могу (хотя рекламы никогда не видел, всё больше в телевизоре мельтешит фрискис, вискас, шеба). Но могу предположить, что сколько специалистов, столько может быть и мнений. Главное, что "мелкий домашний скот" употребляет с удовольствием и не хворает. При этом, не наблюдается и ожирения, что также плюс.
Мы, как то, от темы отклонились....
Bellyz, вы еще не изучали ялуторовские корма? Как считаете, стоит давать пробовать кошке?
Holtoff
0
Holtoff   09.06.2015 / 08:53   #    Ответить   
Bellyz пишет: От мяса в пользу кормов звери отказываются потому, что в корма, особенно среднего и нижнего сегментов добавляют вкусовые добавки.

Тоже думал об этом.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   09.06.2015 / 08:56   #    Ответить   
Holtoff, можно не думать. Факт присутствия глютамата натрия очевиден и в "человечьем корме" за редким исключением.
Широкова
0
Широкова   09.06.2015 / 09:31   #    Ответить   
Проплан - нет. У меня котята от него стали ходить в туалет с кровью :down: Роял канин, всю жизнь всех своих им кормлю. Не уверена в его супер-премиум качествах, но как показывает практика, это лучший корм из множества тех, которые мы пробовали за 8 лет.
Корм ялуторовского мясокомбината с удовольствием проэкпериментировала бы на своих, только не понятно, где его приобрести можно?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   09.06.2015 / 09:42   #    Ответить   
Широкова, в фирменном магазине на 50 лет Октября, 80, корп.1 (во второй линии). "Человечий корм" там весьма достойный, часто бываю. А вот кошачий ... надо пробовать. И не уверен, что стоит менять ProPlan после 5 лет успешного "пожирания".
андрей050473
3
андрей050473   09.06.2015 / 09:52   #    Ответить   
по сабжу темы - лишь бы сырьё для колбасы не попутали :DD :))
Широкова
1
Широкова   09.06.2015 / 09:52   #    Ответить   
ДомКлимат, я думаю этот корм больше, как лакомство, нежели корм на постоянку :)
ДомКлимат
1
ДомКлимат   09.06.2015 / 09:54   #    Ответить   
андрей050473, нам не дано предугадать, как аппетит нам отольётся... :)
Широкова, "женщине-кошке" (если аватар верно понят) верю всецело! :)
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   09.06.2015 / 10:18   #    Ответить   
ДомКлимат, мой тоже с удовольствием кушает проплан и не кряхтит. Мне вот что не нравится - у него прямо зависимость какая-то от этого корма, хочет есть каждые полчаса, я просто пытаюсь сейчас попробовать перевести его на натуральный корм - телятинку и субпродукты, так поев мясо, он гораздо реже просит хавчика. В-общем, вопросов пока много. 
Котяра у вас - морда наглая, холеная)))))) ХхххАрош, засранец! 
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   09.06.2015 / 10:21   #    Ответить   
ДомКлимат, спасибо за адрес, оказывается совсем рядом со мной))) сегодня же схожу, куплю, попробую)))) 
Bellyz
1
Bellyz   09.06.2015 / 11:08   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Bellyz, вы еще не изучали ялуторовские корма? Как считаете, стоит давать пробовать кошке?


так это же собачий. А для кошек, как я поняла, они сушеное лёгкое предлагают только. Спс, нинада :D
ДомКлимат
0
ДомКлимат   09.06.2015 / 11:16   #    Ответить   
Мадам Зануся, это вовсе и не котяра, а дама преклонных лет :)) , 15-й годик идет уже. В остальном, вы абсолютны правы, очень даже наглая.
Bellyz, так ведь есть вероятность натуральности ..., или нет?
Alex Al-der
1
Alex Al-der   09.06.2015 / 12:46   #    Ответить   
Мой кошак прожил 19 лет счастливой кошачей жизни, питаясь карасиками с рынка "Солнечный". Помню, что на закате жизни моего пресмыкающегося эти карасики стоили по 10 р/кг в замороженном виде. Каждый день эта скотина просыпалась в 5 утра и громко орала на всю квартиру, требуя очередного карася :)
ДомКлимат
0
ДомКлимат   09.06.2015 / 12:57   #    Ответить   
Alex Al-der, удивительная и чудесная история. Просто суперкот! ;) Я с детства раннего, в рыбных местах прошедшего, наивно полагал, что кошки костями речной-озерной рыбы отменно давятся, а те, что хорошо пережевывают, ловят в сырой рыбе злобных гельминтов и не живут столь долго ... А ведь вот как бывает....
Кстати, Alex Al-der, , не вы ли случаем удалили без всякого предупреждения мою тему известного (если это вы - тот самый совладелец ресурса) названия, которую я вел 5 лет? Если ошибаюсь, то прошу прощения за вопрос. Если не ошибаюсь, было бы здорово получить пояснение в устном или письменном варианте.
Holtoff
1
Holtoff   09.06.2015 / 13:08   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение по сабжу темы - лишь бы сырьё для колбасы не попутали

Я думаю, что если и перепутают, ни люди, ни кошки, ни собаки не заметят разницы.
ДомКлимат
3
ДомКлимат   09.06.2015 / 13:09   #    Ответить   
Holtoff, кошки заметят и откажутся :DD
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   09.06.2015 / 13:23   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Отличное импортозамещение для фанатов бардака местных "оппозиционеров". Будет что убогим покушать. :)
Спасибо, мы уж лучше вертолет погрызем. :note:

В Башкирии построят самый большой в мире вертолет из колбасы

Кумертау в честь 68-летия города решили установить новый мировой рекорд и построить самый большой в мире вертолет из колбасы. Об этом сообщает сетевое издание «ProUfu.ru»;. Мировой рекорд будет установлен в субботу, 6 июня, на площади Советов. Вертолет будет сделан из мясных деликатесов национальной кухни Башкортостана, которыми после изготовления смогут угоститься все желающие. Инициативу властей оценили далеко не все жители города. Кумертау славится производством гражданских и военных вертолетов КБ имени Камова - единственных в мире вертолетов соосной схемы. В связи с этим некоторые жители считают, что подобное мероприятие заденет чувства тех, кто стоял у истоков организации авиационных машин в городе. pikabu.ru/story/v_bashkirii_postroyat_samyiy_bolshoy_v_mire_vertolet_iz_kolbasyi_3394415

Bellyz
0
Bellyz   09.06.2015 / 13:29   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Bellyz, так ведь есть вероятность натуральности ..., или нет?


пищевая ценность легкого стремится к нулю))
Это так - только челюсти размять.

Если бы у меня была одна-две кошки, то кормила бы натуралкой.
Но когда их много - это очень хлопотно.
Я кормлю кормом -холистиком плюс немного мяса вечером.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   09.06.2015 / 13:44   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Кстати, Alex Al-der, , не вы ли случаем удалили без всякого предупреждения мою тему известного (если это вы - тот самый совладелец ресурса) названия, которую я вел 5 лет?


wtf?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   09.06.2015 / 13:46   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение wtf?

Я не смог это расшифровать.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   09.06.2015 / 13:48   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Я с детства раннего, в рыбных местах прошедшего, наивно полагал, что кошки костями речной-озерной рыбы отменно давятся, а те, что хорошо пережевывают, ловят в сырой рыбе злобных гельминтов и не живут столь долго ... А ведь вот как бывает....
Ну вот бывает, хз. Этот же экспонат у меня на даче 6 лет с мая по октябрь жил. Пытался мышами, которых непременно нужно было притащить на крыльцо дома. Что там можно нахватать от диких грызунов остаётся только догадываться

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:  
ДомКлимат пишет:Сообщение 
Alex Al-der пишет:Сообщение wtf?
Я не смог это расшифровать.
это означает "да конечно, это я удалил тему, о которой понятия не имею, и ещё понятия не имею как я могу удалить чью-то там тему" :)
ДомКлимат
0
ДомКлимат   09.06.2015 / 13:52   #    Ответить   
Alex Al-der, значит, возбудители туляремии (в мышках) схлестнулись с гельминтами (в рыбках) и убили друг друга. выжил только суперкот :)



Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:  

Alex Al-der пишет:Сообщение о которой понятия не имею, и ещё понятия не имею

За не верное предположение я уже извинился. Повторно: миллион извинений.
Суть вопроса, если интересно: была тема, вел 5 лет, 10500 просмотров. 30 мая мне была предложена платная реклама на НГР, отказался, 1 июня тема исчезла. Удалена модератором под ником Alex. Вот и спросил. :)
Deribomber
0
Deribomber   09.06.2015 / 13:57   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:СообщениеСпасибо, мы уж лучше вертолет погрызем.
Офтопик:
Вот реально думал, что вертолет забубенили, пока это фото не увидел. Что на этом вертолете грызть? Я за лето больше съем, чем на нём навешали.
strelka
2
strelka   09.06.2015 / 14:00   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение Но на самом деле это корм не премиум класса, эти корма до нас просто не доходят, слишком дорогие оказываются.

"акана" -"ориджин" очень хорошие корма премиум класса, вполне дошедшие до народа.
XpoHuk
0
XpoHuk   09.06.2015 / 14:54   #    Ответить   
strelka,
офигенный корм, но ценник на него тоже соответственный
Anna.Groysman
1
Anna.Groysman   09.06.2015 / 14:55   #    Ответить   
Внимательно прочитала комментарии, хотелось бы внести ясность относительно кормов для собак и кошек от Ялуторовского мясокомбината:)
На данный момент мясокомбинат выпускает влажные корма для кошек и собак, представленные в виде консервов, в состав которых входят исключительно натуральные ингредиенты - это мясное ассорти из говядины и говяжьих субпродуктов (состав: говядина, рубец, легкое, сердце, печень, рис и пищевые волокна), говяжий рубец и рис или гречневая крупа (состав: рубец говяжий, крупа рисовая/гречневая), говяжья печень и рис (состав: говяжья печень и рис, пищевые волокна), говяжье легкое и рис/гречка (состав: говяжье легкое и рис/гречка, пищевые волокна).
Также для собак выпускаются сухие лакомства: говяжий нос, говяжьи уши и губы, мясные чипсы, говяжье легкое для дрессуры, трахея, рубец.
В середине лета мясокомбинат собирается выпустить и линейку сухих кормов для собак и кошек различных пород и с различными потребностями + гипоалергенный корм!
Офицальная точка продаж корма "Хвостатый Гурман" находится по адресу ул. Мельничная 83/9 тел.788-111 приходите к нам, мы всегда рады вам и вашим питомцам, все покажем и расскажем, собаки и кошки смогут даже попробовать!
strelka
0
strelka   09.06.2015 / 14:57   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение strelka,
офигенный корм, но ценник на него тоже соответственный

да, знаю. Вам случайно для собаки ORIJEN 6 FISH 2,27 нужен? Цена очень вкусная!
XpoHuk
0
XpoHuk   09.06.2015 / 15:53   #    Ответить   
strelka,
Неа, не идет им что то Ориджин, говорят(
Лесник
0
Лесник   09.06.2015 / 16:26   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Alex Al-der, удивительная и чудесная история. Просто суперкот! Я с детства раннего, в рыбных местах прошедшего, наивно полагал, что кошки костями речной-озерной рыбы отменно давятся, а те, что хорошо пережевывают, ловят в сырой рыбе злобных гельминтов и не живут столь долго ...

Нормальные кошки всегда рыбу лопали в сыром и замороженном виде, только хруст стоял. И мышами так же хрустели, и птичками. И были бодрыми и здоровыми.
Это современные рафинорованные кошки наплодившиеся в городах из разных модных породистых не могут не то что отгрызть от замороженной рыбки, а даже сырую брезгливо и неуверенно покусывают. Тьфу, не кошки, а хрень какая-то.
strelka
0
strelka   09.06.2015 / 16:27   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение Это современные рафинорованные кошки наплодившиеся в городах из разных модных породистых не могут не то что отгрызть от замороженной рыбки, а даже сырую брезгливо и неуверенно покусывают. Тьфу, не кошки, а хрень какая-то.

кха-кха. Это не просто хрень, а любимая хрень.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   09.06.2015 / 16:40   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение Тьфу, не кошки, а хрень какая-то

Вообще не рыси! :)
Не покормить 3-4 дня - будут на лету перловку сырую ловить, да? :DD
Anna.Groysman
0
Anna.Groysman   10.06.2015 / 16:45   #    Ответить   
ВНИМАНИЕ!! Дорогие друзья, у нас для вас приятные новости!
Теперь у нас вы можете заказать селезенку, пикальное мясо, хвост, губы говяжьи, трахею, говяжье легкое, говяжьи уши, обрезь, калтык и рубец (очищенный), которые так любят наши четвероногие! Это не только вкусно, но и очень полезно!! Все только самое свежее от Ялуторовского Мясокомбината!! 

Заказ можно сделать по тел.788-111, по адресу ул.Мельничная 83/9 или просто написать нам в личку))) Доставка в течение 1-3 дней! 

При заказе от 5кг - СКИДКА 10%!
igrok86
0
igrok86   16.06.2015 / 17:10   #    Ответить   
Ну где купить то
мопсик жрать хочет
Anna.Groysman
0
Anna.Groysman   17.06.2015 / 17:15   #    Ответить   
Внимание КОНКУРС! Хвостатый Гурман приготовил приятные сюрпризы и подарки! В конкурсе разыгрываются:
1. Наши фирменные сувениры
2. Большая корзина лакомств и вкусняшек "Хвостатый Гурман"
3. Главный СУПЕР-ПРИЗ! Какой? Пока секрет)))
Всем победителям мы дарим приятную скидку 10% на все товары в нашем официальном офисе продаж "Хвостатый Гурман"
Подробная информация и условия участия в нашей группе Вконтакте 
Mariya.Dmitrieva
0
Mariya.Dmitrieva   19.10.2015 / 17:24   #    Ответить   
Я считаю это сбалансированный рацион питания для наших животных! Так как основа натуральные мясные продукты. Мы с семьей покупаем для нашего Лабрадора. Он счастлив, бодр, весел!

Также Ялуторовский Мясокомбинат производит различные лакомства. Используем для дрессировки, выбор огромный, поэтому постоянно балуем разным!
андрей050473
1
андрей050473   19.10.2015 / 23:31   #    Ответить   
Mariya.Dmitrieva, ради этого не лень было регистрироваться?
KamenЪ
1
KamenЪ   19.10.2015 / 23:34   #    Ответить   
Нормальный хавчик, мой пёсик тащится :D
Maguk
1
Maguk   20.10.2015 / 09:00   #    Ответить   
Влажные пакетированные скооее бы начали выпускать. Консерву котэ жрут на ура.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   20.10.2015 / 09:10   #    Ответить   
KamenЪ, я тоже пару раз покупал на 50 лет Октября, 80 ..., но моя кошка конкретно высказалась за проплан и уточнила, что лучше со вкусом кролика :). А вот для себя я там нахожу несколько приличных видов кормов (типа карпаччо из индейки, говядина охлажденная и т.д.) существенно дешевле, чем в "Магните".
codeop
0
codeop   20.10.2015 / 11:14   #    Ответить   
у меня кот исключительно сухой корм ест остальное не признает уже 16 год пошел никогда ни чем не болел и вроде не собирается


Другие новости рубрики «Общество»

В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
Сегодня в 15:39
В управе Восточного округа обсудили проект благоустройства/эскиза озеленённой территории по ул. А. Логунова — ул. Широтной, 53, 55.
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Сегодня в 11:28
Крестный ход и шествие «Бессмертный батальон» состоятся в Тюмени 11 декабря. В этот же день на сцене ДК «Нефтяник» выступит иеромонах Фотий, победивший в шоу «Голос». Мероприятия посвящены Дню Героев Отечества, который принято отмечать 9 декабря.
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Сегодня в 10:30
Праздничная подсветка и поздравление с новым годом украсили все мусоровозы в Ростове-на-Дону, сообщает RostovGazeta.
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
Сегодня в 08:12
Пятый открытый турнир городов России по зимнему плаванию пройдет с 16 по 18 декабря на базе клуба закаливания «АквАйСпорт-Тюмень» (10 километр объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, озеро Липовое).
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  21
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
04.12 / 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.