Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20812
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17612
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.06.2015 / 15:31
Продолжение: В Тюмени ждут грозу
Берегитесь: в выходной в области возможен град и сильный ветер

Тюменский гидрометеоцентр и Главное управление МЧС России по Тюменской области информирует жителей региона о том, что в течение дня 6 июня сохраняется вероятность неблагоприятных погодных явлений по югу Тюменской области. Местами ожидаются сильные дожди, гроза, град, порывистый ветер.

Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендует жителям быть бдительными и соблюдать меры безопасности. В период непогоды стоит ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте; не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций; во время грозы не пользоваться электроприборами; соблюдать правила дорожного движения.

В случае возникновения аварийных ситуаций необходимо звонить по телефону «01» или «112». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области.

Фото: news.meta.ua

Источник: собственная информация
Просмотров: 2194 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 05.06.2015 / 15:47 #
Ветер воет... Гром грохочет...

— Пусть сильнее грянет буря!..
Скрытый текст:
Изображение
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 05.06.2015 / 16:43 #
Нам то все обещают,а всё это улетает в другие области и там все топит и градом засыпает.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 05.06.2015 / 17:03 #
мореходец пишет:СообщениеА что собственно будет?
Шашлык будет))))


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Нам то все обещают,а всё это улетает в другие области и там все топит и градом засыпает.
Кстати, я тоже весьма возмущён этими обещалкинами. Я так надеялся плодотворно поработать на этой не деле. а из-за несовпадения обещанного с действительным. вынужден тут дурью маяться.)
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 05.06.2015 / 17:20 #
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Ветер воет... Гром грохочет...

— Пусть сильнее грянет буря!..
Скрытый текст:
Изображение

так хотел этот фильм посмотреть. в отличие от голливудских киношек в этом фильме использовались реальные съёмки торнадо и т.д. и вот этот, на фото справа, якобы броневик сделан по образу и подобию того, на котором ездят реальные охотники за ураганами (но, при этом, слишком наврано в его внешнем виде и некоторых элементов нет)
EasyFighter
1
EasyFighter 06.06.2015 / 10:49 #
мореходец, чо не понятно??! Всё электричество и так в молнию уходит, а тут Вы со своей лампочкой и чайнегом перегрузки создаёте! Да это щас любой школьнег знаит Подмигиваю 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 06.06.2015 / 15:18 #
Это шутка такая? новость пару дней назад была про град! как была засуха и жара, так и стоит! И сейчас не облачка и ветра нет, зато прогноз смотришь, так каждый день дожди и тучи я мож в другой Тюмени живу?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 06.06.2015 / 15:19 #
Неуловимый Джо пишет:Это шутка такая? новость пару дней назад была про град!
 http://www.nashgorod.ru/news/news80465.html
Денница
2
Денница 06.06.2015 / 22:34 #
:sleep: конкурсы на лучший прогноз погоды продолжаются....