В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт. Похищено 200 миллионов  9
20.09 / 10:39
    
22
сентября
07.06.2015 / 10:44

На борту самолета, садившегося в Тюмени, скончалась женщина

На борту самолета, садившегося в Тюмени, скончалась женщина
38-летняя женщина скончалась на борту самолета, садившегося в Тюмени.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах, женщина скончалась в самолете, выполнявшем рейс Москва-Тюмень за 20 минут до посадки в Рощино 6 июня.

Агентство передает, что женщина страдала онкологическим заболеванием. Она транзитом через Москву летела в Тюмень после курса лечения в Германии. С ней было двое сопровождающих.

Фото: grani-materinstva.com.ua
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Тарзан
19
Тарзан   07.06.2015 / 11:55   #    Ответить   
Кто и куда летел это уже не важно. В любом случае смерть - трагедия для близких людей. Сочувствую родственникам.
Мадам Зануся
7
Мадам Зануся   08.06.2015 / 09:33   #    Ответить   
Grunina пишет:покажите хоть одного кто в России вылечился
Я. Моя мама. Моя подруга. Знакомая на работе. Моя двоюродная сестра, она, правда, из Казахстана

Просмотров: 9979 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Аэропорт Рощино, смерть в самолете, Тюмень

 
 Комментарии  39  
Skatian
6
Skatian   07.06.2015 / 11:02   #    Ответить   
Вот так чудо-лечение заграницей за 2 млн. рублей.
wdrug
1
wdrug   07.06.2015 / 11:39   #    Ответить   
Лучше тут умереть или даже покончить жизнь самоубийством как многие известные российские граждане делают.
Тарзан
19
Тарзан   07.06.2015 / 11:55   #    Ответить   
Кто и куда летел это уже не важно. В любом случае смерть - трагедия для близких людей. Сочувствую родственникам.
valirus
3
valirus   07.06.2015 / 12:09   #    Ответить   
С раком бесполезно договариваться, хоть 2 млн. хоть 20.
Grunina
3
Grunina   07.06.2015 / 13:20   #    Ответить   
говорят умерла хороший врач(((помогавшая многим мамочкам выносить и родить ребеночка 
 
соболезнования родным
Grunina
0
Grunina   07.06.2015 / 13:21   #    Ответить   
мореходец пишет:А у нас на рак забили? Приходится лететь аж в Германию, с такими пересадками.
не забили...а просто говорят что не могут...покажите хоть одного кто в России вылечился 
valirus
0
valirus   07.06.2015 / 13:31   #    Ответить   
Grunina, я тоже таких не знаю, по крайней мере среди моих знакомых, вычистить его из организма не получилось ни у кого, тонны химий, операций и исход. Есть знакомый, который отказался лечиться и уехал в Тай, 5-ый год живет. Ему врач посоветовал, пока молодой силы есть, попробуй пожить в свое удовольствие, вроде пока ничего не беспокоит. 
Tymenezz
2
Tymenezz   07.06.2015 / 14:08   #    Ответить   
Где Германия и где мы...  
Юрий К
5
Юрий К   07.06.2015 / 14:15   #    Ответить   
Соболезнование близким...а по поводу лечения рака- не надо злорадствовать, рак нужно вовремя диагностировать, а это не просто. На поздних стадиях- ни Израиль, ни Тайланд не помогут. Не поможет ни толстый кошелек, ни известность...
valirus
1
valirus   07.06.2015 / 14:57   #    Ответить   
Юрий К, дак и на поздних не могут диагностировать, у меня есть родственник, то рак ставят только по внешнему виду и признакам, все анализы как в аптеке. Выживанием рак занимается, это и это моя личная точка зрения, говорит о неких паразитах, которые берут верх в организме при стрессе и прочем нарушении иммунитета.
ProdamY
0
ProdamY   07.06.2015 / 15:31   #    Ответить   
Соболезную.
Амакан
1
Амакан   07.06.2015 / 16:09   #    Ответить   
Да... царствие небесное...
Pretty kitten
0
Pretty kitten   07.06.2015 / 16:39   #    Ответить   
Юрий К пишет:Не поможет ни толстый кошелек, ни известность
а как же Фриске? Вроде как вылечилась.  
Grunina
1
Grunina   07.06.2015 / 16:50   #    Ответить   
Фриске лечится еще...
Grunina
0
Grunina   07.06.2015 / 16:51   #    Ответить   
Ну вот та же Кайли Миноуг победали рак груди...

Но есть и печальные примеры...соседка умерла,тоже рак груди...молодая была,дочь осталась,и удалила обе груди и всеравно...ушла((
Grunina
0
Grunina   07.06.2015 / 16:54   #    Ответить   
Дедулю лечили лечили,рак легких был...в итоге отпустили можно сказать просто умирать домой(((((как говорится у Бога на каждого свои планы,кому то суждено излечиться,а кому то увы(
Falx
2
Falx   07.06.2015 / 16:56   #    Ответить   
Это заведующая женской консультацией Перинатального центра Давыдова Элина Юрьевна. Очень жаль :(
navy007
1
navy007   07.06.2015 / 17:06   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Где Германия и где мы...

Ну да, конечно. Джобс же тоже в России жил и лечился.
Цветик-семицветик
0
Цветик-семицветик   07.06.2015 / 19:37   #    Ответить   
Скорбим и помним.....
valirus
1
valirus   07.06.2015 / 20:04   #    Ответить   
Сергей 74, квартиру продал здесь, главное живет, а здесь чтобы его ждало? я думаю важно все-таки питание, не та химия, что мы едим, чистая вода, воздух, природа, море и море секса, он счастлив, видя его фотки, не скажешь, что жуткая онкология.
Сергей 74
1
Сергей 74   07.06.2015 / 20:12   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение квартиру продал здесь,главное живет
А кончатся деньги от продажи квартиры и жить-не будет?? Проще было сдать и на это жить...
valirus пишет:Сообщение нескажешь, что жуткая онкология.
Была бы жуткая- НЕ жил бы уже...,не помоголо бы море и т.п.
the end
0
the end   08.06.2015 / 07:56   #    Ответить   

valirus пишет:Сообщение Grunina, я тоже таких не знаю, по крайней мере среди моих знакомых, вычистить его из организма не получилось ни у кого, тонны химий, операций и исход. Есть знакомый, который отказался лечиться и уехал в Тай, 5-ый год живет. Ему врач посоветовал, пока молодой силы есть, попробуй пожить в свое удовольствие, вроде пока ничего не беспокоит.
Да, это лучший подход думаю, чем тратить остаток жизни на лечение, которое не поможет. Не факт.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   08.06.2015 / 08:04   #    Ответить   
Ещё одно доказательство, что смерти всё равно кто ты миллионер или бич, и сколько у тебя денег и где ты лечишься откладывая не надолго смерть! И все будут гнить в земле и могильные черви будут поедать то, что когда то было миллионером, олигархом или бомжём и бичом! Ну и к чему тогда все потуги, прыжки и гримасы?
Сергей 74
0
Сергей 74   08.06.2015 / 08:46   #    Ответить   
Pinochet пишет:Сообщение Годы обожествляют тех, кто ЖИЛ и ЖИВЁТ. Годы превращают в чертей тех, кто не смог воспользоваться Божьим подарком

Ага, по вашему если чел не поехал в Тай (то есть не воспользовался подарком) он черт? А сами-то тогда что в Тюмени сидите?
Мадам Зануся
7
Мадам Зануся   08.06.2015 / 09:33   #    Ответить   
Grunina пишет:покажите хоть одного кто в России вылечился
Я. Моя мама. Моя подруга. Знакомая на работе. Моя двоюродная сестра, она, правда, из Казахстана
ZarasA
3
ZarasA   08.06.2015 / 10:15   #    Ответить   
Подтверждаю слова Зануси. Один мой знакомый живёт 20 лет после операции рака 3 стадии на желудке (желудок был полностью удалён). Знакомая более тридцати лет живёт после операции рака молочной железы. И очень много знакомых живут более десяти лет после операций различных стадий онкологии. Все они оперировались и лечились в Тюмени. Конечно, условия в онкологической больнице жуткие. Нужно иметь силу воли и большую жажду жизни, чтобы перенести химиотерапию в нашем онкоцентре.
Но все мои знакомые, которые летали в Германию, увы, умерли.
Мне кажется, что иммунитет от перелётов и от смены климата не улучшается, а он играет важную роль в сопротивлении онкологическим заболеваниям.
mal-katena72rus@mail.ru
1
mal-katena72rus@mail.ru   08.06.2015 / 13:05   #    Ответить   
Мои соболезнования родным этой чудесной женщины!!!Всю жизнь буду вспоминать ее добрым словом!!!Спасибо ей за сыночка моего!Дай Бог счастья и здоровья ее маленькому малышу. 
zlay
1
zlay   08.06.2015 / 18:02   #    Ответить   
Grunina пишет:не забили...а просто говорят что не могут...покажите хоть одного кто в России вылечился 


моя родная сестра победила рак..в нашем тюм.онкологическом диспансере лечилась и оперировалась..

а вообще много народу вылечивается:
Э.Виторган,Д.Донцова,В Гаркалин,певец Шура(А.Медведев)эти вообще не скрывают,что были больны...это только те кого вспомнила сразу.а если подумать ,то список побольше будет...
ещё вспомнила Л.Вайкуле,А.Буйнов тоже победили "тихого убийцу"....
lenyas
0
lenyas   09.06.2015 / 15:29   #    Ответить   
Тарзан,  все верно говоришь... Печально что наша медицина только в отчетах Путина и Медведева на высоте! :-(
Shtirliz
0
Shtirliz   12.06.2015 / 08:57   #    Ответить   
Grunina, я вылечился... в Тюмени !
KoSmoSk
1
KoSmoSk   12.06.2015 / 15:47   #    Ответить   
Элина Юрьевна, царствие небесное. :'( :rose: :rose: :rose:
evglan
0
evglan   12.06.2015 / 16:52   #    Ответить   
Знакомого вылечили в Тюмени(в ракушке). Был рак желудка. Правда пришлось попрощаться с 2/3 его части. Сейчас кушает не больше котенка и не всё, но часто. После операции прошло 20 лет.
amanda887788
2
amanda887788   14.06.2015 / 12:23   #    Ответить   
Умерла очень достойная женщина, она помогла мне выносить беременность год назад, всегда была приветлива, жизнерадостна, с невероятным оптимизмом и чувством юмора, и я представить не могла, что у нее такие проблемы со здоровьем. Честь ей и хвала, за такой пример жизнестойкости и веры, что все будет хорошо. Когда у людей такой диагноз, не каждый может настолько достойно держаться! Царство ей небесное! Побольше бы таких хороших людей в нашей жизни! Пусть родственники, муж ее и сыночек утешаться, это большая потеря
valirus
0
valirus   15.06.2015 / 23:44   #    Ответить   
Сергей 74,

масса примеров, когда онкологию вообще после вскрытия обнаружить не могут, маскируется рак все изящнее и изощреннее.

Alone1,

надо успеть пожить, я думаю, он сделал правильный выбор, еще кровь кобры пьет королевской.

VG(Тюмень),

как там у Никулина, что жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.



Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:  

evglan,

что такое удаленный желудок? по 2 ложки протерку кушать, это нормальная жизнь?
Сергей 74
0
Сергей 74   15.06.2015 / 23:47   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение это
нормальная жизнь?

Но главное ЖИЗНЬ!
n95master
1
n95master   16.06.2015 / 07:56   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение а как же Фриске? Вроде как вылечилась.

Земля пухом :'(
http://www.interfax.ru/russia/447672
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.06.2015 / 08:02   #    Ответить   
n95master, очень жаль. На самом деле, эта коварная болезнь никого не щадит. :\'(:\'(:\'(:\'(:\'(А ведь врачи говорили, мол мы ее почти вылечили, столько миллионов было вбухано в лечение. Оказывается, очередная профанация:\'(:\'(:\'( :\'(:\'(
Он_30
0
Он_30   16.06.2015 / 08:10   #    Ответить   
Да почему же профанация. Рак можно победить, но это удается лишь единицам. По заказу, к сожалению не получается...
valirus
0
valirus   16.06.2015 / 10:09   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Да почему же профанация. Рак можно победить, но это удается лишь единицам. По заказу, к сожалению не получается...


задача современной онкологии - это предоставить качественную отсрочку, не более того.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57