Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15939
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13475
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06.2015 / 10:44
На борту самолета, садившегося в Тюмени, скончалась женщина
38-летняя женщина скончалась на борту самолета, садившегося в Тюмени.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах, женщина скончалась в самолете, выполнявшем рейс Москва-Тюмень за 20 минут до посадки в Рощино 6 июня.

Агентство передает, что женщина страдала онкологическим заболеванием. Она транзитом через Москву летела в Тюмень после курса лечения в Германии. С ней было двое сопровождающих.

Фото: grani-materinstva.com.ua
Источник: собственная информация
Просмотров: 10030 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Тарзан
19
Тарзан 07.06.2015 / 11:55 #
Кто и куда летел это уже не важно. В любом случае смерть - трагедия для близких людей. Сочувствую родственникам.
Мадам Зануся
7
Мадам Зануся 08.06.2015 / 09:33 #
Grunina пишет:покажите хоть одного кто в России вылечился
Я. Моя мама. Моя подруга. Знакомая на работе. Моя двоюродная сестра, она, правда, из Казахстана
Комментарии 39 Читать на форуме
Skatian
6
Skatian 07.06.2015 / 11:02 #
Вот так чудо-лечение заграницей за 2 млн. рублей.
wdrug
1
wdrug 07.06.2015 / 11:39 #
Лучше тут умереть или даже покончить жизнь самоубийством как многие известные российские граждане делают.
Тарзан
19
Тарзан 07.06.2015 / 11:55 #
Кто и куда летел это уже не важно. В любом случае смерть - трагедия для близких людей. Сочувствую родственникам.
valirus
3
valirus 07.06.2015 / 12:09 #
С раком бесполезно договариваться, хоть 2 млн. хоть 20.
Grunina
3
Grunina 07.06.2015 / 13:20 #
говорят умерла хороший врач(((помогавшая многим мамочкам выносить и родить ребеночка 
 
соболезнования родным
Grunina
0
Grunina 07.06.2015 / 13:21 #
мореходец пишет:А у нас на рак забили? Приходится лететь аж в Германию, с такими пересадками.
не забили...а просто говорят что не могут...покажите хоть одного кто в России вылечился 
valirus
0
valirus 07.06.2015 / 13:31 #
Grunina, я тоже таких не знаю, по крайней мере среди моих знакомых, вычистить его из организма не получилось ни у кого, тонны химий, операций и исход. Есть знакомый, который отказался лечиться и уехал в Тай, 5-ый год живет. Ему врач посоветовал, пока молодой силы есть, попробуй пожить в свое удовольствие, вроде пока ничего не беспокоит. 
Tymenezz
2
Tymenezz 07.06.2015 / 14:08 #
Где Германия и где мы...  
Юрий К
5
Юрий К 07.06.2015 / 14:15 #
Соболезнование близким...а по поводу лечения рака- не надо злорадствовать, рак нужно вовремя диагностировать, а это не просто. На поздних стадиях- ни Израиль, ни Тайланд не помогут. Не поможет ни толстый кошелек, ни известность...
valirus
1
valirus 07.06.2015 / 14:57 #
Юрий К, дак и на поздних не могут диагностировать, у меня есть родственник, то рак ставят только по внешнему виду и признакам, все анализы как в аптеке. Выживанием рак занимается, это и это моя личная точка зрения, говорит о неких паразитах, которые берут верх в организме при стрессе и прочем нарушении иммунитета.
ProdamY
0
ProdamY 07.06.2015 / 15:31 #
Соболезную.
Амакан
1
Амакан 07.06.2015 / 16:09 #
Да... царствие небесное...
Pretty kitten
0
Pretty kitten 07.06.2015 / 16:39 #
Юрий К пишет:Не поможет ни толстый кошелек, ни известность
а как же Фриске? Вроде как вылечилась.  
Grunina
1
Grunina 07.06.2015 / 16:50 #
Фриске лечится еще...
Grunina
0
Grunina 07.06.2015 / 16:51 #
Ну вот та же Кайли Миноуг победали рак груди...

Но есть и печальные примеры...соседка умерла,тоже рак груди...молодая была,дочь осталась,и удалила обе груди и всеравно...ушла((
Grunina
0
Grunina 07.06.2015 / 16:54 #
Дедулю лечили лечили,рак легких был...в итоге отпустили можно сказать просто умирать домой(((((как говорится у Бога на каждого свои планы,кому то суждено излечиться,а кому то увы(
Falx
2
Falx 07.06.2015 / 16:56 #
Это заведующая женской консультацией Перинатального центра Давыдова Элина Юрьевна. Очень жаль :(
navy007
1
navy007 07.06.2015 / 17:06 #
Tymenezz пишет:Сообщение Где Германия и где мы...

Ну да, конечно. Джобс же тоже в России жил и лечился.
Цветик-семицветик
0
Цветик-семицветик 07.06.2015 / 19:37 #
Скорбим и помним.....
valirus
1
valirus 07.06.2015 / 20:04 #
Сергей 74, квартиру продал здесь, главное живет, а здесь чтобы его ждало? я думаю важно все-таки питание, не та химия, что мы едим, чистая вода, воздух, природа, море и море секса, он счастлив, видя его фотки, не скажешь, что жуткая онкология.
Сергей 74
1
Сергей 74 07.06.2015 / 20:12 #
valirus пишет:Сообщение квартиру продал здесь,главное живет
А кончатся деньги от продажи квартиры и жить-не будет?? Проще было сдать и на это жить...
valirus пишет:Сообщение нескажешь, что жуткая онкология.
Была бы жуткая- НЕ жил бы уже...,не помоголо бы море и т.п.
the end
0
the end 08.06.2015 / 07:56 #

valirus пишет:Сообщение Grunina, я тоже таких не знаю, по крайней мере среди моих знакомых, вычистить его из организма не получилось ни у кого, тонны химий, операций и исход. Есть знакомый, который отказался лечиться и уехал в Тай, 5-ый год живет. Ему врач посоветовал, пока молодой силы есть, попробуй пожить в свое удовольствие, вроде пока ничего не беспокоит.
Да, это лучший подход думаю, чем тратить остаток жизни на лечение, которое не поможет. Не факт.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.06.2015 / 08:04 #
Ещё одно доказательство, что смерти всё равно кто ты миллионер или бич, и сколько у тебя денег и где ты лечишься откладывая не надолго смерть! И все будут гнить в земле и могильные черви будут поедать то, что когда то было миллионером, олигархом или бомжём и бичом! Ну и к чему тогда все потуги, прыжки и гримасы?
Сергей 74
0
Сергей 74 08.06.2015 / 08:46 #
Pinochet пишет:Сообщение Годы обожествляют тех, кто ЖИЛ и ЖИВЁТ. Годы превращают в чертей тех, кто не смог воспользоваться Божьим подарком

Ага, по вашему если чел не поехал в Тай (то есть не воспользовался подарком) он черт? А сами-то тогда что в Тюмени сидите?
Мадам Зануся
7
Мадам Зануся 08.06.2015 / 09:33 #
Grunina пишет:покажите хоть одного кто в России вылечился
Я. Моя мама. Моя подруга. Знакомая на работе. Моя двоюродная сестра, она, правда, из Казахстана
ZarasA
3
ZarasA 08.06.2015 / 10:15 #
Подтверждаю слова Зануси. Один мой знакомый живёт 20 лет после операции рака 3 стадии на желудке (желудок был полностью удалён). Знакомая более тридцати лет живёт после операции рака молочной железы. И очень много знакомых живут более десяти лет после операций различных стадий онкологии. Все они оперировались и лечились в Тюмени. Конечно, условия в онкологической больнице жуткие. Нужно иметь силу воли и большую жажду жизни, чтобы перенести химиотерапию в нашем онкоцентре.
Но все мои знакомые, которые летали в Германию, увы, умерли.
Мне кажется, что иммунитет от перелётов и от смены климата не улучшается, а он играет важную роль в сопротивлении онкологическим заболеваниям.
mal-katena72rus@mail.ru
1
mal-katena72rus@mail.ru 08.06.2015 / 13:05 #
Мои соболезнования родным этой чудесной женщины!!!Всю жизнь буду вспоминать ее добрым словом!!!Спасибо ей за сыночка моего!Дай Бог счастья и здоровья ее маленькому малышу. 
zlay
1
zlay 08.06.2015 / 18:02 #
Grunina пишет:не забили...а просто говорят что не могут...покажите хоть одного кто в России вылечился 


моя родная сестра победила рак..в нашем тюм.онкологическом диспансере лечилась и оперировалась..

а вообще много народу вылечивается:
Э.Виторган,Д.Донцова,В Гаркалин,певец Шура(А.Медведев)эти вообще не скрывают,что были больны...это только те кого вспомнила сразу.а если подумать ,то список побольше будет...
ещё вспомнила Л.Вайкуле,А.Буйнов тоже победили "тихого убийцу"....
lenyas
0
lenyas 09.06.2015 / 15:29 #
Тарзан,  все верно говоришь... Печально что наша медицина только в отчетах Путина и Медведева на высоте! :-(
Shtirliz
0
Shtirliz 12.06.2015 / 08:57 #
Grunina, я вылечился... в Тюмени !
KoSmoSk
1
KoSmoSk 12.06.2015 / 15:47 #
Элина Юрьевна, царствие небесное. :'( :rose: :rose: :rose:
evglan
0
evglan 12.06.2015 / 16:52 #
Знакомого вылечили в Тюмени(в ракушке). Был рак желудка. Правда пришлось попрощаться с 2/3 его части. Сейчас кушает не больше котенка и не всё, но часто. После операции прошло 20 лет.
amanda887788
2
amanda887788 14.06.2015 / 12:23 #
Умерла очень достойная женщина, она помогла мне выносить беременность год назад, всегда была приветлива, жизнерадостна, с невероятным оптимизмом и чувством юмора, и я представить не могла, что у нее такие проблемы со здоровьем. Честь ей и хвала, за такой пример жизнестойкости и веры, что все будет хорошо. Когда у людей такой диагноз, не каждый может настолько достойно держаться! Царство ей небесное! Побольше бы таких хороших людей в нашей жизни! Пусть родственники, муж ее и сыночек утешаться, это большая потеря
valirus
0
valirus 15.06.2015 / 23:44 #
Сергей 74,

масса примеров, когда онкологию вообще после вскрытия обнаружить не могут, маскируется рак все изящнее и изощреннее.

Alone1,

надо успеть пожить, я думаю, он сделал правильный выбор, еще кровь кобры пьет королевской.

VG(Тюмень),

как там у Никулина, что жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.



Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:  

evglan,

что такое удаленный желудок? по 2 ложки протерку кушать, это нормальная жизнь?
Сергей 74
0
Сергей 74 15.06.2015 / 23:47 #
valirus пишет:Сообщение это
нормальная жизнь?

Но главное ЖИЗНЬ!
n95master
1
n95master 16.06.2015 / 07:56 #
Pretty kitten пишет:Сообщение а как же Фриске? Вроде как вылечилась.

Земля пухом :'(
http://www.interfax.ru/russia/447672
Pretty kitten
0
Pretty kitten 16.06.2015 / 08:02 #
n95master, очень жаль. На самом деле, эта коварная болезнь никого не щадит. :\'(:\'(:\'(:\'(:\'(А ведь врачи говорили, мол мы ее почти вылечили, столько миллионов было вбухано в лечение. Оказывается, очередная профанация:\'(:\'(:\'( :\'(:\'(
Он_30
0
Он_30 16.06.2015 / 08:10 #
Да почему же профанация. Рак можно победить, но это удается лишь единицам. По заказу, к сожалению не получается...
valirus
0
valirus 16.06.2015 / 10:09 #
Он_30 пишет:Сообщение Да почему же профанация. Рак можно победить, но это удается лишь единицам. По заказу, к сожалению не получается...


задача современной онкологии - это предоставить качественную отсрочку, не более того.