Установлена личность человека, тело которого нашли на чердаке
09.01 / 15:12
    
21
января
07.06.2015 / 10:44

На борту самолета, садившегося в Тюмени, скончалась женщина

На борту самолета, садившегося в Тюмени, скончалась женщина
38-летняя женщина скончалась на борту самолета, садившегося в Тюмени.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах, женщина скончалась в самолете, выполнявшем рейс Москва-Тюмень за 20 минут до посадки в Рощино 6 июня.

Агентство передает, что женщина страдала онкологическим заболеванием. Она транзитом через Москву летела в Тюмень после курса лечения в Германии. С ней было двое сопровождающих.

Фото: grani-materinstva.com.ua
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Тарзан
19
Тарзан   07.06.2015 / 11:55   #    Ответить   
Кто и куда летел это уже не важно. В любом случае смерть - трагедия для близких людей. Сочувствую родственникам.
Мадам Зануся
7
Мадам Зануся   08.06.2015 / 09:33   #    Ответить   
Grunina пишет:покажите хоть одного кто в России вылечился
Я. Моя мама. Моя подруга. Знакомая на работе. Моя двоюродная сестра, она, правда, из Казахстана

Просмотров: 9779 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Аэропорт Рощино, смерть в самолете, Тюмень

 
 Комментарии  39  Читать на форуме  
Skatian
6
Skatian   07.06.2015 / 11:02   #    Ответить   
Вот так чудо-лечение заграницей за 2 млн. рублей.
wdrug
1
wdrug   07.06.2015 / 11:39   #    Ответить   
Лучше тут умереть или даже покончить жизнь самоубийством как многие известные российские граждане делают.
Тарзан
19
Тарзан   07.06.2015 / 11:55   #    Ответить   
Кто и куда летел это уже не важно. В любом случае смерть - трагедия для близких людей. Сочувствую родственникам.
valirus
3
valirus   07.06.2015 / 12:09   #    Ответить   
С раком бесполезно договариваться, хоть 2 млн. хоть 20.
Grunina
3
Grunina   07.06.2015 / 13:20   #    Ответить   
говорят умерла хороший врач(((помогавшая многим мамочкам выносить и родить ребеночка 
 
соболезнования родным
Grunina
0
Grunina   07.06.2015 / 13:21   #    Ответить   
мореходец пишет:А у нас на рак забили? Приходится лететь аж в Германию, с такими пересадками.
не забили...а просто говорят что не могут...покажите хоть одного кто в России вылечился 
valirus
0
valirus   07.06.2015 / 13:31   #    Ответить   
Grunina, я тоже таких не знаю, по крайней мере среди моих знакомых, вычистить его из организма не получилось ни у кого, тонны химий, операций и исход. Есть знакомый, который отказался лечиться и уехал в Тай, 5-ый год живет. Ему врач посоветовал, пока молодой силы есть, попробуй пожить в свое удовольствие, вроде пока ничего не беспокоит. 
Tymenezz
2
Tymenezz   07.06.2015 / 14:08   #    Ответить   
Где Германия и где мы...  
Юрий К
5
Юрий К   07.06.2015 / 14:15   #    Ответить   
Соболезнование близким...а по поводу лечения рака- не надо злорадствовать, рак нужно вовремя диагностировать, а это не просто. На поздних стадиях- ни Израиль, ни Тайланд не помогут. Не поможет ни толстый кошелек, ни известность...
valirus
1
valirus   07.06.2015 / 14:57   #    Ответить   
Юрий К, дак и на поздних не могут диагностировать, у меня есть родственник, то рак ставят только по внешнему виду и признакам, все анализы как в аптеке. Выживанием рак занимается, это и это моя личная точка зрения, говорит о неких паразитах, которые берут верх в организме при стрессе и прочем нарушении иммунитета.
ProdamY
0
ProdamY   07.06.2015 / 15:31   #    Ответить   
Соболезную.
Амакан
1
Амакан   07.06.2015 / 16:09   #    Ответить   
Да... царствие небесное...
Pretty kitten
0
Pretty kitten   07.06.2015 / 16:39   #    Ответить   
Юрий К пишет:Не поможет ни толстый кошелек, ни известность
а как же Фриске? Вроде как вылечилась.  
Grunina
1
Grunina   07.06.2015 / 16:50   #    Ответить   
Фриске лечится еще...
Grunina
0
Grunina   07.06.2015 / 16:51   #    Ответить   
Ну вот та же Кайли Миноуг победали рак груди...

Но есть и печальные примеры...соседка умерла,тоже рак груди...молодая была,дочь осталась,и удалила обе груди и всеравно...ушла((
Grunina
0
Grunina   07.06.2015 / 16:54   #    Ответить   
Дедулю лечили лечили,рак легких был...в итоге отпустили можно сказать просто умирать домой(((((как говорится у Бога на каждого свои планы,кому то суждено излечиться,а кому то увы(
Falx
2
Falx   07.06.2015 / 16:56   #    Ответить   
Это заведующая женской консультацией Перинатального центра Давыдова Элина Юрьевна. Очень жаль :(
navy007
1
navy007   07.06.2015 / 17:06   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Где Германия и где мы...

Ну да, конечно. Джобс же тоже в России жил и лечился.
Цветик-семицветик
0
Цветик-семицветик   07.06.2015 / 19:37   #    Ответить   
Скорбим и помним.....
valirus
1
valirus   07.06.2015 / 20:04   #    Ответить   
Сергей 74, квартиру продал здесь, главное живет, а здесь чтобы его ждало? я думаю важно все-таки питание, не та химия, что мы едим, чистая вода, воздух, природа, море и море секса, он счастлив, видя его фотки, не скажешь, что жуткая онкология.
Сергей 74
1
Сергей 74   07.06.2015 / 20:12   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение квартиру продал здесь,главное живет
А кончатся деньги от продажи квартиры и жить-не будет?? Проще было сдать и на это жить...
valirus пишет:Сообщение нескажешь, что жуткая онкология.
Была бы жуткая- НЕ жил бы уже...,не помоголо бы море и т.п.
Alone1
0
Alone1   08.06.2015 / 07:56   #    Ответить   

valirus пишет:Сообщение Grunina, я тоже таких не знаю, по крайней мере среди моих знакомых, вычистить его из организма не получилось ни у кого, тонны химий, операций и исход. Есть знакомый, который отказался лечиться и уехал в Тай, 5-ый год живет. Ему врач посоветовал, пока молодой силы есть, попробуй пожить в свое удовольствие, вроде пока ничего не беспокоит.
Да, это лучший подход думаю, чем тратить остаток жизни на лечение, которое не поможет. Не факт.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   08.06.2015 / 08:04   #    Ответить   
Ещё одно доказательство, что смерти всё равно кто ты миллионер или бич, и сколько у тебя денег и где ты лечишься откладывая не надолго смерть! И все будут гнить в земле и могильные черви будут поедать то, что когда то было миллионером, олигархом или бомжём и бичом! Ну и к чему тогда все потуги, прыжки и гримасы?
Сергей 74
0
Сергей 74   08.06.2015 / 08:46   #    Ответить   
Pinochet пишет:Сообщение Годы обожествляют тех, кто ЖИЛ и ЖИВЁТ. Годы превращают в чертей тех, кто не смог воспользоваться Божьим подарком

Ага, по вашему если чел не поехал в Тай (то есть не воспользовался подарком) он черт? А сами-то тогда что в Тюмени сидите?
Мадам Зануся
7
Мадам Зануся   08.06.2015 / 09:33   #    Ответить   
Grunina пишет:покажите хоть одного кто в России вылечился
Я. Моя мама. Моя подруга. Знакомая на работе. Моя двоюродная сестра, она, правда, из Казахстана
ZarasA
3
ZarasA   08.06.2015 / 10:15   #    Ответить   
Подтверждаю слова Зануси. Один мой знакомый живёт 20 лет после операции рака 3 стадии на желудке (желудок был полностью удалён). Знакомая более тридцати лет живёт после операции рака молочной железы. И очень много знакомых живут более десяти лет после операций различных стадий онкологии. Все они оперировались и лечились в Тюмени. Конечно, условия в онкологической больнице жуткие. Нужно иметь силу воли и большую жажду жизни, чтобы перенести химиотерапию в нашем онкоцентре.
Но все мои знакомые, которые летали в Германию, увы, умерли.
Мне кажется, что иммунитет от перелётов и от смены климата не улучшается, а он играет важную роль в сопротивлении онкологическим заболеваниям.
mal-katena72rus@mail.ru
1
mal-katena72rus@mail.ru   08.06.2015 / 13:05   #    Ответить   
Мои соболезнования родным этой чудесной женщины!!!Всю жизнь буду вспоминать ее добрым словом!!!Спасибо ей за сыночка моего!Дай Бог счастья и здоровья ее маленькому малышу. 
zlay
1
zlay   08.06.2015 / 18:02   #    Ответить   
Grunina пишет:не забили...а просто говорят что не могут...покажите хоть одного кто в России вылечился 


моя родная сестра победила рак..в нашем тюм.онкологическом диспансере лечилась и оперировалась..

а вообще много народу вылечивается:
Э.Виторган,Д.Донцова,В Гаркалин,певец Шура(А.Медведев)эти вообще не скрывают,что были больны...это только те кого вспомнила сразу.а если подумать ,то список побольше будет...
ещё вспомнила Л.Вайкуле,А.Буйнов тоже победили "тихого убийцу"....
lenyas
0
lenyas   09.06.2015 / 15:29   #    Ответить   
Тарзан,  все верно говоришь... Печально что наша медицина только в отчетах Путина и Медведева на высоте! :-(
Shtirliz
0
Shtirliz   12.06.2015 / 08:57   #    Ответить   
Grunina, я вылечился... в Тюмени !
KoSmoSk
1
KoSmoSk   12.06.2015 / 15:47   #    Ответить   
Элина Юрьевна, царствие небесное. :'( :rose: :rose: :rose:
evglan
0
evglan   12.06.2015 / 16:52   #    Ответить   
Знакомого вылечили в Тюмени(в ракушке). Был рак желудка. Правда пришлось попрощаться с 2/3 его части. Сейчас кушает не больше котенка и не всё, но часто. После операции прошло 20 лет.
amanda887788
2
amanda887788   14.06.2015 / 12:23   #    Ответить   
Умерла очень достойная женщина, она помогла мне выносить беременность год назад, всегда была приветлива, жизнерадостна, с невероятным оптимизмом и чувством юмора, и я представить не могла, что у нее такие проблемы со здоровьем. Честь ей и хвала, за такой пример жизнестойкости и веры, что все будет хорошо. Когда у людей такой диагноз, не каждый может настолько достойно держаться! Царство ей небесное! Побольше бы таких хороших людей в нашей жизни! Пусть родственники, муж ее и сыночек утешаться, это большая потеря
valirus
0
valirus   15.06.2015 / 23:44   #    Ответить   
Сергей 74,

масса примеров, когда онкологию вообще после вскрытия обнаружить не могут, маскируется рак все изящнее и изощреннее.

Alone1,

надо успеть пожить, я думаю, он сделал правильный выбор, еще кровь кобры пьет королевской.

VG(Тюмень),

как там у Никулина, что жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.



Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:  

evglan,

что такое удаленный желудок? по 2 ложки протерку кушать, это нормальная жизнь?
Сергей 74
0
Сергей 74   15.06.2015 / 23:47   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение это
нормальная жизнь?

Но главное ЖИЗНЬ!
n95master
1
n95master   16.06.2015 / 07:56   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение а как же Фриске? Вроде как вылечилась.

Земля пухом :'(
http://www.interfax.ru/russia/447672
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.06.2015 / 08:02   #    Ответить   
n95master, очень жаль. На самом деле, эта коварная болезнь никого не щадит. :\'(:\'(:\'(:\'(:\'(А ведь врачи говорили, мол мы ее почти вылечили, столько миллионов было вбухано в лечение. Оказывается, очередная профанация:\'(:\'(:\'( :\'(:\'(
Он_30
0
Он_30   16.06.2015 / 08:10   #    Ответить   
Да почему же профанация. Рак можно победить, но это удается лишь единицам. По заказу, к сожалению не получается...
valirus
0
valirus   16.06.2015 / 10:09   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Да почему же профанация. Рак можно победить, но это удается лишь единицам. По заказу, к сожалению не получается...


задача современной онкологии - это предоставить качественную отсрочку, не более того.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом