Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12834
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06.2015 / 12:59
Стала известна дата начала продаж новой модели iPhone

Продажи новой модели iPhone стартуют 25 сентября 2015 года, предзаказ на модель можно будет оформить с 18 сентября. Об этом сообщает издание Mobile News, в распоряжении которого оказалась внутренняя переписка мобильного оператора Vodafone. Именно через этого оператора Apple начнет продажи устройства.

В оказавшейся в распоряжении журналистов переписке устройство обозначается как «новый iPhone», а не iPhone 6S и не iPhone 7.

Компания Apple традиционно представляет новые флагманские модели iPhone в сентябре. Согласно данным тайваньской KGI Securities, размер дисплея у новой модели iPhone останется прежним — 4,7 дюйма. В устройствах будет увеличен объем оперативной памяти (до 2 Гб), они будут оснащены камерой с более высоким разрешением (12 Мпикс), корпус будет выполнен из более прочного алюминиевого сплава. Кроме того, KGI Securities прогнозирует, что Apple нарушит традицию и проведет презентацию устройства в августе, а продажи начнутся в сентябре. Об этом пишет РБК.

Предыдущая модель устройства, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, была представлена 9 сентября 2014 года. Продажи устройства стартовали 12 сентября, установив рекорд — за первые три дня было продано более 10 млн смартфонов. Успех новой модели во многом стал причиной рекордных финансовых показателей Apple — зафиксированная компанией в первом квартале финансового года прибыль ($18 млрд) стала рекордной в мировой истории.

Фото: yandex.ru

Источник: РБК
Просмотров: 1987 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Apple, Смартфоны, Тюмень, iPhone
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буррито
7
Буррито 07.06.2015 / 22:31 #
Во! Классно, обязательно возьму его в кредит!! Зато вот представляете, еду в маршрутке и у меня мой новенький айфон звонит! И я достаю его и народ смотрит:"Ничоси! У ниго жи новый айфон!!КРутой наверна чувак! Жизнь у него удалась, одназначна! :bravo: ". А я такой Дааа, детка, у меня айфон!! И на руке обязательно часы Бланпа, ну или Бреге, купленные в интернет магазине за 16 тысяч по специально акции.

Ничего вы не понимаете, нищеброды!
Комментарии 25 Читать на форуме
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский 07.06.2015 / 15:58 #
Срочно сливаем "шестерки"
александр1973
0
александр1973 07.06.2015 / 16:39 #
:)))
dvkozurev
0
dvkozurev 07.06.2015 / 19:24 #
 вперед зомбаки за новыми ифонами
I/Iлья
2
I/Iлья 07.06.2015 / 19:46 #
Увеличен объем оперативной памяти (до 2 Гб)
будут оснащены камерой с более высоким разрешением (12 Мпикс)
ну наверно еще экран Quad HD засунут

А что у Самсунга?
Galaxy S6
Оперативная память (ГБ) 3 GB
Камера CMOS 16,0 Мпикс
Разрешение экрана 2560 x 1440 (Quad HD) - причем на момент выхода Айфона будет продаваться уже пол года.

Все больше в последнее время убеждаюсь что Эппл начинает плестись в конце очереди. Следующий мой телефон точно будет не яблоко. Хотя до этого сменил 3 поколения яблочных устройств. И уже просто бесит их залоченность в плане авторских прав и т.д. Ни музыку нормально записать, ни фильмы, ни фотки разложить по папкам, и файловый менеджер отсутствует как класс.
Allive
0
Allive 07.06.2015 / 21:43 #
Самсунг - не то ;)
S-geo
0
S-geo 07.06.2015 / 22:00 #
О!!!...
Близится свежий выпуск из академии нищебродов с "не последним" ифонем? :DD
Буррито
7
Буррито 07.06.2015 / 22:31 #
Во! Классно, обязательно возьму его в кредит!! Зато вот представляете, еду в маршрутке и у меня мой новенький айфон звонит! И я достаю его и народ смотрит:"Ничоси! У ниго жи новый айфон!!КРутой наверна чувак! Жизнь у него удалась, одназначна! :bravo: ". А я такой Дааа, детка, у меня айфон!! И на руке обязательно часы Бланпа, ну или Бреге, купленные в интернет магазине за 16 тысяч по специально акции.

Ничего вы не понимаете, нищеброды!
агент Малдер
1
агент Малдер 07.06.2015 / 22:32 #
мне уже жалко огрызочников, которые в тренде ))))))) с курсом бакса и скоростью выхода обнов скоро без штанов останутся ))))
Logris134
3
Logris134 07.06.2015 / 22:41 #
I/Iлья пишет:Сообщение Увеличен объем оперативной памяти (до 2 Гб)
будут оснащены камерой с более высоким разрешением (12 Мпикс)
ну наверно еще экран Quad HD засунут

А что у Самсунга?
Galaxy S6
Оперативная память (ГБ) 3 GB
Камера CMOS 16,0 Мпикс
Разрешение экрана 2560 x 1440 (Quad HD) - причем на момент выхода Айфона будет продаваться уже пол года.

Все больше в последнее время убеждаюсь что Эппл начинает плестись в конце очереди. Следующий мой телефон точно будет не яблоко. Хотя до этого сменил 3 поколения яблочных устройств. И уже просто бесит их залоченность в плане авторских прав и т.д. Ни музыку нормально записать, ни фильмы, ни фотки разложить по папкам, и файловый менеджер отсутствует как класс.

Вот я бомж с HTC One DS :facepalm:
Самое печальное, - не могу понять нафига Quad HD на 6 дюймовом экране и 3 гига оперы... Вот дурак, не вижу своего счастья.
Kaan
3
Kaan 07.06.2015 / 22:46 #
Если у кого то есть свободное баблецо на новый айфон - не вижу причин, почему бы не купить. Кредитные мажорики, это да, это другой разговор - разговор с психиатром.
Pinochet
1
Pinochet 07.06.2015 / 23:08 #
Буррито пишет:Зато вот представляете, еду в маршрутке и у меня мой новенький айфон звонит! И я достаю его и народ смотрит:"Ничоси! У ниго жи новый айфон!!КРутой наверна чувак! Жизнь у него удалась, одназначна!...
 Чувак, прикинь, я по долгу службы вынужден каждый день лицезреть сотни мобил. Но чем отличается просто плоская мобила с экранчиком от айфона, я до сих пор не знаю и не знаю зачем мне это знать. Объясни, будь крутым чуваком.
Shtirlits
1
Shtirlits 08.06.2015 / 00:21 #
Так это, никто же не заставляет обновляться :)))
 
homer
2
homer 08.06.2015 / 00:37 #
Можно сколь угодно вещать, что технику Apple покупают лохи, но компании Apple насрать на ваше мнение, ведь ее капитализация в 12 раз больше, чем у "народного достояния" Газпрома. И примерно равна капитализации ВСЕХ российских компаний. Да Samsung раза в три опережает.

p.s. Не одним устройством Apple не владею.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 08.06.2015 / 01:30 #
homer пишет:Не одним устройством Apple не владею
В наши дни важнее владеть акциями компаний, которые владеют миром.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.06.2015 / 07:56 #
Хорошая штука! Но хдеее... хдеее денех та стока взять, чтобы купить Айфон этот, простому россиянину с з/п 20 тыс рэ! Я вас спрашиваю - Хде?
Kaan
2
Kaan 08.06.2015 / 08:10 #
ведь ее капитализация в 12 раз больше, чем у "народного достояния" Газпрома
Представляю, приходит покупатель в магаз за сотовым, спрашивает у консультанта помощь в выборе, а тот ему: "Конечно же берите Айфон, ведь капитализация Эппл в 12 раз больше, чем у Газпрома!". Тут покупателя настигает просветление и он бежит брать кредит на 3 года для покупки чудомашинки :))
FreeMonk
3
FreeMonk 08.06.2015 / 08:48 #
первые неофициальные обладатели новых айфонов. не проходи мимо
Изображение
Logris134
0
Logris134 08.06.2015 / 09:23 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Хорошая штука! Но хдеее... хдеее денех та стока взять, чтобы купить Айфон этот, простому россиянину с з/п 20 тыс рэ! Я вас спрашиваю - Хде?


Такому "простому росиянину" нужно думать как с голоду не сдохнуть, а не как яблочное гуану купить.
sinster72
0
sinster72 08.06.2015 / 10:51 #
Ну вот, теперь я со своим 4S савсем-савсем немодный
SergeyR72R
0
SergeyR72R 08.06.2015 / 12:59 #
Владел всеми устройствами Apple начиная с 2г и заканчивая 5S. На 6 не перешел - показался не стоящим своих денег аппаратом. Перешел на Самсунг S5. Но! После полугода эксплуатации жду не дождусь выхода 6S, чтобы вернуться обратно на АйОс. Стабильность работы и сохраненные нервы важнее любых денег! Лично мне Эппл гарантирует, что я не буду тратить свое время на поиск способа оптимизации работы системы, удаление ненужных виджетов, программ, тормозящих работу операционки и мне не надо будет откатываться на заводские настройки раз в несколько месяцев. Кстати, ни один айфон в кредит не брал. Также как и никто из моих знакомых. Все это глупости и стереотипы.
FullChaos
0
FullChaos 08.06.2015 / 13:51 #
Какой смысл постоянно менять телефон?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.06.2015 / 15:35 #
Logris134 пишет:Такому "простому росиянину" нужно думать как с голоду не сдохнуть, а не как яблочное гуану купить.
А Я о чем говорю! О том же! С нашими нищенскими з/п 15 -35 тыс. рэ только на пожрать да за квартиру заплатить! 
FullChaos
0
FullChaos 08.06.2015 / 16:43 #
В кредит на 10 мес по 5. На остаток 10 тыщ живут.
Буррито
0
Буррито 08.06.2015 / 20:26 #
Pinochet, ну там написано АЙФОН! И сзади ЯБЛОКО!!!!!!
:D
Pinochet
0
Pinochet 09.06.2015 / 23:50 #
Буррито пишет:Сообщение Pinochet, ну там написано АЙФОН! И сзади ЯБЛОКО!!!!!!
:D
Спорить не стану. Вроде, я уже и слышал что-то такое. Но вопрос остался открытым - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО ЗНАТЬ ВООБЩЕ?
Я люблю слушать Александра Галича, Высоцкого, Окуджаву, Митяева... Но если кто-то из моих юных собутыльниц никогда и не слышал таких фамилий, то это лишь на пользу мне!!!
Смекаешь?... ))))))))