Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере  есть фото  165
27.03 / 10:43
    
30
марта
07.06.2015 / 12:59

Стала известна дата начала продаж новой модели iPhone

Стала известна дата начала продаж новой модели iPhone

Продажи новой модели iPhone стартуют 25 сентября 2015 года, предзаказ на модель можно будет оформить с 18 сентября. Об этом сообщает издание Mobile News, в распоряжении которого оказалась внутренняя переписка мобильного оператора Vodafone. Именно через этого оператора Apple начнет продажи устройства.

В оказавшейся в распоряжении журналистов переписке устройство обозначается как «новый iPhone», а не iPhone 6S и не iPhone 7.

Компания Apple традиционно представляет новые флагманские модели iPhone в сентябре. Согласно данным тайваньской KGI Securities, размер дисплея у новой модели iPhone останется прежним — 4,7 дюйма. В устройствах будет увеличен объем оперативной памяти (до 2 Гб), они будут оснащены камерой с более высоким разрешением (12 Мпикс), корпус будет выполнен из более прочного алюминиевого сплава. Кроме того, KGI Securities прогнозирует, что Apple нарушит традицию и проведет презентацию устройства в августе, а продажи начнутся в сентябре. Об этом пишет РБК.

Предыдущая модель устройства, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, была представлена 9 сентября 2014 года. Продажи устройства стартовали 12 сентября, установив рекорд — за первые три дня было продано более 10 млн смартфонов. Успех новой модели во многом стал причиной рекордных финансовых показателей Apple — зафиксированная компанией в первом квартале финансового года прибыль ($18 млрд) стала рекордной в мировой истории.

Фото: yandex.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РБК

Лучшие комментарии
Буррито
7
Буррито   07.06.2015 / 22:31   #    Ответить   
Во! Классно, обязательно возьму его в кредит!! Зато вот представляете, еду в маршрутке и у меня мой новенький айфон звонит! И я достаю его и народ смотрит:"Ничоси! У ниго жи новый айфон!!КРутой наверна чувак! Жизнь у него удалась, одназначна! :bravo: ". А я такой Дааа, детка, у меня айфон!! И на руке обязательно часы Бланпа, ну или Бреге, купленные в интернет магазине за 16 тысяч по специально акции.

Ничего вы не понимаете, нищеброды!

Просмотров: 1891 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Apple, Смартфоны, Тюмень, iPhone

 
 Комментарии  25  
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский   07.06.2015 / 15:58   #    Ответить   
Срочно сливаем "шестерки"
александр1973
0
александр1973   07.06.2015 / 16:39   #    Ответить   
:)))
dvkozurev
0
dvkozurev   07.06.2015 / 19:24   #    Ответить   
 вперед зомбаки за новыми ифонами
I/Iлья
2
I/Iлья   07.06.2015 / 19:46   #    Ответить   
Увеличен объем оперативной памяти (до 2 Гб)
будут оснащены камерой с более высоким разрешением (12 Мпикс)
ну наверно еще экран Quad HD засунут

А что у Самсунга?
Galaxy S6
Оперативная память (ГБ) 3 GB
Камера CMOS 16,0 Мпикс
Разрешение экрана 2560 x 1440 (Quad HD) - причем на момент выхода Айфона будет продаваться уже пол года.

Все больше в последнее время убеждаюсь что Эппл начинает плестись в конце очереди. Следующий мой телефон точно будет не яблоко. Хотя до этого сменил 3 поколения яблочных устройств. И уже просто бесит их залоченность в плане авторских прав и т.д. Ни музыку нормально записать, ни фильмы, ни фотки разложить по папкам, и файловый менеджер отсутствует как класс.
Allive
0
Allive   07.06.2015 / 21:43   #    Ответить   
Самсунг - не то ;)
S-geo
0
S-geo   07.06.2015 / 22:00   #    Ответить   
О!!!...
Близится свежий выпуск из академии нищебродов с "не последним" ифонем? :DD
Буррито
7
Буррито   07.06.2015 / 22:31   #    Ответить   
Во! Классно, обязательно возьму его в кредит!! Зато вот представляете, еду в маршрутке и у меня мой новенький айфон звонит! И я достаю его и народ смотрит:"Ничоси! У ниго жи новый айфон!!КРутой наверна чувак! Жизнь у него удалась, одназначна! :bravo: ". А я такой Дааа, детка, у меня айфон!! И на руке обязательно часы Бланпа, ну или Бреге, купленные в интернет магазине за 16 тысяч по специально акции.

Ничего вы не понимаете, нищеброды!
агент Малдер
1
агент Малдер   07.06.2015 / 22:32   #    Ответить   
мне уже жалко огрызочников, которые в тренде ))))))) с курсом бакса и скоростью выхода обнов скоро без штанов останутся ))))
Logris134
3
Logris134   07.06.2015 / 22:41   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Увеличен объем оперативной памяти (до 2 Гб)
будут оснащены камерой с более высоким разрешением (12 Мпикс)
ну наверно еще экран Quad HD засунут

А что у Самсунга?
Galaxy S6
Оперативная память (ГБ) 3 GB
Камера CMOS 16,0 Мпикс
Разрешение экрана 2560 x 1440 (Quad HD) - причем на момент выхода Айфона будет продаваться уже пол года.

Все больше в последнее время убеждаюсь что Эппл начинает плестись в конце очереди. Следующий мой телефон точно будет не яблоко. Хотя до этого сменил 3 поколения яблочных устройств. И уже просто бесит их залоченность в плане авторских прав и т.д. Ни музыку нормально записать, ни фильмы, ни фотки разложить по папкам, и файловый менеджер отсутствует как класс.

Вот я бомж с HTC One DS :facepalm:
Самое печальное, - не могу понять нафига Quad HD на 6 дюймовом экране и 3 гига оперы... Вот дурак, не вижу своего счастья.
Kaan
3
Kaan   07.06.2015 / 22:46   #    Ответить   
Если у кого то есть свободное баблецо на новый айфон - не вижу причин, почему бы не купить. Кредитные мажорики, это да, это другой разговор - разговор с психиатром.
Pinochet
1
Pinochet   07.06.2015 / 23:08   #    Ответить   
Буррито пишет:Зато вот представляете, еду в маршрутке и у меня мой новенький айфон звонит! И я достаю его и народ смотрит:"Ничоси! У ниго жи новый айфон!!КРутой наверна чувак! Жизнь у него удалась, одназначна!...
 Чувак, прикинь, я по долгу службы вынужден каждый день лицезреть сотни мобил. Но чем отличается просто плоская мобила с экранчиком от айфона, я до сих пор не знаю и не знаю зачем мне это знать. Объясни, будь крутым чуваком.
Shtirlits
1
Shtirlits   08.06.2015 / 00:21   #    Ответить   
Так это, никто же не заставляет обновляться :)))
 
homer
2
homer   08.06.2015 / 00:37   #    Ответить   
Можно сколь угодно вещать, что технику Apple покупают лохи, но компании Apple насрать на ваше мнение, ведь ее капитализация в 12 раз больше, чем у "народного достояния" Газпрома. И примерно равна капитализации ВСЕХ российских компаний. Да Samsung раза в три опережает.

p.s. Не одним устройством Apple не владею.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   08.06.2015 / 01:30   #    Ответить   
homer пишет:Не одним устройством Apple не владею
В наши дни важнее владеть акциями компаний, которые владеют миром.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   08.06.2015 / 07:56   #    Ответить   
Хорошая штука! Но хдеее... хдеее денех та стока взять, чтобы купить Айфон этот, простому россиянину с з/п 20 тыс рэ! Я вас спрашиваю - Хде?
Kaan
2
Kaan   08.06.2015 / 08:10   #    Ответить   
ведь ее капитализация в 12 раз больше, чем у "народного достояния" Газпрома
Представляю, приходит покупатель в магаз за сотовым, спрашивает у консультанта помощь в выборе, а тот ему: "Конечно же берите Айфон, ведь капитализация Эппл в 12 раз больше, чем у Газпрома!". Тут покупателя настигает просветление и он бежит брать кредит на 3 года для покупки чудомашинки :))
FreeMonk
3
FreeMonk   08.06.2015 / 08:48   #    Ответить   
первые неофициальные обладатели новых айфонов. не проходи мимо
Изображение
Logris134
0
Logris134   08.06.2015 / 09:23   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Хорошая штука! Но хдеее... хдеее денех та стока взять, чтобы купить Айфон этот, простому россиянину с з/п 20 тыс рэ! Я вас спрашиваю - Хде?


Такому "простому росиянину" нужно думать как с голоду не сдохнуть, а не как яблочное гуану купить.
sinster72
0
sinster72   08.06.2015 / 10:51   #    Ответить   
Ну вот, теперь я со своим 4S савсем-савсем немодный
SergeyR72R
0
SergeyR72R   08.06.2015 / 12:59   #    Ответить   
Владел всеми устройствами Apple начиная с 2г и заканчивая 5S. На 6 не перешел - показался не стоящим своих денег аппаратом. Перешел на Самсунг S5. Но! После полугода эксплуатации жду не дождусь выхода 6S, чтобы вернуться обратно на АйОс. Стабильность работы и сохраненные нервы важнее любых денег! Лично мне Эппл гарантирует, что я не буду тратить свое время на поиск способа оптимизации работы системы, удаление ненужных виджетов, программ, тормозящих работу операционки и мне не надо будет откатываться на заводские настройки раз в несколько месяцев. Кстати, ни один айфон в кредит не брал. Также как и никто из моих знакомых. Все это глупости и стереотипы.
FullChaos
0
FullChaos   08.06.2015 / 13:51   #    Ответить   
Какой смысл постоянно менять телефон?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   08.06.2015 / 15:35   #    Ответить   
Logris134 пишет:Такому "простому росиянину" нужно думать как с голоду не сдохнуть, а не как яблочное гуану купить.
А Я о чем говорю! О том же! С нашими нищенскими з/п 15 -35 тыс. рэ только на пожрать да за квартиру заплатить! 
FullChaos
0
FullChaos   08.06.2015 / 16:43   #    Ответить   
В кредит на 10 мес по 5. На остаток 10 тыщ живут.
Буррито
0
Буррито   08.06.2015 / 20:26   #    Ответить   
Pinochet, ну там написано АЙФОН! И сзади ЯБЛОКО!!!!!!
:D
Pinochet
0
Pinochet   09.06.2015 / 23:50   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение Pinochet, ну там написано АЙФОН! И сзади ЯБЛОКО!!!!!!
:D
Спорить не стану. Вроде, я уже и слышал что-то такое. Но вопрос остался открытым - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО ЗНАТЬ ВООБЩЕ?
Я люблю слушать Александра Галича, Высоцкого, Окуджаву, Митяева... Но если кто-то из моих юных собутыльниц никогда и не слышал таких фамилий, то это лишь на пользу мне!!!
Смекаешь?... ))))))))


Другие новости рубрики «Общество»

«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию
«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию  1
Сегодня в 17:09
В Тюмени осуждены жители Московской области за хищение более 2 млн рублей у пенсионеров.
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Сегодня в 16:49
В городе Кемерово прошло первенство России. В нем приняли участие 464 сильнейших спортсмена со всей России. Последний день ЧР подарил любителям тюменского дзюдо серебряную медаль в весовой категории до 78 кг. Ее завоевала представительница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта России — Мария Зольникова.
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Сегодня в 16:29
Чуть больше месяца провел на свободе житель Уватского района Тюменской области. Ранее он отбывал наказание за тяжкое преступление. И вновь мужчина оказался на скамье подсудимых.
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Сегодня в 15:29
Скульптуры обнаженных людей устанавливали в городах и весях нашей необъятной страны и в те далекие времена, когда «секса не было». Тюмень — город не ханжеский. У нас есть свои пикантные скульптуры. На прогулку в стиле 18+ приглашает фотограф портала NashGorod.ru Евгений Шаров.
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Сегодня в 14:28
В Тюмени ветераны смогут приобрести себе новые холодильники, газовые плиты, телевизоры, стиральные машины, диваны, одежду, продукты питания и лекарственные препараты. Накануне администрация города распределила между пожилыми людьми более трехсот тысяч рублей, поступивших на счет «Победа».
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова  5
Сегодня в 14:07
Тюменские власти намерены выделит 145 миллионов 342 тысячи 829 рублей на комплексный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова. Такая цифра приводится на портале госзакупок.