Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15845
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13397
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06.2015 / 15:55
Тюменское лекарство может попасть на мировой рынок

Тюменская инновация — ранозаживляющее средство Цельгель было представлено на 5-ом Международном медицинском конгрессе (IECTC 2015), который прошел в Санкт-Петербурге.

Презентовал разработку тюменских ученых его автор, кандидат медицинских наук Сергей Гольцов. Стоит отметить, что Цельгель активно реализуется уже более чем в 25 регионах России.

«Международный медицинский конгресс в Петербурге — это мощный образовательный блок от лучших российских и зарубежных экспертов по эстетической медицине, освещение фундаментальных теоретических вопросов современной дерматокосметологии, — поделился Сергей Гольцов. — В 2015 году международный медицинский конгресс прошел в пятый раз. Врачи-косметологи и дерматологи обсудили не только теоретические аспекты работы, но и обрели бесценный практический опыт. С точки зрения последнего нам было, что рассказать и показать. Дело в том, что Цельгель прошел испытания в самых разных условиях — от тропических стран до районов крайнего Севера, и результат везде оправдывал ожидания. Это в полной мере инновационный препарат придуманный и созданный в Тюмени, который имеет все шансы на завоевание рынка».

Фото: admtyumen.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1783 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Лекарства, Здоровье, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
6
Kaan 07.06.2015 / 20:36 #
GWM, Интересен состав этого геля.
В основе Цельгель 2 компонента: запатентован­ный экстракт куриного эмбриона и гелевая основа.


Нашел файл с описанием, почитал. Молодцы ребята, придумали второй раз Актовегин и решили на этом заработать :bravo:
Комментарии 11 Читать на форуме
dvkozurev
4
dvkozurev 07.06.2015 / 19:22 #
Еще бы не стоил полтора куска за 15мл и было бы норм
Kaan
1
Kaan 07.06.2015 / 19:54 #
Сомневаюсь, что взлетит. В мире полно подобных препаратов, которые мы в России и не видим.
GWM
1
GWM 07.06.2015 / 20:25 #
Интересен состав этого геля... Что дает такой быстрый эффект (как написано в новости)? Если его производят в Тюмени, то где именно? В городе, вроде бы, нет предприятий с высокими технологиями для производства лекарств или косметических средств... Изготавливается кустарным способом? За счет чего он такой дорогой? 
Kaan
6
Kaan 07.06.2015 / 20:36 #
GWM, Интересен состав этого геля.
В основе Цельгель 2 компонента: запатентован­ный экстракт куриного эмбриона и гелевая основа.


Нашел файл с описанием, почитал. Молодцы ребята, придумали второй раз Актовегин и решили на этом заработать :bravo:
Pinochet
1
Pinochet 07.06.2015 / 23:00 #
GWM пишет:Что дает такой быстрый эффект (как написано в новости)?........
Брат, не заморачивайся. Употреблять можно. Изготавливать.... опасно. Покупай в атеках, кароч))
barrister
0
barrister 07.06.2015 / 23:22 #
Келоидные рубцы, поможет ? 
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 08.06.2015 / 01:44 #
dvkozurev пишет:Еще бы не стоил полтора куска за 15мл и было бы норм


Тогда б и заморачиваться никто здесь, в зажравшейся Тюмени, не стал. Бабло - это красота. Чем больше бабла, тем больше красоты. Вот и весь секрет "эстетической медицины". 
Ну а не-эстетический пруф - это чисто для конкретики -
Виталий М.
0
Виталий М. 08.06.2015 / 07:50 #
Статья, конечно, называется "Тюменское лекарство может попасть на мировой рынок", но, честно говоря, имеются у меня смутные сомнения, что речь идет именно о лекарственном средстве. Кажется мне, что этот самый обсуждаемый Cellgel является косметическим средством, а не лекарством.
Deribomber
1
Deribomber 08.06.2015 / 08:52 #
Прочитал новость. Порадовался.
Прочитал комментарии...
Плакались, что в России невозможно, что худо будет больным и т.д...
Препарат не от ГэЭмБэХа, и не от потомков Сингена. А все не так. Не то и не туда. Как у баб.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 08.06.2015 / 09:10 #
как не назови ... а интерес этот гель вызвал. И даже, как сообщает пресс-служба губернатора области., огромный интерес. Что-то в нем наверное есть.
Хотя я подумала сначала, что это обычная рекламная статья.
Оффтопик: Я вот с ностальгией и благодарностью вспоминаю гель Лоро Боро кейр, так вроде, аюрведический. Тоже чудесный заживляющий крем, опробовано лично, когда первый раз покупала - стоил 20 рублей, а уже через год зачем-то 800 рублей. Есть сейчас в продаже или нет, не знаю - с тех пор меня кошки больше не кусали и руки не рвали. Но тогда - прям чудеса вытворил
dvkozurev
1
dvkozurev 08.06.2015 / 09:58 #
Супербосс ГТА пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Еще бы не стоил полтора куска за 15мл и было бы норм


Тогда б и заморачиваться никто здесь, в зажравшейся Тюмени, не стал. Бабло - это красота. Чем больше бабла, тем больше красоты. Вот и весь секрет "эстетической медицины". 


вот потому по старинке - мазь = кукурузовое + облепиховое масло + пчелиный воск + барсучий жир, сдается мне 80% современных средств тихо курят в сторонке :D Алое еще тоже ничего )



Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  

GWM пишет:Сообщение Интересен состав этого геля... Что дает такой быстрый эффект (как написано в новости)? Если его производят в Тюмени, то где именно? В городе, вроде бы, нет предприятий с высокими технологиями для производства лекарств или косметических средств... Изготавливается кустарным способом? За счет чего он такой дорогой? 


у нас охрененную чтуку качественно делают, почти косметика - Бриз-Антиклещ называется :) реально работает зараза