Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.06.2015 / 11:05
Сбербанк России выплатит страховые возмещение вкладчикам Сибнефтебанка

Страховое возмещение вкладчикам ОАО «Сибнефтебанка» выплатит ОАО «Сбербанк России» и ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».

Как сообщает Агентство по страхованию вкладов, прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам «Cибнефтебанка» начнется 15 июня 2015 года.

Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 11 июня 2015 года на сайте Агентства по страхованию вкладов, а также в газете «Тюменские известия».

Фото: lifeful.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
speedre
0
speedre 19.06.2015 / 12:25 #
Ну хоть какие-то хорошие новости.
I/Iлья
0
I/Iлья 19.06.2015 / 13:36 #
speedre пишет:Сообщение Ну хоть какие-то хорошие новости.

Чем хорошие то? Допустим лежало у человека в Сибнефтебанке 3 млн. Забрали у него лицензию, банк банкрот. Выплатили компенсацию 1,4 млн. Остальное сгорело.
maxxx
1
maxxx 19.06.2015 / 16:13 #
I/Iлья пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Ну хоть какие-то хорошие новости.

Чем хорошие то? Допустим лежало у человека в Сибнефтебанке 3 млн. Забрали у него лицензию, банк банкрот. Выплатили компенсацию 1,4 млн. Остальное сгорело.

Это называется нет мозга. Если есть 3 млн проще квартиру купить и сдавать потом
Денница
2
Денница 19.06.2015 / 16:50 #
I/Iлья пишет:Сообщение Выплатили компенсацию 1,4 млн. Остальное сгорело.

В указанной фразе последнее слово (глагол) немножко неправильное. чуть чуть. Если вот у человека на улице благородные разбойники из трех миллионов оставили полтора, то остальная часть тоже сгорел? или благородных разбойников по закону сажать надо и взыскивать ущерб? :death:
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 20.06.2015 / 07:21 #
I/Iлья пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Ну хоть какие-то хорошие новости.

Чем хорошие то? Допустим лежало у человека в Сибнефтебанке 3 млн. Забрали у него лицензию, банк банкрот. Выплатили компенсацию 1,4 млн. Остальное сгорело.


А если у человека там был расчетный счет фирмы, где и налоги и зарплаты рабочим, и другие обязательные платежи за поставку оборудования и материалов..
То считай сгорело все...и причем ни кто не компенсируют..ибо это последняя очередь.
FullChaos
0
FullChaos 20.06.2015 / 07:31 #
Квартиру купить не выгоднее. Ее рентабельность 5-8% годовых.
Сергей 74
0
Сергей 74 20.06.2015 / 08:50 #
maxxx пишет:Сообщение 
I/Iлья пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Ну хоть какие-то хорошие новости.

Чем хорошие то? Допустим лежало у человека в Сибнефтебанке 3 млн. Забрали у него лицензию, банк банкрот. Выплатили компенсацию 1,4 млн. Остальное сгорело.

Это называется нет мозга. Если есть 3 млн проще квартиру купить и сдавать потом

+100! :best:
reh777
0
reh777 20.06.2015 / 09:55 #
5-8 годовых и стоимость падает но по крайней мере на 50-70 процентов не угоришь..
Сергей 74
0
Сергей 74 20.06.2015 / 10:27 #
FullChaos пишет:Сообщение Квартиру купить не выгоднее. Ее рентабельность 5-8% годовых.

Но хранить деньги в рублях-еще рискованнее! (или рубль рухнет или банк!, да и в евро тоже хранить счас опасно-тоже вроде рухнуть должен из-за Греции), поэтому как не крути -недвижка самое стабильное вложение хоть и не совсем выгодное!
FullChaos
0
FullChaos 20.06.2015 / 18:39 #
Все кто вложился в недвижку при девальвации уже угорели - как стоила хата 3 млн руб так и стоит, а в $ это стало 55 т вместо 85 т.