Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
    
24
января
08.06.2015 / 14:36

Роман Чуйко больше не будет руководить МГЕР

Роман Чуйко больше не будет руководить МГЕР

Роман Чуйко сложил свои полномочия руководителя Тюменского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Как сообщает пресс-служба организации, такое решение было вынесено на основании рекомендации Координационного совета МГЕР, который прошел 26 мая 2015 года.

«Это плановая ротация. Я и так долго находился на этом месте, — прокомментировал свое решение корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru Роман Чуйко. — Пока я своими планами на будущее не готов делиться».

Напомним, Роман Чуйко был руководителем Тюменского регионального отделения МГЕР с 2012 года. В настоящее время он остается депутатом Тюменской городской думы VI созыва.

На должность исполняющего обязанности руководителя «Молодой Гвардии» сроком на три месяца назначен Роман Рзаев. Затем на заседании Координационного совета МГЕР в Центральном штабе в Москве будет принято решение о назначении руководителя отделения. Как правило, кандидатов бывает несколько.

«Спасибо за оказанное доверие, ведь это очень ответственная деятельность. Уровень работы, который был задан предыдущими руководителями организации, впечатляет и станет для меня ориентиром» — врио руководителя Тюменского регионального отделения МГЕР Роман Рзаев.

Фото: vk.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
миу_миу
8
миу_миу   08.06.2015 / 22:02   #    Ответить   
региональное отделение... пресс-служба организации... координационный совет... это же сколько народу присосалось?

Просмотров: 1718 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Молодая Гвардия, Политика, Тюмень

 
 Комментарии  9  
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   08.06.2015 / 14:57   #    Ответить   
Какая утрата..ох какая утрата. Джану выбирите заместо. Она очень достойный кандидат, и мы ее очень хорошо знаем.
Денница
2
Денница   08.06.2015 / 21:24   #    Ответить   
Джана симпатичнее Чуйко. и этого нового.
миу_миу
8
миу_миу   08.06.2015 / 22:02   #    Ответить   
региональное отделение... пресс-служба организации... координационный совет... это же сколько народу присосалось?
бандерснатч
1
бандерснатч   09.06.2015 / 00:44   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение региональное отделение... пресс-служба организации... координационный совет... это же сколько народу присосалось?
Много.
миу_миу
0
миу_миу   09.06.2015 / 06:46   #    Ответить   
бандерснатч пишет:СообщениеМного.
много это сколько? или паразитов не считают?
:Djana.
0
:Djana.   09.06.2015 / 14:15   #    Ответить   
миу_миу,
региональное отделение... пресс-служба организации... координационный совет... это же сколько народу присосалось?

Куда "присосалось"? Это части одной и той же организации. Это точно так же, как на НГР есть сайт, есть форум, и есть 3 сообщества в ВК :)
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   09.06.2015 / 17:38   #    Ответить   
Мы очень сугубо индвидуально разочарованы что не того кондидата представляют на столь ответственную должность, человек малознакомый горожанам, ротации в медиа никакой, в отличии от Вас Джана, Вы им укажите что общественность НГ очень озабочена что Вы не включены в список кандидатов на столь чудесную должность.
ukcuk
0
ukcuk   09.06.2015 / 19:18   #    Ответить   
А состав управленцев можно где-то узнать? Кто пресс-секретарь, кто руководит координационным советом? Сколько заместителей у Романа Рзаева? Это открытая информация?
evglan
2
evglan   09.06.2015 / 19:23   #    Ответить   
Упразднить за ненадобностью.


Другие новости рубрики «Политика»

Владимир Якушев больше не блогер?
Владимир Якушев больше не блогер?  12
Сегодня в 14:41
Личная страничка губернатора не обновлялась с весны прошлого года. Последний раз в своем блоге на официальном сайте правительства региона он сопереживал ишимцам в связи с паводком.
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.

Все новости из рубрики «Политика»