Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6392
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6193
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.06.2015 / 14:36
Роман Чуйко больше не будет руководить МГЕР

Роман Чуйко сложил свои полномочия руководителя Тюменского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Как сообщает пресс-служба организации, такое решение было вынесено на основании рекомендации Координационного совета МГЕР, который прошел 26 мая 2015 года.

«Это плановая ротация. Я и так долго находился на этом месте, — прокомментировал свое решение корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru Роман Чуйко. — Пока я своими планами на будущее не готов делиться».

Напомним, Роман Чуйко был руководителем Тюменского регионального отделения МГЕР с 2012 года. В настоящее время он остается депутатом Тюменской городской думы VI созыва.

На должность исполняющего обязанности руководителя «Молодой Гвардии» сроком на три месяца назначен Роман Рзаев. Затем на заседании Координационного совета МГЕР в Центральном штабе в Москве будет принято решение о назначении руководителя отделения. Как правило, кандидатов бывает несколько.

«Спасибо за оказанное доверие, ведь это очень ответственная деятельность. Уровень работы, который был задан предыдущими руководителями организации, впечатляет и станет для меня ориентиром» — врио руководителя Тюменского регионального отделения МГЕР Роман Рзаев.

Фото: vk.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 1898 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Молодая Гвардия, Политика, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
миу_миу
8
миу_миу 08.06.2015 / 22:02 #
региональное отделение... пресс-служба организации... координационный совет... это же сколько народу присосалось?
Комментарии 9 Читать на форуме
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 08.06.2015 / 14:57 #
Какая утрата..ох какая утрата. Джану выбирите заместо. Она очень достойный кандидат, и мы ее очень хорошо знаем.
Денница
2
Денница 08.06.2015 / 21:24 #
Джана симпатичнее Чуйко. и этого нового.
миу_миу
8
миу_миу 08.06.2015 / 22:02 #
региональное отделение... пресс-служба организации... координационный совет... это же сколько народу присосалось?
бандерснатч
1
бандерснатч 09.06.2015 / 00:44 #
миу_миу пишет:Сообщение региональное отделение... пресс-служба организации... координационный совет... это же сколько народу присосалось?
Много.
миу_миу
0
миу_миу 09.06.2015 / 06:46 #
бандерснатч пишет:СообщениеМного.
много это сколько? или паразитов не считают?
:Djana.
0
:Djana. 09.06.2015 / 14:15 #
миу_миу,
региональное отделение... пресс-служба организации... координационный совет... это же сколько народу присосалось?

Куда "присосалось"? Это части одной и той же организации. Это точно так же, как на НГР есть сайт, есть форум, и есть 3 сообщества в ВК :)
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 09.06.2015 / 17:38 #
Мы очень сугубо индвидуально разочарованы что не того кондидата представляют на столь ответственную должность, человек малознакомый горожанам, ротации в медиа никакой, в отличии от Вас Джана, Вы им укажите что общественность НГ очень озабочена что Вы не включены в список кандидатов на столь чудесную должность.
ukcuk
0
ukcuk 09.06.2015 / 19:18 #
А состав управленцев можно где-то узнать? Кто пресс-секретарь, кто руководит координационным советом? Сколько заместителей у Романа Рзаева? Это открытая информация?
evglan
2
evglan 09.06.2015 / 19:23 #
Упразднить за ненадобностью.