Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15117
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12818
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.06.2015 / 16:03
14-летний мальчик утонул в Туре

Тело 14-летнего мальчика было обнаружено в районе набережной Туры 5 июня около 19 часов.

По предварительным данным, ребенок купался в запрещенном месте без присмотра взрослых. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

Как сообщает следственный отдел по Центральному округу, водолазы достали тело ребенка спустя три часа после того, как он скрылся под водой. Очевидцем трагедии стал его друг, оставшийся на берегу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области по факту гибели мальчика проводится проверка. Выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: news-vendor.com

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
USN
6
USN 09.06.2015 / 07:40 #
Жаль паренька... и вообще - любой упавший в Туру в районе набережной почти обязательно тонет. Потому что не всегда есть рядом кто-то, могущий помочь, а со сторон воды там только гладкий камень, зацепиться и удержаться не за что. Неужели строители не могли предусмотреть какие-то поручни? Неужели нельзя их сделать сейчас?
Комментарии 8 Читать на форуме
USN
6
USN 09.06.2015 / 07:40 #
Жаль паренька... и вообще - любой упавший в Туру в районе набережной почти обязательно тонет. Потому что не всегда есть рядом кто-то, могущий помочь, а со сторон воды там только гладкий камень, зацепиться и удержаться не за что. Неужели строители не могли предусмотреть какие-то поручни? Неужели нельзя их сделать сейчас?
Григорыч
4
Григорыч 09.06.2015 / 10:00 #
USN пишет:Сообщение Жаль паренька... и вообще - любой упавший в Туру в районе набережной почти обязательно тонет. Потому что не всегда есть рядом кто-то, могущий помочь, а со сторон воды там только гладкий камень, зацепиться и удержаться не за что. Неужели строители не могли предусмотреть какие-то поручни? Неужели нельзя их сделать сейчас?

Вот откуда рождаются слухи. В районе набережной тонут либо пьяные купальщики, либо мостовые суицидники. А поручней там нет, есть лестницы.
KorzH
0
KorzH 09.06.2015 / 10:40 #
Отличный друг! :facepalm:
the end
0
the end 09.06.2015 / 18:00 #
USN пишет:Сообщениелюбой упавший в Туру в районе набережной почти обязательно тонет.
проклятое место:facepalm:
комполен
0
комполен 10.06.2015 / 11:02 #
KorzH, т.е. он должен был прыгнуть в воду и утонуть вместе с ним? 
ngr_157218
0
ngr_157218 12.06.2015 / 17:37 #
 USN,  парень не упал в реку, а как нам пишут сми  купался, ну и наверное не рассчитал силы и утонул. Причём здесь набережная и поручни не понимаю, скорее всего он у берега со стороны зареки плавал.
Holtoff
0
Holtoff 15.06.2015 / 17:09 #
KorzH
0
KorzH 16.06.2015 / 14:18 #
комполен пишет:Сообщение KorzH, т.е. он должен был прыгнуть в воду и утонуть вместе с ним? 


В 14 лет можно догадаться начать звать на помощь, и снимать штаны, чтобы протянуть другу!