Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22109
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18695
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06.2015 / 09:03
5 причин сменить школу

Трудности учебного года позади, а неудовлетворительная оценка деятельности вашего ребенка по-прежнему не дает вам уснуть… Если и вас, и учителей не устраивают отметки вашего ребенка — пора всерьез задуматься. Нет, не об успеваемости, а о школе, которую он посещает. Возможно, все, что нужно вашему ученику, — это сменить «альма-матер»?

Вам стоит серьезно заняться поиском новой школы, если:

  • ребенок перестал усваивать элементарные вещи и нервничает при одном виде учебников;
  • вы начали замечать, что у него явно пропало желание ходить в школу, и он неохотно рассказывает о событиях в классе, а выполнение домашнего задания — это целая пытка…
  • малыш стал часто болеть, чего раньше не было;
  • учитель жалуется на то, что ваш ученик либо «отсутствует» на уроке, либо беспрестанно балуется и мешает заниматься другим;
  • и наоборот, вы чувствуете, что маленький вундеркинд значительно опережает в развитии своих ровесников, и ваше мнение совпадает с мнением учителя.

Первое, что приходит в голову родителям — дополнительные занятия. Но задумайтесь, сможете ли вы обеспечить ребенку дома такие условия обучения, которые будут максимально подходить его здоровью и физиологическим особенностям. Конечно, нет.

Есть разумный выход — обучение в частной школе.

Если уже сейчас вы переведете ребенка в частную школу, вы можете быть твердо уверенными в том, что он будет не только прекрасно накормлен, ухожен, и ему будут обеспечены идеальные бытовые условия, но у него появится возможность дополнительно заниматься всем, чем он пожелает.

Классы школы малочисленны, учитель имеет возможность заняться с каждым учеником индивидуально. Даже место, где сидит ваш ребенок, будет выбрано не случайно, а в зависимости от того, насколько удобно ему воспринимать информацию с этой точки пространства.

Тестирование в школе проводится в основном для того, чтобы учителя могли понять, с кем они будут иметь дело. В преподавательский состав включены психолог, дефектолог и логопед. С наиболее «трудными» учениками проводится индивидуальная комплексная коррекционная работа. Также уделяется внимание и маленьким вундеркиндам — работа с ними строится по специально разработанной программе.

«Еврогимназия» — идеальный вариант для родителей, которые не могут уделять много времени детям и контролировать их школьные успехи или внешкольные занятия. ЧОУ «Еврогимназия» — это первая в городе лицензированная и прошедшая аккредитацию частная школа, отвечающая всем требованиям, и способная удовлетворить всем запросам родителей и детей.

Если вы не ошибетесь в выборе школы, то положительные результаты в учебе не заставят себя долго ждать. Главное, помните: для любого ребенка можно найти условия, которые пробудят в нем желание учиться.

Частное общеобразовательное учреждение начальная школа — детский сад «Еврогимназия».
Ул. Московский тр., 179/1
Тел.: 638–601
http://www.euro72.ru/evrogimnaziya

На правах рекламы
Просмотров: 1308 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школы, Еврогимназия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
5
андрей050473 09.06.2015 / 10:35 #
эта рекламная статья лично мне говорит, что очень сильно общество социально расслоено ....
кому щи пусты, кому жемчуг мелок.....
Комментарии 11 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 09.06.2015 / 09:50 #
30 тысяч в месяц, интересно.
Gosha
0
Gosha 09.06.2015 / 10:18 #
Они все думают, что у большинства людей дома стоят печатные станки для печати денег. Цены растут, а у людей все нормально! Только плохо страховщикам, общественному и междугороднему транспорту, строителям - расценки у них низкие, поднять бы, так, процентов на 200, а то и на 300!!!
Проблемы никудышного преподавания в школе надо поднимать, а не рекламировать платные школы по диким расценкам!
андрей050473
5
андрей050473 09.06.2015 / 10:35 #
эта рекламная статья лично мне говорит, что очень сильно общество социально расслоено ....
кому щи пусты, кому жемчуг мелок.....
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist 09.06.2015 / 10:54 #
Еврогимназия, Тюмень? Менять шило на мыло.
Меняйте на Ломоносовскую школу. Москва, Можайское шоссе, дом 31, корп. 2. :death:
fera
2
fera 09.06.2015 / 10:59 #
всегда двоякое отношение к частным школам. все надо проверять. на педагогов смотреть, общаться. да и адекватность оценки под сомнением....придет папа и скажет, а что же это вы Маргарита Эдуардовна моему сыну двоечки ставите, подумайте в следующий раз хорошенько. И она подумает, чтобы клиентоса не потерять, или не подумает. В данном случае школа - это бизнес, ничего личного.
андрей050473
2
андрей050473 09.06.2015 / 11:03 #
fera, что вы такое говорите... слово евро подразумевает сверхвысококачественный уровень образования и педагоги наверно не ниже КЭНа... :death: ( ;) стебаюсь ;) )
Батьковна
2
Батьковна 09.06.2015 / 12:12 #
Мы учились в СССР - и простите, любой алкаш мыслит лучше нынешнего инженера
wdrug
1
wdrug 09.06.2015 / 13:54 #
Батьковна, что значит мыслит лучше :?
Logris134
2
Logris134 09.06.2015 / 13:57 #
Вам стоит серьезно заняться поиском новой школы, если: ребенок перестал усваивать элементарные вещи и нервничает при одном виде учебников; вы начали замечать, что у него явно пропало желание ходить в школу, и он неохотно рассказывает о событиях в классе, а выполнение домашнего задания — это целая пытка… малыш стал часто болеть, чего раньше не было; учитель жалуется на то, что ваш ученик либо «отсутствует» на уроке, либо беспрестанно балуется и мешает заниматься другим; и наоборот, вы чувствуете, что маленький вундеркинд значительно опережает в развитии своих ровесников, и ваше мнение совпадает с мнением учителя.
1,2,4 пункты лечатся папазолом.:(( 3. - нормальным питанием и закаливанием5. - направлением развития в правильное русло путем подбора интересного и полезного хобби.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  
wdrug пишет:Сообщение Батьковна, что значит мыслит лучше :?
Яснее и четче. Люди после 88 г.р. в подавляющем большинстве не дружат ни с логикой ни со здравым смыслом.
Deribomber
0
Deribomber 09.06.2015 / 14:00 #
Logris134 пишет:СообщениеЛюди после 88 г.р. в подавляющем большинстве не дружат ни с логикой ни со здравым смыслом.
Зачем им? У них есть Айфон с Википедией. :DD:DD:DD
XpoHuk
1
XpoHuk 09.06.2015 / 14:47 #
старики обсуждают какая тупая нынче молодежь ИТТ