Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6499
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06.2015 / 13:22
Семикратный чемпион мира по шахматам сыграет против юных тюменцев

В тюменском городском шахматном клубе (Червишевский тракт, 72 а/1) завтра, 10 июня, пройдет двухчасовая встреча с семикратным чемпионом мира по шахматам среди инвалидов Андреем Ободчуком. Международный мастер проведет сеанс одновременной игры с юными воспитанниками шахматного клуба.

Как сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюмени, Андрей Ободчук проведет сеанс одновременной игры на 20 досках. Противостоять ему будут юные шахматисты до 15 лет. Встреча с шахматным мастером вторая по счету, первый мастер-класс для тюменских шахматистов он провел осенью.

Начало мероприятия запланировано на 14 часов. По завершении встречи юные игроки получат сладкие призы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1066 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Шахматы, Дети, Мастер-класс
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
nova4
0
nova4 09.06.2015 / 14:00 #
Обмануть детей легко...
sibaritius
0
sibaritius 09.06.2015 / 14:06 #
Простите мой цинизм, но зачем проводить чемпионат мира по шахматам среди инвалидов?
TATTA
2
TATTA 09.06.2015 / 14:15 #
А зачем проводить чемпионат мира по шахматам среди здоровых людей? Простите мой цинизм в ответ на Ваш.
strelka
1
strelka 09.06.2015 / 14:45 #
sibaritius пишет:Сообщение Простите мой цинизм, но зачем проводить чемпионат мира по шахматам среди инвалидов?

- уточнил победитель чемпионата мира по идиотам.
lllfredylll
1
lllfredylll 09.06.2015 / 15:05 #
Я думаю, что sibaritius  имел ввиду, что в данном виде спорта не обязательно выделять группу инвалидов. 
mr_tank
1
mr_tank 09.06.2015 / 15:50 #
strelka пишет: - уточнил победитель чемпионата мира по идиотам.

вот чемпионат мира по шахматам среди идиотов смысл имеет. Но инвалидность, если она не психическая, чем выделяет человека в шахматах?
EasyFighter
1
EasyFighter 09.06.2015 / 16:00 #

Семикратный чемпион мира по шахматам сыграет против юных тюменцев

Молодец, не зассал!!!  
uid-vuf3fvml
1
uid-vuf3fvml 09.06.2015 / 16:13 #
Он,как Бендер сбежит с призовым фондом.Инвалиды не смогут догнать.